Вы здесь



Кучинские Юбилейные куры - проверенная временем.... Страница 149 из 340

Перейти к полной версии/Вернуться
10195 сообщений
Россия
: Королев Московская обл., Ярославская обл., Рязанская обл.
01.04.2016 - 22:16
: 130

Да, 50 руб. 1 яйцо. Я в марте по 30 руб. Брала. А обычное пищевое за 34 руб. Десяток там. Можно тушки цыплят мороженых взять. Около килограмма тушка. Есть особо нечего, но бульончик просто бомба с них! Видимо выбраковку продают.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
Екатерина Базина пишет:

Да, 50 руб. 1 яйцо.

Капец!!!! Адлерки также стоят? Это суточный цып будет стоить 100 руб...........

Германия
27.02.2011 - 18:50
: 714
Цыпа пишет:
Екатерина Базина пишет:

Они цены подняли до 50 руб.

50 руб что? Одно яйцо??????

вот фото с их сайта

Вложение
kuchki.png
Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
alexskir пишет:

вот фото с их сайта

Да я верю, просто прибалдела wacko2 ...........месяц назад брала по 30 руб............

: Москва
21.02.2011 - 16:16
: 2605
Екатерина Базина пишет:

но вся скорлупа на просвет (свечу телефоном) вся в пятнах. Еле -еле выбрала

Заложили бы эти тоже. Обмен веществ мог измениться и из-за не очень качественного корма. Из таких тоже выводятся приличные цыпы. Обычно у старых кур бывает в сито скорлупа иногда. Не думаю, что они там есть.

Olik пишет:

интересует ваше мнение по составу

Ну, не особо, на мой. Маловато и по энергии, и по протеинам. Для малявок.

: Курск
16.06.2009 - 11:42
: 220
Флоша пишет:

Маловато и по энергии, и по протеинам. Для малявок.

а что надо добавить? и можно ли отдельно добавлять?

Россия
: Тульская обл.
23.12.2010 - 01:22
: 3682

Рыбу добавьте. Если есть сорная речная - отварите. Лучше белка не найдете. Или мясокостную муку в зоомагазине купите. На худой конец, если уж совсем по нулям, корм для щенков сухой размачивайте.

Россия
: Тальменка, Алтайский край
29.09.2015 - 11:02
: 84
Olik пишет:
Флоша пишет:

Маловато и по энергии, и по протеинам. Для малявок.

а что надо добавить? и можно ли отдельно добавлять?

Я не спец, но мне кажется нормально по протеинам, это же не бройлеры, лично меня смущает горох в составе, его вроде не стоит суточным давать, и смесь кормовая - что там неизвестно. Это скорее корм с недельного возраста.
p.s. сухого молока добавьте если хотите белка побольше, мука и рыбная, и мясокостная там есть уже.

: Екатеринбург
08.11.2015 - 17:05
: 107

Александра,Флоша,Альпа-спасибо за советы,а то я как то расстерялась от такого приключения и мозг сразу не включился-это ж в первый раз. Кур теряла,но их то количество,а Петя то один,да такой взрослый.

: Москва
21.02.2011 - 16:16
: 2605
Olik пишет:

а что надо добавить? и можно ли отдельно добавлять?

Лично я бы добавила кукурузной крупы. Пока. Недели через 2 можно животного белка прибавить. Творожку или, как советуют, немножко рыбного фарша приваренного или сухого молока, раз в неделю вполне.

: Москва
21.02.2011 - 16:16
: 2605
Марина-Екб пишет:

а Петя то один,да такой взрослый

Да не за что))) Вообще, кучинские петручо- сексгиганты)) 15-16 кур на одного вполне. На пару кур- угнетающе будет действовать.

: Екатеринбург
08.11.2015 - 17:05
: 107
Флоша пишет:

Да не за что))) Вообще, кучинские петручо- сексгиганты)) 15-16 кур на одного вполне. На пару кур- угнетающе будет действовать.

laugh верно говорите он моих двоих за день не по разу топтал,а я то неопытная huh и не дошла до этого сама,есть повод для приобретения стада побольше thank_you

: Курск
16.06.2009 - 11:42
: 220
Флоша пишет:

Лично я бы

спасибо за ваше мнение!!! roma

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21000

Кто знает, что с кучинской ПФ случилось? Они закрываются?
Хотели яйцо заказать, но ни один тел. не отвечает у них или номера на сайте устали и поменялись уже? Кто подскажет?

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
Olga Vladimirivovna пишет:

то знает, что с кучинской ПФ случилось? Они закрываются?
Хотели яйцо заказать, но ни один тел. не отвечает у них или номера на сайте устали и поменялись уже? Кто подскажет?

я дозвонилась )ответил женский голос ,договорились,что предварительно еще раз позвоню перед выездом..видимо вы попали не в то время .
Кстати там только кучинки,яиц др. пород нет.

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21000

Спасибо. А можете номер в ЛС сбросить? Буду очень благодарна. На сайте четыре номера тел и не один не отвечает. Так мне другие и не нужны, я кучинскую только и хотела брать - курятник не резиновый ведь.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
Olga Vladimirivovna пишет:

Спасибо. А можете номер в ЛС сбросить? Буду очень благодарна. На сайте четыре номера тел и не один не отвечает. Так мне другие и не нужны, я кучинскую только и хотела брать - курятник не резиновый ведь.

yes3 на сайте всего 2 их,я менеджеру позвонила и сразу попала
Телефоны:
+7 (495) 521-68-18
бухгалтерия
+7 (985) 430-30-80
менеджер по реализации

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21000

Татьяна, по этим и звонила - "абонент не абонент" отвечал мне автооответчик! Ну дождёмся понедельника.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
Olga Vladimirivovna пишет:

Татьяна, по этим и звонила - "абонент не абонент" отвечал мне автооответчик! Ну дождёмся понедельника.

ну и ну dntknw мне тоже звонить во вторник-среду(обещала) ,но ответили то сразу (я звонила в 10:30 ч.)
не знала что проблемы с этим..надеюсь все получится у нас)

Россия
: Королев Московская обл., Ярославская обл., Рязанская обл.
01.04.2016 - 22:16
: 130

так там же госпредприятие, работают для клиентов только до 15.00. Поэтому и сложно дозвониться

россия
: пензенская область
08.04.2016 - 20:53
: 3

Вот и я стала обладателем 90 штук кучинских суточных цыплят. Приобрела 31 марта в СП генофонде. Там же рядом в гаражах купили и корм для цыплят старт от 0 до 28, производства Марий ЭЛ, завод кажется называется Маркорм. . Корм судя по всему не очень, хотя цыплята его активно клюют, так как на второй день начался расклев цыплят. Два от этого сдохли. Стали докармливать рыбой, не знаю что получится. Попутно всех обмазала березовым дегтем, начитавшись советов на форуме. Теперь вот ищу интернет-магазин, который транспортной компанией комбикорм отправит в пензу. Может кто-то сталкивался?

: Москва
21.02.2011 - 16:16
: 2605
наташа ш пишет:

на второй день начался расклев цыплят.

Проверьте еще температуру, яркость освещения, не тесно ли им и питье чтоб в доступе было постоянно. Не только корм на расклев влияет.

Россия
: Королев Московская обл., Ярославская обл., Рязанская обл.
01.04.2016 - 22:16
: 130

Через ati.su можно попробовать. Как догруз к фуре.

Россия
: Новосибирск
10.03.2016 - 15:17
: 44
Olga Vladimirivovna пишет:

Кто знает, что с кучинской ПФ случилось? Они закрываются?
Хотели яйцо заказать, но ни один тел. не отвечает у них или номера на сайте устали и поменялись уже? Кто подскажет?

Как можно позвонить из Белоруссии в Россию В зависимости от того, собирается ли пользователь позвонить с сотового или домашнего аппарата, порядок набора будет различаться. Если звонок производится с мобильного на мобильное устройство, необходимо сперва набрать на клавиатуре значок «+», после чего ввести код страны и, собственно, номер телефона. К примеру, код России - +7, следовательно, набрать номер нужно будет так: +7. Как правило, код оператора состоит из трёх цифр, а номер абонента – из семи, соответственно, всего должно выйти 11 знаков. К примеру, при звонке на номер МТС получится следующее: +7916ххххххх, где +7 – код страны, 916 – код оператора, а ххххххх – номер абонента. Отметим, что, если звонок производится с SIM-карты белорусского сотового оператора, потребуется также подключение роуминга. Если же пользователь звонит из Белоруссии с «симки» российского оператора, стоимость исходящего вызова может составить порядка $3-4 за минуту. Наиболее устойчивое соединение в этом случае стоит ждать от МТС и Билайн, причём первая компания удобнее тем, что роуминг подключается автоматически, в то время как второй оператор требует наличия на счету нескольких десятков долларов США.

Источник: http://mob-mobile.ru/statya/7344-kak-pozvonit-iz-belorussii-v-rossiyu.html

Mob-Mobile - самая свежая и самая популярная информация о гаджетах

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21000
eridan29 пишет:
Olga Vladimirivovna пишет:

Кто знает, что с кучинской ПФ случилось? Они закрываются?
Хотели яйцо заказать, но ни один тел. не отвечает у них или номера на сайте устали и поменялись уже? Кто подскажет?

Как можно позвонить из Белоруссии в Россию В зависимости от того, собирается ли пользователь позвонить с сотового или домашнего аппарата, порядок набора будет различаться. Если звонок производится с мобильного на мобильное устройство, необходимо сперва набрать на клавиатуре значок «+», после чего ввести код страны и, собственно, номер телефона. К примеру, код России - +7, следовательно, набрать номер нужно будет так: +7. Как правило, код оператора состоит из трёх цифр, а номер абонента – из семи, соответственно, всего должно выйти 11 знаков. К примеру, при звонке на номер МТС получится следующее: +7916ххххххх, где +7 – код страны, 916 – код оператора, а ххххххх – номер абонента. Отметим, что, если звонок производится с SIM-карты белорусского сотового оператора, потребуется также подключение роуминга. Если же пользователь звонит из Белоруссии с «симки» российского оператора, стоимость исходящего вызова может составить порядка $3-4 за минуту. Наиболее устойчивое соединение в этом случае стоит ждать от МТС и Билайн, причём первая компания удобнее тем, что роуминг подключается автоматически, в то время как второй оператор требует наличия на счету нескольких десятков долларов США.

Источник: http://mob-mobile.ru/statya/7344-kak-pozvonit-iz-belorussii-v-rossiyu.html

Mob-Mobile - самая свежая и самая популярная информация о гаджетах

Зачем Вы всё это мне написали, недоумеваю!? Вы считаете что я круглая идиотка!? И роуминг никакой не требуется это не Россия! huh wacko2 Спасибо за разъяснения.

: Курск
16.06.2009 - 11:42
: 220

ВООООТТТТТ с доставкой на дом с Белгородской области!!! ya
на 2 фото самый красавчеГ с галочкой на голове

Вложение
dsc00412.jpg
dsc00417.jpg
: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
Olik пишет:

с галочкой на голове

good а что это значит "с галочкой"? scratch_one-s_head

: Москва
21.02.2011 - 16:16
: 2605
Olik пишет:

ВООООТТТТТ

smile3 Поздравляю! roma Петек много))

amazonka2011 пишет:

а что это значит "с галочкой"?

ну, пятнышки же пуха на голове)

Россия - Татарстан
: Казань
22.08.2014 - 22:48
: 7299
amazonka2011 пишет:

а что это значит "с галочкой"?

Знак

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
Флоша пишет:
Olik пишет:

ВООООТТТТТ

smile3 Поздравляю! roma Петек много))

amazonka2011 пишет:

а что это значит "с галочкой"?

ну, пятнышки же пуха на голове)

Margit пишет:

Знак ✔

laugh дык я и спрашиваю :что это может значить ,думала шо это опознавательный знак петек иль курочек ...ничего,просто красиво ,отмеченный судьбой -точно будет петькой )


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах