Вы здесь

Юрловская голосистая порода кур. Страница 256 из 404

Перейти к полной версии/Вернуться
12119 сообщений
Россия
: Елец
02.11.2014 - 13:37
: 309

hi

: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777
сеня65 пишет:

...При чем здесь джаконда.Вам понравились эти куры?Тогда расскажите чем.Саня72 еще культурно написал.

"На вкус и цвет..", как известно... Вопрос в том, любить "искусство в себе или себя в искусстве". Так и в птицеводстве. Да и в любом деле. hi

россия
19.10.2012 - 20:02
: 1446
SergeiSokolov пишет:

Да конечно интересно узнать что там написано --но это было-бы не честно личка есть личка.

Интересно рядом - сообщение 7953. Если не найдешь там что то про своих кур - обратитесь к господину Потапову. Только не пойму, зачем на протяжении нескольких страниц пытаются забить клин между мной, двумя Сергеями и Александром. Прозвучала реплика о том, что Иван Иванович находится в том возрасте, что без чужой подсказки не обойдется. Для тех, кто с ним не знаком - это совсем не простой человек, каким кажется на первый взгляд, способный оценить ситуацию, логически мыслить и находится в здравом уме и трезвой памяти. В последнем разговоре с ним прозвучала реплика: мы все занимаемся одним делом, зачем нам что то делить, мы должны действовать как один кулак. Так что Сергей сказал правильно - общаться будем и дальше. Не клейте никому ярлыков. Лучше соберитесь на предстоящую выставку. Вот для деда будет самый дорогой подарок, если он услышит хор юрловского в 50 голов.

Виталий.Потапов пишет:

Фотографий вы выставили много, впереди торговля, представляете если начну объективно разбирать вашу птичку?

Начните с моей: юрловоду с большим стажем виднее недостатки, приспустите меня с небес на землю и заодно клиентов отвадите (а то кому петуха, кому кур, кому яйцо, а кому и все сразу, а отказать не могу, может я дерьмо распространяю и не венок лавровый нужен, а веник)

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
SergeiSokolov пишет:
сеня65 пишет:

Вы смеетесь.При чем здесь джаконда.Вам понравились эти куры?Тогда расскажите чем.Саня72 еще культурно написал.

Сеня просто ты завидуешь что у тебя таких нет laugh Голосуйте у нас демократия . А стравливать людей плохое дело и не кто вам не обязан отвечать чем эти куры нравятся просто потому что нравятся и весь ответ а кому не нравятся значит у них есть своя ДЖАКОНДА. laugh

Так вы же и стравливаете...

SergeiSokolov пишет:

Я ЗА СТАРЫЙ СТАНДАРТ.

Вы может быть выложите его здесь?

08.11.2014 - 14:53
: 3059

Разве в моём посте есть нарушения? laugh hi Вечером сфоткаю стандарт, где будет он понятен даже ежу.http://www.fassen.net/video/rQ-7kn905Pg/

Россия
: Орловская обл., г. Ливны
14.02.2011 - 19:40
: 286

Ох и задали вы мне, ребятки, работы. Отвечаю по порядку. Как же вовремя вам Бог послал в союзники гарного хлопца с Украины. Вы ему уже и поддержку, оказываете, и вдруг хлоп - лужа. Крау4ik, конечно, не может быть в 100 раз лучше петух рязанца, т. к. правильно подметил Игорь (Донецк) это петух моей крови. Игорь, то что ты видел - это клон, который пел на 2 секунды больше, он закончил петь в августе 2016 в Тамбове, до самой смерти тянул 14. А голос и экстерьер не спорю один в один.Соколов спрашивает о процентном содержании птицы, я тоже спрашиваю это, но на начало 1915 года. А людям, которые занимаются птицей и спрашивать не надо. Посмотри на петуха, послушай - там все написано. В 2014 году имел неосторожность запустить рязанца к себе на двор. Если не ошибаюсь, 14 молодок и 4 петуха с голосом уехали в Рязань. Думаю, что сейчас не то время, когда удобно помнить откуда взялся петух. На всякий случай там еще могут неизвестно откуда и гусята неплохие появиться. Виктор молодец, голоса получил постарайся их сохранить. На сколько понимаю экспертом по птичке у тебя является Дорожкин. (вопрос: он что-нибудь в Юрловских понимает вообще?). Ну и в конце этого сообщения предложение к Крау4ik. Возможно, в России плохая наука, я так и не понял то ли ведет себя неправильно Александров, то ли внимания мало уделяет. Но ты со своим бройлером обратись к ученым с Украины. Даю наколочку - директор Борковского института или же зоотехник хозяйства Свинарева В. Ф. Сергей (в прошлом старший научный сотрудник этого института). Они тебе разъяснят что должно быть в Юрловской птице. У Сергея, по-моему, еще есть мои куры. Вот так бывает. И еще к тебе вопрос, кто те украинцы, которые попросили тебя написать? Т. е. от лица кого всё это? Я ведь их многих знаю. Всё.

Россия
: Орловская обл., г. Ливны
14.02.2011 - 19:40
: 286

Теперь вопрос о Вохромееве А. Б. Ребята, зачем вы меня заставляете открывать пасть? Осенняя выставка 2010 года г. Орел. На выставке 5 петухов. Лучший петух Коли Дорохина (ст. Пажень). Вохромеев бракует петуха за сломаный задний палец и отдает первое место петуху Бухтиярова с лапой Брамы (лохматой). На мой вопрос что это ответ "не заметил", отмени - "не могу". Бухтияров до сих пор хвастается полученным за петуха телевизором. Весенняя выставка 2015 года, г. Ливны. Абсолютный чемпион - петух, которого не существует в природе. Не объявляли до тех пор, пока петухов из клеток не убрали. По другому и быть не могло, т. к. еще в 2014 году Анна Львовна объявила чей петух на следующей выставке займет первое место. Прошу вас, разрешите мне остановиться, если надо всё это скажу в глаза. Вы представляете, от одного петуха взяли голос, от одного экстерьер, и вот это объявили абсолютным чемпионом. Ему нельзя подходить к Юрловской птице. Думаю, что это его затея считать песню от открытия рта до закрытия, скорее всего на выставке не было петухов с голосами.

россия
19.10.2012 - 20:02
: 1446
Виталий.Потапов пишет:

Весенняя выставка 2015 года,

Виталий Иванович, может раньше? В 2015, по моему, выставки не было.

Россия
: Санкт-Петербург
30.11.2008 - 19:57
: 1935
Виталий.Потапов пишет:

Господин Патопов, какой же Вы сказочник victory

11.03.2013 - 21:34
: 709

Одно лицо спасибо , что подсказал laugh

Вложение
standartyurlovskoygolosistoy.jpg
urica1.jpg
Россия
: Орловская обл., г. Ливны
14.02.2011 - 19:40
: 286

Ребята, мы ведь не закончили пьесу. В мой адрес прозвучало обвинение в том, что я держу лохмоногую птицу. В ответ я попросил оценить птицу того, кто обвиняет меня. Итак, пост #7789: три курицы, по каким признакам их можно считать Юрловскими? Пока что озвучено рыхлое оперение, голова и хвост. Вопрос к Александрову: может ли у Юрловской хвост являться продолжением спины? Является ли рыхлое оперение отличительной чертой ЮГ? И что особенного в этой голове? Жду оценку. Пусть хотя бы опытные заводчики что-то скажут. После этого будем говорить про лохмоногость моей птицы. Всё, давайте.

Россия
: Елец
02.11.2014 - 13:37
: 309

hi

Россия
: Елец
02.11.2014 - 13:37
: 309

hi

Россия
: Моск.обл.г.Можайск
10.02.2010 - 21:03
: 874

Сеня просто ты завидуешь что у тебя таких нет ........
В ответ я попросил оценить птицу того, кто обвиняет меня. Итак, пост #7789: три курицы, по каким признакам их можно считать Юрловскими? Пока что озвучено рыхлое оперение, голова и хвост. Вопрос к Александрову: может ли у Юрловской хвост являться продолжением спины? Является ли рыхлое оперение отличительной чертой ЮГ? И что особенного в этой голове? Жду оценку. Пусть хотя бы опытные заводчики что-то скажут. После этого будем говорить про лохмоногость моей птицы......
Виталий Иванович Ты тоже завидуешь.У Тебя тоже таких нет.

Россия
: Елец
02.11.2014 - 13:37
: 309

hi

Россия
: Моск.обл.г.Можайск
10.02.2010 - 21:03
: 874
SergeiSokolov пишет:
Александр Александров пишет:

Так вы же и стравливаете...

Уже давно этим не занимаюсь просто иногда защищаю свою птицу от нападок ( то бройлерами назовут .то малайцами ) а у меня еще есть башкирские утки и карликовые виандоты и если их у меня во дворе увидят получается я их тоже скрешиваю с ЮГ.

Я видел потомков твоей птицы на выставке в Химках.Очень похожи на ту голову которая торчит на фото.Давно защищать то стал.Сразу после Блистанова.Продавать ты не будешь.Сказки для Зданько.Ты для этого их и держишь.И.... месишь.

Россия
: Елец
02.11.2014 - 13:37
: 309

hi

11.03.2013 - 21:34
: 709

SergeiSokolov :Хороший петя где то я его уже увидел фото девочки кормящих петуха и кур ЮГ не ваше.
Да это во дворе у Савченко Н.Ю.
Петух у меня этот , бройлер... laugh

россия
: суджа. курск
12.11.2014 - 10:08
: 39

Добрый вечер. Сергей Соколов .,Виктор . Помогите Старым заводчикам. почему вы у них брали птицу ,а поет только у вас.Поделитесь достойной птицей с голосом.В наших краях одни разговоры.

: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777
сеня65 пишет:

...Я видел потомков твоей птицы на выставке в Химках.Очень похожи на ту голову которая торчит на фото...Сказки для Зданько...

Дорогой друг, вы бы сначала спросили, чьи это были потомки в Химках. Не укажете ли нам потомков того дакана на многочисленных фото С.Соколова здесь в теме?

РОССИЯ
: РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
12.11.2012 - 23:09
: 2338
Ольгя 1982 пишет:

Добрый вечер. Сергей Соколов .,Виктор . Помогите Старым заводчикам. почему вы у них брали птицу ,а поет только у вас.Поделитесь достойной птицей с голосом.В наших краях одни разговоры.

Вы о личке что-ли забыли.
О птичке могут быть дебаты и горячими конечно.
А берега, все-таки, давайте чувствовать.

08.11.2014 - 14:53
: 3059

+

Вложение
narabochiystol001.jpg
Россия
: Астрахань
10.11.2015 - 21:10
: 4724
Andrei6205 пишет:

+

Тёмно как, фотографировали без вспышки?

08.11.2014 - 14:53
: 3059

Там самое главное я подчеркнул ))

Россия
: Московская обл., Пушкинский район
03.06.2016 - 13:39
: 780

Александр Александров, не могли бы Вы дать оценку по птице выставленной в Химках. Как это было по одной из Ливенских выставок. Интересны Ваши комментарии по каждой птице, достоинства-недостатки. Возможно в отдельной теме. Может другие опытные заводчики подключатся дадут свое видение. Помогает это, новичкам особенно, в понимании птицы.

Россия
: Химки
10.09.2014 - 00:16
: 22
Andrei6205 пишет:

+

Если не затруднит, не могли бы Вы разместить рисунки упомянутые в книге. Для наглядности.

Россия
: Моск.обл.г.Можайск
10.02.2010 - 21:03
: 874
SergeiSokolov пишет:

laugh

сеня65 пишет:

Я видел потомков твоей птицы на выставке в Химках.Очень похожи на ту голову которая торчит на фото.Давно защищать то стал.Сразу после Блистанова.Продавать ты не будешь.Сказки для Зданько.Ты для этого их и держишь.И.... месишь.

По себе людей судишь.Значит опыт большой в этом деле наработал ( в мешении) да неожидал как говорится на вору шапка горит.Все в кучу сгреб и Блистанова и торговлю. laugh Ладно ответы завтра дочитаю извини сеня на работу пора.

За что тебя извинять?Работай.Мне многие писали в личку о твоей деятельности.Хочешь выложу.

Россия
: Моск.обл.г.Можайск
10.02.2010 - 21:03
: 874
Надежда Зд пишет:
сеня65 пишет:

...Я видел потомков твоей птицы на выставке в Химках.Очень похожи на ту голову которая торчит на фото...Сказки для Зданько...

Дорогой друг, вы бы сначала спросили, чьи это были потомки в Химках. Не укажете ли нам потомков того дакана на многочисленных фото С.Соколова здесь в теме?

Еще кто то приливал.Не знал.Думал только соколов ,для денег.Оказывается вам продал кто то еще.Предпринимателей много.Надеюсь не из Одессы от 20 секундных.

РОССИЯ
: РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
12.11.2012 - 23:09
: 2338
Andrei6205 пишет:

+

Андрей, а чем удивить то хотели? Конкретно. Яйцо, как вы видели, даже у молодок такое.

08.11.2014 - 14:53
: 3059

Вы не внимательно читаете, про то что подчёркнуто.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах