Вы здесь

Джерсейская порода. Страница 106 из 218

Перейти к полной версии/Вернуться
6519 сообщений
Россия
: Краснодар
27.01.2011 - 10:14
: 8961
Kozavoz пишет:

Объясните, что все зацепились за 7500?

Вы только эту цену и озвучили.

Kozavoz пишет:

Обычные чистопородные джерсейские племенные нетели стоят дешевле.

Сколько?

Казахстан
: Аксу-Ермак
21.03.2011 - 09:03
: 3807
Александр65 пишет:
Kozavoz пишет:

Объясните, что все зацепились за 7500?

Вы только эту цену и озвучили.

Kozavoz пишет:

Обычные чистопородные джерсейские племенные нетели стоят дешевле.

Сколько?

публиковано сб, 05.08.2017 - 15:02 пользователем Kozavoz
Какой фермер не мечтает о том, чтобы его корова приносила хорошую прибыль и при этом была экономически выгодной в содержании?! Джерсейская порода коров – воплощение этой мечты. Если регулярно следить за питанием взрослой коровы и хорошо за ней ухаживать, она может давать до 32 килограммов молока в сутки, жирность которого доходит порой до 8%. Рост коровы невысокий и в среднем достигает в холке 120 сантиметров. Живой вес быков джерсейской породы колеблется от 600 до 750 килограммов, а коровы набирают от 400 до 450 килограммов. Продуктивность джерсейской породы коров может вызвать зависть у любого фермера. У джерсейской буренки формируется много молока хорошего качества с приятным запахом и отменным нежным вкусом. Крупные жировые шарики быстро всплывают, образуя на поверхности толстый слой сливок. Из сливок получают сливочное масло элитного качества! Высокое содержание белка, более 4%, позволяет использовать молоко джерсейских коров для производства вкуснейших сыров. Порода обладает превосходными репродуктивными характеристиками. Отел проходит без осложнений и обычно не требует человеческого вмешательства. Достоинства породы:
• Высокое содержания жира, кальция и белка в молоке;
• Потребление меньшего количества кормов в связи с компактным телосложением;
• Легкие отелы, практически без осложнений;
• Меньшая подверженность маститу и другим заболеваниям вымени;
• Крепкие копыта и небольшой вес почти исключают проблемы с конечностями;
• Не вытаптывают пастбища.

Животные прибудут из Дании – лидера по разведению этой уникальной породы в октябре 2017 года. При продаже покупатель получает племенное чистопородное животное датской селекции, а также племенные документы Дании и России (по согласованию), ветеринарные документы, подтверждающие прохождение ветеринарных карантинных мероприятий в России. Реализация осуществляется от 1 головы с карантина в Московской области. При покупке 5 и более голов скидка оговаривается индивидуально.

Категория:
Животные
Цена, руб.:
330 000
Регион:
Россия
Населенный пункт (город, село, поселок):
Московская область
Фото:

Россия
: Коломна
13.12.2014 - 17:54
: 268
Александр65 пишет:

Сколько?

Вопрос тот же. Думаю, Вы смогли бы значительно сэкономить своё и наше время, озвучив если не конкретные цены (в данной ситуации, когда животные ещё в Дании, точная цена с учетом растаможки и доставки может быть неизвестна), то хотя бы ценовые рамки (от и до). Это помогло бы потенциальным покупателям оценить свои финансовые возможности и подготовиться к покупке, либо отказаться от неё. Я, например, когда хочу приобрести какой-либо товар и просматриваю объявления, всегда в первую очередь обращаю внимание на предложения с ценами, так как обзванивать или переписываться с кучей продавцов банально нет времени.
Успехов Вам, терпения, и удачного вложения капитала. good

Россия
: Коломна
13.12.2014 - 17:54
: 268
Kozavoz пишет:

Категория:
Животные
Цена, руб.:
330 000
Регион:
Россия
Населенный пункт (город, село, поселок):
Московская область
Фото:

По-моему, я опоздала со своим сообщением на 7 минут))))).

Россия
: Дмитров
20.07.2017 - 09:37
: 61

Анастасия,вы мне все больше и больше нравитись,а можно узнать,с какой породой собак вы добились результатов?

31.01.2014 - 17:44
: 1025
Александр65 пишет:
Kozavoz пишет:

Более 7500 евро за голову плюс карантин, доставка и другие расходы?

Kozavoz пишет:

Купленное животное окупает себя в течении 1 года- 1,5 лет (получение не менее 4000 кг молока для реализации, около 1 500 и более кг для личных нужд, а также 1-2 теленка), в дальнейшем работает на прибыль.

Расскажите, как окупить за год животное стоимостью более полумиллиона рублей?
Мне вырастить нетель обходится 40-45 тысяч рублей, и окупаются они у меня за 3-4 месяца, при цене на молоко 20 рублей литр. А за сколько же вы планируете продавать молоко? Получается не менее 100 рублей литр? Готов поверить, что можно продать молоко за такие деньги, но закладывать такие цифры в бизнес план…

Саша, здравствуй!!!
посмотрите ее личные объявления и вы все поймете. у нас таких людей барыгами называют.

30.04.2016 - 08:09
: 84

Возможно кому-то будет интересно
сайт Центра селекции Австралии/ Genetics Australia
genaust.com.au
На нем можно посмотреть каких быков используют для искусственного осеменения поголовья, не только джерси.

Основными породами в Австралии являются голштины, австралийская красная и джерси. По некоторым данным поголовье джерси составляет более 15% от всего поголовья молочного КРС в Австралии.

30.04.2016 - 08:09
: 84

Комплекс на 6000 голов джерси в Калифорнии

И семейная ферма на 300 голов в Каролине

30.04.2016 - 08:09
: 84

Очень понравилось видео.
Небольшая ферма всего 3 джерси.
Дойка коров заняла всего 30 мин.

Всё чистенько, приятно посмотреть.

Россия
: The Ranch Moonshine
25.02.2010 - 16:55
: 1574
Kozavoz пишет:

Возможно кому-то будет интересно
сайт Центра селекции Австралии/ Genetics Australia
genaust.com.au

Kozavoz пишет:

Комплекс на 6000 голов джерси в Калифорнии

Kozavoz пишет:

И семейная ферма на 300 голов в Каролине

Kozavoz пишет:

Небольшая ферма всего 3 джерси.

Простите, вы искренне считаете, что всех нас одновременно забанили в Google?

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927

Анастасия, спасибо за ролики, посмотрела с удовольствием.
За детку спасибо, и всем кто отписался в личку.
Хорошо, что в теме стала появляться очень интересная информация, на гуглю не всегда есть время.

Россия
: Дмитров
20.07.2017 - 09:37
: 61

Судя по всему идет раскрутка породы для новичков (как я) это просто бизнес. Сейчас на волне ажиотажа(хотя я думаю опоздали года на 2) нужно убедить потенциального покупателя в экслюзивности товара.Александр 65 даже и не считайте как можно отбить такую сумму за 1,5 года(здесь схема другая)Смею предположить как все выглядит. Товар(импортная нетель) подается как эсклюзив(такая цена) средством этого форума также ищется покупатель.К схеме.Вот предположим есть 200 нетелей в Дании.В России их продают по 5 500 дол.(скорей всего в Дании они стоят в два раза дешевле) продав половину ты уже отбил покупку нетелей.

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286

Козовоз, просто решила переплюнуть оксану, посчитав что нетеля из Дании, а не абы откуда пойдут не хуже, а возморжно и лучше , раз оксана столько лет пиарит свою скотину и впаривает её достаточно успешно благодаря данной ветке. Почему бы не принять еще одну впаривательницу, у нее даже видео есть, пусть и не её))))

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Дружина пишет:

скорей всего в Дании они стоят в два раза дешевле) продав половину ты уже отбил покупку нетелей.

около 2000 евро. Есть и дешевле.

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927
Дружина пишет:

Судя по всему идет раскрутка породы для новичков (как я) это просто бизнес. Сейчас на волне ажиотажа(хотя я думаю опоздали года на 2) нужно убедить потенциального покупателя в экслюзивности товара.Александр 65 даже и не считайте как можно отбить такую сумму за 1,5 года(здесь схема другая)Смею предположить как все выглядит. Товар(импортная нетель) подается как эсклюзив(такая цена) средством этого форума также ищется покупатель.К схеме.Вот предположим есть 200 нетелей в Дании.В России их продают по 5 500 дол.(скорей всего в Дании они стоят в два раза дешевле) продав половину ты уже отбил покупку нетелей.

А почему вас это раздражает?
По моему это очень хорошо, когда есть люди, которые хотят и могут на себя взять эту работу.
Джерсейской порода не достойная?
Боитесь, что она заработает денег? А почему она должна привозить и продавать по себестоимости? Кто себе это может позволить? Такой практики в мире нет.
Есть спрос - есть предложение. И если предложение будет превышать спрос, то появится ВЫБОР - это плохо?
На мой взгляд, человек изучает рынок - животные ещё только в перспективе. Если желающих купить по таким ценам не найдётся, то либо цена уменьшится, либо животные не приедут, либо приедут, но не в том количестве.
Мне кажется, что не деньги Анастасии нужно считать, а изучить собственные возможности, потребности и перспективы роста.
Мне интересен этот проэкт в части приобретения семени или племенного бычка для своей полукровки. Хочу её улучшить в части породных и продуктивных качеств.......хотя я ещё не знаю её потенциал, но думаю найду, что потребуется улучшать.
И вообще, для чего создана эта темка? Наверное для рассказов об этой породе и объединении единомышленников, и для просвещения и обучения новичков.......я лично за этим сюда пришла.
На некоторых маловоспитанных людей стараюсь не обращать внимания, хотя привкус остаётся.......
списываю на издержки интернет общения, возможно в реале эти люди совершенно очаровательны и здесь у них только образ :)

Россия
: Дмитров
20.07.2017 - 09:37
: 61

Натали С-Пб,меня это вообще не раздражает, я только за.(мировая практика по таким сделкам комиссия 10-20%), только дураков из нас делать не надо.А хорошее семя и в России спокойно купить можно,

31.01.2014 - 17:44
: 1025
Дружина пишет:

Натали С-Пб,меня это вообще не раздражает, я только за.(мировая практика по таким сделкам комиссия 10-20%), только дураков из нас делать не надо.А хорошее семя и в России спокойно купить можно,

вот и я об этом же!!!
да и нетелей есть где купить и у нас.
на многоооо дешевле!
фермер не для дураков. так что ошиблись адресом smile3

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927
Дружина пишет:

Натали С-Пб,меня это вообще не раздражает, я только за.(мировая практика по таким сделкам комиссия 10-20%), только дураков из нас делать не надо.А хорошее семя и в России спокойно купить можно,

Вас насильно заставляют покупать этих животных?
Во всем мире борются за увеличение % прибыли в бизнесе. В некоторых сферах он больше 100%.
При чем здесь это?
Тем более все умеют гуглить :)
Боитесь, что Анастасию случайно разбогатеет? А степень рисков не хотите с ней разделить?
Если это вам не по карману, улыбнитесь и примите только информацию.
Неужели всем так понравилось жить в условиях дефицита, что любое развитие вперёд и увеличение предложений вызывает такое раздражение???
Никто никого не насилует и не к чему не принуждает.
Совершенно бесплатно делятся информацией, будьте благодарны за это.
Семени в России не достаточно. Его вообще НИКОГДА не бывает достаточно, его - чем больше, тем лучше!

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927
natali_25 пишет:
Дружина пишет:

Натали С-Пб,меня это вообще не раздражает, я только за.(мировая практика по таким сделкам комиссия 10-20%), только дураков из нас делать не надо.А хорошее семя и в России спокойно купить можно,

вот и я об этом же!!!
да и нетелей есть где купить и у нас.
на многоооо дешевле!
фермер не для дураков. так что ошиблись адресом smile3

Дурак тот, кто закрывается от поступающей инфы.
Слава Богу этот портал просто кладезь информации.
На любой вкус, спрос и кошелёк.

Украина
: Винница
23.11.2016 - 19:12
: 408

А может зависть черная обыкновенная!

Россия
: Дмитров
20.07.2017 - 09:37
: 61

Натали С-Пб,вы все смешали в одну кучу.Подумайте и все поймете (предлагается не элита генетики в породе)

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927
Дружина пишет:

Натали С-Пб,вы все смешали в одну кучу.Подумайте и все поймете (предлагается не элита генетики в породе)

Ага yes3
Тогда помогите разобраться, по пунктам. scratch_one-s_head

Россия
: Дмитров
20.07.2017 - 09:37
: 61

Я не вправе вас учить(дорогу осилит идущий)

Казахстан
: Аксу-Ермак
21.03.2011 - 09:03
: 3807
Натали СПб пишет:

А почему вас это раздражает?
По моему это очень хорошо, когда есть люди, которые хотят и могут на себя взять эту работу.
Джерсейской порода не достойная?
Боитесь, что она заработает денег? А почему она должна привозить и продавать по себестоимости? Кто себе это может позволить? Такой практики в мире нет.
Есть спрос - есть предложение. И если предложение будет превышать спрос, то появится ВЫБОР - это плохо?

good

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927
Дружина пишет:

Я не вправе вас учить(дорогу осилит идущий)

Тогда не мешайте это делать другим protest
Вы можете привезти нетелей из Дании? Тогда не мешайте это делать другим cen

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927

за морем телушка — полушка, да рубль перевоз :)

Россия
: Рязань
27.03.2016 - 16:21
: 661

Люди - ну зачем спорить - время все расставит по своим местам. Я рада ,что все больше джерсеек завозят в нашу страну. А между тем у нас новый будущий производитель - пока совсем малявка.

Вложение
img0410.jpg
30.04.2016 - 08:09
: 84

Кому не интересны мои сообщения - игнорируйте их.
Информация для счетоводов-любителей:
Что-то все забывают, что ввезенный скот до реализации надо кормить, обслуживать, проводить исследования и вакцинации, проводить генетические исследования (при необходимости), животные в течении времени доставки и содержания на карантине могут травмироваться, абортировать, ветеринарные препараты также стоят денег. Не на одном из этих пунктов нельзя экономить, так как следствия этой экономии могут быть плачевны. Страховка действует только на краткий период и не покрывает большинство возможных случаев, и получить ее сразу не получится, так что все из своего кармана.
Карантинное помещение должно соответствовать требованиям, это тоже немалые затраты финансовые.
Поэтому кому удастся все сделать дешевле, привести себе в хозяйство животных, а также предложить другим фермерам качественных животных в розницу и с полным пакетом племенных и ветеринарных документов по меньшей цене, поделитесь опытом - будем рады поучится и конечно порадуемся за Вас!
С уважением

Россия
: Дмитров
20.07.2017 - 09:37
: 61

Анастасия,так и вы все считаете.Лучше расскажите чем ваш качественный скот привлекаетелен для покупателей.?

Россия
: Дмитров
20.07.2017 - 09:37
: 61

НаталиСПб,А зачем мне привозить нетелей из Дании?И опять же я никому не мешаю!!Вот у вас полукровка, а что вы не покупаете из Дании,а думаете покрыть элитным семенем


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах