Вы здесь

Маран. Общая тема.. Страница 69 из 288

Перейти к полной версии/Вернуться
8641 сообщение
РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Просто не понимал зачем это, теперь вы объяснили, что хотите участвовать в чешских выставках.

беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357
Александр Александров пишет:

Просто не понимал зачем это, теперь вы объяснили, что хотите участвовать в чешских выставках.

Теперь могу и не только в Чешских участвовать.

08.11.2014 - 14:53
: 3059

Не хотим отстать от других laugh Слов много ,а птицы нет.

беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357
Andrei6205 пишет:

Не хотим отстать от других laugh Слов много ,а птицы нет.

О, тролль проснулся lol

: Москва; МО Солнечногорский р-он
30.01.2013 - 00:59
: 1133
Александр Александров пишет:
саша.by пишет:

Чешский клуб прислал кольца , все как положено, по порядку идут номера.

А зачем?

- бывает, что номера идут не по порядку? scratch_one-s_head
- с номерами удобно вести учет птицы

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Александр Александров пишет:

Просто не понимал зачем это, теперь вы объяснили, что хотите участвовать в чешских выставках.

А для плем работы идентифицировать птицу не нужно? Или, если следовать вашей логике, какая еще плем работа, кому она нужна? Ведь такие плебеи не способны что-то приличное разводить, это только ваша прерогатива

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
yfnfif пишет:
Александр Александров пишет:
саша.by пишет:

Чешский клуб прислал кольца , все как положено, по порядку идут номера.

А зачем?

- бывает, что номера идут не по порядку? scratch_one-s_head
- с номерами удобно вести учет птицы

Я не понял - зачем чешский клуб, все, услышал.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
lborodach пишет:
Александр Александров пишет:

Просто не понимал зачем это, теперь вы объяснили, что хотите участвовать в чешских выставках.

А для плем работы идентифицировать птицу не нужно? Или, если следовать вашей логике, какая еще плем работа, кому она нужна? Ведь такие плебеи не способны что-то приличное разводить, это только ваша прерогатива

Но для этого разве нужно заказывать кольца в клубе в Чехии? Есть ЕС кольца в конце концов, кстати, это ж они и должны быть.
Логику не там смотрите, а судите по себе.

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Александр Александров пишет:
lborodach пишет:
Александр Александров пишет:

Просто не понимал зачем это, теперь вы объяснили, что хотите участвовать в чешских выставках.

А для плем работы идентифицировать птицу не нужно? Или, если следовать вашей логике, какая еще плем работа, кому она нужна? Ведь такие плебеи не способны что-то приличное разводить, это только ваша прерогатива

Но для этого разве нужно заказывать кольца в клубе в Чехии? Есть ЕС кольца в конце концов, кстати, это ж они и должны быть.
Логику не там смотрите, а судите по себе.

lol логично
мне тоже вот, проще было купить от французского клуба, а где брать другие не знаю

беларусь
: минская обл,узда,
19.10.2009 - 16:02
: 3357
Александр Александров пишет:
lborodach пишет:
Александр Александров пишет:

Просто не понимал зачем это, теперь вы объяснили, что хотите участвовать в чешских выставках.

А для плем работы идентифицировать птицу не нужно? Или, если следовать вашей логике, какая еще плем работа, кому она нужна? Ведь такие плебеи не способны что-то приличное разводить, это только ваша прерогатива

Но для этого разве нужно заказывать кольца в клубе в Чехии? Есть ЕС кольца в конце концов, кстати, это ж они и должны быть.
Логику не там смотрите, а судите по себе.

Для тех кто в танке, Чехия состоит в Европейском Обществе - это раз, Чешский клуб марана состоит во Французском. Вы считаете что просто так взял и купил кольца ЕС, ошибаетесь.

Россия
: Кострома
26.05.2015 - 19:28
: 791

На всех лентах форума одни перебранки, совета боишься спросить.Извините.

Россия
: Тульская область.
13.02.2015 - 13:58
: 729
Лариса2015 пишет:

На всех лентах форума одни перебранки, совета боишься спросить.Извините.

smile3 Вы не бойтесь! Это нормальная рабочая обстановка. У не которых свои интересы Важнее, чем интересы других... но таких тут не много. Спрашивайте, иначе зачем этот форум вообще???

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Да никто не бранится. Просто не нравится кому-то когда ему говорят, что птица не очень хороша, больная и т.п. Ну а кому это понравится. Но в целом, все очень позитивненько.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
саша.by пишет:
Александр Александров пишет:
lborodach пишет:
Александр Александров пишет:

Просто не понимал зачем это, теперь вы объяснили, что хотите участвовать в чешских выставках.

А для плем работы идентифицировать птицу не нужно? Или, если следовать вашей логике, какая еще плем работа, кому она нужна? Ведь такие плебеи не способны что-то приличное разводить, это только ваша прерогатива

Но для этого разве нужно заказывать кольца в клубе в Чехии? Есть ЕС кольца в конце концов, кстати, это ж они и должны быть.
Логику не там смотрите, а судите по себе.

Для тех кто в танке, Чехия состоит в Европейском Обществе - это раз, Чешский клуб марана состоит во Французском. Вы считаете что просто так взял и купил кольца ЕС, ошибаетесь.

На выставке в Метце продавались номерные ножные кольца без всякого членства.

Россия
: Кострома
26.05.2015 - 19:28
: 791

Мои маранчики шли вместе с загорками, практически все птенцы были размером одинаковые.Завтра им 12 дней и загорки опережают по росту,хотя кушают все активно. КК постоянно, морковь,одуванчик листья сегодня стала добавлять,а так лук зелёный был. Витаминки добавляю,может есть какие нибудь особенности в их кормлении. Или возможно,что это курочки все, поэтому и маленькие.

Россия
: Кострома
26.05.2015 - 19:28
: 791

Все- это три птенца.Но я за них оч переживаю.

: Бурятия
11.06.2015 - 10:45
: 790

Мои маранчикам почти месяц, живут вместе с билифельдерами такого же возраста. Вчера заметила, что один петушок-маран очень уж жестко наводит порядки. Гоняет петушков биляшей от кормушки, да и вообще всех строить пытается))

22.03.2010 - 11:48
: 6929

Andrei6205 - блокировка до 13.06.2016
- переходы на личности
- провоцирование конфликтов
- неоднократные нарушение
- игнорирование предупреждений

Россия
: Калуга
02.10.2015 - 09:47
: 862

А кто нибудь может подсказать почему у Маранов из Генофонда (подмосковного) проблемы с пальцами? Внешний палец сильно укорочен, а у некоторых особей сильно искривлины, Показывал тут фото но ответа так и не дождался. И ещё очень сильна разница по оперению между цыплятами с одного вылупа.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

1) птица из разных хозяйств ( английской и французской селекции), поэтому
2) в свое время короткий внешний палец в одной из французских семей не проявился, сейчас проявляется в полной красе, надо будет вычищать кур.

Россия
: Калуга
02.10.2015 - 09:47
: 862

А у меня из купленных 30 яиц в генофонде 10 оказалось неоплодом, а у оставшихся вот такие проблемы. Так что мне то уж и вычищать нечего.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Почему - купите петушка без недостатка, вот и выход.

Россия
: Калуга
02.10.2015 - 09:47
: 862

Начинать заниматься породой и использовать при этом птицу с пороком? (кривые,неразделённые пальцы,укороченные) это зачем? Петуха ещё тоже нужно купить и при этом он должен быть идеальным(в пределах разумного), а это вроде как тоже проблема.

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
ИгорьКалуга пишет:

Начинать заниматься породой и использовать при этом птицу с пороком? (кривые,неразделённые пальцы,укороченные) это зачем? Петуха ещё тоже нужно купить и при этом он должен быть идеальным(в пределах разумного), а это вроде как тоже проблема.

Ну... у того, кто вам говорит про петушка и купите wink

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Да неужели.
В Генофонде эта птица дефицит и селекционных петухов мы продавать будем только после июля .
А вот вы, как человек, обладающий обширным опытом в торговле птицей и, в частности, маранами, вполне можете помочь ( хотя все время повторяете, что торговля - это не про вас :lol:) :

Вложение
obyavlenieoprodazhesusanna20162.jpg
: Сергиев Посад, Московская область
19.02.2014 - 22:15
: 564

В этом году вывожу около 140 новеньких цыплят маранов.
Петухов будет, полагаю, штук 70.
Мне на зиму надо будет штуки 3-4.
Остальные по осени будут съедены или продолжат свою племенную работу в других хозяйствах.
Сейчас яйца едим, инкубировать уже перестала.
С двухлетними курами тоже уже можно расстаться.
Правда из взрослых таких кур только суп, мясо жесткое, если не молоденький куренок.

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Александр Александров пишет:

Да неужели.
В Генофонде эта птица дефицит и селекционных петухов мы продавать будем только после июля .
А вот вы, как человек, обладающий обширным опытом в торговле птицей и, в частности, маранами, вполне можете помочь ( хотя все время повторяете, что торговля - это не про вас :lol:) :

Александр Александров пишет:

Да неужели.
В Генофонде эта птица дефицит и селекционных петухов мы продавать будем только после июля .
А вот вы, как человек, обладающий обширным опытом в торговле птицей и, в частности, маранами, вполне можете помочь ( хотя все время повторяете, что торговля - это не про вас :lol:) :

lol как лестно... вы так за мной следите.... я и сама уже забыла про это объявление smile3
По весне была попытка продать петушков, всю зиму кормила, но не в этом дело, а жалко было резать, да что ж поделать, пришлось. Скушали уже, так что ничего не продаю, как на духу
Но это ни в какое сравнение не идет с вашим свороваными фотками hi

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Сусанна, я не слежу за интернетом - связался с людьми, они мне фотку прислали, а она чужая, я ж объяснял. Пройдох везде много, в т.ч. в Бретании ( если они вообще были в Бретании), но вот такое яйцо я в очередной раз привез.

Вложение
201604161014011.jpg
РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

И заметьте, Сусанна, я не продаю ни яйцо, ни цыплят, а делюсь этим материалом с теми, кто действительно является заводчиком...

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

И я реально не понимаю, почему вы отрицаете, что продаете цыплят маранов

Вложение
bezymyannyy1.jpg

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах