Вы здесь



Петушиные бои и тренировка бойцовой птицы. Фото и видео.. Страница 98 из 137

Перейти к полной версии/Вернуться
4105 сообщений
Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332
Сомик пишет:
Сархан Мамедов пишет:
Сомик пишет:

Все привет! Я сегодня приобрел Петю и курочку. Пете 5 месяце, курице тоже где то 5 месяцев. Петух слабоваты по моему мнению, ну может просто возраст, а вот курица меня удивила. Вот хотел и спросить на счет нее, она как попала в мой курятник, перебила всех кур... ладно спишем на то что это обычные куры без породные, но она просто уничтожила петуха 2-х летнего. Петух хоть и простак но с большим опытом боёв. Тут говорилось что курица важную роль играет при получения хорошего, бойцового молодняка. Характер курицы просто улёт))) Как будет возможность загружу фото.

Петуху 5 мес, не торопись с выводами smile3
А вот то, что цыплятки зависят не только от петухов, но и кур, это однозначно)

Привет Сархан, спасибо за советы)) На счет курочки что скажешь? Это нормально то что она агрессивная и бьет не хуже петуха.

Привет, Сомик, ну, как известно, кур бойцовых пород получили путем скрещивания самых агрессивных и коренастых из поколения в поколение, думаю агрессия - это и есть хорошо) только смотри не побей птицу)

Казахстан
: Жамбылская область, с. Мерке
02.08.2014 - 08:37
: 214

Вот то что я приобрел. Сказали что им по 5 месяцев.

Вложение
020220151023.jpg
Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332
Сомик пишет:

Вот то что я приобрел. Сказали что им по 5 месяцев.

А чем петух тебе не угодил?)
Ну мне кажется, что им побольше 5 месяцев, могу ошибаться.
А так, поздравляю с приобретением.)

Казахстан
: Жамбылская область, с. Мерке
02.08.2014 - 08:37
: 214

Привет Сархан, я тоже так подумал что им больше 5 месяцев, но хозяин твердит что сентябрьские. Не устроил тем что драться не любит, вроде идет на соперника, первый удар соперника и он с криком убегает. Можно ли списать это на его юный возраст?))

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

конечно , пусть растет и крепнет . а в 9-10 мес проверишь . ребята не спешите сами портить и ломать бойцов . до 9 месяцев они еще цыплята несформированные

Казахстан
: Жамбылская область, с. Мерке
02.08.2014 - 08:37
: 214
aleks_shamo пишет:

конечно , пусть растет и крепнет . а в 9-10 мес проверишь . ребята не спешите сами портить и ломать бойцов . до 9 месяцев они еще цыплята несформированные

О Добрый день Алекс, спасибо что обратили внимание на мои вопросы) Я их держу отдельно, пусть крепнет до мая месяца, а там проверю. Тока ща проблем в том что сарай холодный, а у нас морозы ночью стоят до -20С, это думаю очень не комфортно для них?! Может ночью их дома держать? Что посоветуете? А ксатии я от того черного петуха избавился))) и в место него вот взял это пару.

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332
Сомик пишет:
aleks_shamo пишет:

конечно , пусть растет и крепнет . а в 9-10 мес проверишь . ребята не спешите сами портить и ломать бойцов . до 9 месяцев они еще цыплята несформированные

О Добрый день Алекс, спасибо что обратили внимание на мои вопросы) Я их держу отдельно, пусть крепнет до мая месяца, а там проверю. Тока ща проблем в том что сарай холодный, а у нас морозы ночью стоят до -20С, это думаю очень не комфортно для них?! Может ночью их дома держать? Что посоветуете? А ксатии я от того черного петуха избавился))) и в место него вот взял это пару.

Я думаю -20 для бойцов, более чем не комфортно) а так, зря ты его пускаешь посмотреть на реакцию, если он почувствует боль в раннем возрасте, у него с боями будем ассоциироваться боли, и он будет стараться избегать драк и разборок, лучше пусть до конца окрепнет, а со временем и уверенность появится и показывать себя начнет. Вообще, то, что он начал идти на контакт в таком возрасте, в чужом помещении и с другим петухом в первые дни своего пребывания там, то это уже говорит о многом.) Сугубо мое мнение.)

Кыргызстан
: Баткен
23.11.2013 - 07:22
: 1160

здрастье всем хотел вот спросить есть у меня 2петуха они худые надо чтоб набрали в весе что нужно давать??

Кыргызстан
: Баткен
23.11.2013 - 07:22
: 1160

и у меня проблема эти два петушка деруться и деруться а вот от кур убегают че делать? этих петухов я вывел сам даканка с помесью без породного петуха обидно же от куриц бояться а между собой деруться до конца если не разнять убьют друг друга

Кыргызстан
: Баткен
23.11.2013 - 07:22
: 1160

и у меня проблема эти два петушка деруться и деруться а вот от кур убегают че делать? этих петухов я вывел сам даканка с помесью без породного петуха обидно же от куриц бояться а между собой деруться до конца если не разнять убьют друг друга

Кыргызстан
: Баткен
23.11.2013 - 07:22
: 1160

петушкам 7-8 месяцев а курам около 2-4 года

Кыргызстан
: Баткен
23.11.2013 - 07:22
: 1160

оцените пожалуйста мой первый опыт я их сам вывел

Вложение
img20150204125827.jpg
Кыргызстан
: Баткен
23.11.2013 - 07:22
: 1160

мм люди вымерли что ли????

: shimkent
19.03.2012 - 13:20
: 205
koly пишет:

и у меня проблема эти два петушка деруться и деруться а вот от кур убегают че делать? этих петухов я вывел сам даканка с помесью без породного петуха обидно же от куриц бояться а между собой деруться до конца если не разнять убьют друг друга

ну что можно сказать бойцовую кровь вы испортили это однозначно, а так неплохие поместные петушки оставьте одного с беспородными курами другого уберите

Кыргызстан
: Баткен
23.11.2013 - 07:22
: 1160

хмм нормальные петухи че вы так сразу испортил испортил я даже лучше сделал они лучше чистокровных даканов через год им не будет равных

Кыргызстан
: Баткен
23.11.2013 - 07:22
: 1160

обидно :( все говорят испортил да надоело лучшеб вообще сюда не заходил настроение испортили!

Тайга
: Лес
25.01.2015 - 10:03
: 4
koly пишет:

обидно :( все говорят испортил да надоело лучшеб вообще сюда не заходил настроение испортили!

Наверное ты прав. не надо было сюда заходить. ...Да и птицей бойцовой тебе тоже не надо заниматься. Тебе настроение испортили, а ты птицу угробил. прости, что не слишком ласков.

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332
koly пишет:

обидно :( все говорят испортил да надоело лучшеб вообще сюда не заходил настроение испортили!

Здравствуй, друг мой, все, в том числе и на этом сайте, только за чистую породу, ты, с помощью такого микса получил обычного помесного петушка, нельзя его назвать уже бойцом, а совет правильный дали, одного выбери оставь с обычными беспородными, а другого в суп, ну или продай, как беспородного. И то, что здесь недоброжелательно относятся к смешиванию бойцов с беспородными, это очевидно и понятно, любой любитель данной породы ответ бы дал хуже, чем здесь, довольствуйтесь этими ответами еще) бойцов получали веками, а то и тысячелетиями, а ты просто взял и помешал кровь с беспородным.

Кыргызстан
: Баткен
23.11.2013 - 07:22
: 1160

аа понял ну тогда извеняйте ощибсья я, я не для боев вывел я для себя, хотелось чего нибудь маленького и дерзкого у нас тут где я живу нормальных петухов не продают вот и вывел мини копия бойцового

Кыргызстан
: Баткен
23.11.2013 - 07:22
: 1160

ладно извините я был не блогадарен.

Кыргызстан
: Баткен
23.11.2013 - 07:22
: 1160

спасибо за советы, но еще есть вопрос чем кормить чтобы они весили 3-5 кг??

Кыргызстан
: Баткен
23.11.2013 - 07:22
: 1160
Russkiy пишет:
koly пишет:

обидно :( все говорят испортил да надоело лучшеб вообще сюда не заходил настроение испортили!

Наверное ты прав. не надо было сюда заходить. ...Да и птицей бойцовой тебе тоже не надо заниматься. Тебе настроение испортили, а ты птицу угробил. прости, что не слишком ласков.

да ничего :))

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332
koly пишет:

спасибо за советы, но еще есть вопрос чем кормить чтобы они весили 3-5 кг??

Говоришь, хотелось маленького и дерзкого, а спрашиваешь чем кормить, чтоб весили 3-5 кг, это не мало) Вообще, бойцов кормят белковой пищей. Мясо сырое, рыба вареная, рис, зерно хотя бы два раза в неделю, витамины добавлять надо в еду.

Кыргызстан
: Баткен
23.11.2013 - 07:22
: 1160

аа ясно спасибо

Россия
: Аша
06.03.2013 - 22:12
: 26
Сархан Мамедов пишет:
koly пишет:

спасибо за советы, но еще есть вопрос чем кормить чтобы они весили 3-5 кг??

Говоришь, хотелось маленького и дерзкого, а спрашиваешь чем кормить, чтоб весили 3-5 кг, это не мало) Вообще, бойцов кормят белковой пищей. Мясо сырое, рыба вареная, рис, зерно хотя бы два раза в неделю, витамины добавлять надо в еду.

Очень странный рацион, так кормить нельзя

Кыргызстан
: Баткен
23.11.2013 - 07:22
: 1160

а просто кукурузу нельзя? они же с утра до вечера гуляют

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332
dimS пишет:
Сархан Мамедов пишет:
koly пишет:

спасибо за советы, но еще есть вопрос чем кормить чтобы они весили 3-5 кг??

Говоришь, хотелось маленького и дерзкого, а спрашиваешь чем кормить, чтоб весили 3-5 кг, это не мало) Вообще, бойцов кормят белковой пищей. Мясо сырое, рыба вареная, рис, зерно хотя бы два раза в неделю, витамины добавлять надо в еду.

Очень странный рацион, так кормить нельзя

Ну мясо, рис и рыбу, я даю в течение месяца один раз, рыбу например в понедельник, мясо в четверг, рис с варенными овощами в воскресенье, а в промежутках комбикормом кормлю, у меня с магазина просто остается мясо и рыба, а их то не выбросишь, вот рыбу варю и даю, точнее внутренности, а мясо бывает варю, бывает сырым даю, в зависимости от свободного времени.) И витамины, непосредственно, добавляю в рацион раз в месяц)

Украина
: Киев
11.08.2013 - 23:28
: 231

почти 8 мес.

Вложение
img1245.jpg
img1246.jpg
img1248.jpg
img1253.jpg
Казахстан
: Жамбылская область, с. Мерке
02.08.2014 - 08:37
: 214
Solnce_vsem пишет:

почти 8 мес.

Просто красавцы, а между собой они нормально живут??

Украина
: Киев
11.08.2013 - 23:28
: 231
Сомик пишет:
Solnce_vsem пишет:

почти 8 мес.

Просто красавцы, а между собой они нормально живут??

Спасибо! Так и живут всем стадом.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах