Вы здесь



Бойцовые куры. Страница 13 из 34

Перейти к полной версии/Вернуться
993 сообщения
: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Сархан Мамедов пишет:

Вот эти похожи на чистых
Красавцы

Спасибо! Мне тоже очень нравятся. Это те же самые, просто подросли. Очень жаль, что курочки ни одной нет. Но зато у меня есть из другого места молоднячок майский, но там совсем другая окраска.
Попробую сфоткать

Россия
: г. Москва
21.03.2013 - 10:51
: 870

Сусанна у меня один петух и две курочки.(остальные погибли) Одна красная под твоего петуха. Если хочешь забирай. А белый у меня как у тебя, только без хвоста, потерял в боях паршивец, боюсь что отсаживать придется, дерется со всеми.

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332
Жанна Ф пишет:

Сусанна у меня один петух и две курочки.(остальные погибли) Одна красная под твоего петуха. Если хочешь забирай. А белый у меня как у тебя, только без хвоста, потерял в боях паршивец, боюсь что отсаживать придется, дерется со всеми.

Бойцовые породы нужно отдельно держать всегда)

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Жанна Ф пишет:

Сусанна у меня один петух и две курочки.(остальные погибли) Одна красная под твоего петуха. Если хочешь забирай. А белый у меня как у тебя, только без хвоста, потерял в боях паршивец, боюсь что отсаживать придется, дерется со всеми.

Ура, курицу беру smile3 в обмен на гусей laugh

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Сархан Мамедов пишет:
Жанна Ф пишет:

Сусанна у меня один петух и две курочки.(остальные погибли) Одна красная под твоего петуха. Если хочешь забирай. А белый у меня как у тебя, только без хвоста, потерял в боях паршивец, боюсь что отсаживать придется, дерется со всеми.

Бойцовые породы нужно отдельно держать всегда)

Они даже друг друга дерут. У меня много разных пород перебывало, за всю историю никогда не было расклева, а эти, паршивцы, начали друг друга клевать, выбрали жертву и вперед. Двоих таких изгоев спасла и курочку юрловскую. Они вместе выводились и вместе живут. Переселила в темное помещение, и через время расклев прекратился, а до этого были в брудере на веранде. Для них имеется отдельное помещение в новом курятнике, так что не буду ни с кем совмещать. Интересно, какое им нужно помещение - потеплее или холода они не боятся?

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

Сусанна, roma бойцы холод переживут , а вот сквозняки и сырость для любой птицы опасны ! Вот только на мой взгляд на фото миксы бойцов, еще с кем то , типа юрловских , какой у них клич короткий или обычный кукуреку ....?

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
aleks_shamo пишет:

Сусанна, roma бойцы холод переживут , а вот сквозняки и сырость для любой птицы опасны ! Вот только на мой взгляд на фото миксы бойцов, еще с кем то , типа юрловских , какой у них клич короткий или обычный кукуреку ....?

Думаю, что в Индии, откуда они приехали, юрловских пока еще нет.... scratch_one-s_head
Так что, если микс, то не с ними. Обычный кукареку smile3
По каким признакам похоже на микс? У меня есть еще с другого места малайцы, так точно такие, ИМХО
Про холод спросила, чтобы понять в какую их секцию - поближе к теплу или можно и подальше, в угловых явно будет прохладнее. Про сквозняк тоже позаботились, никаких дырок напротив, выгулы только с одной стороны, входная дверь и еще комната, потом уже сама казарма, так что сквознякам взяться негде

Казахстан
: Жамбылская область, с. Мерке
02.08.2014 - 08:37
: 214

Добрый день Сусанна, конечно для бойцовой породы в зимнее время предпочтительно теплое помещение. Если честно я тоже с уверенностью не могу сказать что это чисто бойцовая порода, так как у меня тоже есть помеси с простыми курами, некоторые прям внешнее очень похожие один в один, но в бою сразу можно понять что это помеси. Они уступают физический, и по выносливости ну и по духу). А так внешне они у Вас прям красавцы)

Россия
: Кисловодск
09.04.2015 - 22:42
: 111

всем привет! Сусанна не хотелось бы огорчать вас но это точно не чистые малайцы. стойка немного похожа.а рост вес какой у них?

Россия
: Кисловодск
09.04.2015 - 22:42
: 111

100% малайцы

Вложение
malai2.jpg
malai3.jpg
Россия
: г. Москва
21.03.2013 - 10:51
: 870
Сархан Мамедов пишет:
Жанна Ф пишет:

Сусанна у меня один петух и две курочки.(остальные погибли) Одна красная под твоего петуха. Если хочешь забирай. А белый у меня как у тебя, только без хвоста, потерял в боях паршивец, боюсь что отсаживать придется, дерется со всеми.

Бойцовые породы нужно отдельно держать всегда)

Спасибо, некуда. Пока тепло хотелось, чтоб на свободе гуляли. Вот наверное в эти выходные уже определю в зимние квартиры.

Россия
: г. Москва
21.03.2013 - 10:51
: 870
lborodach пишет:
Жанна Ф пишет:

Сусанна у меня один петух и две курочки.(остальные погибли) Одна красная под твоего петуха. Если хочешь забирай. А белый у меня как у тебя, только без хвоста, потерял в боях паршивец, боюсь что отсаживать придется, дерется со всеми.

Ура, курицу беру smile3 в обмен на гусей laugh

Мне ничего не надо. Если решим держать то возьму яйцо через годик.

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119

Помеси, так помеси.
А вот эти?

россия
: рязань
25.02.2013 - 14:06
: 772

вот эти бойцы good

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

Сусанна , этот молодняк гораздо лучше ! good их и оставляйте на племя . По поводу раз из Индии то там не может быть бутора , это заблуждение ,поверьте мне , его там полным полно ,как и в Тайланде, да в принципе его хватает и в России и Средней Азии . Для боя не обязательно чистокровную птицу держать . Наоборот среди бойцов часто мешают разные крови , миксы бойцовых как правило дерутся лучше , но это только в первых поколения, потом идет вымывание .Одно время на форуме был человек с Камбоджи там очень популярны петушиные бои , но вот хорошую породную птицу там практически не встретить, потому, что очень дорого стоят .поэтому в ход идут аборигенные куры или в лучшем случае миксы с бойцовыми .

Казахстан
: Жамбылская область, с. Мерке
02.08.2014 - 08:37
: 214

Вот мой новоиспеченый боец 4х месяцев. Дакан+Тайго+Шамо

Вложение
image1.jpg
image.jpg
: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119

andrey t Спасибо!

aleks_shamo пишет:

Сусанна , этот молодняк гораздо лучше ! good их и оставляйте на племя . По поводу раз из Индии то там не может быть бутора , это заблуждение ,поверьте мне , его там полным полно ,как и в Тайланде, да в принципе его хватает и в России и Средней Азии . Для боя не обязательно чистокровную птицу держать . Наоборот среди бойцов часто мешают разные крови , миксы бойцовых как правило дерутся лучше , но это только в первых поколения, потом идет вымывание .Одно время на форуме был человек с Камбоджи там очень популярны петушиные бои , но вот хорошую породную птицу там практически не встретить, потому, что очень дорого стоят .поэтому в ход идут аборигенные куры или в лучшем случае миксы с бойцовыми .

Спасибо за объяснения и мнение. Понимаю, что да, такое вполне возможно и реально. Если так, то что мне делать с этими петушками?

: Москва
25.01.2012 - 19:50
: 157
lborodach пишет:

andrey t Спасибо!

aleks_shamo пишет:

Сусанна , этот молодняк гораздо лучше ! good их и оставляйте на племя . По поводу раз из Индии то там не может быть бутора , это заблуждение ,поверьте мне , его там полным полно ,как и в Тайланде, да в принципе его хватает и в России и Средней Азии . Для боя не обязательно чистокровную птицу держать . Наоборот среди бойцов часто мешают разные крови , миксы бойцовых как правило дерутся лучше , но это только в первых поколения, потом идет вымывание .Одно время на форуме был человек с Камбоджи там очень популярны петушиные бои , но вот хорошую породную птицу там практически не встретить, потому, что очень дорого стоят .поэтому в ход идут аборигенные куры или в лучшем случае миксы с бойцовыми .

Просто Вам надо определиться .если Вы хотите держать бойцов тогда лучше с такими расстаться ,а если просто для украшения двора как экзотику, больших высоких кур тогда сгодятся ,я с ребятами солидарен это точно миксы бойцов с обычными ,но всё же стоит их попробывать разочек ,там от Вас Сархан не далеко живёт ,он Вам я думаю поможет)
Спасибо за объяснения и мнение. Понимаю, что да, такое вполне возможно и реально. Если так, то что мне делать с этими петушками?

: Москва
25.01.2012 - 19:50
: 157

ой блин последний абзац не мой)))

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119

Ничего страшного, все и так понятно. Спасибо!

Киргизия
: Бишкек
08.10.2015 - 18:34
: 12

здравствуйте,подскажите пожалуйста как можно ускорить линьку у петухов?
мне говорили можно попробовать серу но в каких дозах я не знаю,заранее благодарен

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332
Serik0189 пишет:

здравствуйте,подскажите пожалуйста как можно ускорить линьку у петухов?
мне говорили можно попробовать серу но в каких дозах я не знаю,заранее благодарен

Делай мешанку с серой и кукурузу больше давай.

Россия
: Кисловодск
09.04.2015 - 22:42
: 111

100% хинты, отец и его сын и дочь

Вложение
img20151007101004.jpg
img20151007101310.jpg
img20150916091556.jpg
img20150916101454.jpg
Алматы
: Алматы
25.03.2014 - 07:54
: 175

Кормовая сера на 1голову взрослую 0,1гр серы в день.

Алматы
: Алматы
25.03.2014 - 07:54
: 175

Во время линьки одной серой не поможешь, побольше белковой пищи в рацион да и витамина пропоить

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332

Мой хинт (5 мес)

Вложение
image.jpg
Киргизия
: Бишкек
08.10.2015 - 18:34
: 12

спасибо большое за советы

РФ
: Москва
12.11.2009 - 13:54
: 69

Мои молодняк Шамо

Вложение
dsc04784-kopiya.jpg
Россия
: Орел
09.03.2010 - 21:58
: 1809
: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
ИгорьОрел пишет:

По теме: http://www.youtube.com/watch?v=ISAEv_Y5sic

Там не было моих цвергов.....

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах