Вы здесь

КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ МУСКУСНЫХ УТОК. Страница 10 из 27

Перейти к полной версии/Вернуться
804 сообщения
Россия
: Тюмень - Краснодарский край, станица Баговская
09.02.2012 - 11:51
: 7469
Юрий_Юрий пишет:

Извините не совсем понял на каком данном этапе развития?

Это значит - на сей день. Не исключено, что в будущем в процессе доместикации появятся мутации, что позволит разделить мускус на отдельные породы.

Юрий_Юрий пишет:

Интересно есть такой термин "Породный брак"?

Это вы про мускусов?

Юрий_Юрий пишет:

Лешика пишет:
Разбивка по весовым категориям сделана, чтобы разные породы имели отличающиеся характеристики, кроме остальных-прочих...

вы про мускусов?

Пока нет. Про птицу, имеющую разные породы.

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4808

Так, ребята, давайте прекращаем не о том. Одно порода - мускус, внутри породы - разные окрасы. Мутации, доместикации и тому подобное - оставьте на потом wacko2 ) без этого хлопот хватает ) Как заметили тут - полстраны и вовсе недомускусом пока владеет....

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4808

Регистрацию на страничку сайта Клуба объявляем открытой!

- не торопите, ожидайте ответы, в начале мы будет проверять как и что проходят анкеты и заявления, потом наладим процесс - ответ в течении суток
Адрес странички на сайте формы заполнения - http://www.klmu.ru/page-8.html

Россия
: Ростов-на -Дону
17.12.2014 - 11:31
: 140

Послал запрос

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Запрос отправил. Вторые сутки жду уведомления о присвоении почётного звания, члена клуба..

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4808

ребят, подождите ещё, не спешите, заявки пришли, кстати, уже после добавили графу, причем необязательную - ник/форум (логин/соцсеть). Тут выяснилось, что с нашими никами типа Саша 77777 или Петя 898989, по ФИО или ИО многие не смогут понять - кто-то это. А когда человек указал ник и где он с этим ником, сразу становится всё понятно ))) Поэтому кто отправил - сбросьте свои ещё раз ФИО в ЛС тут, что бы я их в анкету внёс.

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4808

В разделе форум сайта КЛМУ добавлен ещё один форум - официальный форум КЛМУ
Он в бб-форме, там Вам будет удобно и читать и следить за новыми сообщениями и прикреплять фото и файлы

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

У меня фото на аватарку не проходит.

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4808

что за фото, формат?

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4808

Ребят, шлите заявки, будьте активны, руководящие - Вы тоже присылайте )

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
Aplicator пишет:

Тут выяснилось, что с нашими никами типа Саша 77777 или Петя 898989, по ФИО или ИО многие не смогут понять - кто-то это.

Это так естественно и будет. Надо выдавать банер для прикрепления в аккаунте. Хорошо бы выполненного с эмблемы и с ссылкой на сайт.

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
Лешика пишет:

а я то думал вы правда имеете какую-то интересную информацию.
к сожалению все в общем ни о чем и не в точку. Не получится отдельному виду иметь разнообразные породы ни на данном этапе ни в будущем. Природа себя в этом плане защищает. Один из результатов такой защиты - Муларды. Ну а птица в общем имеет много пород не только по весу.
Хотя идея интересная в том плане, что у мускусов в диапазоне веса можно ввести классы и элиту как у кроликов. smile3

Россия
: Обнинск
17.06.2015 - 14:23
: 353

Предлагаю на ваше рассмотрение и обсуждение макеты эмблем.

Вложение
indoutka01a15.jpg
indoutka11a15.jpg
indoutka11b15.jpg
indoutka12a15.jpg
indoutka12b15.jpg
indoutka13a15.jpg
indoutka13b15.jpg
РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883

Мне вот эти нравятся.
Но цветовая гамма не нравится.
Просто понятно узнаваемо.

Вложение
indoutka13a15.jpg
indoutka13b15.jpg
Россия
: Обнинск
17.06.2015 - 14:23
: 353

Я бы сделал коралл менее выраженным и может быть прорисовал характерный кончик клюва.
Мне нравится вариант с уткой в полный рост и распахнутыми крыльями коричнево-золотистого цвета.

Россия
: Волоколамский р-н МО и Зеленоград, а родина - КУБАНЬ
27.01.2010 - 13:29
: 1923
Антон33 пишет:

Мне нравится вариант с уткой в полный рост и распахнутыми крыльями коричнево-золотистого цвета.

Цвет фона - да. Поза мускуса - нет. Я его вижу или твёрдо стоящего на лапах и распахнувшего крылья с гордо поднятой головой, или в полёте вверх, не фото, а рисунок.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Выскажу своё мнение по эмблемам. У нарисованных мускусов слишком не естественно выглядят кораллы похожи на кляксу. Не плохо бы втиснуть куда нибудь сокращённое название. Например уменьшить круговую надпись, летящего утака приподнять, а под ним поставить надпись: КЛМУ. Мне понравился самый первый.

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
Антон33 пишет:

Я бы сделал коралл менее выраженным и может быть прорисовал характерный кончик клюва.
Мне нравится вариант с уткой в полный рост и распахнутыми крыльями коричнево-золотистого цвета.

Я почему за крупное изображение.
Его хорошо видно будет. Хоть на банере, хоть на значке. И не тяжело.
Если мельчит то ничего не видно будет и на банере и на значках. А большие значки как то не очень смотрятся.

27.09.2015 - 16:39
: 30

Все эмблемки хороши. Из предложенного как раз большие кораллы ( пусть наоборот больше неестественные) и делают узнаваемой и отличной от других уток.Как по мне так голова на желто-зеленом фоне- удачная эмблемка.

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4808
Юрий_Юрий пишет:

Мне вот эти нравятся.
Но цветовая гамма не нравится.
Просто понятно узнаваемо.

- абсолютно согласен, думаю между этими двумя, но пока склоняюсь к первой - зелёной ) по цветам в общем ничего не буду говорить, слишком много людей и у них явно слишком явно будут разные предпочтения. Мне эмблема сама в принципе нравится.

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4808
Юрий_Юрий пишет:

Антон33 пишет:

Я бы сделал коралл менее выраженным и может быть прорисовал характерный кончик клюва.
Мне нравится вариант с уткой в полный рост и распахнутыми крыльями коричнево-золотистого цвета.

Я почему за крупное изображение.
Его хорошо видно будет. Хоть на банере, хоть на значке. И не тяжело.
Если мельчит то ничего не видно будет и на банере и на значках. А большие значки как то не очень смотрятся.

- именно, тут полностью согласен. Прежде всего в эмблеме должны быть простые элементы, не фото и как можно меньше сочетаний цветов и тем более оттенков.

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4808

Так, друзья, что на счёт членов Правления, я вижу на данный момент его следующим-
- председатель - Апликаторович )
- зам - Юрий_Юрий
- секретариат - каза4ка
- представитель в регионе (далее как угодно, можно себе там заявить как председателя) - Leonid62
Давайте как быстро это решим, так как в начале списка членов это необходимо в короткой форме разместить. Может кто ещё кого предложит или вызовется сам.

Ещё одна просьба - всех Выше означенных просьба пройти регистрацию через форму на сайте и обязательно указать ник свой тут на форуме!!!

Россия
: новая Москва, деревня Троица
13.06.2008 - 13:00
: 4808
Юрий_Юрий пишет:

Aplicator пишет:

<p>Тут выяснилось, что с нашими никами типа Саша 77777 или Петя 898989, по ФИО или ИО многие не смогут понять - кто-то это. </p>

Это так естественно и будет. Надо выдавать банер для прикрепления в аккаунте. Хорошо бы выполненного с эмблемы и с ссылкой на сайт.

- поподробней разжуйте, плиз.

Россия
: Псков
21.01.2015 - 16:09
: 23470
Aplicator пишет:

Ребят, шлите заявки, будьте активны

Все таки, я так и не поняла, а что ж те у кого еще нет мускусов. В заявление четко прописано, и таким как я получается нельзя. У меня они будут только весной. Расставьте все точки на i

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
Aplicator пишет:

Ещё одна просьба - всех Выше означенных просьба пройти регистрацию через форму на сайте и обязательно указать ник свой тут на форуме!!!

еще вчера

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
Aplicator пишет:

- поподробней разжуйте, плиз.

а посмотрите на сообщение ниже от Olga60k за номером 295
видите под подписью есть поросенок жующий.
И нажав на него переходишь куда надо.
Так же и в нашем случае желательно сделать.

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
Olga60k пишет:
Aplicator пишет:

Ребят, шлите заявки, будьте активны

Все таки, я так и не поняла, а что ж те у кого еще нет мускусов. В заявление четко прописано, и таким как я получается нельзя. У меня они будут только весной. Расставьте все точки на i

вот.
3.1.
Лица, не имеющие в своем хозяйстве мускусных уток, имеют право стать кандидатом в члены клуба с уведомлением правления Клуба, о своем желании стать кандидатом и последующем вступлении в клуб, подав заявление в свободной форме с информацией, каких именно уток планирует иметь в хозяйстве.
..........................................................................................................................................................................................
Кандидаты в члены клуба имеют право получать от Председателя клуба интересующую информацию о деятельности клуба. Получать племенной материал и периодические издания на общих основаниях как лица, не являющиеся членами клуба.

///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Россия
: Псков
21.01.2015 - 16:09
: 23470
Юрий_Юрий пишет:

вот.

Спасибо. большое за ответ thank_you , я читала устав)) просто не проще ли сделать еще одно заявление для таких как я. Что б свободная форма не выглядела, как письмо к султану.

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
Olga60k пишет:

Спасибо. большое за ответ thank_you , я читала устав)) просто не проще ли сделать еще одно заявление для таких как я. Что б свободная форма не выглядела, как письмо к султану.

Хорошо, думаю Александр не будет против.

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
Aplicator пишет:

Так, друзья, что на счёт членов Правления, я вижу на данный момент его следующим-
- председатель - Апликаторович )
- зам - Юрий_Юрий
- секретариат - каза4ка
- представитель в регионе (далее как угодно, можно себе там заявить как председателя) - Leonid62
Давайте как быстро это решим,

Еще раз добрый день. В продолжение вышесказанного Председателем хочу сказать следующее.
Что касается меня. Не скажу что мечтал об этом или хочется "занять кресло". Я прекрасно отдаю себе отчет и знаю что это такое. И перед тем как выскажитесь за мою кандидатуру или против нее (это ваше право) хочу сказать что добровольно согласен если на меня будут возложены эти обязанности.
Хотелось бы услышать со стороны Leonid62 и каза4ка вы готовы добровольно взвалить на себя этот неблагодарный труд? :)

Со своей стороны я поддерживаю кандидатуры Leonid62 и каза4ка и отдаю свой голос за них. Тем более я уже написал заявление и как бы косвенно можно считать меня членом клуба.
Прошу всех не тянуть по поводу предложенных кандидатур так как http://moscovy.4adm.ru/viewtopic.php?f=4&t=11
В качестве исключения считаю что каза4ка может стать секретарем являясь кандидатом. Давайте не тянуть время и к завтрашнему вечеру по высказанному сегодня и завтра до 20-00 по Москве определимся и примем решение.

Слово за Вами друзья.
Кстаи каждый может предложить любого другого или выдвинуть себя.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах