Вы здесь

Юрловская голосистая порода кур. Страница 155 из 404

Перейти к полной версии/Вернуться
12119 сообщений
Россия
29.12.2015 - 16:39
: 462
Andrei6205 пишет:

У МЕНЯ ЗНАКОМАЯ , ВЗЯЛА У ВАШЕГО СУПЕР ЗАВОДЧИКА ПТИЦУ , ПОСЛЕ КОТОРОЙ УЖЕ 2 ГОДА НЕ ДЕРЖИТ НИЧЕГО, ТАК КАК ЗАРАЗУ НАШЛИ

Какую если не секрет?

08.11.2014 - 14:53
: 3059
Надежда Зд пишет:
Аликсанрд -Степняк- Астрахань пишет:

...Предлогаю снять тему с обсуждения. Всё равно каждый останется при своём мнении.Я в виде эксперимента, получу и привью цыплят от петуха с дефектами ног, а осенью отчитаюсь!!!

Вот это верное решение. Проверил - получил (не получил) подтверждение домыслов. huh

НАДЕЖДА,тот человек который Вам сказал ,что будет 10 человек, у которых будет хорошая птица, был прав. laugh hi

08.11.2014 - 14:53
: 3059
Геном пишет:
Andrei6205 пишет:

У МЕНЯ ЗНАКОМАЯ , ВЗЯЛА У ВАШЕГО СУПЕР ЗАВОДЧИКА ПТИЦУ , ПОСЛЕ КОТОРОЙ УЖЕ 2 ГОДА НЕ ДЕРЖИТ НИЧЕГО, ТАК КАК ЗАРАЗУ НАШЛИ

Какую если не секрет?

Не секрет , Браму.

Россия
29.12.2015 - 16:39
: 462
Andrei6205 пишет:

Не секрет , Браму.

Имелась ввиду болезнь, при чем тут брама, речь то, о юрловской шла.

08.11.2014 - 14:53
: 3059
Геном пишет:
Andrei6205 пишет:

Не секрет , Браму.

Имелась ввиду болезнь, при чем тут брама, речь то, о юрловской шла.

dntknw думал про породу.

Россия
: Астрахань
10.11.2015 - 21:10
: 4724
Andrei6205 пишет:

Теперь я понимаю, почему старые и опытные люди не пишут, лично меня коробит от неучей ,которые в лучшим случае держат 10 лет птицу и дают советы . Но все таки промывка мозгов Великая сила. Вам вбили в голову, "ВАШИ сПЕЦЫ", ЧТО С БОЛЬШОГО ПОГОЛОВЬЯ ВЫБРАТЬ ДОСТОЙНУЮ ПТИЦУ , НО ЭТО ЖЕ ЗАБЛУЖДЕНИЯ. НУ ВЫБЕРИТЕ ВЫ С 300-600 ГОЛОВ ПО ВАШЕМУ ХОРОШУЮ ПТИЦУ, НО ОНА БУДЕТ РАЗНАЯ ВО В ВСЕХ ПЛАНАХ И ВСЁ ПО НОВОМУ,ПО КРУГУ. НЕ ПИШИТЕ ЗА КЕМ - ТО ГЛУПОСТИ . ДАЛЕЕ ДЛЯ УМНИКОВ СО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫМ ОБРАЗОВАНИЕМ . ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО В ОДНОЙ БОЛЕЗНИ ЕСТЬ РАЗНЫЕ СИМПТОМЫ . КРОМЕ ЭТОГО ЕСЛИ ПТИЦА С РАЗНЫХ ХОЗЯЙСТВ, С РАЗНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ, ПРОИСХОДИТ МУТАЦИЯ, ЧТО ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ПРИВИВАТЬ? ЕСЛИ ВЕТВРАЧИ НЕ МОГУТ ПОНЯТЬ, ЧТО ЗА ЗАРАЗА. БЕРУТ КРОВЬ У ЛЮДЕЙ НА БИОХИМИЮ . У МЕНЯ ЗНАКОМАЯ , ВЗЯЛА У ВАШЕГО СУПЕР ЗАВОДЧИКА ПТИЦУ , ПОСЛЕ КОТОРОЙ УЖЕ 2 ГОДА НЕ ДЕРЖИТ НИЧЕГО, ТАК КАК ЗАРАЗУ НАШЛИ В cen

Есть люди которых коробит от того что вы говорите А, но не говорите Б. Одна знакомая, один знакомый. Смахивает на ОБС.

Россия
: Астрахань
10.11.2015 - 21:10
: 4724
Геном пишет:
Andrei6205 пишет:

Не секрет , Браму.

Имелась ввиду болезнь, при чем тут брама, речь то, о юрловской шла.

Лишь бы писать, а про что не важно. Про корольков ситцевых будем ждать, очередные разоблачения.

08.11.2014 - 14:53
: 3059
Аликсанрд -Степняк- Астрахань][quote=Геном пишет:
Andrei6205 пишет:

Не секрет , Браму.

Имелась ввиду болезнь, при чем тут брама, речь то, о юрловской шла.

Лишь бы писать, а про что не важно. Про корольков ситцевых будем ждать, очередные разоблачения.[/q ----- Саша, зачем ВАМ чужая боль, и проблемы? laugh Кто в теме поймёт, про кого и для кого это.

: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777
Andrei6205 пишет:

... Кто в теме поймёт, про кого и для кого это.

yes3

: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777
Andrei6205 пишет:

...НАДЕЖДА,тот человек который Вам сказал ,что будет 10 человек, у которых будет хорошая птица, был прав.

"Пока в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдет".

Россия
: Астрахань
10.11.2015 - 21:10
: 4724
Andrei6205][quote=Аликсанрд -Степняк- Астрахань пишет:
Геном пишет:
Andrei6205 пишет:

Не секрет , Браму.

Имелась ввиду болезнь, при чем тут брама, речь то, о юрловской шла.

Лишь бы писать, а про что не важно. Про корольков ситцевых будем ждать, очередные разоблачения.[/q ----- Саша, зачем ВАМ чужая боль, и проблемы? laugh Кто в теме поймёт, про кого и для кого это.

Тогда извиняюсь!!! agree

08.11.2014 - 14:53
: 3059
Надежда Зд пишет:
Andrei6205 пишет:

... Кто в теме поймёт, про кого и для кого это.

yes3

Еще раз те же слова что в л roma laugh

Россия
: Астрахань
10.11.2015 - 21:10
: 4724

Кто уже вывел цыплят, как результаты??? dntknw

Россия
: Кемеровская область
18.11.2013 - 20:34
: 27

Закладывал 35 штук, 100% оплод. 32 вывелись, 1 болтун, 2 задохлика, один слабый был. Итог 31 бегают ). Думаю что очень даже не плохо ).

: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777
BerMaks пишет:

Закладывал 35 штук, 100% оплод. 32 вывелись, 1 болтун, 2 задохлика, один слабый был. Итог 31 бегают ). Думаю что очень даже не плохо ).

Удач! И радости от созерцания малышни!

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Солнышко))), а вчера снег был и метель мела...

Вложение
dscn37751.jpg
РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

А вы все про какие-то мифические вирусы.

Вложение
dscn37401.jpg
РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Темные ЮГ

Вложение
dscn3789.jpg
РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Трава - это сильно)

Вложение
dscn37941.jpg
Россия
: Астрахань
10.11.2015 - 21:10
: 4724
Александр Александров пишет:

А вы все про какие-то мифические вирусы.

А мы, уже сняли тему...

: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777
Аликсанрд -Степняк- Астрахань пишет:
Александр Александров пишет:

А вы все про какие-то мифические вирусы.

А мы, уже сняли тему...

Неееет, для науки тема всегда открыта.

Россия
: Астрахань
10.11.2015 - 21:10
: 4724
Надежда Зд пишет:
Аликсанрд -Степняк- Астрахань пишет:
Александр Александров пишет:

А вы все про какие-то мифические вирусы.

А мы, уже сняли тему...

Неееет, для науки тема всегда открыта.

Ну если так!!!
То Русская наука, не выпускает вакцин против Мифических вирусов.

Специалистами института методом перемежающихся пассажей на куриных эмбрионах и культуре клеток аттенуирован штамм "ВНИ-ВИП-ДЕП", по основным генетическим маркерам соответствующий эталонным штаммам реовируса птиц. На основе штамма разработана и освоена технология изготовления вирусвакцины "ТЕНОВАК". Вакцина рекомендуется для серийного производства и применения в птицеводстве для специфической профилактики реовирусного теносиновита кур, получен патент на изобретение и свидетельство на товарный знак. Разработана схема применения вакцины в профилактических целях — оздоровления хозяйств от данного заболевания. С 1997 по 2000 год изготовлено 10 опытно-промышленных серий вакцины в количестве 20 млн. доз, которые были применены на птицефабриках: "Глазовская", "Вараксинская", "Боткинская", "Увинская" (Удмуртия), "Окинская" (Иркутская обл.), "Заозерская", "Лебедевская" (Новосибирская обл.), Краснодарского и Красноярского краев и Ростовской области.

Сотрудники отдела вирусологии и опухолевых болезней птиц ВНИВИП в составе академика РАСХН Коровина Р. Н. доктора ветеринарных наук Трефилова Б. Б., кандидатов паук Никитиной Н. В. и Явдошак Л. М. награждены дипломом Президиума Российской Академии сельскохозяйственных наук "За лучшую завершенную научную разработку года".

Молодцы, не чего нет, а они разработали, внедрили и ликвидировали!!!!
Локализация вируса. Вирус локализуется, в основном, в сухожилиях разгибателей и сгибателей фаланг. Установлена трансовариальная передача вируса.

Р. S. И больше я на провокации Ваши, не поддамся.... dread

Россия
: Астрахань
10.11.2015 - 21:10
: 4724

huh

: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777
Аликсанрд -Степняк- Астрахань пишет:

Р. S. И больше я на провокации Ваши, не поддамся....

Не поддавайтесь. И сами не провоцируйте.ПишИте полезное, извлекайте умное и нужное. Всем будет полезно и приятно. beer

Россия
: Астрахань
10.11.2015 - 21:10
: 4724
Надежда Зд пишет:
Аликсанрд -Степняк- Астрахань пишет:

Р. S. И больше я на провокации Ваши, не поддамся....

Не поддавайтесь. И сами не провоцируйте.ПишИте полезное, извлекайте умное и нужное. Всем будет полезно и приятно. beer

yes3

Россия
: Астрахань
10.11.2015 - 21:10
: 4724
Надежда Зд пишет:
Аликсанрд -Степняк- Астрахань пишет:

Р. S. И больше я на провокации Ваши, не поддамся....

Не поддавайтесь. И сами не провоцируйте.ПишИте полезное, извлекайте умное и нужное. Всем будет полезно и приятно. beer

Это всё так, но у многих Догмы, и они не оспаримы.... tomato

: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777
Аликсанрд -Степняк- Астрахань пишет:

Это всё так, но у многих Догмы, и они не оспаримы...

Только что в орловской теме об этом высказалась. Не хочу повторяться. bang

Россия
: Астрахань
10.11.2015 - 21:10
: 4724
Надежда Зд пишет:
Аликсанрд -Степняк- Астрахань пишет:

Это всё так, но у многих Догмы, и они не оспаримы...

Только что в орловской теме об этом высказалась. Не хочу повторяться. bang

Не выходит у нас с ВАМИ красивая лубов, как у Андрея с Наташей.... cry cry cry

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515
Аликсанрд -Степняк- Астрахань пишет:
Надежда Зд пишет:
Аликсанрд -Степняк- Астрахань пишет:
Александр Александров пишет:

А вы все про какие-то мифические вирусы.

А мы, уже сняли тему...

Неееет, для науки тема всегда открыта.

Ну если так!!!
То Русская наука, не выпускает вакцин против Мифических вирусов.

Специалистами института методом перемежающихся пассажей на куриных эмбрионах и культуре клеток аттенуирован штамм "ВНИ-ВИП-ДЕП", по основным генетическим маркерам соответствующий эталонным штаммам реовируса птиц. На основе штамма разработана и освоена технология изготовления вирусвакцины "ТЕНОВАК". Вакцина рекомендуется для серийного производства и применения в птицеводстве для специфической профилактики реовирусного теносиновита кур, получен патент на изобретение и свидетельство на товарный знак. Разработана схема применения вакцины в профилактических целях — оздоровления хозяйств от данного заболевания. С 1997 по 2000 год изготовлено 10 опытно-промышленных серий вакцины в количестве 20 млн. доз, которые были применены на птицефабриках: "Глазовская", "Вараксинская", "Боткинская", "Увинская" (Удмуртия), "Окинская" (Иркутская обл.), "Заозерская", "Лебедевская" (Новосибирская обл.), Краснодарского и Красноярского краев и Ростовской области.

Сотрудники отдела вирусологии и опухолевых болезней птиц ВНИВИП в составе академика РАСХН Коровина Р. Н. доктора ветеринарных наук Трефилова Б. Б., кандидатов паук Никитиной Н. В. и Явдошак Л. М. награждены дипломом Президиума Российской Академии сельскохозяйственных наук "За лучшую завершенную научную разработку года".

Молодцы, не чего нет, а они разработали, внедрили и ликвидировали!!!!
Локализация вируса. Вирус локализуется, в основном, в сухожилиях разгибателей и сгибателей фаланг. Установлена трансовариальная передача вируса.

Р. S. И больше я на провокации Ваши, не поддамся.... dread

Хватит, а?

РФ
: Москва
02.01.2013 - 18:00
: 14515

Зачем вы про вакцинацию в этой теме говорите, это для другого раздела. Там может быть какой-нибудь специалист появится ( я не знаю, есть на форуме специалисты по ветеринарии птиц и с\х птиц) и разъяснит суть вопроса.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах