Вы здесь



Петушиные бои и тренировка бойцовой птицы. Фото и видео.. Страница 96 из 137

Перейти к полной версии/Вернуться
4105 сообщений
Казахстан
: Жамбылская область, с. Мерке
02.08.2014 - 08:37
: 214
Константин77 пишет:

Хотелось бы добавить реза азиль не большой но как выглядит!

Самат не хотелось бы обидеть но петушок похож на смесь на малайца точно не похож. Может китаец они часто бывают черными, но тогда оперение должно быть редким и очень жестким.

Добрый день Константин! Что вы, какие обиды?? Я тока рад слышать мнение людей кто в этом разбирается гораздо лучше чем я. Но я хочу его как сказал Алекс Пустить на бой как ему исполниться 10-11 месяцев. Но в дальнейшем очень хотелось бы приобрести конкретную одну породу, но я понимаю конечно что 100% породу очень сложно найти.

Казахстан
: г. Алматы
18.05.2012 - 11:51
: 92

Сомат думаю у вас на югах птицы очень много, от мерке и бишкек не далеко и чимкент, лучший способ приобрести хорошего петуха на потомство это пойти на бой и самаму выбрать. Посмотреть как себя петух ведет и тд. но это самый дорогой вариант. Еще можно на боях купить проигравшего петуха обычно таких продают не дорого, надо просто посмотреть как он по манере боя, я часто замечал что очень хороших петухов выносят на ринг где они проигрывают не делая подготовку для боя или выпьют сидят сидят поехали петуха пустим поехали петух не готов проигрывает. Но петух сам не убегает стоит, просто с хозяином не повезло вот такого и можно купить на потомство. А вот с курочками сложнее должен быть хорошо знакомый порядочный человек.

И вообще на форуме мы много обсуждаем петухов а вот курочки остаются в стороне хотя тема племенной птицы с курицой связана на мой вхзгляд не менее сложно чем с петухом. Куры не взрачные определить какой породы сложнее проверить выдержку сложно понять манеру каких цыплят дает итд.

Вот у меня есть курица вес4 с лишним кг а цыплята и яйца маленькие а есть противоположность курица маленькая а петушки из под нее большие.

Казахстан
: г. Алматы
18.05.2012 - 11:51
: 92

Александр вот еще мои наблюдения насчет видов и пород птицы для меня все бойцовые делятся на два типа. Куланг и Дакан, Шамо и Малаец и их размеры. Большой куланг это Шамо или Кореец маленький это Хинт у нас иногда называют испанцем так впростонародье. Даканы тоже разные у нас еще птицу называют по месту например Жаркенский, Андижанский, Хинянь хотя на вид и размер могут и неотличаться.

: Москва; МО Солнечногорский р-он
30.01.2013 - 00:59
: 1133

Взвесила сегодня своих шамо (возраст 11 месяцев) петух 4 кг. курочка 3 кг
на фото им 10 месяцев
VFL.RU - ваш фотохостинг
VFL.RU - ваш фотохостинг
VFL.RU - ваш фотохостинг
VFL.RU - ваш фотохостинг

Россия
: с.Ивановское. Ставрополье
26.12.2008 - 14:22
: 42

От птиц на нижнем фото не оторвать взгляд. ... И всё, слов нет. А вот мой шамо. Не смог поймать правильную стойку.

Вложение
oshamo01.jpg
: Москва; МО Солнечногорский р-он
30.01.2013 - 00:59
: 1133

Александр, спасибо roma они меня покорили yes3

Россия
: с.Ивановское. Ставрополье
26.12.2008 - 14:22
: 42

Я люблю всё чистопородное, пусть то брама или что другое. Но турецкие бойцовые, это моё. На фото - Бразильский бойцовый

Вложение
princpersiibrazil.jpg
: Москва; МО Солнечногорский р-он
30.01.2013 - 00:59
: 1133
Александр Иванов пишет:

Я люблю всё чистопородное, пусть то брама или что другое. Но турецкие бойцовые, это моё.

Александр, а мне японские нравятся.

украина
: николоевская обл г.вознесенск
22.07.2009 - 17:47
: 161

Доброго вечера с лета тоже держу хинтов, на фото 11 месяцев

Вложение
dsc02464.jpg
dsc02476.jpg
Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

Наталия roma , Александр dri , очень красивые шамо у вас good super Александр (Вознесенск ) у кого птицу брали , не у Сергея ?

: Москва; МО Солнечногорский р-он
30.01.2013 - 00:59
: 1133

Спасибо Александр blush2

украина
: николоевская обл г.вознесенск
22.07.2009 - 17:47
: 161
aleks_shamo пишет:

у кого птицу брали , не у Сергея

нет не у него это с Херсона, а птица розведения джокера Вавы с Винницы

украина
: николоевская обл г.вознесенск
22.07.2009 - 17:47
: 161

есть еще пара молодых фото не очень это с Крыма яйцо брали хинт+грек

Вложение
dsc02481.jpg
dsc02486.jpg
Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824
Константин77 пишет:

И вообще на форуме мы много обсуждаем петухов а вот курочки остаются в стороне хотя тема племенной птицы с курицой связана на мой вхзгляд не менее сложно чем с петухом. Куры не взрачные определить какой породы сложнее проверить выдержку сложно понять манеру каких цыплят дает итд.

Вот у меня есть курица вес4 с лишним кг а цыплята и яйца маленькие а есть противоположность курица маленькая а петушки из под нее большие.

Константин , куры это практически фундамент , я это давным давно заметил ! dri

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824
саша вознесенск пишет:
aleks_shamo пишет:

у кого птицу брали , не у Сергея

нет не у него это с Херсона, а птица розведения джокера Вавы с Винницы

У Володи с Винницы , отличная птица ! good Орловцы от куда ? фото выставите в орловскую тему ,интересно посмотреть ! fotku

Россия
: с.Ивановское. Ставрополье
26.12.2008 - 14:22
: 42

Мадрас. Родители из Голландии, от Виллема. С хорошим ударом, игровой стиль.

Вложение
madras3.jpg
Россия
: с.Ивановское. Ставрополье
26.12.2008 - 14:22
: 42
саша вознесенск пишет:

Доброго вечера с лета тоже держу хинтов, на фото 11 месяцев

Красивые, ухоженые. Понравились.

Россия
: с.Ивановское. Ставрополье
26.12.2008 - 14:22
: 42

Турецкий азиль.

Вложение
ilyas01.jpg
Россия
: с.Ивановское. Ставрополье
26.12.2008 - 14:22
: 42

Турецкий азиль. Родители в Германии.

Вложение
ilyas03.jpg
Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442

всем привет , Наталья ваши Шамо отлично выглядят good
Александр ваш Шамо хоть и не в правильной стойке но его экстерьер сам говорит за него ,что в нем хорошие крови ,он мне тоже очень понравился ))) остальные бойцы тоже отлично выглядят . good

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442

Саша- Вознесенск ваш Хинт тоже не не плохо выглядит ,хотя посмотреть бы его в полной стойке и я думаю ему больше 11 месяцев ,а что у него со шпорой ?

: Москва; МО Солнечногорский р-он
30.01.2013 - 00:59
: 1133

этим 10 месяцев. один петушок погиб, к сожалению cry и как всегда лучший...
VFL.RU - ваш фотохостинг
VFL.RU - ваш фотохостинг
VFL.RU - ваш фотохостинг
VFL.RU - ваш фотохостинг
VFL.RU - ваш фотохостинг
VFL.RU - ваш фотохостинг

украина
: николоевская обл г.вознесенск
22.07.2009 - 17:47
: 161
Анатолийxxxl пишет:

и я думаю ему больше 11 месяцев

прежний хозяин сказал что куры начало февраля а петух в конце февраля вывод был, шпора в порядке .

Вложение
dsc02466.jpg
Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332
yfnfif пишет:

этим 10 месяцев. один петушок погиб, к сожалению cry и как всегда лучший...
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]

Как я вас понимаю, ухаживаешь за ними с раннего детства, пытаешься угодить, ростешь их, а тут бац самый хороший умирает.. Такое чувство, грубо говоря, фиговое.

: Москва; МО Солнечногорский р-он
30.01.2013 - 00:59
: 1133

да, Сархан, чувство не из приятных. и умер он в одночасье... утром все нормально было; вечером нахохлился и утром я его потеряла... не смотря на все мои старания.
жизнь такая штука - не зависит от наших желаний и действий

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

С Крещением Господним ! Я поехал в прорубь окунусь ! Кто еще не пробовал, советую если здоровье позволяет ! super

Вложение
9657bf9b788bc12221c31fb05d9136c3.jpg
Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332
yfnfif пишет:

да, Сархан, чувство не из приятных. и умер он в одночасье... утром все нормально было; вечером нахохлился и утром я его потеряла... не смотря на все мои старания.
жизнь такая штука - не зависит от наших желаний и действий

У меня было около 70 голов подрощенных цып, разные породы, я их еще тогда не распределял ( орловские, фавероли, кохи, Брама, бентамки, павловские, шелка и обычные деревенские, им было около 6-7 мес, куры только начинали нестись а петушки только начинали свою работу выполнять, во общем я уже собирался распределять по породам, утром, когда открывал дверь, смотрю ни один не высунулся, оказалось, что всех какая то тварь боком положила, у всех трупов две дырки под крылом и на груди, явно от клыков, с тех пор завел ягдтерьеров и приучил к курам и все нормально.

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332
aleks_shamo пишет:

С Крещением Господним ! Я поехал в прорубь окунусь ! Кто еще не пробовал, советую если здоровье позволяет ! super

Присоединяюсь к поздравлениям, хоть я и другой вероисповедании, всех братьев и сестер христиан поздравляю с праздником, Крещением.)

: Москва; МО Солнечногорский р-он
30.01.2013 - 00:59
: 1133

С праздником roma

Россия
: с.Ивановское. Ставрополье
26.12.2008 - 14:22
: 42
Сархан Мамедов пишет:
aleks_shamo пишет:

С Крещением Господним ! Я поехал в прорубь окунусь ! Кто еще не пробовал, советую если здоровье позволяет ! super

Присоединяюсь к поздравлениям, хоть я и другой вероисповедании, всех братьев и сестер христиан поздравляю с праздником, Крещением.)

Спасибо Саша, мы тоже сейчас идём купаться. Сархан, отдельное спасибо. Вот настоящий пример уважения другой религии.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах