Вы здесь

Петушиные бои и тренировка бойцовой птицы. Фото и видео.. Страница 94 из 137

Перейти к полной версии/Вернуться
4105 сообщений
Россия
: с.Ивановское. Ставрополье
26.12.2008 - 14:22
: 42

Мадагаскар

Вложение
madagaskarp1010009.jpg
Россия
: с.Ивановское. Ставрополье
26.12.2008 - 14:22
: 42

Друзья с Российского Крыма у меня в гостях.

Вложение
pb273724.jpg
Россия
: с.Ивановское. Ставрополье
26.12.2008 - 14:22
: 42

Азарт. Привезён из Турции Азнауром Бостановым. Теперь он у меня.

Вложение
azart5.jpg
Россия
: с.Ивановское. Ставрополье
26.12.2008 - 14:22
: 42

Царёк. Турецкий азиль.

Вложение
caryokp1010024.jpg
Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824
Александр Иванов пишет:

Саня, ну что ты в самом деле. Нет породы - Греческая. ..А я понял чем бойцовые всё же похожи, они все покрыты пером. ...Тоже шучу

Саша я и не говорил что греческая порода , это разновидность Азиля , Хинт тоже разновидность Азилей . Хинт Хороз или Турецкий Хинт нет такой породы официально не где не зарегистрирована . dri

Россия
: с.Ивановское. Ставрополье
26.12.2008 - 14:22
: 42

Мадагаскар

Вложение
dsc0513.jpg
Россия
: с.Ивановское. Ставрополье
26.12.2008 - 14:22
: 42

Мой дакан

Вложение
dakan.jpg
Россия
: с.Ивановское. Ставрополье
26.12.2008 - 14:22
: 42

Дакан с Крыма. Тоже в нашем хозяйстве. ....Был

Вложение
dsc0218.jpg
Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

Спасибо за фото и статью Александр , не надо не чего удалять ! dri По грекам я сейчас их не держу вот фото некоторых которые у меня были . По фенотипу они похожи на индийского азиля но не на турецких

Вложение
p1010383.jpg
p1010384.jpg
img0248.jpg
p1000794.jpg
Россия
: с.Ивановское. Ставрополье
26.12.2008 - 14:22
: 42

Вот настоящий Азиль. На твоих фото микс Дакан+Турецкий азиль.

Вложение
northindiancock.jpg
Алматы
: Алматы
25.03.2014 - 07:54
: 175
Александр Иванов пишет:

Мадагаскар

Красавец! good

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824
Александр Иванов пишет:

Вот настоящий Азиль. На твоих фото микс Дакан+Турецкий азиль.

Саня ,ты ошибаешься , на первых двух фото птица куплена у Дубецкого А. которая завезена с Греции откуда там даканам взяться ? На фото, что ты показал это одна из разновидностей Азиля -реза (самый маленький ) Спроси у своего знакомого Уилема он все тебе обьяснит .Тем более он подробно описал практически все разновидности Азиля. Кстате Азиль (Асил ) это не название породы ,так называли в Индии чистокровных бойцов ! Самый крупный Азиль -Куланга .(это северо - и южноиндиские группы Азиль . Есть еще Мадрас -Азиль и Азиль -ява . (чем отличаются все типы азиля Уилям подробно описал в своей книги с демонстрацией фото ! (думаю она у тебя есть с его личной дарственной подписью ! ) dri Так ,что Александр вряд ли тебе удастся меня чем то удивить ........

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824
Меркур пишет:
Александр Иванов пишет:

Мадагаскар

Красавец! good

Красавец , а как он в бою себя показывает ? Есть видео хотя бы короткого спарринга ?

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332
Александр Иванов пишет:

Мадагаскар

Вот он орел) сам вид говорит за себя)
Мне тоже было бы интересно посмотреть спарринг его)

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824
Сархан Мамедов пишет:
Александр Иванов пишет:

Мадагаскар

Вот он орел) сам вид говорит за себя)
Мне тоже было бы интересно посмотреть спарринг его)

Сархан , его вид говорит ,как раз о том ,что он больше выставочник , а в ринге с теми же хинтами он на получает будь здоров .

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332
aleks_shamo пишет:
Сархан Мамедов пишет:
Александр Иванов пишет:

Мадагаскар

Вот он орел) сам вид говорит за себя)
Мне тоже было бы интересно посмотреть спарринг его)

Сархан , его вид говорит ,как раз о том ,что он больше выставочник , а в ринге с теми же хинтами он на получает будь здоров .

Вид у него, я имею ввиду, на вид тяжелый крепкий) мне кажется удар у него хороший, если даже игры нету, но сложно говорить, не увидев его хотя бы 5 минутного спарринга, за 5 минут, конечно, не все будет ясно, но тем немнее, хоть что то)

: Москва; МО Солнечногорский р-он
30.01.2013 - 00:59
: 1133

Всем добрый вечер. мне подарили две книги о восточной бойцовой птице smile3 на английском правда... пытаюсь изучить птицу по фото и описанию...
страниц 10 про азилей
как я поняла есть три категории азилей:
маленький: Реза и Хинду (2 кг. 3,5 кг. в два года)
средний: Хинт (название идет от Индии - Хиндустан) (3,5 кг. 4,5 кг. в два года)
большой: Северная Индия, Южная Индия, Мадрас, Калькутта... (5 кг. 7 кг. в два года)

на фото (пост № 2801) это Северный Индийский Азиль
турецкий азиль называется Хинт Хороз (означает петух из Хиндустана)

если будет время постараюсь перевести

Алматы
: Алматы
25.03.2014 - 07:54
: 175

Было бы хорошо Наташа. Хоть какая может ясность проявится в названиях

Казахстан
: Жамбылская область, с. Мерке
02.08.2014 - 08:37
: 214

Всем привет, давно тут не был, а тут оказывается началась горячая линия про бойцов))) Я новичок в деле с бойцами, я занимаюсь яичными породами птиц, но все же один боец есть я его уже тут выставлял еще цыпленком. Алекс вопрос скорее к Вам, на что и на кого он похож? Брал как Малайца. Ему около 8 месяцев, но мне кажется что он все же отстает от развития, вот на днях начал как то петь коряво)) Старых кур еще шугается.

Вложение
160120151004.jpg
160120151005.jpg
160120151007.jpg
Казахстан
: Жамбылская область, с. Мерке
02.08.2014 - 08:37
: 214

Вот он еще цыпленок фото 15 августа 2014 года сделана.

Вложение
15082014659.jpg
Россия
: с.Ивановское. Ставрополье
26.12.2008 - 14:22
: 42
aleks_shamo][quote=Александр Иванов пишет:

Вот настоящий Азиль. На твоих фото микс Дакан+Турецкий азиль.

Саня ,ты ошибаешься , на первых двух фото птица куплена у Дубецкого А. которая завезена с Греции откуда там даканам взяться ? На фото, что ты показал это одна из разновидностей Азиля -реза (самый маленький ) Спроси у своего знакомого Уилема он все тебе обьяснит .Тем более он подробно описал практически все разновидности Азиля. Кстате Азиль (Асил ) это не название породы ,так называли в Индии чистокровных бойцов ! Самый крупный Азиль -Куланга .(это северо - и южноиндиские группы Азиль . Есть еще Мадрас -Азиль и Азиль -ява . (чем отличаются все типы азиля Уилям подробно описал в своей книги с демонстрацией фото ! (думаю она у тебя есть с его личной дарственной подписью ! ) dri Так ,что Александр вряд ли тебе удастся меня чем то удивить ........[/quo

Я видел птицу, которую Дубецкий привёз с Греции в первозданном виде. И видел его миксы, которые он кстати и продавал. Да там невооружёным глазом видно помесь.
А удивить я ни кого не собираюсь.

Россия
: с.Ивановское. Ставрополье
26.12.2008 - 14:22
: 42
yfnfif пишет:

Всем добрый вечер. мне подарили две книги о восточной бойцовой птице smile3 на английском правда... пытаюсь изучить птицу по фото и описанию...
страниц 10 про азилей
как я поняла есть три категории азилей:
маленький: Реза и Хинду (2 кг. 3,5 кг. в два года)
средний: Хинт (название идет от Индии - Хиндустан) (3,5 кг. 4,5 кг. в два года)
большой: Северная Индия, Южная Индия, Мадрас, Калькутта... (5 кг. 7 кг. в два года)

на фото (пост № 2801) это Северный Индийский Азиль
турецкий азиль называется Хинт Хороз (означает петух из Хиндустана)

если будет время постараюсь перевести

.....!!!! Молодец девочка. Совершенно верно, это северо - индийский азиль. И по остальным породам всё правильно. Ай умничка, я в восторге.

Россия
: с.Ивановское. Ставрополье
26.12.2008 - 14:22
: 42

Мадрас.

Вложение
pict1757.jpg
Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824
Александр Иванов пишет:
yfnfif пишет:

Всем добрый вечер. мне подарили две книги о восточной бойцовой птице smile3 на английском правда... пытаюсь изучить птицу по фото и описанию...
страниц 10 про азилей
как я поняла есть три категории азилей:
маленький: Реза и Хинду (2 кг. 3,5 кг. в два года)
средний: Хинт (название идет от Индии - Хиндустан) (3,5 кг. 4,5 кг. в два года)
большой: Северная Индия, Южная Индия, Мадрас, Калькутта... (5 кг. 7 кг. в два года)

на фото (пост № 2801) это Северный Индийский Азиль
турецкий азиль называется Хинт Хороз (означает петух из Хиндустана)

если будет время постараюсь перевести

.....!!!! Молодец девочка. Совершенно верно, это северо - индийский азиль. И по остальным породам всё правильно. Ай умничка, я в восторге.

Саша ,Наталия только начала разбираться в бойцовых, но тебе то грех путаться в типах на фото, которое выставил ты азиль-реза вес до трех кг , рост до 50 см а у североиндийского типа вес от 5 до 7 кг . Рост 75 см . Ты сам себе противоречишь ,если на фото северо индийский азиль, то он как то мелковат !Крупный Английский специалист по бойцовым петухам Герберт Аткинсон сомневался в чистокровности любого Азиля .вес которого превышал 3 кг .Саша с какого ты сайта взял это фото азиля ? Там подпись не верная и вообще на этом сайте, подросток под музыку рамштайн набрасал всякие фото взятые с интернета ,возможно и сам их подписал . Будьте грамотными людьми, если не знаешь обратись к специалистам или хотя бы в википедию http://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=en&u=http://en.wikipedia.o...

Алматы
: Алматы
25.03.2014 - 07:54
: 175
Сомик пишет:

Всем привет, давно тут не был, а тут оказывается началась горячая линия про бойцов))) Я новичок в деле с бойцами, я занимаюсь яичными породами птиц, но все же один боец есть я его уже тут выставлял еще цыпленком. Алекс вопрос скорее к Вам, на что и на кого он похож? Брал как Малайца. Ему около 8 месяцев, но мне кажется что он все же отстает от развития, вот на днях начал как то петь коряво)) Старых кур еще шугается.

Хороший петушок, конечно не Малаец. Но все равно красавец

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

http://indianrooster.blogspot.ru/2011/04/reza-asil_06.html раджа -реза -азиль (маленький ) http://indianrooster.blogspot.ru/2010/02/large-india-aseel.html Азиль .Куланга -северный и южный тип .мадрас азиль и другие это большой азиль! Может кому то так станет понятней ! Саша ты ведь всегда был именно за чисто ту породы как можно так путать людей ? Кстате ,что у тебя по даканам ?

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824
Сомик пишет:

Всем привет, давно тут не был, а тут оказывается началась горячая линия про бойцов))) Я новичок в деле с бойцами, я занимаюсь яичными породами птиц, но все же один боец есть я его уже тут выставлял еще цыпленком. Алекс вопрос скорее к Вам, на что и на кого он похож? Брал как Малайца. Ему около 8 месяцев, но мне кажется что он все же отстает от развития, вот на днях начал как то петь коряво)) Старых кур еще шугается.

Однозначно не малаец , микс кого с кем можно долго гадать . Вам же не выставлять его на выставке , а в ринге он сам покажет чего стоит !

Россия
: с.Ивановское. Ставрополье
26.12.2008 - 14:22
: 42
aleks_shamo пишет:
Александр Иванов пишет:
yfnfif пишет:

Всем добрый вечер. мне подарили две книги о восточной бойцовой птице smile3 на английском правда... пытаюсь изучить птицу по фото и описанию...
страниц 10 про азилей
как я поняла есть три категории азилей:
маленький: Реза и Хинду (2 кг. 3,5 кг. в два года)
средний: Хинт (название идет от Индии - Хиндустан) (3,5 кг. 4,5 кг. в два года)
большой: Северная Индия, Южная Индия, Мадрас, Калькутта... (5 кг. 7 кг. в два года)

на фото (пост № 2801) это Северный Индийский Азиль
турецкий азиль называется Хинт Хороз (означает петух из Хиндустана)

если будет время постараюсь перевести

.....!!!! Молодец девочка. Совершенно верно, это северо - индийский азиль. И по остальным породам всё правильно. Ай умничка, я в восторге.

Саша ,Наталия только начала разбираться в бойцовых, но тебе то грех путаться в типах на фото, которое выставил ты азиль-реза вес до трех кг , рост до 50 см а у североиндийского типа вес от 5 до 7 кг . Рост 75 см . Ты сам себе противоречишь ,если на фото северо индийский азиль, то он как то мелковат !Крупный Английский специалист по бойцовым петухам Герберт Аткинсон сомневался в чистокровности любого Азиля .вес которого превышал 3 кг .Саша с какого ты сайта взял это фото азиля ? Там подпись не верная и вообще на этом сайте, подросток под музыку рамштайн набрасал всякие фото взятые с интернета ,возможно и сам их подписал . Будьте грамотными людьми, если не знаешь обратись к специалистам или хотя бы в википедию http://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=en&u=http://en.wikipedia.o...

Это фото мне прислал американец, чтобы я помог определить породу. Я ответил ему то, что подписал под фото. Он написал Джулии Килинг и Виллему, они сказали ему тоже самое. Отправь им эти ссылки, раз они такие необразованые пусть развиваются.

Россия
: с.Ивановское. Ставрополье
26.12.2008 - 14:22
: 42

Просто бойцовый

Вложение
newrezaasilwillemfrompakistan.jpg
Россия
: с.Ивановское. Ставрополье
26.12.2008 - 14:22
: 42

Саша забыл тебе по даканам ответить. Пара осталась. Те же трудности, что с орловскими, нет племенного обновления.
Теперь о петушке Самата, это простяк. Вы не бойтесь обидеть человека. он ждёт правду, а вы "скользите". Он прислушается к вам и будет терять зря время.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах