Вы здесь

англо -нубийские козы. Страница 75 из 83

Перейти к полной версии/Вернуться
2483 сообщения
Россия
: Московская область
27.03.2010 - 23:30
: 2587
Ключики пишет:
Евгений Базаркин пишет:
Ключики пишет:

Жень устрой лотерею! Номерок 200 рублей сто двести номерков или какая цена козлика. И случайный генератор чисел. Кому то он за 200 рублей достанется. А у тебя его стоимость будет целая. И людям интересно и приятно и продажи быстрее пойдут! И так по всем. Мож конечно идея и не нова зато интересна. В инстаграмме и друних ресурсаз сейчас многие так проводят.

Тогда надо 500-1000 номерков ))) еще бы желающих на столько найти !)))

Поэтому каждому делай отдельный розыгрыш. И посчитай что дешевле в хозяйстве кормить или реальную цену чуток снизить. В убыток то себе тоже зачем держать?

Когда вы купите козла за 500 и за 300 тыс р , тогда посмотрим по какой цене вы от них будете молодняк продавать !)))
Да , совсем забыл ! Козы ни когда в убыток не бывают , никакие !

РФ
: Самара
20.06.2017 - 13:00
: 23643
Евгений Базаркин пишет:
Ключики пишет:
Евгений Базаркин пишет:
Ключики пишет:

Жень устрой лотерею! Номерок 200 рублей сто двести номерков или какая цена козлика. И случайный генератор чисел. Кому то он за 200 рублей достанется. А у тебя его стоимость будет целая. И людям интересно и приятно и продажи быстрее пойдут! И так по всем. Мож конечно идея и не нова зато интересна. В инстаграмме и друних ресурсаз сейчас многие так проводят.

Тогда надо 500-1000 номерков ))) еще бы желающих на столько найти !)))

Поэтому каждому делай отдельный розыгрыш. И посчитай что дешевле в хозяйстве кормить или реальную цену чуток снизить. В убыток то себе тоже зачем держать?

Когда вы купите козла за 500 и за 300 тыс р , тогда посмотрим по какой цене вы от них будете молодняк продавать !)))
Да , совсем забыл ! Козы ни когда в убыток не бывают , никакие !

Меня наверное жаба задушит.

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Мне нужен пятнистый яркий козлик!

Россия
: Московская область
27.03.2010 - 23:30
: 2587

Козлапад продолжается ...
Моя красавица Тринити от Баксика подарила нам тройню!!!
2 козлика и козочка! Девчушку спрятал)))) Почему то все получились павлины , в папку...
Видимо у Астралийских коз - это доминантная окраска...

Вложение
image.png
image.png
image.png
image.png
image.jpeg
image.png
Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Шедевры!!! clap

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

У козы вымя налилось и горячее,, бока торчат, но не рожает, а мне нужно молоко, т .к. козлика покупаю. bang

РФ
: Самара
20.06.2017 - 13:00
: 23643

Всем дня доброго!!!Евгений мальчишки просто красапеты!!! Статные козлички!!!

Россия
: Московская область
27.03.2010 - 23:30
: 2587
Ключики пишет:

Всем дня доброго!!!Евгений мальчишки просто красапеты!!! Статные козлички!!!

Спасибо!)
Ой , а те которые в конце октября родились , взвешивал вчера ...
Удивлению не было приделу ... Они весят от 18.5 до 21 кг ...
Молока хлебают по 2 литра в сутки ....

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

super У папы мне понравилась морщинистая морда лица. smile3

РФ
: Самара
20.06.2017 - 13:00
: 23643
Евгений Базаркин пишет:
Ключики пишет:

Всем дня доброго!!!Евгений мальчишки просто красапеты!!! Статные козлички!!!

Спасибо!)
Ой , а те которые в конце октября родились , взвешивал вчера ...
Удивлению не было приделу ... Они весят от 18.5 до 21 кг ...
Молока хлебают по 2 литра в сутки ....

Ой как здорово!!! Это ж крупные !!! Сенцо есть начали? Чем еще подкармливаете?

Россия
: Московская область
27.03.2010 - 23:30
: 2587
Ключики пишет:
Евгений Базаркин пишет:
Ключики пишет:

Всем дня доброго!!!Евгений мальчишки просто красапеты!!! Статные козлички!!!

Спасибо!)
Ой , а те которые в конце октября родились , взвешивал вчера ...
Удивлению не было приделу ... Они весят от 18.5 до 21 кг ...
Молока хлебают по 2 литра в сутки ....

Ой как здорово!!! Это ж крупные !!! Сенцо есть начали? Чем еще подкармливаете?

Крупные ... По весу таблицы , такой вес должен быть в 4 месяца ...
Едят телячий комбикорм , сено и молочком запивают!)))

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086

С НОВЫМ ГОДОМ! Они шикарные!

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Желаю Евгению в Новом году больших доходов от своего хозяйства. Красота уже есть. Теперь нужна прибыль.

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086

Не, он бессеребряник, судя по фотке. Брат мой roma

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Он очень увлекающийся человек. Если, что делает, то отдаётся по полной.

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086

Вот, вот. А вы я уж запамятовала, под каким ником. А то мне кочурков уже поднадоел слегка lol

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Я на двух форумах Камуфляж.

Россия
: Московская область
27.03.2010 - 23:30
: 2587

С новым годом !
1 января 2018 года и козлики вышли на травку погулять ....
Уж скоро старшим 3 месяца...

Вложение
image.jpeg
image.png
image.png
image.png
image.png
image.jpeg
image.jpeg
image.png
Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Офигительно приятные особы! А эти ноги!!! good

Россия
: Московская область
27.03.2010 - 23:30
: 2587
Камуфляж пишет:

Он очень увлекающийся человек. Если, что делает, то отдаётся по полной.

Спасибо за добрые слова !
Селекционная работа очень затратная , для тех кто понимает ...
Покупая производителей и за дорого, продавая свое за дешево , хороших результатов быстро не добиться ....
Видимо я опоздал с селекционной работой нубийских коз на 5 лет ...
Но я от них избавляться не планирую! Меня просто умиляют эти животные !
И я их ни накого не променяю !))) особенно эти ощущения ! Когда дою козу , которая выросла у меня на руках , а она считает меня ее ребенком и вылизывпет мне шею или вообще все лицо)))
Щекотно конечно, но чертовски приятно осознавть , что мои животные меня любят !

Россия
: Московская область
27.03.2010 - 23:30
: 2587

Как только выйду на рубеж 5.5 -7 литров по стаду , сокращу своих коз до 10 шт .
У нас очередь за молоком , а мы козлов выпаиваем племенных , для продажи ... Что бы не ударить в грязь лицом перед покупателями ...
Тут одного продали , возраст 2 месяца , по приезду наш мальчик оказался больше своих 4-4.5 месячных " невест" , вот что значит геннетика и хорошие условия выращивания .

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Ой! Дай тебе Бог здоровья и сил. dri Опоздал и ещё слуги народа урезали в два раза доходы населения.

Россия
: Московская область
27.03.2010 - 23:30
: 2587
Камуфляж пишет:

Ой! Дай тебе Бог здоровья и сил. dri Опоздал и ещё слуги народа урезали в два раза доходы населения.

Болея вопалением легких , выползая с температурой 41+ , выползал к козам не смотря на свое здоровье , лишь бы мои любимки чувствовали себя хорошо...
Так что наши чувства с моими подопечными взаимны !
Ну и что что они нарожали 95% козлов , это все равно дети ! Которых я люблю не смотря ни на что !
И расщу мальчишек , как своих деток !) жаль конечно что они ни кому не нужны ... Но они мне не в убыток , потом будет мясо... Которое я может быть продам и моей семье будет счастье , хотя в этом не увернен, но это не важно...
Зато у меня есть увлечение , что бы не думать о плохом и радоваться рождению каждому козленку ! И жизнь продолжается !!!!!!!!!!!!!!!!

РФ
: Самара
20.06.2017 - 13:00
: 23643
Евгений Базаркин пишет:
Камуфляж пишет:

Ой! Дай тебе Бог здоровья и сил. dri Опоздал и ещё слуги народа урезали в два раза доходы населения.

Болея вопалением легких , выползая с температурой 41+ , выползал к козам не смотря на свое здоровье , лишь бы мои любимки чувствовали себя хорошо...
Так что наши чувства с моими подопечными взаимны !
Ну и что что они нарожали 95% козлов , это все равно дети ! Которых я люблю не смотря ни на что !
И расщу мальчишек , как своих деток !) жаль конечно что они ни кому не нужны ... Но они мне не в убыток , потом будет мясо... Которое я может быть продам и моей семье будет счастье , хотя в этом не увернен, но это не важно...
Зато у меня есть увлечение , что бы не думать о плохом и радоваться рождению каждому козленку ! И жизнь продолжается !!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений с новым годом! Ваши мамы козы думают о продолжении рода! Как у людей папы сына хотят, вот они вам мальчишек и рожают! Я восхищение вашем трудолюбием и заботой к своим питомцам. Я наверное тоже таким же фанатиков стану. Если я сейчас еще без коз составляю возможные направления и расписывать результаты. Фантазировать никто не запрещал! Муж смеётся что я козанутая по полной буду. И питомцы зализанные будут. У нас дома два кота, одному 22 год пошёл! Он в отличной форме. Вот и с козами так будет.
Успеха вам!

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Воспаление лёгких при козьем молоке!??? Это нонсенс!!! Надо что-то делать!
Моя первая и самая дорогущая коза два года выдавала по одному козлику, но потом выдала две козочки, потом две козочки и козлика. Сейчас жду не менее двух.

Россия
: Московская область
27.03.2010 - 23:30
: 2587
Камуфляж пишет:

Воспаление лёгких при козьем молоке!??? Это нонсенс!!! Надо что-то делать!
Моя первая и самая дорогущая коза два года выдавала по одному козлику, но потом выдала две козочки, потом две козочки и козлика. Сейчас жду не менее двух.

Родственники приезжали с Москвы за продуктами и притащили мне ОРВИ , старашный вирус что бушевал до НГ , переходящий в воспаление легких и пневманию ...
3 года ни чем не болел , а тут на тебе ... Все до кучи ...
И козье молоко не помогло ....
Теперь уже в прошлом году было много троит и четверен, но и двойни были у наших коз ...
Интересно от чего это зависит? Весенние рождались тройнями и девки , осенние 2 и козлы ,,, что им не хватает????) ремня?)))

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Не бываешь в Москве благоухающей прокисшей капустой и не дышишь микробами. Не выработался иммунитет. Кто ездит в метро, тот покрепче. Ешь творог. Иммунитет в кишечнике.

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Камуфляж пишет:

Не бываешь в Москве благоухающей прокисшей капустой и не дышишь микробами. Не выработался иммунитет. Кто ездит в метро, тот покрепче. Ешь творог. Иммунитет в кишечнике.

Доброе утро! хм, капуста насторожила. Прокисшая или квашеная?

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Говорят пахнет прокисшей капустой. Я один раз поймал носом такой запах.

Россия
: Санкт-Петербург
02.02.2016 - 20:34
: 1108

Владельцы нубийских козлов, вопрос. Козел подрос, заматерел, появились складки как у шарпея в районе ушей шеи и через них кожа просвечивает. Это нормально или лысеем мы? Проплешины нет, на заломах складок видно.


Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах