Вы здесь

мини куры. Страница 191 из 794

Перейти к полной версии/Вернуться
23798 сообщений
РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200
henboom пишет:

henboom

Я сегодня к комплекту еще и кормление добавлю - почему-то оно не ушло . Ждем ))) интернет печальный )))

Maks4e
Мадам_Грицацуева пишет:

Я сегодня к комплекту еще и кормление добавлю

Татьяна, если эти файлы не представляют никакой тайны, то я мог бы помочь с размещением их на файлообменнике, чтобы желающие по сто раз не спрашивали, а могли сразу скачать по ссылке.

РФ
: Саратов , дом с красной крышей .
12.11.2013 - 17:55
: 13097

Спасибочки за чтиво , я пошла читать )

РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200
Maks4e пишет:

если эти файлы не представляют никакой тайны,

Конечно не тайна ))) - это учебники .Размещайте . Никак не могу отправить в ПДФ учебник по кормлению Фисинина и Драганова .... Жалко ....Я тормоз ..

Maks4e
Мадам_Грицацуева пишет:

Размещайте

сэр, да, сэр))

литература от Татьяны (Мадам Грицацуева)

РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200
prometheus пишет:

Да, научите Мадам

Ой, сделайте лучше сами )))) а то я Вас буду учить варить щи )))

РФ
: Саратов , дом с красной крышей .
12.11.2013 - 17:55
: 13097
Мадам_Грицацуева пишет:

а то я Вас буду учить варить щи ))

Лучше курочек вкусных растить !

: Томская губерния
21.01.2009 - 04:17
: 569

И про щи интересно тоже...
и про табак интересно...
а про мак рассылка будет?

Кстати по теме: лень искать кто (помню только оскал улыбки), писал что мини куры -МММ.
Так я не понял - покупать? или скоро уже эта пирамида рухнет?
Много объявлений о продаже - наверно поздно покупать, народ избавляется...???

РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200
П.С. пишет:

или скоро уже эта пирамида рухнет?

Интересно , как Вы это представляете ? В чем выразится должно обрушение ? В вырождении - так надо работать со стадом . А что еще ?
А оскал - это улыбка из Европы ))) как жеж по другому то ? Им надо продать свое яйцо за 250 )) конкуренция

РФ
: Астрахань
03.02.2011 - 16:51
: 1435
П.С. пишет:

мини куры -МММ

глупость людская. верхушек нахватались.

П.С. пишет:

скоро уже эта пирамида рухнет

когда-нибудь да. когда будем кушать 1 таблетку в сутки laugh . а так эта "пирамида", это очевидно, переживет и маран-клуб и его президента, при самых позитивных раскладах wink - людям кушать хоцца, а наука на месте не стоит. так-та. victory

: Томская губерния
21.01.2009 - 04:17
: 569
Мадам_Грицацуева пишет:

так надо работать

Неее, обещали не работать,
а успеть вовремя дешево купить, а главное - вовремя дорого продать!
Покупать по 250 - верный путь в обманутые вкладчики.
Стучать потом этими курами по красной площади, просить защиты от жуликов?

РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200
П.С. пишет:

Неее, обещали не работать,

Кто не работает )) - тот не ест .

РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200
П.С. пишет:

а успеть вовремя дешево купить, а главное - вовремя дорого продать!

Не будут миники стоить дорого - во первых птица массовая, во вторых совсем пользовательская, без претензий на выставки и прочую шелуху .
Рабочая лошадка .

: Томская губерния
21.01.2009 - 04:17
: 569
Мадам_Грицацуева пишет:

во первых... во вторых... без претензий...

ПОООВЕРИЛА! (ао ммм)

РФ
: Дмитров
04.04.2013 - 15:22
: 2200

Да мне все равно - верите или нет. Мне нравится - у меня они надолго . Тут все взрослые разумные люди - думать и считать могут ( почти все ) .

: Томская губерния
21.01.2009 - 04:17
: 569

Мадам, не надо так..
Если я позволяю здесь себе смехуёчки, то уж точно не в Ваш адрес.
Сам хочу попробовать эту "недопороду", причем пофиг, что она без медалей.
Надеюсь не откажете в помощи (если будут вопросы)?

РФ
: Десногорск
09.01.2012 - 20:27
: 832

ИМХО, папа Сережа шутил по поводу минюх, проведя аналогию с МММ.
Лучше МММ преобразовать в мимими ya

Rasssul
Rasssul пишет:

Можно вопрос: кто и как делает отбраковку мини-мясиков?

Присоединяюсь к вопросу. Очень съесть кого-нибудь хочется! blush2 Петухи такие круглые, тяжелые, у меня слюна капает на них глядючи)))))) Но надо же кого-то на племя оставлять, вот и мучаюсь... Помогите. Не дайте умереть от голода))))) Мочка белая, лапы желтые, дальше что? Гребень какой? Сколько зубцов?[/quote]

Меня тоже очень волнует вопрос изначальной отбраковки на племя. Яйца только заказал, если придут, и наинкубирую, вооружиться советами. Также волнует вопрос их питания при клеточном содержании, у кого есть интересные рецепты/рационы, может поделитесь тоже, а?!

Кыргызстан
: Баткен
23.11.2013 - 07:22
: 1160

да мы делаем такой длинный загон, шириной 3 метра и длинной 40 или 20метров, тянем граблями, делаем ровненько все, сверху насыпаем слой, удобрения, в роли удобрения играет, перегоревший сухой навоз, баранов мы ее через сетку пропускаем, потом насыпаем, земля готова!, теперь берем, блин извиняюсь не нашел как называеться, берем прах дров :)) 3-2 лопаты кладем на тазик, берем 2 ложки семена табака смешиваем с этим прахом дров :))), и кидаем над землей, потом тянем граблями, и лейкой воду льем и через месяц, уже можно вырывать с почвы и сеет на готовую землю, 2-3 раза култивацию проводим в ручную так как трактор так не может, и 6 раз мы убираем лишние цветы пока они не засцвели, если зацветет хана урожаю, вот так потом надо их косить, привозить и сушить в тени, потом когда придет время, резать надо листья табака, и потом опять сушить в тени, потом давить и в мешок и продовать за дорого, вот так вот, из нашего табака делают насвай, и продают всем всем, люди богатеют на этом, прошлом году мы 60 соток табаком сеели, получили около 3тонн табака щас табак по дешевел ждем когда подорожает, вот так, сегодня мне отец дал отдых сплю до обеда :))

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
koly пишет:

берем прах дров :))

lol ну нельзя же так- я чуть кофе не захлебнулась!

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
koly пишет:

да мы делаем такой длинный загон, шириной 3 метра и длинной 40 или 20метров, тянем граблями, делаем ровненько все, сверху насыпаем слой, удобрения, в роли удобрения играет, перегоревший сухой навоз, баранов мы ее через сетку пропускаем, потом насыпаем, земля готова!, теперь берем, блин извиняюсь не нашел как называеться, берем прах дров :)) 3-2 лопаты кладем на тазик, берем 2 ложки семена табака смешиваем с этим прахом дров :))), и кидаем над землей, потом тянем граблями, и лейкой воду льем и через месяц, уже можно вырывать с почвы и сеет на готовую землю, 2-3 раза култивацию проводим в ручную так как трактор так не может, и 6 раз мы убираем лишние цветы пока они не засцвели, если зацветет хана урожаю, вот так потом надо их косить, привозить и сушить в тени, потом когда придет время, резать надо листья табака, и потом опять сушить в тени, потом давить и в мешок и продовать за дорого, вот так вот, из нашего табака делают насвай, и продают всем всем, люди богатеют на этом, прошлом году мы 60 соток табаком сеели, получили около 3тонн табака щас табак по дешевел ждем когда подорожает, вот так, сегодня мне отец дал отдых сплю до обеда :))

Очень интересно! Спасибо за рассказ. Прах дров - это, надо понимать, зола. Никогда не слышала, чтоб семена смешивали с золой и разбрасывали по воздуху. Темнота... Я душистый табак выращиваю, ради цветов :)

Кыргызстан
: Баткен
23.11.2013 - 07:22
: 1160

нет не разбрасываем а так легонько кидаем над землей зола помогает увидеть куда семена попали а куда нет, ваш табак наверняка другой рядом с нашими аж стоять противно острый запах опьеняет.

Кыргызстан
: Баткен
23.11.2013 - 07:22
: 1160

да спасибо зола за помню

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
koly пишет:

нет не разбрасываем а так легонько кидаем над землей зола помогает увидеть куда семена попали а куда нет, ваш табак наверняка другой рядом с нашими аж стоять противно острый запах опьеняет.

Очень хорошая идея, спасибо! :) да, у меня душистый табак, не для курения.

Кыргызстан
: Баткен
23.11.2013 - 07:22
: 1160

и наши не для курения наши для насвая.

Россия
: М.О.,Щелковский р-н,д.Богослово.
17.11.2014 - 19:18
: 245
Катючка пишет:

Что то тут все читать собрались?
И мне давайте!
duduchka1982@yandex.ru

Ой, если можно и мне тоже, пожалуйста blush2 тоже хочу умной очень быть , вдруг получится ya
na.ko.75@mail.ru
Татьяна, заранее спасибо roma

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
koly пишет:

насва

Одна гадость, для вреда здоровью. Курить или жевать - результат один

РФ
: Астрахань
03.02.2011 - 16:51
: 1435
Хельга пишет:

папа Сережа

а это кто?

Россия
: Дмитров Моск. обл.
14.01.2015 - 22:52
: 934

Добрый день!!! hi Нашим ММ (белые) месяц... вес набирают нормально..кто-то быстрее, кто-то чуть медленнее...но есть несколько цып , к-рые не вписываются в общую картину....меня терзают смутные сомнения.. dntknw .уж не затесались ли к ММ цыпки МЯ (брали суточными)...ВОПРОС...Кто это??? Худосочный ММ или нормальный МЯ ??? Как отличить??? thank_you

Кыргызстан
: Баткен
23.11.2013 - 07:22
: 1160
lborodach пишет:
koly пишет:

насва

Одна гадость, для вреда здоровью. Курить или жевать - результат один

оно не жевательное оно под язык кидаеться, но я не употребляю ничего из вредных вещей, разве что колу иногда пью :)).

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах