Вы здесь



Бойцовые куры. Страница 27 из 34

Перейти к полной версии/Вернуться
993 сообщения
Россия
: Черкеск
15.06.2015 - 19:13
: 123
Мухаммад АА пишет:

Вот же он, ноги то толстые у него

Да знал что в Индии на каждую улицу своя линия Азиль есть ну эта новая я таких не видел.

Россия
: Черкеск
15.06.2015 - 19:13
: 123

Сусанна в Индий очень много линий Азиля есть Мадрас Азиль Хайдерабатский Азиль Пенджамбский Азиль Есть даже такий Бобили одна из древнейших пород у них Калькутский Азиль итд .Ваш не относится не к одной из линий .Азиль так и переводится чистопородный или чистокровный.Не знаю кто вас так обманул Но это не Индус даже не знаю что эта за порода.

Россия
: Черкеск
15.06.2015 - 19:13
: 123

Сусанна вот на этих фото это Индийский Азили .За подлинасть их даю гарантию

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Расул Гетаев пишет:

Сусанна в Индий очень много линий Азиля есть Мадрас Азиль Хайдерабатский Азиль Пенджамбский Азиль Есть даже такий Бобили одна из древнейших пород у них Калькутский Азиль итд .Ваш не относится не к одной из линий .Азиль так и переводится чистопородный или чистокровный.Не знаю кто вас так обманул Но это не Индус даже не знаю что эта за порода.

Да, таких привезли))) цыплят не получала от него, живет пока, уже в возрасте)) остался последний, скоро уберу все это отделение, во главе с индюком, там будет зимовать молодежь ...
Если мой малаец бракованый, это не значит, что он помесь...
были и с другими гребнями... а фото даже тут представленные как образец и на разных сайтах в т.ч, отличаются друг от друга... и кто тогда образец образца? Короче, нет у меня доверия к местным радикалам, думающим, что дворовая курица дает идентичное потомство... и я еще имею глаза, чтобы определить помесь. И все!!! ))))

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

Согласен с Расулом ,и это еще далеко не весь перечень индийских бойцов . Самые известные азиль мадрас ,ява азиль ,северо- индийский азиль ,южно-индийский азиль ,реза -азиль и т.д. Собственно с индийских бойцовых азилей и начали распространяться многие другие бойцовые породы .например Корнуэльские бойцовые .Сусанна в следущий раз ,если доведется привезти яйцо из Индии советую по узнавать про такую птицу , они конечно очень дорогие и редкие, даже в Индии .В Европе я не знаю заводчиков у кого, есть такая птица . Так ,что вы возможно станете первой у кого будут короткоклювые азили (у них тоже есть несколько линий, есть чисто декорация ,а есть вполне рабочие азили) !

Вложение
indusy.jpg
Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824
lborodach пишет:

Если мой малаец бракованый, это не значит, что он помесь...
были и с другими гребнями... а фото даже тут представленные как образец и на разных сайтах в т.ч, отличаются друг от друга... и кто тогда образец образца? Короче, нет у меня доверия к местным радикалам, думающим, что дворовая курица дает идентичное потомство... и я еще имею глаза, чтобы определить помесь. И все!!! ))))

Сусанна, вы я смотрю знатный ТРОЛЬ face ну да ладно, что у вас там ходит во дворе , что в кастрюле плавает, мне собственно по барабану !!!!!!!!!! Так же как и то ,что вы абсолютно не разбираетесь в бойцовых и даже нет стремления повысить свои знания в этом плане ......... Ну хотя бы читайте посты внимательно и не переиначивайте мои слова( себеподобные и идентичные ) имеют разные смысловые значения,а вообще думаю вам стоит почитать умные книжки про кур.... ну это опять же мой совет ,что бы в общих чертах понимали ,что такое фенотип и генотип .Тогда на птицу будете смотреть не только как на МЯСО laugh на этом не вижу больше смысл продолжать нашу с вами дискуссию . Пардон если ,что не так roma

Россия
: Черкеск
15.06.2015 - 19:13
: 123
aleks_shamo пишет:

Согласен с Расулом ,и это еще далеко не весь перечень индийских бойцов . Самые известные азиль мадрас ,ява азиль ,северо- индийский азиль ,южно-индийский азиль ,реза -азиль и т.д. Собственно с индийских бойцовых азилей и начали распространяться многие другие бойцовые породы .например Корнуэльские бойцовые .Сусанна в следущий раз ,если доведется привезти яйцо из Индии советую по узнавать про такую птицу , они конечно очень дорогие и редкие, даже в Индии .В Европе я не знаю заводчиков у кого, есть такая птица . Так ,что вы возможно станете первой у кого будут короткоклювые азили (у них тоже есть несколько линий, есть чисто декорация ,а есть вполне рабочие азили) !

Этого Азиля и в Индий найти не так просто.Уже искали . Насчёт яйца от туда они будут у меня в следующем году .Нашол Мухаммад я транспортную компанию которая доставит с Индий яйца
И Мадрас Азиля тоже в чистом виде мало в Индий .Шамо тоже называют иногда Шамо Азиль . Микс Индогиганты и Сиамской птицы как Говарят Шамо из начально. Есть У меня Микс Мадраса и Тайца может мне тоже его назвать Шамо. Только микс это есть микс и помесь с домашним тоже будет таковым Сусанна.Извинити если я вас чем-то обидел.Вы показали фото я сказал своё мнение.

Россия
: Черкеск
15.06.2015 - 19:13
: 123
lborodach пишет:

А по существум - НОЛЬ, одни амбиции....

Я из себя знатока не делаю.Но по Индийское птицы многим в России могу дать пару уроков .Я общаюсь с Индусами и Турками на премию не по фото из интернета.С Турками вообще без проблем общаюсь кому что знаю их язык.И поверим не один год с птицей занимаюсь.

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824
Расул Гетаев пишет:

Этого Азиля и в Индий найти не так просто.Уже искали .

Года два -три назад я общался с владельцем таких азилей (короткоклювых длинно хвостых ) он предлагал яйцо в подарок ! Проблема была в доставке .У нас ежегодно проходит в городе индийская ярмарка я подходил к нескольким индусам попытался решить эту проблему, но было видно ,что индусы одни пугались ,другие удивлялись, вообщем связываться с доставкой яйца не захотели ......

Россия
: Черкеск
15.06.2015 - 19:13
: 123
aleks_shamo пишет:
Расул Гетаев пишет:

Этого Азиля и в Индий найти не так просто.Уже искали .

Года два -три назад я общался с владельцем таких азилей (короткоклювых длинно хвостых ) он предлагал яйцо в подарок ! Проблема была в доставке .У нас ежегодно проходит в городе индийская ярмарка я подходил к нескольким индусам попытался решить эту проблему, но было видно ,что индусы одни пугались ,другие удивлялись, вообщем связываться с доставкой яйца не захотели ......

Есть транспортная компания в течение четырех дней доставить обещали . Можно и в этом году попробовать привезти только я считаю уже поздно для цыплят.Мне тоже в подарок дают яйца

: Ставрополье
25.01.2011 - 18:38
: 324

Как вам этот петух?

Вложение
img20170717193134.jpg
: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
И-В-А-Н пишет:

Как вам этот петух?

Это малаец? У меня точь в точь такие... scratch_one-s_head но мои не малайцы.. wacko2

: Ставрополье
25.01.2011 - 18:38
: 324

Это скорее всего помесь непонятная

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824
И-В-А-Н пишет:

Как вам этот петух?

Смотря для каких целей , если для боев ,то нужно смотреть его работу в спарринге ,если держать на породу ,то ценности в нём нет (это действительно помесь ! ) Если же , для экзотики во дворе, то петя в полне good

: Ставрополье
25.01.2011 - 18:38
: 324

У него один небольшой спаринг только

https://my.mail.ru/mail/g-u-r-z-a/video/_myvideo/42.html

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824
И-В-А-Н пишет:

У него один небольшой спаринг только

https://my.mail.ru/mail/g-u-r-z-a/video/_myvideo/42.html

Спасибо за видео ! Соперник у вашего петуха по меньше ростом и весом ,по манере боя игровой , скорей всего по крови турецкий хинт .Ваш петя ,в нем просматриваются среднеазиатские крови (дакан) .Оба петуха не готовы к бою и начали задыхаться уже на второй минуте .Так же ,очень мало точных и жестких ударов у обоих слабовата защита ! В целом же не плохо работали в быстром темпе .Кому либо преимущества я бы пока не дал ,но уже к 20 -40 минутам все стало бы ясно .......... И совет не устраивайте спарринг на бетоне, травмируете птицу .(лучше на травке короткой или на опилках притоптаных и смоченых .)

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824
lborodach пишет:
И-В-А-Н пишет:

Как вам этот петух?

Это малаец? У меня точь в точь такие... scratch_one-s_head но мои не малайцы.. wacko2

К сожалению это так ! roma Сусанна ,даже вот этот дакан красавец ,но он не малаец , хотя является прямым родственником малайцев . Вот такие вот тонкости в бойцовых породах и разобраться в них может только спец.! thank_you P.S у вас далеко не" точь в точь такие " bang

Вложение
dakan.jpg
Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

Еще , немного фото моей птицы порода шамо !

Вложение
shamo1.jpg
shamo2.jpg
Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

мой помощник super

Вложение
20170503113034.jpg
20170814171208.jpg
20170621151853.jpg
20170522143152.jpg
image-0-02-05-715aabee63d90c5b8a5dd213f1e85d930aa63f9c78749525a7e4abe5d97baa8b-v.jpg
: Ставрополье
25.01.2011 - 18:38
: 324

Спасибо за советы. Ваш помощник good и птица супер. Обязательно приобрету у вас, как только

: Ставрополье
25.01.2011 - 18:38
: 324

Вот продолжение боя

https://my.mail.ru/mail/g-u-r-z-a/video/_myvideo/43.html

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824
И-В-А-Н пишет:

Вот продолжение боя

https://my.mail.ru/mail/g-u-r-z-a/video/_myvideo/43.html

добавлю на спарринг желательно ставить бойцов равных по весу и возрасту, тогда и спарринг будет честный и бойцам легче себя проявить . "хинт"в конце пропустил удар , либо в глотку, либо в ухо ,но молодец тут же дал ответку !

Россия
: Черкеск
15.06.2015 - 19:13
: 123

Первая пара не с Америки пестрый шамо .?

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824
Расул Гетаев пишет:

Первая пара не с Америки пестрый шамо .?

Нет

: Ставрополье
25.01.2011 - 18:38
: 324
aleks_shamo пишет:
И-В-А-Н пишет:

Вот продолжение боя

https://my.mail.ru/mail/g-u-r-z-a/video/_myvideo/43.html

добавлю на спарринг желательно ставить бойцов равных по весу и возрасту, тогда и спарринг будет честный и бойцам легче себя проявить . "хинт"в конце пропустил удар , либо в глотку, либо в ухо ,но молодец тут же дал ответку !

Это единственный соперник в округе

: Москва; МО Солнечногорский р-он
30.01.2013 - 00:59
: 1133
aleks_shamo пишет:

Еще , немного фото моей птицы порода шамо !

Саш, черно - белый петух крови моих? курочка другая

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824
yfnfif пишет:
aleks_shamo пишет:

Еще , немного фото моей птицы порода шамо !

Саш, черно - белый петух крови моих? курочка другая

Привет Наталья ! Да верно !

Россия
13.08.2015 - 13:24
: 1698

...

Вложение
20171005193358.jpg
20171005193402.jpg
20171005193415.jpg
: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
aleks_shamo пишет:

этот дакан красавец ,но он не малаец ,

Какая мысль!!! huh Дакан не малаец, неужели такое возможно?? smile3
Я сегодня засняла двух парниш, случайно встретились и начали выяснять отношения, прошлогодний и его дядя на 2 года старше. Изолировала и пошла за камерой. Получился спарринг)) первый и последний раз. Показала бы, но не получается в комп видео загнать (( Почему-то комп не видет камеру ((

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824
lborodach пишет:

Какая мысль!!! huh Дакан не малаец, неужели такое возможно?? smile3
Я сегодня засняла двух парниш, случайно встретились и начали выяснять отношения, прошлогодний и его дядя на 2 года старше. Изолировала и пошла за камерой. Получился спарринг)) первый и последний раз. Показала бы, но не получается в комп видео загнать (( Почему-то комп не видет камеру ((

Сусанна , это было написано вам, даже очень схожие по фенотипу Дакан (Азиатская бойцовая ) и малайцы ( индонезия ) являются разными породами ! Что не понятного то ? не ужели за 2-4 года вы так и не видите разницу , для вас все бойцы на одно лицо dread Видео можно скачать с помощью флешки и картридера , интересно посмотреть, что покажут бойцы завезенные из Индии ....

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах