Вы здесь



КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ МУСКУСНЫХ УТОК. Страница 12 из 27

Перейти к полной версии/Вернуться
804 сообщения
Россия
: Тюмень и Тюменский район
08.11.2009 - 22:21
: 5087
Leonid62 пишет:

Сглазила,

Не, снова всё установила laugh там надо вот эту ссылку копировать она идет самой верхней строчкой...- заходить в свой аккаунт, нажимать "правки", потом крутить вниз до окошка "подпись" и вот там, где указаны Ваши ссылки про блог, или выше или ниже эту ссылку вставлять... Ну я так делала...

Россия
: Псков
21.01.2015 - 16:09
: 23470

А у меня только значок, а рядом надписи клуб любителей мускусных уток нет dntknw

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
Leonid62 пишет:

Ну и что за по*бень у меня получается? Значка нет только адрес.

Ну вот и порядок :) dri

Россия
: Тюмень и Тюменский район
08.11.2009 - 22:21
: 5087
Olga60k пишет:

А у меня только значок, а рядом надписи клуб любителей мускусных уток нет

Оль, я сама только с пятого раза дотумкала - что я сама!!!должна эту надпись сделать... просто набрать этот текст!!! laugh

Россия
: Псков
21.01.2015 - 16:09
: 23470
Елена Владим. пишет:
Olga60k пишет:

А у меня только значок, а рядом надписи клуб любителей мускусных уток нет

Оль, я сама только с пятого раза дотумкала - что я сама!!!должна эту надпись сделать... просто набрать этот текст!!! laugh

lol Семен семеныч, ну да все гениальное просто

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803
Елена Владим. пишет:

Leonid62 пишет:

у меня получается? Значка нет только адрес.

laugh здесь-то я справилась, а на сайте не смогла - пишет,что много букофф - так и не поняла, как там сделать этот код...

- Личный раздел - Профиль - Подпись - туда ставили, это клубный форум, для него второй код из ссылки - https://yadi.sk/i/ki6ObvuekqRHu

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803

ребят, Вы простите, что про додумкать забыли... там ведь написать что угодно можно

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803

список членов тестируется, заходим на http://www.klmu.ru/page-4.html - обязательно обновляем страничку, на клавиатуре это клавиша f5, на гаджетах - у кого как, круг ещё раз нажать в адресе страничке или перезагрузить, смотрите, может где ошибки, может ники убрать и указания на форум, адрес е-маил появляется при нажатии на него непосредственно, там есть об этом в шапке

Россия
: Тюмень и Тюменский район
08.11.2009 - 22:21
: 5087
Aplicator пишет:

ребят, Вы простите, что про додумкать забыли... там ведь написать что угодно можно

Мы уже ...общими усилиями разобрались... laugh

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803

список членов тестируется, заходим на http://www.klmu.ru/page-4.html - обязательно обновляем страничку, на клавиатуре это клавиша f5, на гаджетах - у кого как, круг ещё раз нажать в адресе страничке или перезагрузить, смотрите, может где ошибки, может ники убрать и указания на форум, адрес е-маил появляется при нажатии на него непосредственно, там есть об этом в шапке

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883

Позвольте я опять вернусь к нашим клубным делам.

Aplicator пишет:

Так, друзья, что на счёт членов Правления, я вижу на данный момент его следующим-
- председатель - Апликаторович )
- зам - Юрий_Юрий
- секретариат - каза4ка
- представитель в регионе (далее как угодно, можно себе там заявить как председателя) - Leonid62
Давайте как быстро это решим, так как в начале списка членов это необходимо в короткой форме разместить. Может кто ещё кого предложит или вызовется сам.

Как я понял все получилось по умолчанию или как говорится молчание знак согласия :))

Предлагаю членам правления зарегистрироваться на форуме клубного сайта (кто еще не зарегистрировался) http://moscovy.4adm.ru/ucp.php?mode=register
для обсуждения организационных и рабочих моментов по нашему клубу в специальном разделе. Ато очень неудобно общаться по личкам.

Российская Федерация
: Тула
06.12.2014 - 02:00
: 663

Не успел зарегистрироваться на сайте, как стал уже членом клуба thank_you
Сразу пару предложений по сайту и его работе.
1. При регистрации приходит сообщение:
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА, ОЖИДАЙТЕ ОДОБРЕНИЯ В ВИДЕ ОТВЕТНОГО ПИСЬМА!
Нашел себя в спискох участников клуба, сообщения о подтверждении нет. Думаю это не плохо бы сразу исправить.
2. Список участников: Всех участников поделить на регионы в алфавитном порядке. Региональный вверху своего региона, а не в шапке страницы (когда будет много - люди начнут теряться).
Пока все, пошел дальше читать)

Россия
: Псков
21.01.2015 - 16:09
: 23470
Imhr пишет:

сообщения о подтверждении нет.

Антон мне пришло подтверждение.

Российская Федерация
: Тула
06.12.2014 - 02:00
: 663
Olga60k пишет:
Imhr пишет:

сообщения о подтверждении нет.

Антон мне пришло подтверждение.

Да я просто внимание обратил smile3 Возможно проблема в моей почте она .com у остальных на Ru. И это конечно мелочь. Но ее тоже нужно решать.

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
Imhr пишет:

Не успел зарегистрироваться на сайте, как стал уже членом клуба thank_you
Сразу пару предложений по сайту и его работе.
1. При регистрации приходит сообщение:
ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА, ОЖИДАЙТЕ ОДОБРЕНИЯ В ВИДЕ ОТВЕТНОГО ПИСЬМА!
Нашел себя в спискох участников клуба, сообщения о подтверждении нет. Думаю это не плохо бы сразу исправить.
2. Список участников: Всех участников поделить на регионы в алфавитном порядке. Региональный вверху своего региона, а не в шапке страницы (когда будет много - люди начнут теряться).
Пока все, пошел дальше читать)

Добрый день. Странно что ответ не пришел о положительном решении. Проверим. И на будущее постараемся что бы такого не повторилось. Если только это оплошность клуба, а не техническая ошибка интернета.
Очень понравилось предложение по регионам. Очень дельное предложение и очень удобное абсолютно для всех good Спасибо большое. Надеюсь что это воплотится.

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803
Imhr пишет:

Не успел зарегистрироваться на сайте, как стал уже членом клуба thank_you
Сразу пару предложений по сайту и его работе.
1. При регистрации приходит сообщение:
<em>ВАША ЗАЯВКА ПРИНЯТА, ОЖИДАЙТЕ ОДОБРЕНИЯ В ВИДЕ ОТВЕТНОГО ПИСЬМА! </em>
Нашел себя в спискох участников клуба, сообщения о подтверждении нет. Думаю это не плохо бы сразу исправить.
2. Список участников: Всех участников поделить на регионы в алфавитном порядке. Региональный вверху своего региона, а не в шапке страницы (когда будет много - люди начнут теряться).
Пока все, пошел дальше читать)

1. Одобрение на вступление (если речь о нем) отправляется в ручную после проверки анкеты. После отправки, лицо из правления которое его отправило перемещает его обязательно в папку обработанных..... На данный момент число заявок и отправленных по ним одобрений соответствует необходимому. Не дойти оно может в случае:
- если мы его не отправили;
- если Ваш почтовый сервер счёл его спамом;
- технические проблемы на пути к получателю.

2. Вопрос систематизации списка уже обсуждался, правда приватно. Само собой, логично, что с увеличением кол-ва членов их нужно будет систематизировать. Но как Вы верно заметили - "когда будет много". До первого много ещё много ) и для него вполне сойдёт алфавитная систематизация. Про регионы, если посмотрите список и вовсе пока рано говорить, на моё имхо - вообще рано, в принципе.
Я поясню - Вы, например, можете показать где конкретный пример того, что описали? На реальном примере каком либо, я бы тогда наглядно пояснил что я имею в виду )
Кстати, я не до понял по поводу "Региональный вверху своего региона, а не в шапке страницы"
Просто если это то, как я понял, то с учётом текущего кол-ва участников в этом всем как раз пока будет больше самих названий этих регионов (а цифрами народ не захотел пользовать для их обозначения). Но лучше реальный пример, он нас избавит от разного понимания.

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803

Imhr - причина обнаружена, в отправленном письме в адресе отсутствует первая буква, я сделал переотправку - проверьте

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803

Для правления клуба - зайдите в почту клуба, в разделе диск есть документ - вход в Планёрку, там пароль для входа в тему, пользуйтесь Яндекс Диском - там всегда можно найти, если забыли инфу, устав, пароли необходимые и т.д. и т.п.

Российская Федерация
: Тула
06.12.2014 - 02:00
: 663

Всем привет!

Aplicator пишет:

я сделал переотправку - проверьте

Все отлично письмо на почте!

Aplicator пишет:

Кстати, я не до понял по поводу "Региональный вверху своего региона, а не в шапке страницы"

Ну это я к тому, что сейчас региональный предстовитель находится в верхнем боксе, вместе с руководителями. Я понимаю что сейчас мало народу. Просто мне проще делать сразу, чем переделывать потом вот я и предложил!

Российская Федерация
: Тула
06.12.2014 - 02:00
: 663
Aplicator пишет:

Просто если это то, как я понял, то с учётом текущего кол-ва участников в этом всем как раз пока будет больше самих названий этих регионов (а цифрами народ не захотел пользовать для их обозначения). Но лучше реальный пример, он нас избавит от разного понимания.

Мне минут 15-30 нужно чтобы сверстать страницу примерную, если подождете, то скину и обсудим)

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803

Хорошо, принято.
Сорри за казус thank_you

Российская Федерация
: Тула
06.12.2014 - 02:00
: 663

Не я нашел яркий пример. https://www.avito.ru/
Авто, недвижимость и прочее заменить на страны (если понадобиться)
далее список регионов. в каждом списке таблица с членами клуба.

Российская Федерация
: Тула
06.12.2014 - 02:00
: 663

Я понимаю, что сейчас очень мало людей, но потом все переписывать, это очень трудоемко. Я тольок из-за этого Вам предложил.
Если не секрет в чем сайт (CSM) делаете???

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Ребята такой вопрос. На фермере, когда я открываю список тем, в графе количество ответов две цифры, одна цифра показывает общее количество ответов и синяя цифра показывает количество не прочитанных сообщений, вот бы и нам так сделать.

Российская Федерация
: Тула
06.12.2014 - 02:00
: 663
Leonid62 пишет:

Ребята такой вопрос. На фермере, когда я открываю список тем, в графе количество ответов две цифры, одна цифра показывает общее количество ответов и синяя цифра показывает количество не прочитанных сообщений, вот бы и нам так сделать.

Леонид hi , там немного другой функционал. К нему нужно будет просто привыкнут. Можно сделать подобное подписавшись на тему. Потом открываете личный профиль и подписки, там будут отображаться все ваши темы, и у тем с новыми сообщениями будет другой значок.
Варианты значков, на этой странице http://moscovy.4adm.ru/viewforum.php?f=5
Смотрите снизу.

Российская Федерация
: Тула
06.12.2014 - 02:00
: 663
Aplicator пишет:

Хорошо, принято.

Могу помочь с модерацией групп и форума. У меня времени хватает. Так же с оформлением и наполнением сайта и форума если это требуется (пока наверное нет, но уверен скоро нужна будет помощь). Да по сути много с чем могу помочь smile3 Не стесняйтесь обрашайтесь!

Россия
: Шерегеш
02.12.2015 - 23:08
: 5

Здравствуйте! Пожалуйста помогите. Держим индоуток первый год,как такового опыта нет. Буквально неделю назад начали нести яички наверно две уточки. Мы соорудили гнезда ( три гнезда на шесть уток) все было хорошо. Но сегодня,зайдя в сарай увидели такую картину: у трех уток головы в крови,и лезут под хвост к другой утки. Мы занесли ее в дом и увидели ужасное весь задний проход расклеван,глубокая рана,под хвостом все в крови. Оставили ее дома и не знаем,что делать. Можно ли как-то ее вылечить? Или лучше ее убрать,дело в том,что она любимица и если есть смысл спасти птичку,то подскажите как ее вылечить и что послужило причиной такой агрессии других уток? Как избежать подобного в будущем.Кормили мешанкой (драбленка и рыбную или костную муку добавляли),ввели в рацион пшеницу и они отказались от дробленки.Мел и ракушка стоит всегда в свободном доступе. И еще...заглянув в гнездо. .обнаружили яйцо в крови. Видимо от этой утки. Если ее выходим сможит ли она нестись? Или мы ее только мучаем и она не выкарапкается? Она не ест,только воду пьет. Очень жду ответ! Подскажите как быть ? Спасибо

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803
Imhr пишет:

Не я нашел яркий пример. https://www.avito.ru/
Авто, недвижимость и прочее заменить на страны (если понадобиться)
далее список регионов. в каждом списке таблица с членами клуба.

- ну да, примерно так, список регионов, по нажатию на него - список членов в нём. Верно. Просто на данный момент реально малое кол-во. Вот будет весь этот список регионов и только в 5% будет по 1-2 человека... пока просто рано, но как только прибавится народу - безусловно, примерно так и будет

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4803
Imhr пишет:

Я понимаю, что сейчас очень мало людей, но потом все переписывать, это очень трудоемко. Я только из-за этого Вам предложил.
Если не секрет в чем сайт (CSM) делаете???

- лет 10 назад ручками и кодом, потом понял, что либо этим нужно серьезно заниматься, либо нужно заниматься всем остальным в жизни ))) Поэтому переходил на гибридные варианты. Потом ещё с токнулся с тем, что ручные работы имеют много проблем с отображением в разных браузерах. В общем перешёл на дримвёр, но конкретно сайт клуба делаю в x5 (html5). Просто там удобно работать с шаблонами и всегда что-то можно добавить кодом. Но на данный момент там без кода куча инструментов.
Так вот по поводу переписывания - инфа в табличке, в х5 не до конца, но есть возможность извлекать таблицы и работать с ними в excel, а там творить с таблицами можно что угодно, включая построение по алфавиту и многих другим факторам. Но вопрос опять же не в этом, народа пока не столько.
Что касаемо предложения - так я ведь принял. То есть если у Вас есть готовое решение в html исполнении - присылайте, я вставлю и Вы сами увидите как это будет выглядеть.

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883

good


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах