Вы здесь

Бойцовые куры. Страница 26 из 34

Перейти к полной версии/Вернуться
993 сообщения
Россия
: Черкеск
15.06.2015 - 19:13
: 123
aleks_shamo пишет:

Вот интересно мне, есть тут люди, способные отличить помеси от чистопородных? Как это сделать? Общеизвестные вещи - по потомству. Если получаешь уже третье поколоние (таких же как и у этих были родители, то бишь, на моих глазах 4 поколения) абсолютно идентичных представителей, причем видно то это уже с первого дня.. и потом... о каком миксе можно говорить??
Лично я абсолютно уверенна, что у меня малайцы, чистопородные малайцы.. я еще способна отличить помесь ио непомесных))

Слава Богу тут были и есть люди способные отличить помеси от чистопородных ,Малайцев ....Вам об этом говорили ,но Вы не прислушались .....Ваше право... Общеизвестно ,что ПОРОДУ судят не по потомству, а по СТАНДАРТУ !!!!! У моей бабушки в деревне были беспородные деревенские куры и они более десяти поколений давали себе подобных ,но в породу НЕ превратились :cry:[/quot. Правильно замечено существует стондартный на каждую породу.Куда не входят бабушкины домашний куры .И даже микс между бойцовым породами туда не входит в стандарт чистопородных или чистокровных пород.

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
aleks_shamo пишет:
lborodach пишет:

Вот интересно мне, есть тут люди, способные отличить помеси от чистопородных? Как это сделать? Общеизвестные вещи - по потомству. Если получаешь уже третье поколоние (таких же как и у этих были родители, то бишь, на моих глазах 4 поколения) абсолютно идентичных представителей, причем видно то это уже с первого дня.. и потом... о каком миксе можно говорить??
Лично я абсолютно уверенна, что у меня малайцы, чистопородные малайцы.. я еще способна отличить помесь ио непомесных))

Слава Богу тут были и есть люди способные отличить помеси от чистопородных ,Малайцев ....Вам об этом говорили ,но Вы не прислушались .....Ваше право... Общеизвестно ,что ПОРОДУ судят не по потомству, а по СТАНДАРТУ !!!!! У моей бабушки в деревне были беспородные деревенские куры и они более десяти поколений давали себе подобных ,но в породу НЕ превратились cry

Конечно по стандарту судят и не по фото, а вы вынесли вердикт основываясь на чем? Про деревенских кур - это шедевр. После такого высказывания возникают определенные мысли, прошу прощения...

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824
lborodach пишет:

Конечно по стандарту судят и не по фото, а вы вынесли вердикт основываясь на чем?

Вот вам человек, показал фото малайца , ясно и понятно ,что это малаец ,на ваших фото к сожалению как не фоткай и не снимай ,так и будут миксы ...... и чистокровными они не станут ....Прошу прощения за прямоту ......ваши мысли по деревенским курам, мне абсолютно не интересны ...Прошу прощения ! roma Вижу вы не успокоились и продолжаете выдавать желаемое за действительное .за это время можно было прикупить чистокровную птицу laugh ну да ладно !

Вложение
images1.jpg
: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119

Не попала в таком же ракурсе, парень в более напряженной позе, больше поднял спину


Мараны у меня крупные и юрловец огромный))


А это тот индусик, если помните))

Россия
: Черкеск
15.06.2015 - 19:13
: 123
lborodach пишет:

Не попала в таком же ракурсе, парень в более напряженной позе, больше поднял спину

[изображение]
Мараны у меня крупные и юрловец огромный))

Это что они вот так и всё вместе находятся? да у меня юрловец и маран давно бы пятый угол себе искали.Цып петушков четырех месячных вместе держать не вазможно а про взрослых я молчу.

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119

Бывает и дерутся, основных драчунов уже давно съели, а этот поспокойнее, вот и задержался, и там индюк порядок наводит, это группа -"холодец".
Мы тут стандарт будем обсуждать или способность отправлять в пятый угол? Хотелось бы услышать про признаки, которые однозначно говорят о том, что эта птица бутор.

Россия
: Черкеск
15.06.2015 - 19:13
: 123
lborodach пишет:

Бывает и дерутся, основных драчунов уже давно съели, а этот поспокойнее, вот и задержался, и там индюк порядок наводит, это группа -"холодец".
Мы тут стандарт будем обсуждать или способность отправлять в пятый угол? Хотелось бы услышать про признаки, которые однозначно говорят о том, что эта птица бутор.

То что на фото это Малайцы?То что бутор что они так мирна живут то и говарит о себе уже само по сибе .Малайцы это уже бойцовая порода .и ваш индюк там былбы не помеха

Россия
: Черкеск
15.06.2015 - 19:13
: 123

Бойцовый кроме деления на породы ещё делятся по группам .Тоесть есть группа Азиль , Тайская, Малойдная итд.Чем отличается Малойдная группа самый первый признак это ореховидный гребень . Эсть порода Азиль но придстовители этой породы относятся к группе Малойдав иза гребня тоже самое и Тайская птица .У вас на фото ганимый миксы и помесь с домашкой там есть.Если они вам нравятся ну и радуйтесь на здоровья.

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Расул Гетаев пишет:

Бойцовый кроме деления на породы ещё делятся по группам .Тоесть есть группа Азиль , Тайская, Малойдная итд.Чем отличается Малойдная группа самый первый признак это ореховидный гребень . Эсть порода Азиль но придстовители этой породы относятся к группе Малойдав иза гребня тоже самое и Тайская птица .У вас на фото ганимый миксы и помесь с домашкой там есть.Если они вам нравятся ну и радуйтесь на здоровья.

Вы меня простите, в таком тоне и с такими манерами я не общаюсь, безусловно, в вас чувствуется крупный специалист по породам, особенно бойцовым, без всякого сомнения вы хорошо знакомы со стандартом малайской бойцовой, я готова услышать ваш рассказ, что конкретно не так в моих малайцах? Какие признаки указывают на то, что это микс и помесь)) с домашкой.

Latvij
: Riga
12.04.2010 - 11:51
: 615
Assassin пишет:

как сделать, чтобы петух раньше времени не убежал из ринга и был как можно крепче

,Чтобы с ринга не убегал наверно нужно не допускать поражений на тренировках с детства,Петух должен чувствовать всегда себя победителем,Тогда он и на ринге булет добиватся победы, Для тренировок лучшие упражнение ежидневные прогулки со сверсниками и разгребание ногами дерна в поисках пищи,
,
Тренировки ног в колесе и в воде это все знают,А крыльев кто как тренирует ?
Пробовал подкидывать своего и ловить возле земли Хорошо крыльями машет, Тренажер бы такой какой придумать,
Когда то читал рассказ как в цирке один научил петуха под барабан плясать, Как барабан услышит прыгал высоко,Ноги натренеровал отлично,Кто знает как?

Вложение
img20170818143508.jpg
img20170818143628.jpg
: Москва; МО Солнечногорский р-он
30.01.2013 - 00:59
: 1133

если петух изначально не боец, то от "тренировки" мало толку

Россия
: Черкеск
15.06.2015 - 19:13
: 123
lborodach пишет:
Расул Гетаев пишет:

Бойцовый кроме деления на породы ещё делятся по группам .Тоесть есть группа Азиль , Тайская, Малойдная итд.Чем отличается Малойдная группа самый первый признак это ореховидный гребень . Эсть порода Азиль но придстовители этой породы относятся к группе Малойдав иза гребня тоже самое и Тайская птица .У вас на фото ганимый миксы и помесь с домашкой там есть.Если они вам нравятся ну и радуйтесь на здоровья.

Вы меня простите, в таком тоне и с такими манерами я не общаюсь, безусловно, в вас чувствуется крупный специалист по породам, особенно бойцовым, без всякого сомнения вы хорошо знакомы со стандартом малайской бойцовой, я готова услышать ваш рассказ, что конкретно не так в моих малайцах? Какие признаки указывают на то, что это микс и помесь)) с домашкой.

Насчёт тона и манер вроде всё в рамках не ругаюсь и не оскарбляю
здесь есть знатоки пород горазда силней чем я один вам вроде пытался объяснить.А откуда у вас яйца самых первых Малайцев если не секрет.

: Москва; МО Солнечногорский р-он
30.01.2013 - 00:59
: 1133

lu4ivoda, птицу такого качества как у Вас (речь о породе Шамо) имеет смысл вести дальше, если у нее присутствует "бойцовый дух".
в таком возрасте (4-5 месяцев) ни о каких тренировках речи быть на может. Вы испортите птицу - О Шамо растут до 1,5 лет. спарринги устраивать ранее 16 месяцев нельзя - ноги и характер может пострадать

Россия
: Черкеск
15.06.2015 - 19:13
: 123
lu4ivoda пишет:
Assassin пишет:

как сделать, чтобы петух раньше времени не убежал из ринга и был как можно крепче

,Чтобы с ринга не убегал наверно нужно не допускать поражений на тренировках с детства,Петух должен чувствовать всегда себя победителем,Тогда он и на ринге булет добиватся победы, Для тренировок лучшие упражнение ежидневные прогулки со сверсниками и разгребание ногами дерна в поисках пищи,
,
Тренировки ног в колесе и в воде это все знают,А крыльев кто как тренирует ?
Пробовал подкидывать своего и ловить возле земли Хорошо крыльями машет, Тренажер бы такой какой придумать,
Когда то читал рассказ как в цирке один научил петуха под барабан плясать, Как барабан услышит прыгал высоко,Ноги натренеровал отлично,Кто знает как?

Цыплят до определенного возраста вопще не желательно пускать в ринг .И тренировка до года тоже не рекомендуется.А треножор у же довно подумали для крыльев.На счёт не убежал это и есть буториэелитная птица потомучто нужно вести селекцыю по бойцовым качествам .

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
Расул Гетаев пишет:

А откуда у вас яйца самых первых Малайцев если не секрет.

Из Киева приехало, а корни из Европы. И я 100% уверенна, что это чистопородные куры.
Сейчас смотрю на 10 дневных цыплят, все как один, и это уже 4 поколение, которое я вижу, ну прям настоящие деревенские куры )))

Россия
: Черкеск
15.06.2015 - 19:13
: 123

И тренеров как бойца она индивидуальна до каждого своя.Там уже сам на спар ногах смотришь что и кпк

: Москва; МО Солнечногорский р-он
30.01.2013 - 00:59
: 1133
lu4ivoda пишет:
Расул Гетаев пишет:

Бутор он и в Африки бутор.

Покажите пару фоток как должен выглядеть Шамо,
Вот нашел о Шамо,Но ведь похожи и даже цвет,
http://www.vancats.ru/Kuri_Boycov_Shamo.htm
А этот так вообще,

Как выглядят Шамо, можно посмотреть здесь: https://vk.com/natalie_shamo?z=album-126405820_241918553
и здесь: https://www.youtube.com/channel/UCKvf8rtPubjxl_7NsSmO7jQ
МОДЕРАТОРАМ - ссылки не самореклама, а недостаток времени yes3

Россия
: Черкеск
15.06.2015 - 19:13
: 123
yfnfif пишет:
lu4ivoda пишет:
Расул Гетаев пишет:

Бутор он и в Африки бутор.

Покажите пару фоток как должен выглядеть Шамо,
Вот нашел о Шамо,Но ведь похожи и даже цвет,
http://www.vancats.ru/Kuri_Boycov_Shamo.htm
А этот так вообще,

Как выглядят Шамо, можно посмотреть здесь: https://vk.com/natalie_shamo?z=album-126405820_241918553
и здесь: https://www.youtube.com/channel/UCKvf8rtPubjxl_7NsSmO7jQ
МОДЕРАТОРАМ - ссылки не самореклама, а недостаток времени yes3

Наталья может и по другому выглядит чем ваши

Latvij
: Riga
12.04.2010 - 11:51
: 615
yfnfif пишет:

птицу такого качества как у Вас (речь о породе Шамо) имеет смысл вести дальше, если у нее присутствует "бойцовый дух".
в таком возрасте (4-5 месяцев) ни о каких тренировках речи быть на может. Вы испортите птицу - О Шамо растут до 1,5 лет. спарринги устраивать ранее 16 месяцев нельзя - ноги и характер может пострадать

Спасибо, Пускай гуляет и лапками пока землю разгребает,
Присутствует "бойцовый дух". Маленький а с большим готов подратся,По очереди гулять выпускаю,Через сетку в бой рвется если большой подойдет,
Хотя вижу,что у всех пород и не пород которых я держал "бойцовый дух" присутствует,Поэтому и приходится одного петуха держать чтоб не покалечили друг друга,Тот который посильней житья не дает слабейшему,Вот такие точно на смерь бится будут и не уступят гарем свой никому,
,

Россия
: Черкеск
15.06.2015 - 19:13
: 123

Существует разница в птице для боя и для выстовка.Я уже писал если с птицей не работать не одновлять кровь .То вид худшеет.Ваши да красавцы но на бой они не потянут . Двадцать минут и хороший боец его с ринга выгонит с криком мама.

Latvij
: Riga
12.04.2010 - 11:51
: 615
Расул Гетаев пишет:

Существует разница в птице для боя и для выстовка.Я уже писал если с птицей не работать не одновлять кровь .То вид худшеет.Ваши да красавцы но на бой они не потянут . Двадцать минут и хороший боец его с ринга выгонит с криком мама

Ну тут уж извините,Если я все же начну тренировать своего бойца 20 минут ,минуту отдых,15 минут и снова минуту отдых то любой другой хороший боец невыдержит третьего раунда!
Я кормлю яичком,козьем творогом,крупой,зерном и мясом,Вес думаю наберет 5,200 кг не меньше,Многие хорошие бойцы смогут с ним справится? И я заметил что у курочек лапки коротковаты,У моей подлинней будут,
В сдаде хорошего бойца легче выбрать,Красиво играют,
Подождем пока и у меня стадо появится :-)

Вложение
2hjq4oy1lfg.jpg
img20170818172138.jpg
img20170818172159.jpg
: Москва; МО Солнечногорский р-он
30.01.2013 - 00:59
: 1133
Расул Гетаев пишет:

Существует разница в птице для боя и для выстовка.Я уже писал если с птицей не работать не одновлять кровь .То вид худшеет.Ваши да красавцы но на бой они не потянут . Двадцать минут и хороший боец его с ринга выгонит с криком мама.

под "хорошим бойцом" подразумеваете миксованную птицу? согласна ))
речь о птице чистой крови, не утратившей рабочие качества
Шамо могут биться и по 2 часа.. если быстро не забивают ))))

: Москва; МО Солнечногорский р-он
30.01.2013 - 00:59
: 1133
lu4ivoda пишет:

И я заметил что у курочек лапки коротковаты,У моей подлинней будут,
Подождем пока и у меня стадо появится :-)

Рада за Вашу курочку с длинными лапами yes3 Вы в Европе находитесь - примите участие в монопородной выставке roma

Россия
: Черкеск
15.06.2015 - 19:13
: 123
yfnfif пишет:
Расул Гетаев пишет:

Существует разница в птице для боя и для выстовка.Я уже писал если с птицей не работать не одновлять кровь .То вид худшеет.Ваши да красавцы но на бой они не потянут . Двадцать минут и хороший боец его с ринга выгонит с криком мама.

под "хорошим бойцом" подразумеваете миксованную птицу? согласна ))
речь о птице чистой крови, не утратившей рабочие качества
Шамо могут биться и по 2 часа.. если быстро не забивают ))))

Почему только миксованый .Я считают чистокровных за хороших бойцов .Только тех кто на ринге играет.Два часа бой это не показатель для хорошего бойца.За полчаса хороший боец посадит соперника.Я видел за менуту бой заканчивался.

Latvij
: Riga
12.04.2010 - 11:51
: 615
Расул Гетаев пишет:

Лучше когда сама высижует .А так если хороший уход за инкубатор сКими то и они не хуже будут .

Сколько курочка за год яиц несет?

Россия
: Черкеск
15.06.2015 - 19:13
: 123
lu4ivoda пишет:
Расул Гетаев пишет:

Лучше когда сама высижует .А так если хороший уход за инкубатор сКими то и они не хуже будут .

Сколько курочка за год яиц несет?

Не очень много .В основном куры Бойцовых пород наседки отличный и после 10 15 яйц уже садятся на них потом с цыпами ходят потом линька .За год не так много получается

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824
lborodach пишет:

Из Киева приехало, а корни из Европы. И я 100% уверенна, что это чистопородные куры.
Сейчас смотрю на 10 дневных цыплят, все как один, и это уже 4 поколение, которое я вижу, ну прям настоящие деревенские куры )))

Сусанна , посмотрите 1 фото с лева на картинке это малайцы с права это то, держите вы , 2 фото с право малай с лева ваш ,как говорится без комментариев !!! Если вы и сейчас не увидите разницу, то скорей всего это уже троллинг с вашей стороны roma Хотите узнать мнение о вашем" индусе"? tomato

Вложение
sravneniemalayibutor.jpg
malayibutor2.jpg
Россия
: Черкеск
15.06.2015 - 19:13
: 123
aleks_shamo пишет:
lborodach пишет:

Из Киева приехало, а корни из Европы. И я 100% уверенна, что это чистопородные куры.
Сейчас смотрю на 10 дневных цыплят, все как один, и это уже 4 поколение, которое я вижу, ну прям настоящие деревенские куры )))

Сусанна , посмотрите 1 фото с лева на картинке это малайцы с права это то, держите вы , 2 фото с право малай с лева ваш ,как говорится без комментариев !!! Если вы и сейчас не увидите разницу, то скорей всего это уже троллинг с вашей стороны roma Хотите узнать мнение о вашем" индусе"? tomato

А где Индус можно посмотреть.Тут спец это уже моя тема

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

https://fermer.ru/comment/1077979736#comment-1077979736 3 ,4 фото по мнению Сусанны это индус blush2

Россия
: Черкеск
15.06.2015 - 19:13
: 123

Мухаммад я тебе скину фото Индийских Азилей вацап скинь сюда что-то не получается у меня.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах