Вы здесь



Московская чёрная порода кур. Страница 28 из 38

Перейти к полной версии/Вернуться
1132 сообщения
Россия
: Белгородская обл.
28.01.2017 - 21:27
: 178

Добрый день! Подскажите пожалуйста возможно ли, что МЧ с лохматыми ногами. Сегодня купили суточных рановато, но цена практически бесплатно. В инкубатории где брали 100% дают гарантию, что МЧ.

: МО, на Оке возле Серпухова
19.10.2016 - 19:10
: 3747
Татьяна1976 пишет:

Добрый день! Подскажите пожалуйста возможно ли, что МЧ с лохматыми ногами. Сегодня купили суточных рановато, но цена практически бесплатно. В инкубатории где брали 100% дают гарантию, что МЧ.

Вот у самой вышел такой один-подмес был невозможен, да и пух желтый какой-то-гадаю)). В стаде нет ни одной лохмоножки, ни среди старух, ни среди молодок)))).

: МО, Одинцовский р-н; Западная Двина
14.02.2014 - 15:28
: 824
Татьяна1976 пишет:

Добрый день! Подскажите пожалуйста возможно ли, что МЧ с лохматыми ногами. Сегодня купили суточных рановато, но цена практически бесплатно. В инкубатории где брали 100% дают гарантию, что МЧ.

Лохматых ног быть не должно. И что у всех ноги мохнатые? Где ж такой инкубаторий с гарантиями?

: МО, Одинцовский р-н; Западная Двина
14.02.2014 - 15:28
: 824
Лилу Букашкина пишет:
Татьяна1976 пишет:

Добрый день! Подскажите пожалуйста возможно ли, что МЧ с лохматыми ногами. Сегодня купили суточных рановато, но цена практически бесплатно. В инкубатории где брали 100% дают гарантию, что МЧ.

Вот у самой вышел такой один-подмес был невозможен, да и пух желтый какой-то-гадаю)). В стаде нет ни одной лохмоножки, ни среди старух, ни среди молодок)))).

Подмес был раньше:)

: МО, на Оке возле Серпухова
19.10.2016 - 19:10
: 3747
Mashunchik пишет:
Лилу Букашкина пишет:
Татьяна1976 пишет:

Добрый день! Подскажите пожалуйста возможно ли, что МЧ с лохматыми ногами. Сегодня купили суточных рановато, но цена практически бесплатно. В инкубатории где брали 100% дают гарантию, что МЧ.

Вот у самой вышел такой один-подмес был невозможен, да и пух желтый какой-то-гадаю)). В стаде нет ни одной лохмоножки, ни среди старух, ни среди молодок)))).

Подмес был раньше:)

То и не верится, что брала из племстада взрослых кур в СП)), и в прошлое лето от старого петуха не было таких чудес)). А тут от его внука-мутант.
Но если все стадо лохмоногое-это не МЧ.

: МО, Одинцовский р-н; Западная Двина
14.02.2014 - 15:28
: 824
Лилу Букашкина пишет:
Mashunchik пишет:
Лилу Букашкина пишет:
Татьяна1976 пишет:

Добрый день! Подскажите пожалуйста возможно ли, что МЧ с лохматыми ногами. Сегодня купили суточных рановато, но цена практически бесплатно. В инкубатории где брали 100% дают гарантию, что МЧ.

Вот у самой вышел такой один-подмес был невозможен, да и пух желтый какой-то-гадаю)). В стаде нет ни одной лохмоножки, ни среди старух, ни среди молодок)))).

Подмес был раньше:)

То и не верится, что брала из племстада взрослых кур в СП)), и в прошлое лето от старого петуха не было таких чудес)). А тут от его внука-мутант.
Но если все стадо лохмоногое-это не МЧ.

Да ладно мутант! Две пушиночки торчит:)) может 10 поколений назад что-то было, а это уже не считается:) если у одного - это случайно, а вот если у всех, то это уже вопрос, конечно:)

Россия
: Белгородская обл.
28.01.2017 - 21:27
: 178
Mashunchik пишет:
Татьяна1976 пишет:

Добрый день! Подскажите пожалуйста возможно ли, что МЧ с лохматыми ногами. Сегодня купили суточных рановато, но цена практически бесплатно. В инкубатории где брали 100% дают гарантию, что МЧ.

Лохматых ног быть не должно. И что у всех ноги мохнатые? Где ж такой инкубаторий с гарантиями?

Добрый день! Да из 100 штук 90 с лохматыми ногами ( 9 штук адлерская тоже ноги лохматые), я просила чтоб выбрали лохманожек и они выбрали всех какие у них были.Но степень лохматости у всех разная, у некоторых мало пуха, а у некоторых сильная лохматость. У них были МЧ, кучинка, адлерская серебро и хайсексс. А инкубаторий в Белгороде.

Россия
: Белгородская обл.
28.01.2017 - 21:27
: 178

Цыплята все черные с рыжими шейками, у многих просто точки на голове рыжие, а остальное черное. Сегодня разглядывала мне или кажется или будут и шляпы на голове, т.к у некоторых явные бугорки на головке. Наверно вместо МЧ купили непонятно кого, но мне и не так и важно главное чтоб яйцо хорошо несли, т.к. беру для яйца. Есть родониты и леггорны, а хочется еще и красоты в курятнике.

: МО, Одинцовский р-н; Западная Двина
14.02.2014 - 15:28
: 824
Татьяна1976 пишет:

Цыплята все черные с рыжими шейками, у многих просто точки на голове рыжие, а остальное черное. Сегодня разглядывала мне или кажется или будут и шляпы на голове, т.к у некоторых явные бугорки на головке. Наверно вместо МЧ купили непонятно кого, но мне и не так и важно главное чтоб яйцо хорошо несли, т.к. беру для яйца. Есть родониты и леггорны, а хочется еще и красоты в курятнике.

Если Вы хотели просто красоты, то не расстраивайтесь! И ноги мохнатые, и "шляпы" на голове - что может быть лучше. Но это не МЧ, конечно.

Россия
: Белгородская обл.
28.01.2017 - 21:27
: 178

Спасибо, да я и не расстраиваюсь, летом посмотрю что получится .

: МО, на Оке возле Серпухова
19.10.2016 - 19:10
: 3747

Зима позади! Пронырнули в открытую дверь и оккупировали Уолл-стрит). Интересно узнать мнение А.В. насчет петушка с затемненной гривой-мне он очень нравится, особенно характером и карими глазами , Огонёк мой)) blush2 , подумываю его главным оставить пока, а Соломку убрать. Гребень у него очень красивый был, но Соломка ему откусил один зубец, к сожалению.
...тут попадается на фото курочка одна с осветленными ногами-это старушка совсем, ей 4 скоро, выцвела))).











17.04.2015 - 01:59
: 20953

Золотогривый хорош!
А я тоже все-таки сделала выбор в пользу ржавого. Золотого отдала. Он ручной был и ласковый, ржавый его затиранил...

: МО, на Оке возле Серпухова
19.10.2016 - 19:10
: 3747
mommy пишет:

Золотогривый хорош!
А я тоже все-таки сделала выбор в пользу ржавого. Золотого отдала. Он ручной был и ласковый, ржавый его затиранил...

А у меня как раз наоборот-бедный ржавенький живет, как мышка-норушка, прячется по темным углам от этого деспота. В инкубаторе лежат яички-подозреваю, что там все-дети соломкины. Хотя есть пара-тройка курочек, которые всегда держатся с забитышем, не отходят от него-может, он и поучаствовал где-то. Просто дальше эта нездоровая семейная жизнь продолжаться не может-все нервничают, полошатся, не курятник, а бойцовский клуб.

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Лилу Букашкина пишет:

Зима позади! Пронырнули в открытую дверь и оккупировали Уолл-стрит). Интересно узнать мнение А.В. насчет петушка с затемненной гривой-мне он очень нравится, особенно характером и карими глазами , Огонёк мой)) blush2 , подумываю его главным оставить пока, а Соломку убрать. Гребень у него очень красивый был, но Соломка ему откусил один зубец, к сожалению.
...тут попадается на фото курочка одна с осветленными ногами-это старушка совсем, ей 4 скоро, выцвела))).
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]

Хорошие. И Огонек хороший.

: МО, на Оке возле Серпухова
19.10.2016 - 19:10
: 3747

Ура! Спасибо, Александр Викторович. Тогда оставлю его на хозяйстве.

Россия
: Томск
30.03.2017 - 15:42
: 7

Очень красивые курочки. Я тоже в марте взяла себе таких молодок и одного петушка.

: МО, на Оке возле Серпухова
19.10.2016 - 19:10
: 3747
Mariadulzon пишет:

Очень красивые курочки. Я тоже в марте взяла себе таких молодок и одного петушка.

Удачи Вам с ними! Вообще без запросов птица. Для жизни, для пропитания, для свободного времени. Есть породы-пестуешь, носишься с рождения, а в итоге не поймешь, в чем был смысл упражнения: или яйцо мелкое, или нерегулярно, или мясо так себе, или вечный головняк с самочувствием-то понос, то золотуха. А тут-0. 0 проблем. И всегда с хорошим яйцом , и с живучим молодняком и мясом. Птица для деревни отличная.

Россия
: Сергиев Посад
11.04.2016 - 14:53
: 129
Лилу Букашкина пишет:

Птица для деревни отличная.

Очень красивые у Вас курочки и петух Огонь очень понравился .... у меня пока 7 цыпляток от 21 марта чуть меньше 2 недель им...

: МО, на Оке возле Серпухова
19.10.2016 - 19:10
: 3747
shuralle пишет:
Лилу Букашкина пишет:

Птица для деревни отличная.

Очень красивые у Вас курочки и петух Огонь очень понравился .... у меня пока 7 цыпляток от 21 марта чуть меньше 2 недель им...

У меня мелочи тоже навыведено-караул))). Но я вижу по потомкам, что одного-двух поколений недостаточно для " вылизывания" птицы даже из ГФ. Во внуках появляются подчас весьма странные особи, абсолютно " не пришей кобыле хвост"))), вот от тех кур, что на картинке. Иногда-желтые ноги. У одной-странный завиток на затылке lol , и прочая, и прочая. Будем дальше " вылизывать".

: МО, Одинцовский р-н; Западная Двина
14.02.2014 - 15:28
: 824

Замечательный петух!!! Один из самых лучших, кого я видела.

Вложение
img1980.png
Украина
: Полтава
04.12.2016 - 01:02
: 3240
Mashunchik пишет:

Замечательный петух!!! Один из самых лучших, кого я видела

...а ноги Вас не смущают?...

: МО, Одинцовский р-н; Западная Двина
14.02.2014 - 15:28
: 824
Mikh@lych пишет:
Mashunchik пишет:

Замечательный петух!!! Один из самых лучших, кого я видела

...а ноги Вас не смущают?...

Дык тёмные же...

: МО, на Оке возле Серпухова
19.10.2016 - 19:10
: 3747
Mashunchik пишет:
Mikh@lych пишет:
Mashunchik пишет:

Замечательный петух!!! Один из самых лучших, кого я видела

...а ноги Вас не смущают?...

Дык тёмные же...

С болотным оттенком))).

: МО, Одинцовский р-н; Западная Двина
14.02.2014 - 15:28
: 824

Жаль. Я не заметила:(

: МО, на Оке возле Серпухова
19.10.2016 - 19:10
: 3747
Mashunchik пишет:

Жаль. Я не заметила:(

Это допускается- именно болотный, со слов А.В., никакой другой. Он якобы для них свойствен и объясним. Но он , оттенок, довольно блеклый, не бросается в глаза.

: МО, на Оке возле Серпухова
19.10.2016 - 19:10
: 3747

Ноги как ноги, на морозце подошвы и низ пальцев немного могли порозоветь, только и всего.

Вложение
image.jpeg
: МО, Одинцовский р-н; Западная Двина
14.02.2014 - 15:28
: 824

Хорошо, что допустимо, а то уж очень красивый петушок wub

: МО, на Оке возле Серпухова
19.10.2016 - 19:10
: 3747
Mashunchik пишет:

Хорошо, что допустимо, а то уж очень красивый петушок wub

Мне он тоже очень нравится)), даже с обкусанным гребнем)). Вот только топтать кур ему золотой не дает-как бы не пришлось золотого убирать-дети от него в брудере уже сидят)).

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Лилу Букашкина пишет:

топтать кур ему золотой не дает

Так это вы этого ржавым называете? По мне так и этот золотой, червонное золото wink . Ржавые-то прям красные почти!

: МО, на Оке возле Серпухова
19.10.2016 - 19:10
: 3747
mommy пишет:
Лилу Букашкина пишет:

топтать кур ему золотой не дает

Так это вы этого ржавым называете? По мне так и этот золотой, червонное золото wink . Ржавые-то прям красные почти!

Не, я ржавым не зову, по мне он тоже золото, но не крайний вариант. Его надо применить в деле и глянуть цыплят.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах