Вы здесь

Бойцовые куры. Страница 10 из 34

Перейти к полной версии/Вернуться
993 сообщения
: Москва; МО Солнечногорский р-он
30.01.2013 - 00:59
: 1133

малайские куры (фото из интернета)
VFL.RU - ваш фотохостинг
VFL.RU - ваш фотохостинг

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332
lborodach пишет:
Жюли пишет:

Всем доброго здоровья!
Мои малайские бойцовые.

Ничего себе куры ...
интересно, мои такими же будут или это другие?

[изображение]

[изображение]

[изображение]

[изображение]

[изображение]

[изображение]

Здравствуйте, на первой фото явно не Бойцовой породы цыпа, а на остальных фотках цыпы похожи на помесь Бойцовой породы с помесной

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332
yfnfif пишет:

малайские куры (фото из интернета)
[изображение]
[изображение]

Курочка на втором фото вообще орел)

Алматы
: Алматы
25.03.2014 - 07:54
: 175
lborodach пишет:
Жюли пишет:

Всем доброго здоровья!
Мои малайские бойцовые.

Ничего себе куры ...
интересно, мои такими же будут или это другие?

[изображение]

[изображение]

[изображение]

[изображение]

[изображение]

[изображение]

Боюсь у вас помесь с простыми курами

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

Я думаю это бойцовые с генофонда , хорошо если ошибся ! thank_you Наталия , roma шамо супер ! good

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Сархан Мамедов пишет:

Здравствуйте, на первой фото явно не Бойцовой породы цыпа, а на остальных фотках цыпы похожи на помесь Бойцовой породы с помесной

На первом - индус, а остальные малайцы. Петушка гуси убили cry он был в 2 раза больше. Надеюсь, еще есть такой петух у моей приятельницы. Привезены из Индии
Но все, конечно, может быть, посмотрим, пусть вырастут

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
aleks_shamo пишет:

Я думаю это бойцовые с генофонда , хорошо если ошибся !

Это про моих? smile3

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332

[

lborodach пишет:
Сархан Мамедов пишет:

Здравствуйте, на первой фото явно не Бойцовой породы цыпа, а на остальных фотках цыпы похожи на помесь Бойцовой породы с помесной

На первом - индус, а остальные малайцы. Петушка гуси убили cry он был в 2 раза больше. Надеюсь, еще есть такой петух у моей приятельницы. Привезены из Индии
Но все, конечно, может быть, посмотрим, пусть вырастут

Не хочу вас огорчать, но это точно не чистые бойцы)
В Чехове есть бойцовая птица, я сам с Чеховского района)

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Сархан Мамедов пишет:

Не хочу вас огорчать, но это точно не чистые бойцы)
В Чехове есть бойцовая птица, я сам с Чеховского района)

бойцы - такой породы вообще нет wink

а ваша птица откуда?

по каким признакам вы видите, что это

точно не чистые бойцы

Я собственно, не сильно переживаю, просто интересно, как по фото маленького цыпки можно дать такую категорическую характеристику? smile3

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332
lborodach пишет:
Сархан Мамедов пишет:

Не хочу вас огорчать, но это точно не чистые бойцы)
В Чехове есть бойцовая птица, я сам с Чеховского района)

бойцы - такой породы вообще нет wink

а ваша птица откуда?

по каким признакам вы видите, что это

точно не чистые бойцы

Я собственно, не сильно переживаю, просто интересно, как по фото маленького цыпки можно дать такую категорическую характеристику? smile3

"Бойцы" я подразумеваю, бойцовые породы и эти цыпы не относятся к данной породе кур.
У меня птица разная, есть хинты, мадагаскар, малайцы, есть миксы этих пород.
Поверьте, по маленьким цыпкам тоже можно понять, чистая ли бойцовая порода или нет.
Признаков много, к примеру, хотя бы то, что постановка и строение тела не Бойцовой птицы. У меня бойцы разного возраста, есть и младше тех, что у вас на фото, но у них сам вид дает знать что чистые.
У вас просто близкая помесь со бойцовым и породами.

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332

Я вам это говорю, не для того, чтобы как то задеть или оскорбить, не воспринимайте это так) я сам, когда начинал много обманывался насчет бойцовых пород.

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119

Ой, никаких проблем, поверьте, я даже не планирую этим заниматься, так что я вам не конкурент даже в перспективе))

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332
lborodach пишет:

Ой, никаких проблем, поверьте, я даже не планирую этим заниматься, так что я вам не конкурент даже в перспективе))

Я верю) а почему не хотите заниматься этим?)

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332

Петух лари+мадагаскар, черная и красная куры - хинты)
Петушок в линьке, поэтому не во всей красе)

Вложение
image.jpg
Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332

Желтая курочка - лари+бразиль)

Вложение
image.jpg
Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332

Петушок малаец, но немного под вопросом, есть предположения, что не чистый малаец, привозил яйцом с родины давно.)

Вложение
image.jpg
Кыргызстан
: Баткен
23.11.2013 - 07:22
: 1160

желтая курица красавица!

Кыргызстан
: Баткен
23.11.2013 - 07:22
: 1160

впрочем как и все, но вот малаец какой-то мелкий :)

Казахстан
: Жамбылская область, с. Мерке
02.08.2014 - 08:37
: 214

[quote=Сархан Мамедов]Петушок малаец, но немного под вопросом, есть предположения, что не чистый малаец, привозил яйцом с родины давно.
Добрый день Сархан, это на фото так или у него грива на плечах лежит? Если грива лежит на плечах то как бы печально это не звучало он все же помесь.

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Сархан Мамедов пишет:
lborodach пишет:

Ой, никаких проблем, поверьте, я даже не планирую этим заниматься, так что я вам не конкурент даже в перспективе))

Я верю) а почему не хотите заниматься этим?)

Я имела ввиду боями заниматься, резко отрицательно к ним отношусь. А птица прикольная.
У меня сейчас в брудере еще с другого места растут детишки, если не сильно драчливые будут, то может и приживутся на моем дворе. Люблю все оригинальное и необычное))
Исключительно не спора для, а интереса ради smile3
Поделитесь пожалуйста теми признаками (я вообще впервые вижу такую птицу и она действительно приехала из Индии), по которым вы четко определяете - помесная и даже не с бойцовыми породами помесь, а с простыми курами.
Цыпкам еще и 2х месяцев нет.

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332
lborodach пишет:
Сархан Мамедов пишет:
lborodach пишет:

Ой, никаких проблем, поверьте, я даже не планирую этим заниматься, так что я вам не конкурент даже в перспективе))

Я верю) а почему не хотите заниматься этим?)

Я имела ввиду боями заниматься, резко отрицательно к ним отношусь. А птица прикольная.
У меня сейчас в брудере еще с другого места растут детишки, если не сильно драчливые будут, то может и приживутся на моем дворе. Люблю все оригинальное и необычное))
Исключительно не спора для, а интереса ради smile3
Поделитесь пожалуйста теми признаками (я вообще впервые вижу такую птицу и она действительно приехала из Индии), по которым вы четко определяете - помесная и даже не с бойцовыми породами помесь, а с простыми курами.
Цыпкам еще и 2х месяцев нет.

[изображение]

[изображение]

[изображение]

[изображение]

[изображение]

[изображение]

[изображение]

[изображение]

Вот эти два петушка больше понравились, они более менее из всех похожи на бойцов)

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332
Сомик][quote=Сархан Мамедов пишет:

Петушок малаец, но немного под вопросом, есть предположения, что не чистый малаец, привозил яйцом с родины давно.
Добрый день Сархан, это на фото так или у него грива на плечах лежит? Если грива лежит на плечах то как бы печально это не звучало он все же помесь.

Привет, Сомик, да именно из за гривы у меня и сомнения по поводу чистоты малайца. Может микс малайца с кем-то, приходится только гадать, ведение боя как у малайцев, и весит он под 6-7 кг, прошлый месяц взвешивал был 6.2

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Сархан Мамедов пишет:

Вот эти два петушка больше понравились, они более менее из всех похожи на бойцов)

На всех этих фото всего 2 петушка, это одна и та же птичка smile3

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332
lborodach пишет:
Сархан Мамедов пишет:

Вот эти два петушка больше понравились, они более менее из всех похожи на бойцов)

На всех этих фото всего 2 петушка, это одна и та же птичка smile3

Аа, я думал вы и про остальных спрашивали, я там просто бородатых видел и серых laugh
Вот эти два мне нравятся, оставьте обоих, когда вырастут, дай Бог, скинете фото, посмотрим, интересно)

: Санкт Петербург
26.06.2015 - 06:53
: 6

Здравствуйте друзья! Меня зовут Исламбек. Я тоже заводчик бойцовой птицы!

Казахстан
: Жамбылская область, с. Мерке
02.08.2014 - 08:37
: 214
Сархан Мамедов][quote=Сомик пишет:
Сархан Мамедов пишет:

Петушок малаец, но немного под вопросом, есть предположения, что не чистый малаец, привозил яйцом с родины давно.
Добрый день Сархан, это на фото так или у него грива на плечах лежит? Если грива лежит на плечах то как бы печально это не звучало он все же помесь.

Привет, Сомик, да именно из за гривы у меня и сомнения по поводу чистоты малайца. Может микс малайца с кем-то, приходится только гадать, ведение боя как у малайцев, и весит он под 6-7 кг, прошлый месяц взвешивал был 6.2

Я вообще не сильный знаток бойцовой птицы, у меня у самого один тока петушок бойцовой породы но конкретно какая именно я не знаю, т.е. азиль или турок понять сложно так как я даже родословную его не знаю. Возраст 10 месяцев ну плюс 1 месяц может быть. Живет отдельно с курой бройлер, подругу найти сложно, всех тех кого мне предлагаю доверие не внушает, а те кто мне по душе загибают цены, что за одну куру чуть ли не 5 барана)) А что касается петушка он ни разу не дрался даже не было тренировочного боя. Как огня шугается моего 3х годовалого дворнягу по кличке "Батька"...
Вот и он, любуется перед зеркалом)) https://www.youtube.com/watch?v=FbjGjakQQ8M

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Сархан Мамедов пишет:

Аа, я думал вы и про остальных спрашивали, я там просто бородатых видел и серых

Бородатый - это курочка грюнлегер, с голубыми яйцами, полосатый - маранчик петушок, черные - саксонушки. У меня малайцев только два бегают, но главная боевая единица не у меня, в другом хозяйстве. И еще в брудере есть кое что smile3
А вот эти низконогие и широкие, как нам сказали, индийская бойцовая. Очень крупные куры.

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332
Сомик][quote=Сархан Мамедов пишет:
Сомик пишет:
Сархан Мамедов пишет:

Петушок малаец, но немного под вопросом, есть предположения, что не чистый малаец, привозил яйцом с родины давно.
Добрый день Сархан, это на фото так или у него грива на плечах лежит? Если грива лежит на плечах то как бы печально это не звучало он все же помесь.

Привет, Сомик, да именно из за гривы у меня и сомнения по поводу чистоты малайца. Может микс малайца с кем-то, приходится только гадать, ведение боя как у малайцев, и весит он под 6-7 кг, прошлый месяц взвешивал был 6.2

Я вообще не сильный знаток бойцовой птицы, у меня у самого один тока петушок бойцовой породы но конкретно какая именно я не знаю, т.е. азиль или турок понять сложно так как я даже родословную его не знаю. Возраст 10 месяцев ну плюс 1 месяц может быть. Живет отдельно с курой бройлер, подругу найти сложно, всех тех кого мне предлагаю доверие не внушает, а те кто мне по душе загибают цены, что за одну куру чуть ли не 5 барана)) А что касается петушка он ни разу не дрался даже не было тренировочного боя. Как огня шугается моего 3х годовалого дворнягу по кличке "Батька"...
Вот и он, любуется перед зеркалом)) https://www.youtube.com/watch?v=FbjGjakQQ8M

Не всегда, даже бойцовые, петухи идут на контакт со взрослыми, тем более 10-11 месячный, их возраст петуха пугает, пусти его с ровесником, он попрет, будь уверен, а если не попрет, то не заставляй, в любом случае его инстинкт проснется)

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332
lborodach пишет:
Сархан Мамедов пишет:

Аа, я думал вы и про остальных спрашивали, я там просто бородатых видел и серых

Бородатый - это курочка грюнлегер, с голубыми яйцами, полосатый - маранчик петушок, черные - саксонушки. У меня малайцев только два бегают, но главная боевая единица не у меня, в другом хозяйстве. И еще в брудере есть кое что smile3
А вот эти низконогие и широкие, как нам сказали, индийская бойцовая. Очень крупные куры.

Грюнлегер, они произошли от арауканы да?)
Вот ниже фотки индийской Бойцовой породы кур, посмотрите разницу)

Вложение
image.jpg
image.jpg
image.jpg
: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119

А цыплят нет фото?
Да грюн от араукана

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах