Вы здесь

Петушиные бои и тренировка бойцовой птицы. Фото и видео.. Страница 97 из 137

Перейти к полной версии/Вернуться
4105 сообщений
Казахстан
: г. Алматы
18.05.2012 - 11:51
: 92

Всех с праздником, в этом году у нас что то с зимой обычно крешенские морозы бывают а в этом осень как началась так до сих пор и идет.

Александр Наташа птица отличная.

Украина
: Винница
06.07.2010 - 09:56
: 32

ВСЕМ БОЙЧАТНИКАМ ПРИВЕТ !

саша вознесенск пишет:
aleks_shamo пишет:

у кого птицу брали , не у Сергея

нет не у него это с Херсона, а птица розведения джокера Вавы с Винницы

Александр , это птица не моего разведения .
как я понимаю что птица вышла с хазяйства Андрея или Максима , и селекция соответственно ихняя .

касаемо моей птицы - в нашей стране я не распространяю её , и есть она только у нескольких близких мне людей.

Украина
: Винница
06.07.2010 - 09:56
: 32

долго не захаживал на сайт , сегодня пользуясь свободным временем пробежался по страницам форума - увидел много интересных людей , и их питомцев ! Искренне рад знакомству !
RESPEKT ВАМ ВСЕМ ДРУЗЬЯ-БОЙЧАТНИКИ !!!

украина
: николоевская обл г.вознесенск
22.07.2009 - 17:47
: 161
joker Владимир пишет:

как я понимаю что птица вышла с хазяйства Андрея

Да так оно иесть

Украина
: Винница
06.07.2010 - 09:56
: 32
саша вознесенск пишет:
joker Владимир пишет:

как я понимаю что птица вышла с хазяйства Андрея или Максима И СЕЛЕКЦИЯ И РАЗВЕДЕНИЕ СООТВЕТСТВЕННО ИХНЕЕ

Да так оно иесть

Там были с моего хазяйства курица и петух (по происхождению от птицы Константина Дибижева) , петушок погиб , а вот кем она перекрывалась и сколько "эшалонов" потомков под "этот шумок" с хазяйства Максима успешно распродано знает только сам Максим .
Так что никакие имена и хазяйства в этом "проэкте" непричём уже.

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3825

Здорово Владимир ! Очень рады видеть тебя ! dri Если будет возможность , покажи фото своих красавцев ,пернатых спортсменов ! fotku dri

16.01.2015 - 19:04
: 23
aleks_shamo пишет:

Seifulla , спасибо за фото птица красава ! super просто СУПЕР ! clap good Хозяину Уважение ! dri

Александр посмотри на моих филипина и дакана оцени

16.01.2015 - 19:04
: 23

Филипин

Вложение
img20150103133045.jpg
16.01.2015 - 19:04
: 23

Дакан чистыи

Вложение
image.jpg
16.01.2015 - 19:04
: 23

Бразильский
Шамо чистыи

Вложение
image.jpg
image.jpg
Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332
umar-09 пишет:

Бразильский
Шамо чистыи

Умар, ассалам, птица мощная.

Тайга
: Лес
25.01.2015 - 10:03
: 4

Umar 09. Птица классная. Филиппин с близкого расстояния кажется большим, каков его вес? Бразильский петух - он что, калека? И курочки рядом с ним это турки?
Я год держу птицу, могу и ошибиться.В каком хоз-ве брали птицу?

16.01.2015 - 19:04
: 23
umar-09 пишет:

Дакан чистыи

Russkiy пишет:

Umar 09. Птица классная. Филиппин с близкого расстояния кажется большим, каков его вес? Бразильский петух - он что, калека? И курочки рядом с ним это турки?
Я год держу птицу, могу и ошибиться.В каком хоз-ве брали птицу?

Филипина вес 2 500 стандарт а Курочкин турки ты прав бразилец с рождение такои птицу мнемподарил Иванов есть ещё дакан

16.01.2015 - 19:04
: 23

Дакан Иванова

Вложение
image.jpg
Тайга
: Лес
25.01.2015 - 10:03
: 4

Я где-то читал про Иванова и там ещё с ним кто-то. Что бразильский калека, я увидел по ногам и корпусу. Он короткий, так бывает если плохо развит костяк спины и груди, и широкий в плечах, что не характерно для бразильца. На ощупь он должен быть плоский с боков, как и О Шамо.Это моё мнение.
Дакан да, может не из лучших, но других я пока не видел.

Тайга
: Лес
25.01.2015 - 10:03
: 4

Umar09. На 96 странице, это не тот Иванов где ты брал птицу? Я только увидел. Шикарная!!!

Россия
: Москва
23.01.2015 - 12:08
: 2
Александр Иванов пишет:

От птиц на нижнем фото не оторвать взгляд. ... И всё, слов нет. А вот мой шамо. Не смог поймать правильную стойку.

Шалом мой юный друг victory

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332

Дядькин пенсионер)

Вложение
image.jpg
image.jpg
image.jpg
Россия
: с.Ивановское. Ставрополье
26.12.2008 - 14:22
: 42
aleks_shamo][quote=Александр Иванов пишет:

Вот настоящий Азиль. На твоих фото микс Дакан+Турецкий азиль.

Саня ,ты ошибаешься , на первых двух фото птица куплена у Дубецкого А. которая завезена с Греции откуда там даканам взяться ? На фото, что ты показал это одна из разновидностей Азиля -реза (самый маленький ) Спроси у своего знакомого Уилема .....

Саша Муханов привет. Я написал Виллему несколько раннее, он ответил что это североиндийский азиль. И вот ответ, что я написал вчера - Мой дорогой друг Алекс. Это синяя птица,, небольшой Asil известен как Реза ASİL.
Снимаю шляпу. ...Но тогда как относится к его словам, написанным раньше? У меня нет оснований не доверять Виллему.
Чтобы не "опустить" себя, я бы мог написать это тебе в личку. Но переписка шла в открытую, и если ошибаешься, надо это признавать.

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3825
Александр Иванов][quote=aleks_shamo пишет:
Александр Иванов пишет:

Вот настоящий Азиль. На твоих фото микс Дакан+Турецкий азиль.

Саня ,ты ошибаешься , на первых двух фото птица куплена у Дубецкого А. которая завезена с Греции откуда там даканам взяться ? На фото, что ты показал это одна из разновидностей Азиля -реза (самый маленький ) Спроси у своего знакомого Уилема .....

Саша Муханов привет. Я написал Виллему несколько раннее, он ответил что это североиндийский азиль. И вот ответ, что я написал вчера - Мой дорогой друг Алекс. Это синяя птица,, небольшой Asil известен как Реза ASİL.
Снимаю шляпу. ...Но тогда как относится к его словам, написанным раньше? У меня нет оснований не доверять Виллему.
Чтобы не "опустить" себя, я бы мог написать это тебе в личку. Но переписка шла в открытую, и если ошибаешься, надо это признавать.

Александр , спасибо ,что в открытую признал и поставил точку в этом вопросе dri dri dri ( по поводу подписи Азиля , я думаю ,что просто опечатка в книге либо даже в индии уже идет смешивание типов Азиля . Азиль реза или Раджа, практически тот же пакистанский Азиль .

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3825

Сархан , пенсионер еще довольно серьезный good dri может молодым фору дать ! dri

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332
aleks_shamo пишет:

Сархан , пенсионер еще довольно серьезный good dri может молодым фору дать ! dri

Да, Саш, ты прав, я летом дядьке надоел он пустил его с молодым, так у него скорость, как у ракеты, бешеная ) его яйцом из Тайланда привозили)

Россия
: Москва
23.01.2015 - 12:08
: 2
umar-09 пишет:

Бразильский
Шамо чистыи

good good good

Казахстан
: Жамбылская область, с. Мерке
02.08.2014 - 08:37
: 214

Всем привет. Тут у меня вопрос: мне предлагают Петуха и курицу т.е. парочку, но они идут как брат и сестра т.е. из под одной курицы, отец и мать общие - это как бы нормально держать их как парочку и нормальное потомства дадут?

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332
Сомик пишет:

Всем привет. Тут у меня вопрос: мне предлагают Петуха и курицу т.е. парочку, но они идут как брат и сестра т.е. из под одной курицы, отец и мать общие - это как бы нормально держать их как парочку и нормальное потомства дадут?

Не всегда. Цыплята могут быть недоразвитыми, но не всегда. Как я заметил, у обычных кур можно хоть до 4 поколения держать родственных, а вот насчет бойцовых не всегда получается держать родственников до 2-3 поколения, могут и в этом выводке дать вполне недоразвитого. Инбридингом нужно уметь заниматься) а чего тебе стоит подкинуть куру к другому петуху)?

Казахстан
: Жамбылская область, с. Мерке
02.08.2014 - 08:37
: 214

Все привет! Я сегодня приобрел Петю и курочку. Пете 5 месяце, курице тоже где то 5 месяцев. Петух слабоваты по моему мнению, ну может просто возраст, а вот курица меня удивила. Вот хотел и спросить на счет нее, она как попала в мой курятник, перебила всех кур... ладно спишем на то что это обычные куры без породные, но она просто уничтожила петуха 2-х летнего. Петух хоть и простак но с большим опытом боёв. Тут говорилось что курица важную роль играет при получения хорошего, бойцового молодняка. Характер курицы просто улёт))) Как будет возможность загружу фото.

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332
Сомик пишет:

Все привет! Я сегодня приобрел Петю и курочку. Пете 5 месяце, курице тоже где то 5 месяцев. Петух слабоваты по моему мнению, ну может просто возраст, а вот курица меня удивила. Вот хотел и спросить на счет нее, она как попала в мой курятник, перебила всех кур... ладно спишем на то что это обычные куры без породные, но она просто уничтожила петуха 2-х летнего. Петух хоть и простак но с большим опытом боёв. Тут говорилось что курица важную роль играет при получения хорошего, бойцового молодняка. Характер курицы просто улёт))) Как будет возможность загружу фото.

Петуху 5 мес, не торопись с выводами smile3
А вот то, что цыплятки зависят не только от петухов, но и кур, это однозначно)

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332
Сомик пишет:

Все привет! Я сегодня приобрел Петю и курочку. Пете 5 месяце, курице тоже где то 5 месяцев. Петух слабоваты по моему мнению, ну может просто возраст, а вот курица меня удивила. Вот хотел и спросить на счет нее, она как попала в мой курятник, перебила всех кур... ладно спишем на то что это обычные куры без породные, но она просто уничтожила петуха 2-х летнего. Петух хоть и простак но с большим опытом боёв. Тут говорилось что курица важную роль играет при получения хорошего, бойцового молодняка. Характер курицы просто улёт))) Как будет возможность загружу фото.

Лучше новичков держать отдельно пока от стадо кур) тем более петуха я бы не стал выпускать к другим) да и если приобрел только, лучше его не спаринговать, даже со сверстниками, пусть в себя придет, у них обычно стресс бывает от смены места

Казахстан
: Жамбылская область, с. Мерке
02.08.2014 - 08:37
: 214
Сархан Мамедов пишет:
Сомик пишет:

Все привет! Я сегодня приобрел Петю и курочку. Пете 5 месяце, курице тоже где то 5 месяцев. Петух слабоваты по моему мнению, ну может просто возраст, а вот курица меня удивила. Вот хотел и спросить на счет нее, она как попала в мой курятник, перебила всех кур... ладно спишем на то что это обычные куры без породные, но она просто уничтожила петуха 2-х летнего. Петух хоть и простак но с большим опытом боёв. Тут говорилось что курица важную роль играет при получения хорошего, бойцового молодняка. Характер курицы просто улёт))) Как будет возможность загружу фото.

Петуху 5 мес, не торопись с выводами smile3
А вот то, что цыплятки зависят не только от петухов, но и кур, это однозначно)

Привет Сархан, спасибо за советы)) На счет курочки что скажешь? Это нормально то что она агрессивная и бьет не хуже петуха.

Казахстан
: Жамбылская область, с. Мерке
02.08.2014 - 08:37
: 214

[quote=Сархан Мамедов]Лучше новичков держать отдельно пока от стадо кур) тем более петуха я бы не стал выпускать к другим) да и если приобрел только, лучше его не спаринговать, даже со сверстниками, пусть в себя придет, у них обычно стресс бывает от смены места[/

Я их отдельно определил с курочкой. В апреле буду в спаринге проверять петушка.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах