Маран. Общая тема.. Страница 286 из 286

Перейти к полной версии/Вернуться

Смотри видео на нашем канале. Реальный опыт хозяйств

8557 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

РФ
: МО, Щелковский р-н
18.06.2017 - 14:57
: 1151
ВалентинаВ. пишет:

Татьяна 56, мучила своих курят, рассматривала перья. Не вижу разницы [изображение]

Вот бы фоточку полуторамесячного маранчика увидеть... Когда в этой породе гребни начинают расти?

Сегодня пересмотрела кучу видео в инете, в полтора месяца в других породах петушков уже видно [изображение]

За редким исключением с 3х недель уже вполне различимы, но исключения бывают, тем не менее smile3

Всегда в бане

27.09.2020 - 17:56
: 58

Santuzza, вот и мой черный беспородный примерно в месяц совершенно явно превратился в петуха.
А у маранчиков пока ни гребешков, ни сережек dntknw
Держу кулачки, чтобы они оказались курочками (Ольга Кученера, спасибо за Ваше мнение!! smile3 ). Уж очень они покладистые, на руки идут, не боятся angel

Украина
: Мариуполь
05.05.2021 - 10:51
: 2

Здравствуйте! Я из Украины.Мариуполь. Маранов держу 3 год. Собственных цыплят получила только в этом году .. увы. Поменяв петуха. Птица вся из Украины. Вот мой Мазепа .

Nata Mansarliyskaya

Украина
: Мариуполь
05.05.2021 - 10:51

Правда цветом яйца похвастать не могу. Но я активно работаю над этим. Сама порода очень нравиться.

Nata Mansarliyskaya

Аватар пользователя Alina Zolotaya
Россия
: Москва
26.05.2021 - 23:24

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Считается ли браком у Черно медного Марана - голубое подпушье? Это когда выводятся цыплята при скрещивании ГМ и ЧМ Марана. Таких ЧМ Маранов - можно оставлять на племя или нет? Спасибо за ответ.

Аватар пользователя Alina Zolotaya
Россия
: Москва
26.05.2021 - 23:24

Извините, если вопрос покажется кому то глупым ‍♀️. Я не эксперт, поэтому и интересуюсь.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах