Вы здесь

Русская Хохлатая. Страница 102 из 187

Перейти к полной версии/Вернуться
5595 сообщений
: Москва
21.02.2011 - 16:16
: 2605
Andrey Bulavskiy пишет:

Мне кажется Вы очень удивитесь как

Я уже этому не удивляюсь. Даже ценам))))) Не только фото. Там и другие надерганы, не только Никиты. Без зазрения даже, если пишешь, что птица чужая, уберите. Ноль эмоций. Сколько раз так было уже. И люди потом возмущаются, что их обманывают)))) Не умеем мы так красиво излагать , а вот кто- то- запросто. laugh

Россия
: Тюмень - Краснодарский край, станица Баговская
09.02.2012 - 11:51
: 7487

Есть простой способ - подписывать ваши фото, прямо посередине изображения, хотя бы в Paint. У людей искушения не будет что-то своровать, а у вас шока.

: Москва
21.02.2011 - 16:16
: 2605

laugh Если есть искушение, то и подписи не помогают)))) Сколько раз уже обрезанные наблюдала. Если только через всю "морду лица" по диагонали рисовать. Жирным шрифтом. Чтоб никто ничего не разглядел, кроме надписи.

Россия
: Астрахань
10.11.2015 - 21:10
: 4724
Флоша пишет:

laugh Если есть искушение, то и подписи не помогают)))) Сколько раз уже обрезанные наблюдала. Если только через всю "морду лица" по диагонали рисовать. Жирным шрифтом. Чтоб никто ничего не разглядел, кроме надписи.

Не поможет!!!
Вот только что смотрел фото Орловских Бобкина А. В., а рядом эти же фото, но другой номер и имя не то, но я же у него был дома, и видел что это его куры, и его зелёный забор....

Россия
: Нижний Новгород
20.06.2012 - 23:05
: 1146

Да бесполезно. это нужно из сети все фото изъять, хотя бы с этого форума и защитить их надписью или еще чем. но это же практически не возможно. Кстати, я один раз не выдержал и написал жалобу на продавца с Авито, указав, что он незаконно используем мои фото. мне не ответили...

: Москва
21.02.2011 - 16:16
: 2605

laugh Никита, посмотри ка! laugh
Да ты мильонер!! laugh laugh Гнешь цены- все падают. laugh laugh
http://вседляфермера.рф/item.html?id=25022

Россия
: Астрахань
10.11.2015 - 21:10
: 4724
Флоша пишет:

laugh Никита, посмотри ка! laugh
Да ты мильонер!! laugh laugh Гнешь цены- все падают. laugh laugh
http://вседляфермера.рф/item.html?id=25022

Сыпленка продаёт?

Россия
: Астрахань
10.11.2015 - 21:10
: 4724
Флоша пишет:

laugh Никита, посмотри ка! laugh
Да ты мильонер!! laugh laugh Гнешь цены- все падают. laugh laugh
http://вседляфермера.рф/item.html?id=25022

Сыпленка продаёт?

Р.Ф.
: г. Воронеж, г. Усмань Липецкой обл.
28.05.2012 - 20:13
: 3310
Аликсанрд -Степняк- Астрахань пишет:
Флоша пишет:

laugh Никита, посмотри ка! laugh
Да ты мильонер!! laugh laugh Гнешь цены- все падают. laugh laugh
http://вседляфермера.рф/item.html?id=25022

Сыпленка продаёт?

Анегдот!!!
- Домой ехать будешь, сапленка купи! - А что это? - Ну куриса знаишь? - Знаю! - Петух знаишь? - Знаю... - Ну вот, это их пасан!

Если в общем это неважно через какие сайты кто из заводчиков что продает и по какой цене. Главное чтобы птица соответствовала заявленному.

: Москва
21.02.2011 - 16:16
: 2605
Аликсанрд -Степняк- Астрахань пишет:

Сыпленка продаёт?

Этого точно нет уже)))))) Но кто-то его продает)))))

Россия
: Астрахань
10.11.2015 - 21:10
: 4724
Andrey Bulavskiy пишет:
Аликсанрд -Степняк- Астрахань пишет:
Флоша пишет:

laugh Никита, посмотри ка! laugh
Да ты мильонер!! laugh laugh Гнешь цены- все падают. laugh laugh
http://вседляфермера.рф/item.html?id=25022

Сыпленка продаёт?

Анегдот!!!
- Домой ехать будешь, сапленка купи! - А что это? - Ну куриса знаишь? - Знаю! - Петух знаишь? - Знаю... - Ну вот, это их пасан!

Если в общем это неважно через какие сайты кто из заводчиков что продает и по какой цене. Главное чтобы птица соответствовала заявленному.

Вот тото и оно!

Россия
: Средняя Волга
03.01.2014 - 18:32
: 1109
Andrey Bulavskiy пишет:
Аликсанрд -Степняк- Астрахань пишет:
Флоша пишет:

laugh Никита, посмотри ка! laugh
Да ты мильонер!! laugh laugh Гнешь цены- все падают. laugh laugh
http://вседляфермера.рф/item.html?id=25022

Сыпленка продаёт?

Анегдот!!!
- Домой ехать будешь, сапленка купи! - А что это? - Ну куриса знаишь? - Знаю! - Петух знаишь? - Знаю... - Ну вот, это их пасан!

Если в общем это неважно через какие сайты кто из заводчиков что продает и по какой цене. Главное чтобы птица соответствовала заявленному.

laugh lol И смех и грех!!! Я оказывается продешевила продала по 700р...Надо тоже устроить фотосессию курям...

Россия
: Нижний Новгород
20.06.2012 - 23:05
: 1146

Эх, если бы я 3 года назадя предположил, что этот петух будет столько стоить, я бы его тогда не отправил под топор cry

Россия
: Астрахань
10.11.2015 - 21:10
: 4724
Nikita Nosov пишет:

Эх, если бы я 3 года назадя предположил, что этот петух будет столько стоить, я бы его тогда не отправил под топор cry

Судя по фото он жив, и кур топчит!!!

Россия
: Нижний Новгород
20.06.2012 - 23:05
: 1146
Аликсанрд -Степняк- Астрахань пишет:
Nikita Nosov пишет:

Эх, если бы я 3 года назадя предположил, что этот петух будет столько стоить, я бы его тогда не отправил под топор cry

Судя по фото он жив, и кур топчит!!!

Видать реинкарнация

Россия
: Средняя Волга
03.01.2014 - 18:32
: 1109
Nikita Nosov пишет:
Аликсанрд -Степняк- Астрахань пишет:
Nikita Nosov пишет:

Эх, если бы я 3 года назадя предположил, что этот петух будет столько стоить, я бы его тогда не отправил под топор cry

Судя по фото он жив, и кур топчит!!!

Видать реинкарнация

У меня рука на них " пока " не поднимается...

Россия
: Астрахань
10.11.2015 - 21:10
: 4724
ANGELA пишет:
Nikita Nosov пишет:
Аликсанрд -Степняк- Астрахань пишет:
Nikita Nosov пишет:

Эх, если бы я 3 года назадя предположил, что этот петух будет столько стоить, я бы его тогда не отправил под топор cry

Судя по фото он жив, и кур топчит!!!

Видать реинкарнация

У меня рука на них " пока " не поднимается...

А для чего вы их тогда держите?

: Москва
21.02.2011 - 16:16
: 2605
ANGELA пишет:

У меня рука на них " пока " не поднимается...

yes3 у меня муж такой же. Именно хохлатых ему жалко. Красивые,заразы)) Руби их сама, говорит))) Только одного с удовольствием замочил. Психопатического laugh Невзлюбили сразу друг друга.

Россия
: Средняя Волга
03.01.2014 - 18:32
: 1109
Аликсанрд -Степняк- Астрахань пишет:
ANGELA пишет:
Nikita Nosov пишет:
Аликсанрд -Степняк- Астрахань пишет:
Nikita Nosov пишет:

Эх, если бы я 3 года назадя предположил, что этот петух будет столько стоить, я бы его тогда не отправил под топор cry

Судя по фото он жив, и кур топчит!!!

Видать реинкарнация

У меня рука на них " пока " не поднимается...

А для чего вы их тогда держите?

Ну своих пока нет...Были из Пушкинского яйца...Теперь свои растут..Там посмотрим...

Россия
: Средняя Волга
03.01.2014 - 18:32
: 1109
Флоша пишет:
ANGELA пишет:

У меня рука на них " пока " не поднимается...

yes3 у меня муж такой же. Именно хохлатых ему жалко. Красивые,заразы)) Руби их сама, говорит))) Только одного с удовольствием замочил. Психопатического laugh Невзлюбили сразу друг друга.

Моему не каких не жалко...только пальцем ткни...Из своих яиц мне думаю тоже будет не жалко...

Россия
: Астрахань
10.11.2015 - 21:10
: 4724

Встречал людей они держат по 100 кроликов и кур, но их не едят и не продают. Говорят им их жалко, я считаю их ненормальными.

Россия
: Средняя Волга
03.01.2014 - 18:32
: 1109
Аликсанрд -Степняк- Астрахань пишет:

Встречал людей они держат по 100 кроликов и кур, но их не едят и не продают. Говорят им их жалко, я считаю их ненормальными.

Я тоже так считаю...хотя четыре года назад, я ездила с кошками (2 мя ) в ветеринарку, где им прописали капельницу 3 дня( одна капает 1.5 часа), а кошки достались по наследству...Вообщем эти живы...Но потом "дачники" бросают своих кошек и котят ( этих кошек), они все ко мне в сарай...Потом привыкла...( А я кошатница еще ТА!!!), сейчас уже близко к сердцу не принимаю...А что делать... cry shok

Россия
: Средняя Волга
03.01.2014 - 18:32
: 1109
ANGELA пишет:
Аликсанрд -Степняк- Астрахань пишет:

Встречал людей они держат по 100 кроликов и кур, но их не едят и не продают. Говорят им их жалко, я считаю их ненормальными.

Я тоже так считаю...хотя четыре года назад, я ездила с кошками (2 мя ) в ветеринарку, где им прописали капельницу 3 дня( одна капает 1.5 часа), а кошки достались по наследству...Вообщем эти живы...Но потом "дачники" бросают своих кошек и котят ( этих кошек), они все ко мне в сарай...Потом привыкла...( А я кошатница еще ТА!!!), сейчас уже близко к сердцу не принимаю...А что делать... cry shok

Сейчас кошек 6 шт, и алабай. ...10лит на 2-3 дня...

24.07.2014 - 23:00
: 179

Переехали из дома в теплицу. Возраст 42 дня.

Вложение
img20160411141443.jpg
img20160411141435.jpg
: Москва
21.02.2011 - 16:16
: 2605

clap Я еще троечку "выщепенцев" отловила))) Теперь от серебристогривого петьки и тех же курочек))


А вот какой стала деушка из "бурундучка" такого же от 27 февраля вывода. Полтора месяца нам.

Интересно, это выщепенцы от колумбийского смесового окраса такие получаются, или все же закрепить можно? Похожа на мою любимку курочку серебристодикую, только осветленная. Как выловить петуха к ним, подскажите, гуру! Пожааалуйста! mail

Россия
: Новошахтинск
02.05.2014 - 17:45
: 250
Флоша пишет:

clap Я еще троечку "выщепенцев" отловила))) Теперь от серебристогривого петьки и тех же курочек))
[изображение]
[изображение]
А вот какой стала деушка из "бурундучка" такого же от 27 февраля вывода. Полтора месяца нам.
[изображение]
Интересно, это выщепенцы от колумбийского смесового окраса такие получаются, или все же закрепить можно? Похожа на мою любимку курочку серебристодикую, только осветленная. Как выловить петуха к ним, подскажите, гуру! Пожааалуйста! mail

Курочка хороша. Окрас красивый.

: Москва
21.02.2011 - 16:16
: 2605

И вот загадошные "рх" из генофонда))) Колумбийские будут.Шустрые-мамадорогая,прыгают как кузнечики. Пойти что ли в ЮГ сходить с ними? Может, признают за своих? laugh

Россия
: Новошахтинск
02.05.2014 - 17:45
: 250
Флоша пишет:

И вот загадошные "рх" из генофонда))) Колумбийские будут.Шустрые-мамадорогая,прыгают как кузнечики. Пойти что ли в ЮГ сходить с ними? Может, признают за своих? laugh
[изображение]

Наташ, Вы начали фотки подписывать? Правильно.

: Москва
21.02.2011 - 16:16
: 2605

laugh Ну, с курами можно не напрягаться в принципе, у Никиты тырят))) А вот гусей точно подписывать буду)))))

Россия
: Новошахтинск
02.05.2014 - 17:45
: 250

Жду, не дождусь , когда инкуб уже заложу clap с РХ


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах