Вы здесь

КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ МУСКУСНЫХ УТОК. Страница 16 из 27

Перейти к полной версии/Вернуться
804 сообщения
Россия
: Псков
21.01.2015 - 16:09
: 23470
Imhr пишет:

Поверь там не так все хорошо как говорят.

Антон, я не только верю, но и знаю) на Москве свет клином не сошелся, мы проживем без Москвы, а вот проживет ли Москва без нас.....

РОССИЯ
: МОСКВА
25.11.2015 - 13:12
: 600

А вы видимо меня не поняли, там где вы живете, это совсем не окраина географии. Поинтересуйтесь, на каких условиях в вашем регионе землю даром раздают. Хорошо или не хорошо, живу и живу, но рынок сбыта, то что вырастила своими руками меня устраивает, я же на миллион не замахиваюсь, прибыль не большая, но есть, корма оправданы и есть задел на следующую закупку, а по запросу клиентов могла бы и расширить свое хозяйство, да не куда, последняя стройка индюшатника будет в этом году. Моя основная прибыль, что все морозильники забиты мясом, при всей калькуляции оно у меня бесплатное. И на этом все, по санитарным нормам не пройду. Но бросаться в омут с головой, и куда-то переезжать не буду, что бы мне родное государство не обещало...

Россия
: Московская обл.д.Головинские рамешки
10.07.2015 - 14:21
: 414
Imhr пишет:
Indoduck пишет:

Вирус получил название mcr-1,в интернете есть немного информации:(((

Новый вброс информации в народ. Сейчас и все каналы об этом говорят, и интернет и по радио.
Думаю госдарство понимает, что людей надо на землю срочно, так как прокормить не выходит.
А про человека который умер от этого "вируса" и пневмонии, я слышал три года назад. Там была немного другая причина.
Так что думаю грядет массовый переезд в деревни для вырашивания уток, свинок, курочек и т.д.
И у каждого желание накормить страну и заработать миллионы на этом.

Люди которые переедут в деревни где будут покупать индоуток?один Александр апликатор не справится,неужели еще не понятно,что начался период выживания,а не зарабатывания:(((

Вложение
image.jpg
Российская Федерация
: Тула
06.12.2014 - 02:00
: 663

А смысол интересоваться? Бесплатный сыр только в мышеловке. Я для себя даже вариант аренды не рассматриваю.
Да и работаю я всегда в свое удовольствие, а не за миллионы.

Россия
: Псков
21.01.2015 - 16:09
: 23470
BOGUSLAVA1 пишет:

Поинтересуйтесь, на каких условиях в вашем регионе землю даром раздают

Зачем мне интересоваться, я и так знаю 15соток под дачу, а остальное за деньги, если хочется. Ну и так уже почти все земли скуплены, господами дачниками, а-ля Питер-Москва

Российская Федерация
: Тула
06.12.2014 - 02:00
: 663
Indoduck пишет:

Люди которые переедут в деревни где будут покупать индоуток?один Александр апликатор не справится,неужели еще не понятно,что начался период выживания,а не зарабатывания:(((

У нас на городском рынке миллион предложения по индоутке, думаю на всех так. Какую хочешь такую и покупай.
А с выживанием не вкурсе, я себя комфортно чувствую.

Россия
: Псков
21.01.2015 - 16:09
: 23470
Imhr пишет:

А с выживанием не вкурсе, я себя комфортно чувствую.

lol У тебя аномальная зона

Российская Федерация
: Тула
06.12.2014 - 02:00
: 663

А так это тема про клуб мускусной утке. А не про период выживания в России.
Я думаю администрации клуба, более интересны предложения по развитию. Только вот что то энтузиастов нет. Все тольоко хотя вступить в клуб для личной выгоды, и пальцем не пошевелив. Даже анкету заполнять неохото!

Российская Федерация
: Тула
06.12.2014 - 02:00
: 663
Olga60k пишет:

У тебя аномальная зона

yes3 15 соток

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
Indoduck пишет:

Люди которые переедут в деревни где будут покупать индоуток?один Александр апликатор не справится,неужели еще не понятно,что начался период выживания,а не зарабатывания:(((

Речь о раздаче земли на Дальнем Востоке? Куда сейчас массово поедут люди со своим скарбом с центральных районов РФ, а походу закупать яички мускусов у вас и у Апликатора?
И будет столько желающих что к этому надо готовиться. Будет дикий спрос на мусиков?
Здесь в центральных регионах деревни пустуют и вымирают, никто их не заселяет и едут единицы. Откуда тогда такая уверенность что сейчас все сорвутся за этим гекторам? Тем более захотят в хозяйстве именно мусиков?
Или им нужно внушить всем, что переезжая учтите вас от вирусов защитит мускус?
Что-то я вообще растерялся и ничего не понимаю в такой уверенности на расчет потребности у переселенцев в центральные деревни РФ и на земли ДВ

Российская Федерация
: Тула
06.12.2014 - 02:00
: 663
Юрий_Юрий пишет:

Что-то я вообще растерялся и ничего не понимаю в такой уверенности на расчет потребности у переселенцев

Я так думаю просто расчета нет. Есть идея и желание заработать бабки, для многих этого достаточно.

Россия
: Псков
21.01.2015 - 16:09
: 23470
Юрий_Юрий пишет:

Что-то я вообще растерялся и ничего не понимаю в такой уверенности на расчет потребности у переселенцев в центральные деревни РФ и на земли ДВ

В деревню поедут да и едут, только те, кто решил, что такая жизнь для него. Теже кто едет в деревню за миллионами, быстро уезжает

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883

Imhr
Olga60k

good good good

Россия
: Московская обл.д.Головинские рамешки
10.07.2015 - 14:21
: 414
Imhr пишет:
Indoduck пишет:

Люди которые переедут в деревни где будут покупать индоуток?один Александр апликатор не справится,неужели еще не понятно,что начался период выживания,а не зарабатывания:(((

У нас на городском рынке миллион предложения по индоутке, думаю на всех так. Какую хочешь такую и покупай.
А с выживанием не вкурсе, я себя комфортно чувствую.

Olga60k пишет:
Юрий_Юрий пишет:

Что-то я вообще растерялся и ничего не понимаю в такой уверенности на расчет потребности у переселенцев в центральные деревни РФ и на земли ДВ

В деревню поедут да и едут, только те, кто решил, что такая жизнь для него. Теже кто едет в деревню за миллионами, быстро уезжает

Да все верно,в деревню можно ехать только для того,чтобы погибнуть на грядках от собственного труда...

Россия
: Московская обл.д.Головинские рамешки
10.07.2015 - 14:21
: 414
BOGUSLAVA1 пишет:

Здравствуйте. А я не думаю, что государство понимает, что людей на землю срочно. И на какую землю, на окраину географии, может быть. Так на это не каждый согласится. А в подмосковье вся замля в частной собственности. У каждого есть желание прокормить прежде всего свою семью, а излишки продать, а вот чтобы всю страну, не знаю, и чтобы при этом миллион прибыли, утопия...

На Нашу общую Русскую землю,зарастающую борщевиком заморским.

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803

Ребят, сейчас придёт редактор и потрет последние несколько страниц - я тоже рекомендую - закрываем тему политики и оной, чуть потрещали и всё, либо открываем другую тему. В ЛС даже получил жалобу от пользовтеля - захожу читать про мускуса, так как политика и так в одном месте и тут начинают... нужно дозировать

Кстати, что сейчас мы на выживании - абсолютно согласен. В стране псевдо хорошо, тем более в экономическом смысле.

: Луганск
16.12.2015 - 20:56
: 30

Я из Луганска.Вы естественно знаете что у нас происходит,за последний год люди начали повально заводить себе птицу.И даже при этом спрос на рынке не угасает,а особенно на утку,тем более мускусов.Большинство людей проживших в городских условиях а особенно в квартирах,вряд ли захотят переезжать и вкалывать в глубинке.

Aplicator пишет:

Ребят, сейчас придёт редактор и потрет последние несколько страниц - я тоже рекомендую - закрываем тему политики и оной, чуть потрещали и всё, либо открываем другую тему. В ЛС даже получил жалобу от пользовтеля - захожу читать про мускуса, так как политика и так в одном месте и тут начинают... нужно дозировать

Кстати, что сейчас мы на выживании - абсолютно согласен. В стране псевдо хорошо, тем более в экономическом смысле.

: Луганск
16.12.2015 - 20:56
: 30

А теперь вопрос, если кто сможет помогите пожалуйста?Взяли на рынке утят мускусов,росли долго,есть подозрения что выводок был получен посредством кровосмешения.Они выросли,для 8-ых уток взяли 2-х селезней другой крови(старше)а для одного селезня собираемся взять 2-х уточек. Может ли получиться нормальный выводок,несмотря на то что данная семья была получена посредством кровосмешения?подскажите?Заранее спасибо!!!

Россия
: Московская обл.д.Головинские рамешки
10.07.2015 - 14:21
: 414
Луганчанин_М пишет:

А теперь вопрос, если кто сможет помогите пожалуйста?Взяли на рынке утят мускусов,росли долго,есть подозрения что выводок был получен посредством кровосмешения.Они выросли,для 8-ых уток взяли 2-х селезней другой крови(старше)а для одного селезня собираемся взять 2-х уточек. Может ли получиться нормальный выводок,несмотря на то что данная семья была получена посредством кровосмешения?подскажите?Заранее спасибо!!!

У дядьки потомство от родителей 1988года без обновления кровей,на вид мелковаты,но в ворон не превратились,до последнего времени содержал в общей стае ,куры гуси,в инкубаторе выводились плохо,не было интернета и информации,вода и еда по расписанию,после того как увидел моих,стал прислушиваться к новой информации:)))

Вложение
image.jpg
РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Луганчанин_М пишет:

А теперь вопрос, если кто сможет помогите пожалуйста?Взяли на рынке утят мускусов,росли долго,есть подозрения что выводок был получен посредством кровосмешения.Они выросли,для 8-ых уток взяли 2-х селезней другой крови(старше)а для одного селезня собираемся взять 2-х уточек. Может ли получиться нормальный выводок,несмотря на то что данная семья была получена посредством кровосмешения?подскажите?Заранее спасибо!!!

А у Вас есть возможность держать их раздельно. Я когда начинал, тоже взял выродившихся, правда селезня брал в другом месте. Получилось довольно не плохо. Правда у меня корм давался без ограничений. Что повлияло не знаю.

: Луганск
16.12.2015 - 20:56
: 30
Leonid62 пишет:
Луганчанин_М пишет:

А теперь вопрос, если кто сможет помогите пожалуйста?Взяли на рынке утят мускусов,росли долго,есть подозрения что выводок был получен посредством кровосмешения.Они выросли,для 8-ых уток взяли 2-х селезней другой крови(старше)а для одного селезня собираемся взять 2-х уточек. Может ли получиться нормальный выводок,несмотря на то что данная семья была получена посредством кровосмешения?подскажите?Заранее спасибо!!!

А у Вас есть возможность держать их раздельно. Я когда начинал, тоже взял выродившихся, правда селезня брал в другом месте. Получилось довольно не плохо. Правда у меня корм давался без ограничений. Что повлияло не знаю.

В данный момент они разобьються на три семьи,и будут в отдельных вольерах и к ним будет подсажена новая кровь.

: Луганск
16.12.2015 - 20:56
: 30

А еще такой вопрос, когда начнется у утки яйцекладка,её лучше отсадить от всех или нет?Заранее спасибо.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Луганчанин_М пишет:

её лучше отсадить от всех или нет?

нет , вот этого точно не надо. после любых отсадить-пересадить она бросит нестись и 2-4недели будет привыкать.

: Луганск
16.12.2015 - 20:56
: 30
E.T.C. пишет:
Луганчанин_М пишет:

её лучше отсадить от всех или нет?

нет , вот этого точно не надо. после любых отсадить-пересадить она бросит нестись и 2-4недели будет привыкать.

Спасибо за совет!

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
Луганчанин_М пишет:

А теперь вопрос, если кто сможет помогите пожалуйста?Взяли на рынке утят мускусов,росли долго,есть подозрения что выводок был получен посредством кровосмешения.Они выросли,для 8-ых уток взяли 2-х селезней другой крови(старше)а для одного селезня собираемся взять 2-х уточек. Может ли получиться нормальный выводок,несмотря на то что данная семья была получена посредством кровосмешения?подскажите?Заранее спасибо!!!

Добрый день.
Долго могли рости еще из-за температуры. Если температура невысокая то поздний выводок растет дольше. Подтверждение видел на своем позднем выводке.
А по поводу будующих выводков от самцов с другой кровью - все будет хорошо.

: Луганск
16.12.2015 - 20:56
: 30

[
Добрый день.
Долго могли рости еще из-за температуры. Если температура невысокая то поздний выводок растет дольше. Подтверждение видел на своем позднем выводке.
А по поводу будующих выводков от самцов с другой кровью - все будет хорошо.[/quote]
Спасибо большое?Уже на одну ночь раздумий меньше))

: Луганск
16.12.2015 - 20:56
: 30

Подскажите пожалуйста,оптимальная температура для птицы,а то сколько людей столько и мнений!!!заранее спасибо! smile3

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Луганчанин_М пишет:

Подскажите пожалуйста,оптимальная температура для птицы,а то сколько людей столько и мнений!!!заранее спасибо! smile3

Не доходите до фанатизма. Птица для Вас, а не Вы для птицы. Сделайте сухо с подстилкой и без сквозняков, любая птица выдержит любой мороз.

: Луганск
16.12.2015 - 20:56
: 30
Leonid62 пишет:
Луганчанин_М пишет:

Подскажите пожалуйста,оптимальная температура для птицы,а то сколько людей столько и мнений!!!заранее спасибо! smile3

Не доходите до фанатизма. Птица для Вас, а не Вы для птицы. Сделайте сухо с подстилкой и без сквозняков, любая птица выдержит любой мороз.

На данный момент все наоборот,мы для птицы а не она для нас.Рассказываю изначально smile3 Пошли на рынок взяли 15 шипунов,думали вырастить на мясо и употребить,выросли-зарубать рука не поднялась(ни одного до сих пор ни тронули кроме двух которые еще птенцами погибли),для наших уток взяли двух уже старших утаков,теперь для наших утаков будем брать уток(дабы разбавить кровь).уже пол области объездили))))мое мнение если начал делать,нужно делать правильно,для этого и задаю в каждой группе один и тот же вопрос,ведь людей на сайте много,но и живут они в разных регионах,у одних сухой климат у других более влажный,у когото то бывает -45, а у кого то минимум-10:smile3:поэтому пока я для птицы smile3 Спасибо большое за ответ)))

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803
Leonid62 пишет:

Не доходите до фанатизма. Птица для Вас, а не Вы для птицы. Сделайте сухо с подстилкой и без сквозняков, любая птица выдержит любой мороз.

- абсолютно точно! good

Выж не будете им ставить промышленный ангар с одинаковым режимом круглый год =)

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах