Вы здесь

Самая большая порода кур Джерсийский Гигант.. Страница 14 из 91

Перейти к полной версии/Вернуться
2723 сообщения
беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357
ишков тимур леонидович пишет:

Тимур, это рассказывай кто не знает и не общается, да и как написать меньше, ведь в Москве яйцо дорогое, надо цены держать. И птицу Вы возите за тыщи. Спорить не буду, бесполезно.

Я говорю как есть. Это ты наверное не знаешь. Рассказываешь цены смешные на яйцо из Европы. Возьми открой каталог с Европейской выставки и прозвони несколько номеров и ты для себя многое узнаешь. ИЗ 100 заводчиков, если 5 продадут яйцо это будет супер.
И мне цены держать не надо,я не торгую привезенным яйцом из Европы как на форуме пишут. Если ты привез яйцо от
серьезной птицы ты не когда его не продашь. А с Европейских базаров у нас России и своего хватает.
Так ,что не надо народу мозги пудрить яйцо из Европы по 1-2 евро. Чушь.

А я яйцом и не продаю что из Европы вожу, вожу себе и то что мне надо. И каталоги у меня есть, и звонить мне не надо, лично знаю заводчиков. Тема про ДГ, и спорить не буду. А яйцо в Европе в среднем 2 евро.

беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357
И.Горбунова пишет:

Я тоже слышала много раз, что яйцо инкубационное не принято продавать. И ведь правда, меня удивляют наши разводчики. Продавать яйцо , мне кажется, можно лишь в крайнем случае, если покупатель совсем не может довезти птицу в свое хозяйство. Ведь продать яйцо (если всерьез работаешь с породой) - это как продать лотерейный билет. А вдруг там чемпион? Мне бы было жалко...

Что Тимур не продает или остальные, не смешите.

: Москва; МО Солнечногорский р-он
30.01.2013 - 00:59
: 1133

<

Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433

Я не знаю про Тимура, не покупала. Я о здравом смысле...

Россия
: Москва
22.05.2009 - 11:38
: 181

Так вот если бы изначально завозили птицу и яйцо ДГ не в среднем по 2 евро (средную птицу), а от серьезных заводчиков и на это не жалели денег и сил, тогда не было бы споров не на жизнь,а на смерть в этой теме. И не выставляли бы фото Австралорпов, Орпингтонов+Австралорп и т.д. и т.п. А спокойно занимались бы племенной работой.
И не мерялись бы одним местом.

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

laugh

: Москва; МО Солнечногорский р-он
30.01.2013 - 00:59
: 1133

США: при покупке 15 шт. суточных цыплят ДГ с пересылкой по стране (производители выставочные, документы есть) - один цып стоит 290 рублей!

Россия
: Москва
22.05.2009 - 11:38
: 181

Так это США. И 290руб - это не 2 евро. А если получится этих цыплят в Россию привезти то цена я думаю будет космическая. И уже от этих родителей вы наверное не будете инкубационное яйцо продавать по 80 руб.

: Москва; МО Солнечногорский р-он
30.01.2013 - 00:59
: 1133

Конечно от них не буду продавать! Я минимум еще 1-2 линии привезу, все проверю, а уж потом буду продавать по той цене, какую птица заслуживает. smile3

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
yfnfif пишет:

Конечно от них не буду продавать! Я минимум еще 1-2 линии привезу, все проверю, а уж потом буду продавать по той цене, какую птица заслуживает. smile3

Продавать придется по той цене, которую готов дать покупатель.

: Москва; МО Солнечногорский р-он
30.01.2013 - 00:59
: 1133
"прораб" пишет:

Продавать придется по той цене, которую готов дать покупатель.

Естественно... если птица получится на еду, то и цена ей как мясной, а затраты.... знал-бы прикуп... hi

Россия
: Москва
22.05.2009 - 11:38
: 181

"прораб" wrote:
Продавать придется по той цене, которую готов дать покупатель.

Естественно... если птица получится на еду, то и цена ей как мясной, а затраты.... знал-бы прикуп...

Конечно от них не буду продавать! Я минимум еще 1-2 линии привезу, все проверю, а уж потом буду продавать по той цене, какую птица заслуживает.

Золотые слова.

Slovakia
: Bratislava
21.12.2008 - 18:12
: 569

Začem sporite o cene ink. jajca. posmotrite nemeckije pticevodskije sajty s objavlenjami.
napr.
Bruteier Jersey-Giants

Verkaufe Bruteier von meinen Ausstellungstieren , Jersey-Giants in schwarz. Die Tiere werden 2:7 und 1:2 gehalten ,sind beringt , geimpft und haben viel Auslauf. Eier werden nach Geldeingang gut verpackt. Versand für 6,90 EUR ,bei frostfreien Wetter Montag bis Mittwoch.

Datum: 10.2.2013
Preis:
€ 2,-
PLZ: 17166 Alt Sührkow

саша.by пишет:
ишков тимур леонидович пишет:

Тимур, это рассказывай кто не знает и не общается, да и как написать меньше, ведь в Москве яйцо дорогое, надо цены держать. И птицу Вы возите за тыщи. Спорить не буду, бесполезно.

Я говорю как есть. Это ты наверное не знаешь. Рассказываешь цены смешные на яйцо из Европы. Возьми открой каталог с Европейской выставки и прозвони несколько номеров и ты для себя многое узнаешь. ИЗ 100 заводчиков, если 5 продадут яйцо это будет супер.
И мне цены держать не надо,я не торгую привезенным яйцом из Европы как на форуме пишут. Если ты привез яйцо от
серьезной птицы ты не когда его не продашь. А с Европейских базаров у нас России и своего хватает.
Так ,что не надо народу мозги пудрить яйцо из Европы по 1-2 евро. Чушь.

А я яйцом и не продаю что из Европы вожу, вожу себе и то что мне надо. И каталоги у меня есть, и звонить мне не надо, лично знаю заводчиков. Тема про ДГ, и спорить не буду. А яйцо в Европе в среднем 2 евро.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

В Европах дешевле? А за морем, вообще, наполовину даром! Телушка - полушка, да рупь за перевоз. И потом, увеличение поголовья этих кур у нас неизбежно приведет к снижению цены.

: Москва; МО Солнечногорский р-он
30.01.2013 - 00:59
: 1133

Кто про что, а...
Здесь вроде, речь шла о том, что надо птицу качественную разводить.
Кто и за сколько ее (качественную) приобретет и откуда привезет это не важно.
А помесями торговать за бешеные деньги считаю свинством.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
"прораб" пишет:

И потом, увеличение поголовья этих кур у нас неизбежно приведет к снижению цены.

Нет, не снизится. Много идентичных пород голоножек. Просто из моды выйдет, да и всё.
А вот брам- кохов, много лет разводят. На слуху так сказать. Популярны и цена зашкаливает на эту декорацию.

Россия
: Ленинградская обл.
28.02.2009 - 09:53
: 1470
yfnfif пишет:

Кто про что, а...
Здесь вроде, речь шла о том, что надо птицу качественную разводить.
Кто и за сколько ее (качественную) приобретет и откуда привезет это не важно.
А помесями торговать за бешеные деньги считаю свинством.

"А помесями торговать за бешеные деньги считаю свинством."

Золотые слова. Хороший итог длинной дискуссии.

Украина
: Винница
20.03.2012 - 18:45
: 264
stanislaw пишет:

Наша Russia. Два политика, Юрий Венедиктович Пронин и Виктор Харитонович Мамонов, «Думающие о России» (что является их основным видом деятельности).
Золотые слова, Юрий Венедиктович…

То есть Вы считаете, что торговать помесями за бешеные деньги это НЕ свинство, а норма?

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Интересно, что считается "бешеными" деньгами?

Украина
: Винница
20.03.2012 - 18:45
: 264
прораб пишет:

Интересно, что считается "бешеными" деньгами?

ИМХО: продавать помеси, под вывеской породной птицы - уже свинство, не зависимо от того, за какие деньги.

беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357

Самое приятное что Петер поддержал, народ зачем мне врать, какой базар, средняя цена 2 евро. Как тут не у........, когда надо за 250р впарить.

: Москва; МО Солнечногорский р-он
30.01.2013 - 00:59
: 1133

[quote="саша.by"]Самое приятное что Петер поддержал, народ зачем мне врать, какой базар, средняя цена 2 евро.

О том и речь

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

По результатам овоскопирования неоплод у Д.Г. составил менее 15%. По-моему, весьма и весьма неплохо!

: Москва; МО Солнечногорский р-он
30.01.2013 - 00:59
: 1133

У меня получилось 92% по выводу из 37 яиц good

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Вопрос к специалистам! Есть необходимость посадить двухнедельных Джерсийцев в одно помещение с такими же Леггорнами. Их приблизительно равное количество. Как думаете, уживутся?
Заранее спасибо!

Россия
: Московская губерния
16.12.2010 - 19:12
: 488

Джерси-то уживутся, а вот леггорны - это ж бешеная птица! Я бы точно так не рисковал dont

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Спасибо, но уже пересадили. Буду комментировать.

Россия
: Московская губерния
16.12.2010 - 19:12
: 488

Спасибо, но уже пересадили. Буду комментировать.

И как? Первые впечатления уже должны быть... Интересно всё-таки wink

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Вполне нормально. В общем загончике сидит 40 двухнедельных гигантиков, чуть больше леггорнов и 15 птенцов, у которых папа- Джерсиец, а мамы -фавероли о орловские. Эти последние самые крупные. Живут все дружно, аппетит постоянно волчий, в помещении больше 20 градусов, а одна из стенок - это ластина "Доброго тепла", 120 вт, 40 градусов. Все хорошо!

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119

Приветствую владельцев дж. гигантов! Хочется полюбоваться на ваших птичек и услышать как можно больше рассказов. Как впечатление? Не разочаровались? Кто держит.
Почему-то эта темка не отображается у меня, хоть и подписана, попробую после сообщения, может появится.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах