Вы здесь



КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ МУСКУСНЫХ УТОК. Страница 11 из 27

Перейти к полной версии/Вернуться
804 сообщения
РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883

Кто нибудь может поработать с цветами эмблемы?

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883

я попросил художника и предложить цвета на его вкус.
Вот тут он поиграл с цветом. Привел к теплому оттенку.
Первый как было второй как стало.
естественно тут просто залито и не отретушированно. Т.к. возни много а художник буйный и не желает углубляться в утиные истории т.к. много времени надо потратить.

Вложение
indoutka13a150.jpg
indoutkakorrekt.jpg
Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803

Друзья, я не против, я за движение )
Но мне со светло зеленым больше нравится.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

С кандидатами на должности согласен. Но как то много будет председателей, вам не кажется? Может Александра обзовём Президентом? А в регионах будут председатели.
По эмблемам ничего не скажу, приму любой, какой народ примет, а у меня душа не лежит. Нет в них шарма. Прошу не обсуждать мои слова, это просто моё мнение.

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803

Leonid62 - с шармом уже будет не эмблема, а нечто иное - символ, так сказать ) Это нужно перебороть )

Россия
: Псков
21.01.2015 - 16:09
: 23470

В моем понятие эмблема должна быть в первую очередь узнаваема. Чтоб увидев, было понятно, что она олицетворяет

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803

- пробуйте, картинка с сылкой

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803

Ольга, я как раз об этом.
Ну, плюс, может быть, Антон учтёт замечания. Я бы как-то добавил КЛМУ или вынес под. Но в целом мне кажется более чем узнаваемо )

Россия
: Псков
21.01.2015 - 16:09
: 23470
Aplicator пишет:

[изображение]

- пробуйте, картинка с сылкой

Удобно сразу переходишь на сайт клуба

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Aplicator пишет:

- клуб любителей мускусных уток

Александр, рассказывай, для долбо*бов, по шагово как это сделать?
И может ещё добавить сколько нас ссылкой, чтоб цифры менялись сами.

Россия
: Обнинск
17.06.2015 - 14:23
: 353

Что именно нужно учесть и поменять?

Россия
: Волоколамский р-н МО и Зеленоград, а родина - КУБАНЬ
27.01.2010 - 13:29
: 1925
Юрий_Юрий пишет:

каза4ка вы готовы добровольно взвалить на себя этот неблагодарный труд? :)

В ближайшие 2 года, как и сейчас, у меня, извиняюсь за тавтологию,
уйма свободного времени в рабочее время - издержки профессии.
И почему бы не помочь хорошим людям в прекрасном начинании.
Эмблема в представленном формате не вызвала восторга,
а вот мелкая, в подписи Апликаторовича, отлично смотрится smile3 yes3

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
Leonid62 пишет:
Aplicator пишет:

- клуб любителей мускусных уток

Александр, рассказывай, для долбо*бов, по шагово как это сделать?
И может ещё добавить сколько нас ссылкой, чтоб цифры менялись сами.

присоединяюсь

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883

Леонид и Наталья - отлично. good

По эмблеме хочется сказать что конечно если будут желающие размещать ее на машине, то смотреться конечно не будет. А вот летящая утка будет. Не утка а орел прям laugh На машине это будет покрупнее конечно.
А чисто как эмблему конечно лучше эта хотел вставить и не получается. Ну в общем которую Александр к себе прикрепил.

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803

1. Так я Вам и говорил, что эмблема это одно, а картинка на авто, к примеру или на баннер - это другое! !!Антон ведь спрашивает, что изменить или дополнить? Давайте тогда предложения, не стесняйтесь - как это должно быть, что бы человек понял, о чем собственном речь. С другой стороны - не аэрографию всё-таки делаем на авто )))) Я сомневаюсь, что фотографический вариант уместен, но тогда ок - какой формы, направления, стойке, позе должна птицы быть?
2. Что касаемо кода ссылки со значком - она не вставляется тут, так как сразу отображается значком, поэтому я дам ссылку на фаил, в котором будет код строчки, которую Вы можете вставить тут и где угодно ещё. Вот ссылка https://yadi.sk/i/ga2BnfTVknp4T
Для правления - фаил лежит в ящике почты КЛМУ в Яндекс Диске

Россия
: Тюмень и Тюменский район
08.11.2009 - 22:21
: 5087

Здравствуйте, Александр и все любители мускусов! Нашла эту тему совершенно случайно - только потому , что я в группе Вконтакте и сегодня в ленте пришло объявление о создании клуба. А на Фермере нахожусь регулярно!!! Это к вопросу об активности - народ , скорее всего , не знает об открытии клуба - наверное, было маловато рекламы здесь, на портале. Поэтому опоздала ко всем голосовалкам. Ну это не критично...Второе - опять по кандидатам. Я держала мускусов четыре года. И не держу уже три года. Но ооооочень хочу возобновить, я прямо в округе своей целенаправленно искала у грамотных птицеводов и - не нашла... нету! Так вот - при заполнении анкеты - куда мне записываться? Опыт есть, а уток нет bang
Можно, я в анкете запишу данные по бывшему поголовью, или в этом нет смысла? blush2

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883

Добрый день Елена.
Пока Александра нету я отвечу.
Записываться надо будет в кандидаты.
Т.к. все-таки условие - иметь мускусных уток.
Я это вам пишу не из вредности. roma
Очень жаль что сейчас у вас нет мускусов. Но ведь весной уже будут :) и вы станете
членом клуба.
А я ведь помню как вы меня учили год или два года назад как вы за шифером устроили условия для высиживания уткой яичек. И как поступать в первый день их выведения.
Лично я буду очень рад если вы будите в клубе.
на предыдущей страничке думаю вы видели это "Кандидаты в члены клуба имеют право получать от Председателя клуба интересующую информацию о деятельности клуба. Получать племенной материал и периодические издания на общих основаниях как лица, не являющиеся членами клуба"
И есть опыт по доставке яичек. :)

Россия
: Тюмень и Тюменский район
08.11.2009 - 22:21
: 5087
Юрий_Юрий пишет:

Я это вам пишу не из вредности.

Юрий, не сомневаюсь yes3 , но тогда я просто не поняла - значит, кандидаты ничего не заполняют, а просто ждут своего часа (звездного laugh ) - до весны. Потому что по-другому зарегистрироваться не получается. Ну, я хотя бы на форуме зарегистрировалась. Правда, я там этот же вопрос задавала. Теперь можно на него не отвечать thank_you Будем ждать весны...

Юрий_Юрий пишет:

Записываться надо будет в кандидаты.

А как? dntknw

Юрий_Юрий пишет:

А я ведь помню как вы меня учили год или два года назад как вы за шифером устроили условия для высиживания уткой яичек. И как поступать в первый день их выведения.

shok а я не помню... blush2

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803

Добрый, Елена, регистрироваться надо на сайте клуба, заполняйте форму, просто там, где вопросы по птице Вы указываете просто - кандидат и все )))

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803

И, наконец, не в понедельник, а на недели я размещу список членов и наверно - кают компанию с полными анкетами. Увы, пишу с ноута, основной компьютер ожидает новый жесткий диск, вернее sdd диск, он приедет в понедельник вечером, ночку я это все по налаживаю и перенесу все и тогда я уже займусь списком на сайте КЛМУ. Так же проверяйте с вечере понедельника почту, смотрите одобрение или если есть какие-то нюансы, о них придет письмо.

Россия
: Тюмень и Тюменский район
08.11.2009 - 22:21
: 5087
Aplicator пишет:

Вы указываете просто - кандидат и все )))

Спасибо!

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803

Ребят, не стесняйтесь, задавайте вопросы. Пишу с планшета.
Код эмблемы действителен только на этот форуме. Например в соцсетях он не будет работать, потому что у всех разные эти коды, увы ((( На фермере вообще форум скажем так - не очень стандартен. Где линки под картинкой и вовсе запрещены.
Даю ещё раз ссылку на сам код, что бы он у Вас был в каждом сообщении внизу - нужно открыть профиль и вставить его в подпись, ссылка тут - http://moscovy.4adm.ru/viewtopic.php?f=4&t=11

Я Вам всем настоятельно рекомендую пользоваться yandex - как поисковиком, так и почтой. Плюс на любой смартфон Вы можете установить из маркета программу, с помощью который Вы сможете видеть, что Вам приходят на ящик он-лайн, просматривать и отвечать с телефона, на крайний случай. Это в последствии наверно посвятим отдельный технический раздел на форуме клуба.

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803

Кстати, Юрий, например в контакте в группе КЛМУ, которую я правда создавал давно и думал что клуб только будет, за пару месяцев - 241 участник, а ещё по аналогии я делал в фэйсбуке группу КЛМУ и в одноклассниках, в общем я думаю есть интерес.

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
Aplicator пишет:

Кстати, Юрий, например в контакте в группе КЛМУ, которую я правда создавал давно и думал что клуб только будет, за пару месяцев - 241 участник, а ещё по аналогии я делал в фэйсбуке группу КЛМУ и в одноклассниках, в общем я думаю есть интерес.

Это хорошо Александр. Хотя я думаю в большинстве это любопытствующие. :)

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803

ну судя по инфо, фото и видео, многие держат уток и не только )
кстати, я там проводил розыгрыш, в котором победителем стал Антон, который нам предложил эмблемы клуба собственно )

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803

https://yadi.sk/i/ki6ObvuekqRHu - ссылка на коды для этого форума, для форума клуба и любых форумов BB типа

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Ну и что за по*бень у меня получается? Значка нет только адрес.

Россия
: Тюмень и Тюменский район
08.11.2009 - 22:21
: 5087
Leonid62 пишет:

у меня получается? Значка нет только адрес.

laugh здесь-то я справилась, а на сайте не смогла - пишет,что много букофф - так и не поняла, как там сделать этот код...

Россия
: Тюмень и Тюменский район
08.11.2009 - 22:21
: 5087

О, а почему-то у меня пропал значок scratch_one-s_head а он точно был, мы его даже обсуждали в блоге!!! Чудеса!!! dntknw Пошла еще раз пробовать...

Ну вот - получилось...

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Елена Владим. пишет:

О, а почему-то у меня пропал значок scratch_one-s_head а он точно был, мы его даже обсуждали в блоге!!! Чудеса!!! dntknw

Сглазила, будем ждать дальней ших консультаций. Для особо ОДАРЁННЫХ.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах