Вы здесь



Бойцовые куры. Страница 25 из 34

Перейти к полной версии/Вернуться
993 сообщения
: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119

Я сегодня пыталась малаечку вернуть в семью, она почти 2 месяца няньчила гусят и утенка))
Не приняли (( побили прям до крови, за 5 минут. Посадила ее в отдельное свободное отделение, и петушка, чтоб не скучала. Красивая парочка получилась, очень мне они нравятся, малайцы, тяжелые такие, внушительные.

Latvij
: Riga
12.04.2010 - 11:51
: 615
yfnfif пишет:

На фото не Шамо

Только заметил ,что это О Шамо Париж,
Причем тут париж пока не понял,
Жду от продовца дополнительные фотографии родителей,
Пока извесно,что у второй пары у самца ноги толще и они сейчас общипаные,Наверно линька,
Еще фотка с маленькими от этой или той пары,

Вложение
img20170804005141.jpg
img20170804005214.jpg
img20170804005248.jpg
img20170804010828.jpg
LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
lu4ivoda пишет:

Жду от продовца дополнительные фотографии родителей,

Желательно видео как работают петухи на ринге. Если проигрывают, то и покупать не стоит. Мясо...

Latvij
: Riga
12.04.2010 - 11:51
: 615
LAV пишет:

Желательно видео как работают петухи на ринге. Если проигрывают, то и покупать не стоит. Мясо

У нас с этим строго Увидев видео думаю сразу уголовную статью пришьют за издевательство над животными,Да и бои устраивать не скем, Он их для колекции в свой Зоо купил Я первый покупатель,Так ,что только тренировки на тренажерах и с мягкими игрушками играть бойцам разрешено будет ,Ну может
еще любители бойцов найдутся и будем соревнования по экстерьеру проводить,
Собачек я тренировал и первые места занимал,Думаю и петушка бы к хорошим боям подготовил,Но прежде всего меня интересует порода,стандарт экстерьер,Тогда и работать приятно.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
lu4ivoda пишет:

Но прежде всего меня интересует порода,стандарт экстерьер,Тогда и работать приятно.

Понятно. Декорация одним словом.

Latvij
: Riga
12.04.2010 - 11:51
: 615
LAV пишет:

Понятно. Декорация одним словом

И красота и сила!
Как спортивных овчарок немецких для выставок тренировали, экстерьер, бег рысью на длинные дистанции и нервная система, И от них получают отличное потомство для работы в реально боевых условиях, Экстерьер и нервная система важны,Декорация это цвет,

Assassin пишет:

Но никто не делится советом, что и как сделать, чтобы петух раньше времени не убежал из ринга и был как можно крепче.

Пока я вижу ,что тренажер колесо делают узкое из за экономии веса При беге птица не может махать крыльями и развиваются только ноги как и тренировки в воде ,Которая не водоплавающей птице вредна для нервной системы.
Нужно делать колесо из карбона и шире, smile3 (Имхо)
.
Сейчас мне все они друг на друга похожи,Нужно много лет учится чтобы разбиратся во всех тонкостях,Пока я в восторге от угловатых плеч,Длинной шеи и ног,Крылья чуть приподнимут ну прям орлы .И цвет!

Хозяйка уехала за границу ,Обещала через неделю фотки прислать, Прислала пока вот эту старую фотку ,Но мне кажется это тот же петушок ,что и ранее я выставлял,У кого глаз алмаз, тот же это петушок или другой? И Шамо это или нет?

Вложение
img20170804144615.jpg
: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
lu4ivoda пишет:

Увидев видео думаю сразу уголовную статью пришьют за издевательство над животными,

очень жаль, что у нас это не работает ((

lu4ivoda пишет:

тренировки на тренажерах и с мягкими игрушками играть бойцам разрешено будет ,Ну может
еще любители бойцов найдутся и будем соревнования по экстерьеру проводить,

Интересно, есть ли что-то об этом в инете? или тему такую открыть, как вести бойцов без боя и крови, именно для развития и поддержания пород.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
lborodach пишет:

Интересно, есть ли что-то об этом в инете? или тему такую открыть, как вести бойцов без боя и крови, именно для развития и поддержания пород.

На дв0ре давно тема есть про мирных кулангов... lol

: Москва; МО Солнечногорский р-он
30.01.2013 - 00:59
: 1133
LAV пишет:

Желательно видео как работают петухи на ринге. Если проигрывают, то и покупать не стоит. Мясо...

Верно super
о стандарте на породу тоже не стоит забывать (хотя бы приблизительно tomato )
у шамо техника одинаковая - они затылочники, но Чу шамо более быстрые (верткие) чем О шамо. за счет веса

: Москва; МО Солнечногорский р-он
30.01.2013 - 00:59
: 1133
LAV пишет:
lborodach пишет:

Интересно, есть ли что-то об этом в инете? или тему такую открыть, как вести бойцов без боя и крови, именно для развития и поддержания пород.

На дв0ре давно тема есть про мирных кулангов... lol

yes3

: Москва; МО Солнечногорский р-он
30.01.2013 - 00:59
: 1133
lborodach пишет:
lu4ivoda пишет:

Ну тогда вообще незнаю кому доверять и у кого покупать,

Разводите, смотрите что получается, советуйтесь с разными людьми... может это покажется странным, но "настоящая порода" имеет право быть только у избранных... и только у них есть такой штамкик, которым они всем ставят вердикт, строго по фото, одного - двух фото для этого, обычно, достаточно..
Кстати, брата с сестрой можно паровать, почитайте, что говорят об этом специалисты.
https://fermer.ru/forum/ptitsevodstvo/kury/genetika-i-selektsiya-kur/186732

"штампик" - это к моему ответу, что не Шамо на фото?
В представленном петушке, есть кровь Шамо yes3 процент вероятно такой же, как и малайская кровь в Ваших малайцах

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824
россия
: грозный
14.04.2017 - 09:37
: 6

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Какой породы этот петух не подскажите? и ещё вопрос растишку вредно для циплят один знакомый говорит что они слабыми становяться от неё

Вложение
cimg5715.jpg
cimg5713.jpg
cimg5712.jpg
россия
: грозный
14.04.2017 - 09:37
: 6

это его сыновья

Вложение
cimg5719.jpg
Latvij
: Riga
12.04.2010 - 11:51
: 615

Прислали фотографию 2 пары,
Шамо или Шамо с Малайцем помесь?

Вложение
img-20170811-wa0000.jpg
img-20170811-wa0001.jpg
Latvij
: Riga
12.04.2010 - 11:51
: 615

Родителей я решил не покупать раз пишите ,что это не чистый Шамо,
Не понял сколько циплятам ,В рекламе писали 4 месяца,Как покупал сказали 3,
Начал свободно выпускать с 7 месяными другой породы,
Куры увидев петушка без гребня подумали что это курица и начали перед ним права качать,Он показал ,что они ошиблись,,А с петушком успели в стойку встать я сразу их разнял, ,Он спокойный очень ,Если к еде другие ровесники подойдут то ущипнет чтоб знали ,что для него вкусняшки,Курочке только своей разрешает кушать,
Дам ему еще другой породы курочку,Посмотрю что за циплята получатся, наверно лучше сразу к нему другую породу подсаживать чтоб с детства привыкал,
Думаю какую,Или Бресс или родленд а может обоих?

Вложение
img20170815031256.jpg
img20170815042723.jpg
img20170721141419.jpg
Россия
: Черкеск
15.06.2015 - 19:13
: 123
Саид-Султан пишет:

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Какой породы этот петух не подскажите? и ещё вопрос растишку вредно для циплят один знакомый говорит что они слабыми становяться от неё

Зачем вам Растишка .Спец витамины есть вроде .Для Цып Чиктоник Гамовит.Их куча . Петя миксованый очень Больше похож на Азиль

Россия
: Черкеск
15.06.2015 - 19:13
: 123
lu4ivoda пишет:

Прислали фотографию 2 пары,
Шамо или Шамо с Малайцем помесь?

Смотря какой Шамо.Малай вроде нет .Такой окрас больше встречается у Бразиль Шамо но не редкость и о и чу Шамо.В Албании есть знакомый которые занимается Шамо у него есть такой окрас Шамо. На счёт вида если кровь не обновлять то вид худшеет со временем.Вам он я смотрю не для бойя нужен и не для выстовки.Просто как домашний Петя .Насчёт Корейца они сами уже миксы если ещё с Узбекистана Киргизий то там уже много чего может быть.Я показывал Корецев знакомому Албанцу их с четкостью говарил с чем там мишали Шамо то Тайвань то вьетнам

Latvij
: Riga
12.04.2010 - 11:51
: 615
Мухаммад АА пишет:

Шамо то шамо , только корейской селекции походу ))) ещё фото есть?

К фото добавка,А так только те что выше,

Снова выставили первую пару на продажу,Цена падает,
Все он дописывает что это Шамо париж,Может не корейской а парижской селекции?

Вложение
screenshot2017-08-16-14-39-49.jpg
Россия
: Черкеск
15.06.2015 - 19:13
: 123
lu4ivoda пишет:
Мухаммад АА пишет:

Шамо то шамо , только корейской селекции походу ))) ещё фото есть?

К фото добавка,А так только те что выше,

Снова выставили первую пару на продажу,Цена падает,
Все он дописывает что это Шамо париж,Может не корейской а парижской селекции?

Бутор он и в Африки бутор.

Latvij
: Riga
12.04.2010 - 11:51
: 615
Расул Гетаев пишет:

Бутор он и в Африки бутор.

Покажите пару фоток как должен выглядеть Шамо,
Вот нашел о Шамо,Но ведь похожи и даже цвет,
http://www.vancats.ru/Kuri_Boycov_Shamo.htm
А этот так вообще,

Вложение
shamochicken12.jpg
LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
lu4ivoda пишет:

как должен выглядеть Шамо,

В бою он должен выглядеть. А ради декорации любые сойдут....

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119

Вот интересно мне, есть тут люди, способные отличить помеси от чистопородных? Как это сделать? Общеизвестные вещи - по потомству. Если получаешь уже третье поколоние (таких же как и у этих были родители, то бишь, на моих глазах 4 поколения) абсолютно идентичных представителей, причем видно то это уже с первого дня.. и потом... о каком миксе можно говорить??
Лично я абсолютно уверенна, что у меня малайцы, чистопородные малайцы.. я еще способна отличить помесь ио непомесных)) и мне не нужно их смотреть в бою для того, что бы понять это, а в бою именно миксы лидируют, не зря же их все мешают для боев!
ЗЫ... смотрю на вылупившихся малышей малайчиков, быстро время летит, только недавно, казалось бы заложила, а уже бегают.. все как под копирочку и ничем не отличаются от тех, которые были выведены из привозного яйца, три года тому... или четыре? Я уже сбилась со счета))

Россия
: Черкеск
15.06.2015 - 19:13
: 123
lu4ivoda пишет:
Расул Гетаев пишет:

Бутор он и в Африки бутор.

Покажите пару фоток как должен выглядеть Шамо,
Вот нашел о Шамо,Но ведь похожи и даже цвет,
http://www.vancats.ru/Kuri_Boycov_Shamo.htm
А этот так вообще,

Да я не отрецаю что на фото Шамо на первых .Я по этому и написал что со временим вид худшеет .Шамо это не мой птица на ринге они бегут с криком мама .моя Хинт Турецкий.Мадрас Индийский .Тайцы ну и чу Шамо .О Шамо у нас с Европы а там основе выстовачная для кросаты птица .Это не мая птица .С радостью взялбы чу Шамо сам тоже.Могу показать чистый Хинт но не Шамо это не комне.В России много хоршой птицы зачем вам из Парижа.

Россия
: Черкеск
15.06.2015 - 19:13
: 123

Здесь есть товарищ кто Шамо занимается .Сам лично не знаком но по рассказам людей у него птица для боя .О Шамо.Зачем Парижский бутор в России лучше птица.Я не много общаюсь с Турками любителями бойцовай птицы.И фото им показываю своей и знакомых птицы.Они сами хотят купить своюжу птицу обратно
.

Latvij
: Riga
12.04.2010 - 11:51
: 615
Расул Гетаев пишет:

В России много хоршой птицы зачем вам из Парижа.

С России к нам в Латвию сложно что либо привезти,
Рад что эти появились,
O-Shamo pāris Nav radinieki
Я не правильно перевел,Это не из Парижа ,Это пара, и не родственные,, петушок от одной семьи а курочка от другой
Эти курочки сами яйца высиживают или в инкубаторе лучше ?

,

Россия
: Черкеск
15.06.2015 - 19:13
: 123
lu4ivoda пишет:
Расул Гетаев пишет:

В России много хоршой птицы зачем вам из Парижа.

С России к нам в Латвию сложно что либо привезти,
Рад что эти появились,
O-Shamo pāris Nav radinieki
Я не правильно перевел,Это не из Парижа ,Это пара, и не родственные,, петушок от одной семьи а курочка от другой
Эти курочки сами яйца высиживают или в инкубаторе лучше ?

,

Лучше когда сама высижует .А так если хороший уход за инкубатор сКими то и они не хуже будут .

Россия
: Черкеск
15.06.2015 - 19:13
: 123
lu4ivoda пишет:
Расул Гетаев пишет:

В России много хоршой птицы зачем вам из Парижа.

С России к нам в Латвию сложно что либо привезти,
Рад что эти появились,
O-Shamo pāris Nav radinieki
Я не правильно перевел,Это не из Парижа ,Это пара, и не родственные,, петушок от одной семьи а курочка от другой
Эти курочки сами яйца высиживают или в инкубаторе лучше ?
Куры Бойцовых пород очень хороший наседки .
,

Россия
: Черкеск
15.06.2015 - 19:13
: 123
lu4ivoda пишет:
Расул Гетаев пишет:

В России много хоршой птицы зачем вам из Парижа.

С России к нам в Латвию сложно что либо привезти,
Рад что эти появились,
O-Shamo pāris Nav radinieki
Я не правильно перевел,Это не из Парижа ,Это пара, и не родственные,, петушок от одной семьи а курочка от другой
Эти курочки сами яйца высиживают или в инкубаторе лучше ?
Куры Бойцовых пород очень хороший наседки .
,

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824
lborodach пишет:

Вот интересно мне, есть тут люди, способные отличить помеси от чистопородных? Как это сделать? Общеизвестные вещи - по потомству. Если получаешь уже третье поколоние (таких же как и у этих были родители, то бишь, на моих глазах 4 поколения) абсолютно идентичных представителей, причем видно то это уже с первого дня.. и потом... о каком миксе можно говорить??
Лично я абсолютно уверенна, что у меня малайцы, чистопородные малайцы.. я еще способна отличить помесь ио непомесных))

Слава Богу тут были и есть люди способные отличить помеси от чистопородных ,Малайцев ....Вам об этом говорили ,но Вы не прислушались .....Ваше право... Общеизвестно ,что ПОРОДУ судят не по потомству, а по СТАНДАРТУ !!!!! У моей бабушки в деревне были беспородные деревенские куры и они более десяти поколений давали себе подобных ,но в породу НЕ превратились cry

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах