Вы здесь

Русская Хохлатая. Страница 101 из 187

Перейти к полной версии/Вернуться
5595 сообщений
Р.Ф.
: г. Воронеж, г. Усмань Липецкой обл.
28.05.2012 - 20:13
: 3310
Лариса2015 пишет:

Всем здравствуйте. Три раза закладывала в ИНК яйцо РХ от молодок-пусто.Решила проверить Петю др.способом,подсадила к нему 3 доминанта голубую и крапчатую, вот такое чудо получилось. Остальных фото немного позже. Но вопрос остался открытым, почему его девочки белые, чистые, пушистые и обделены вниманием?

Проглистуйте их!, точнее засуньте им каждой включая петуха по таблетке альбена.

Россия
: Средняя Волга
03.01.2014 - 18:32
: 1109
Andrey Bulavskiy пишет:
Лариса2015 пишет:

Всем здравствуйте. Три раза закладывала в ИНК яйцо РХ от молодок-пусто.Решила проверить Петю др.способом,подсадила к нему 3 доминанта голубую и крапчатую, вот такое чудо получилось. Остальных фото немного позже. Но вопрос остался открытым, почему его девочки белые, чистые, пушистые и обделены вниманием?

Проглистуйте их!, точнее засуньте им каждой включая петуха по таблетке альбена.

по таблетке это круто!!! Там 1 таб на 35 кг.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Я вот тоже про такую дозу не слышал. Но все может быть)))

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Флоша пишет:

22го вышли цыпики сергиевопосадские.№41 было на яйцах)) из 20ти -13 штук.[изображение]
пара белых пересорт) не пойму хто это. laugh 10 дней тут нам.
[изображение]

Часом не ЮГ... Гребни листовидные?

: Москва
21.02.2011 - 16:16
: 2605
Александр Александров пишет:

Часом не ЮГ...

dntknw Подрастут, посмотрим laugh Но стартанули добре))) Гребни да, листовидные.

Россия
: Кострома
26.05.2015 - 19:28
: 791

Andrey Bulavskiy спасибо за совет,но они все проглистогонены. Три курицы от петуха несут оплод яйцо, РХ две тормоз,неоплод, по моему он их не топчет,они белоснежные.

Россия.
: Оренбург.
16.02.2013 - 19:16
: 159
Andrey Bulavskiy пишет:
Лариса2015 пишет:

Всем здравствуйте. Три раза закладывала в ИНК яйцо РХ от молодок-пусто.Решила проверить Петю др.способом,подсадила к нему 3 доминанта голубую и крапчатую, вот такое чудо получилось. Остальных фото немного позже. Но вопрос остался открытым, почему его девочки белые, чистые, пушистые и обделены вниманием?

Проглистуйте их!, точнее засуньте им каждой включая петуха по таблетке альбена.

А после проглистовки через сколько яйцо можно инкубировать ?

Россия
: Кострома
26.05.2015 - 19:28
: 791

Andrey Bulavskiy спасибо за совет,но они все проглистогонены. Три курицы от петуха несут оплод яйцо, РХ две тормоз,неоплод, по моему он их не топчет,они белоснежные.

Россия
: Тюмень - Краснодарский край, станица Баговская
09.02.2012 - 11:51
: 7487
Флоша пишет:

ситцевые.ровесники верхних. 10 дней

Какие аккуратные хохолки! wub

Россия
: Тюмень - Краснодарский край, станица Баговская
09.02.2012 - 11:51
: 7487
Andrey Bulavskiy пишет:

засуньте им каждой включая петуха по таблетке альбена.

...и печень точно вылетит.

: Москва
21.02.2011 - 16:16
: 2605
Лешика пишет:

Какие аккуратные хохолки!

yes3 удачная птица, мне очень понравились. Спасибо Питеру!
Есть, правда,у меня подозрение, что могут жиреть. И перерывы отдыхав яйцекладке бывают. Более "мясной" формат. Достала тут тушку из морозилки, хотела бройлера пожарить)))) Сомнения начались при разделе на куски)))) Кости какбэ "не те"))) Пометку на пакете посмотрела- точно. Ситцевый петька.

Р.Ф.
: г. Воронеж, г. Усмань Липецкой обл.
28.05.2012 - 20:13
: 3310
Geka230382 пишет:
Andrey Bulavskiy пишет:
Лариса2015 пишет:

Всем здравствуйте. Три раза закладывала в ИНК яйцо РХ от молодок-пусто.Решила проверить Петю др.способом,подсадила к нему 3 доминанта голубую и крапчатую, вот такое чудо получилось. Остальных фото немного позже. Но вопрос остался открытым, почему его девочки белые, чистые, пушистые и обделены вниманием?

Проглистуйте их!, точнее засуньте им каждой включая петуха по таблетке альбена.

А после проглистовки через сколько яйцо можно инкубировать ?

Недели вполне достаточно!

Р.Ф.
: г. Воронеж, г. Усмань Липецкой обл.
28.05.2012 - 20:13
: 3310
ANGELA пишет:
Andrey Bulavskiy пишет:
Лариса2015 пишет:

Всем здравствуйте. Три раза закладывала в ИНК яйцо РХ от молодок-пусто.Решила проверить Петю др.способом,подсадила к нему 3 доминанта голубую и крапчатую, вот такое чудо получилось. Остальных фото немного позже. Но вопрос остался открытым, почему его девочки белые, чистые, пушистые и обделены вниманием?

Проглистуйте их!, точнее засуньте им каждой включая петуха по таблетке альбена.

по таблетке это круто!!! Там 1 таб на 35 кг.

Этот вопрос задается регулярно - это лучшая однократная дозировка из моей практики, причем индивидуальная которая быстро поможет оживиться Вашим питомцам и значительно увеличит оплодотворение!

Россия
: Средняя Волга
03.01.2014 - 18:32
: 1109
Andrey Bulavskiy пишет:
ANGELA пишет:
Andrey Bulavskiy пишет:
Лариса2015 пишет:

Всем здравствуйте. Три раза закладывала в ИНК яйцо РХ от молодок-пусто.Решила проверить Петю др.способом,подсадила к нему 3 доминанта голубую и крапчатую, вот такое чудо получилось. Остальных фото немного позже. Но вопрос остался открытым, почему его девочки белые, чистые, пушистые и обделены вниманием?

Проглистуйте их!, точнее засуньте им каждой включая петуха по таблетке альбена.

по таблетке это круто!!! Там 1 таб на 35 кг.

Этот вопрос задается регулярно - это лучшая однократная дозировка из моей практики, причем индивидуальная которая быстро поможет оживиться Вашим питомцам и значительно увеличит оплодотворение!

Ну не лошадиную же дозу!!!Может 8 ю часть...

Россия
: Средняя Волга
03.01.2014 - 18:32
: 1109

это ж отрава.... dont

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61333
Andrey Bulavskiy пишет:

это лучшая однократная дозировка из моей практики, причем индивидуальная которая быстро поможет оживиться Вашим питомцам и значительно увеличит оплодотворение!

конкурентов них собственными руками убираете? laugh tomato

Р.Ф.
: г. Воронеж, г. Усмань Липецкой обл.
28.05.2012 - 20:13
: 3310

Попросили помочь - я постарался ее Вам дать!

Лера фермер пишет:

конкурентов них собственными руками убираете? laughtomato

Если было так - то я скорее всего сделал бы как все остальные просто промолчал!, Конкурентов у меня нет - бизнесом я не занимаюсь и сживать с форумов тоже никого не намерен как бизнесмены яичной отрасли.

: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777
Andrey Bulavskiy пишет:

, Конкурентов у меня нет - бизнесом я не занимаюсь и сживать с форумов тоже никого не намерен как бизнесмены яичной отрасли.

Андрей, свихнулся народ на бизнесе и конкуренции, подозревая всех в собственном воображении, не слыша друг друга и не веря друг другу. Едут люди за "супер" птицей к неизвестным в мире породного птицеводства коммерсам, завсегдатаям Авито, зашифрованным под кличками и никами, а ругают потом породников. За свою глупость.
"Какие времена, какие нравы!..."

Россия
: Нижегородская область, Павловский район
16.12.2013 - 17:02
: 372

Сегодня моим Хохлаткам 2 недели (15 дней) вес от 145-до 153, взвешивали выборочно, кого поймать смогли, фотографироваться тоже не хотят, едва подойдешь начинают бегать, как бутто за ними стая волков голодных гонится. На весах тольео одного сфотать сумели, остальных в ящике, но все смазано.


Или все в куче или только хвост! Хотелось хоть одного в спокойной обстановке, но куда там, научимся ли когда фотографировать этих вертопрахов, не знаю.

Это всё, что у нас получилось.

Р.Ф.
: г. Воронеж, г. Усмань Липецкой обл.
28.05.2012 - 20:13
: 3310
Надежда Зд пишет:
Andrey Bulavskiy пишет:

, Конкурентов у меня нет - бизнесом я не занимаюсь и сживать с форумов тоже никого не намерен как бизнесмены яичной отрасли.

Андрей, свихнулся народ на бизнесе и конкуренции, подозревая всех в собственном воображении, не слыша друг друга и не веря друг другу. Едут люди за "супер" птицей к неизвестным в мире породного птицеводства коммерсам, завсегдатаям Авито, зашифрованным под кличками и никами, а ругают потом породников. За свою глупость.
"Какие времена, какие нравы!..."

Полностью с Вами согласен! Времена сейчас очень тяжелые как и люди, иногда даже и писать желания отпадает., Надежда Николаевна я думаю что главное в сегодняшнее время это попытаться сохранить то что у нас есть и именно тот материал с котором проведена колоссальная работа. А время все же должно расставить все на свое место.

Россия
: Нижний Новгород
20.06.2012 - 23:05
: 1146
Лариса2015 пишет:

Всем здравствуйте. Три раза закладывала в ИНК яйцо РХ от молодок-пусто.Решила проверить Петю др.способом,подсадила к нему 3 доминанта голубую и крапчатую, вот такое чудо получилось. Остальных фото немного позже. Но вопрос остался открытым, почему его девочки белые, чистые, пушистые и обделены вниманием?

Вы яйцо хорошо проверяли? Возможно оно оно оплодотворенное, но эмбрион гибнет на 1-2 сутки развития, при овоскопировании это практически не заметно, диагностируется только при вскрытии. Причиной подобного могут быть условия содержания родительского стада и инфекции.
Кстати, а Вы не пробовали проверять этих кур другим петухом?
Со всеми ветеринарными препаратами нужно быть осторожнее. Дозировку в инструкции не просто так пишут и увеличивать ее десятикратно чревато последствиями не только для гельминтов, но и для самой птицы. Кроме того, наличие гельминтов не настолько сильно влияет на оплодотворенность яиц, которые она несет. По крайней мере я таких научных данных не встречал, хотя могу и ошибиться.
Что же касается обработки против гельмитозов, то эффективнее применять "Тетрамизол", в дозах, указанных для с/х птицы.

Россия
: Нижний Новгород
20.06.2012 - 23:05
: 1146
Надежда.Ю пишет:

Сегодня моим Хохлаткам 2 недели (15 дней) вес от 145-до 153, взвешивали выборочно, кого поймать смогли, фотографироваться тоже не хотят, едва подойдешь начинают бегать, как бутто за ними стая волков голодных гонится. На весах тольео одного сфотать сумели, остальных в ящике, но все смазано.
[изображение]
[изображение]
Или все в куче или только хвост! Хотелось хоть одного в спокойной обстановке, но куда там, научимся ли когда фотографировать этих вертопрахов, не знаю.
[изображение]
Это всё, что у нас получилось.

Я сегодня имел неосторожность залезть в вольер к трехнедельным РХ наполнить бункерную кормушку комбиком. Их в секции около 110 штук сидит, так они такой переполох подняли. можно подумать конец света для них наступил. Видимо скзывается "воспитание" птенцов и общение с человеком. У меня они живут можно сказать самостоятельно, людей не видят, в том числе и меня. Я затрачиваю на их обслуживание примерно 15 минут в день, поэтому птица не очень приучина к человеческому присутствию и в подростковом возрасте ведет себя "истерически", но что поделать издержки производства )))).

Россия
: Кострома
26.05.2015 - 19:28
: 791

Кстати, а Вы не пробовали проверять этих кур
другим петухом? Они т.е.РХ сидят в отдельном вольере.К сожалению Петух РХ у меня один, да и зачем им др., доминантов тоже в этот вольер посадила.Т.е. пять курочек и Петя. Он функции выполняет, своих двух не трогает.

Россия
: Кострома
26.05.2015 - 19:28
: 791

В конце апреля всех выпущу из зимн.вольеров в общую стаю, понаблюдаю,может др.петух их обработает. Я привезла с Иваново суперактивного,как раз для доминантов,хочу попробовать.

Россия
: Нижегородская область, Павловский район
16.12.2013 - 17:02
: 372
Nikita Nosov пишет:

так они такой переполох подняли. можно подумать конец света для них наступил.

Вот и у нас примерно то же самое, даже фотик их не улавливает, как носятся. Никита, скажите, по этим фоткам можно сказать, как они у нас развиваются? Вес для 14 дней нормальный? И как они на ваш взгляд выглядят? Спасибо.

Россия
: Нижний Новгород
20.06.2012 - 23:05
: 1146
Надежда.Ю пишет:
Nikita Nosov пишет:

так они такой переполох подняли. можно подумать конец света для них наступил.

Вот и у нас примерно то же самое, даже фотик их не улавливает, как носятся. Никита, скажите, по этим фоткам можно сказать, как они у нас развиваются? Вес для 14 дней нормальный? И как они на ваш взгляд выглядят? Спасибо.

Выглядят на свой возраст.

Россия
: Нижегородская область, Павловский район
16.12.2013 - 17:02
: 372
Nikita Nosov пишет:

Выглядят на свой возраст.

Спасибо

Р.Ф.
: г. Воронеж, г. Усмань Липецкой обл.
28.05.2012 - 20:13
: 3310

Дорогие друзья - коллеги:
Обратите внимание на объявление на AVITO
Мне кажется Вы очень удивитесь как и я в том что Вашу птицу используют в качестве рекламы:
Возможный пример:https://www.avito.ru/elets/ptitsy/russkaya_hohlataya_700599732

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

lol Это Никиты птичка, если не ошибаюсь...Некий Алексей из Ельца удивительным образом поставил на Авито фото моих черных кохинхинов, а назвал их... "флэш". А мои юрловские там у другого Елецкого товарища.

Р.Ф.
: г. Воронеж, г. Усмань Липецкой обл.
28.05.2012 - 20:13
: 3310
Александр Александров пишет:

lol Это Никиты птичка, если не ошибаюсь...Некий Алексей из Ельца удивительным образом поставил на Авито фото моих черных кохинхинов, а назвал их... "флэш". А мои юрловские там у другого Елецкого товарища.

Ну да - я конечно знаю чьи, хорошо чтобы владельцы посмотрели. good


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах