Вы здесь

Петушиные бои и тренировка бойцовой птицы. Фото и видео.. Страница 93 из 137

Перейти к полной версии/Вернуться
4105 сообщений
Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332
Andrei6205 пишет:

САША МУХАНОВА,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ hi :pie:ЗДОРОВЬЯ .,СЧАСТЬЕ,УДАЧИ ВСЕХ ДЕЛАХ!

Присоединюсь, пожалуй, к словам Андрея и от всей души поздравляю Александра с днем рождения, благополучия во всем.

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

Андрей ,Сархан ! Спасибо за поздравления ! pie dri dri dri

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

Пробный спарринг красный Хинт Бандера ,черный Тайго китай привозной с Алматы . вес примерно равный по росту хинт выше .

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

Турецкий Хинт по кличке Бандера .

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332
aleks_shamo пишет:

Пробный спарринг красный Хинт Бандера ,черный Тайго китай привозной с Алматы . вес примерно равный по росту хинт выше .

Не за что, Александр))
Ураа, наконец вы объявились, теперь тема снова огненная будет) сейчас буду смотреть видео) clap

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

Сархан , мы 8 января молодняк пробовали , будет время закину видео dri

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332
aleks_shamo пишет:

Сархан , мы 8 января молодняк пробовали , будет время закину видео dri

Будем ждать)) beer
Не забывайте про сайт, без вас как то тухло бывает тут)

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332

Никто не знает, до скольки лет петух может осеменять кур?? Ну и сколько к нему кур подложить, чтоб он со всеми справлялся?) Кто то говорит, что после 4-5 лет петухи вовсе не нужны, но видел на родине петуха, которого держали с 4 курами, он был одноглазый, лет 6-7 как минимум) думаю, просто так с курами не держали бы его.

08.11.2014 - 14:53
: 3059
Сархан Мамедов пишет:

Никто не знает, до скольки лет петух может осеменять кур?? Ну и сколько к нему кур подложить, чтоб он со всеми справлялся?) Кто то говорит, что после 4-5 лет петухи вовсе не нужны, но видел на родине петуха, которого держали с 4 курами, он был одноглазый, лет 6-7 как минимум) думаю, просто так с курами не держали бы его.

Всё зависит от условий, у меня жил петух 10летний шпоры были как у барана роги,с 3-4 курками оплод был!

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332
Andrei6205 пишет:
Сархан Мамедов пишет:

Никто не знает, до скольки лет петух может осеменять кур?? Ну и сколько к нему кур подложить, чтоб он со всеми справлялся?) Кто то говорит, что после 4-5 лет петухи вовсе не нужны, но видел на родине петуха, которого держали с 4 курами, он был одноглазый, лет 6-7 как минимум) думаю, просто так с курами не держали бы его.

Всё зависит от условий, у меня жил петух 10летний шпоры были как у барана роги,с 3-4 курками оплод был!

Понял) спасибо за ответ)

Россия
: с.Ивановское. Ставрополье
26.12.2008 - 14:22
: 42
aleks_shamo пишет:
koly пишет:

На мой взгляд даканы и шамо очень похожи

все бойцовые похожие good

Очень сильно похожи. Ну прям как бульдог французский и овчарка. Столько информации сейчас и в Инете, и литературы полно. ...Как можно их путать?

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332
Александр Иванов пишет:
aleks_shamo пишет:
koly пишет:

На мой взгляд даканы и шамо очень похожи

все бойцовые похожие good

Очень сильно похожи. Ну прям как бульдог французский и овчарка. Столько информации сейчас и в Инете, и литературы полно. ...Как можно их путать?

Ну я тоже раньше не замечал разницы, как только внедрился в это дело, понял, что к чему) так что думаю это простительно новичку)
Ну а так Алекс прав так-то, все бойцовые похожи, если не внедриться)

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

Александр , Дружище , вместо сарказма взял бы и пояснил разницу новичками , чем дакан от шамо отличается dri

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332
aleks_shamo пишет:

Александр , Дружище , вместо сарказма взял бы и пояснил разницу новичками , чем дакан от шамо отличается dri

Добрый вечер, Алекс, ну что там насчет спарингов? Проводили еще?)

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

Сархан , вот спарринг шамо и хинт

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332
aleks_shamo пишет:

Сархан , вот спарринг шамо и хинт

Сейчас посмотрю))
А Тараса больше не пускаешь на спарринг?) было бы интересно посмотреть на него сейчас )

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

Тарас на заслуженной пенсии с курами сидит good dri

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332
aleks_shamo пишет:

Тарас на заслуженной пенсии с курами сидит good dri

Абсолютно солидарен, вполне на заслуженной)

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332
aleks_shamo пишет:

Тарас на заслуженной пенсии с курами сидит good dri

Алекс, а это мой цыпленок, 6 мес. Турецкий хинт ))

Вложение
image.jpg
image.jpg
Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

Бои с Тарасом и мой акаунт удалили на ютубе . Остались вот такие видео с Тарасом . good

а это уже потомок Тараса .

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332

Кто знает, в каком возрасте и какая порода уже созревает, как я понял, не все бойцы разной породы, одинаково созревают? Не знаю как правильно сформулировать вопрос, ну, говоря понятным языком, например шамо - в такой срок созревает, дакан - в другой и тд.

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

Сархан , очень нравится на вид твой боец !!! super супер !!!

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332
aleks_shamo пишет:

Бои с Тарасом и мой акаунт удалили на ютубе . Остались вот такие видео с Тарасом . good

а это уже потомок Тараса .

Да, я на вас был подписан, подумал, что вы сами удалили.

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332

Сейчас буду смотреть ваши видео)

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332
aleks_shamo пишет:

Сархан , очень нравится на вид твой боец !!! super супер !!!

Спасибо большое, ваше мнение очень важно для меня)

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332

Алекс, а что вы скажите насчет созревания нескольких пород бойцовых? Какие породы и в какой срок созревают окончательно, т.е. перестанут расти?)

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332
aleks_shamo пишет:

Сархан , очень нравится на вид твой боец !!! super супер !!!

http://youtu.be/ajSKnp78LrE вот это он же)

Россия
: с.Ивановское. Ставрополье
26.12.2008 - 14:22
: 42
aleks_shamo пишет:

Александр , Дружище , вместо сарказма взял бы и пояснил разницу новичками , чем дакан от шамо отличается dri

Саша, я уж и описание породы выкладывал, по моему на этом сайте. И объясняли, что такое Хинт и Грек. ..Похоже и правда, читают только то, что сами напишут.
Выше кто-то пишет, - От шамо возьму рост, от хинта скорость, от грека стойкость. ...О как. Как просто. Он видимо и не знает, что хинт и грек, это одна птица. Что пока пару подберёшь, не год проходит.
И ты Саша читаешь это и не делаешь замечание. Вот тебе и сохранение пород, а это должно быть на первом месте.
Был на странице с Орловскими. - Даешь четырёхцветных!!!, один пишет и ниже фото. Понятно, это так шутят. А ведь и нет настоящих-то, у нас во всяком случае. Я ошибаюсь? Убеди меня.
Ой что это я распалился. ...Просто, за Державу обидно. Винокуров после войны по дворам ходил собирал остатки птиц, сохранил, а мы ....

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824
Александр Иванов пишет:
aleks_shamo пишет:

Александр , Дружище , вместо сарказма взял бы и пояснил разницу новичками , чем дакан от шамо отличается dri

Саша, я уж и описание породы выкладывал, по моему на этом сайте. И объясняли, что такое Хинт и Грек. ..Похоже и правда, читают только то, что сами напишут.
Выше кто-то пишет, - От шамо возьму рост, от хинта скорость, от грека стойкость. ...О как. Как просто. Он видимо и не знает, что хинт и грек, это одна птица. Что пока пару подберёшь, не год проходит.
И ты Саша читаешь это и не делаешь замечание. Вот тебе и сохранение пород, а это должно быть на первом месте.
Был на странице с Орловскими. - Даешь четырёхцветных!!!, один пишет и ниже фото. Понятно, это так шутят. А ведь и нет настоящих-то, у нас во всяком случае. Я ошибаюсь? Убеди меня.
Ой что это я распалился. ...Просто, за Державу обидно. Винокуров после войны по дворам ходил собирал остатки птиц, сохранил, а мы ....

Александр , рад тебя слышать ! Я С тобой полностью согласен кто ищет тот найдет , ты же понимаешь , что я не консультант и не эксперт а просто любитель бойцовой птицы и всем обьяснять у меня просто не хватит времени и сил . По поводу хинтов и греков , Алексадр они разные по фенотипу и стилю боя говоря твоими словами как овчарка с французким бульдогом . по поводу смешивания разных пород и получения их лучших качеств в одном . Это может работать только в первом поклении ,потом наоборот пойдёт размыв птицы об этом уже не раз везде говорил в итоге вообще потеряете птицу .Про четырех цветных орловских не читал не видел , но то что интерес у людей просыпается к этой породе это факт , а опыт и знания придут с годами !!! dri

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824
Александр Иванов пишет:
aleks_shamo пишет:

Александр , Дружище , вместо сарказма взял бы и пояснил разницу новичками , чем дакан от шамо отличается dri

Саша, я уж и описание породы выкладывал, по моему на этом сайте. И объясняли, что такое Хинт и Грек. ..Похоже и правда, читают только то, что сами напишут.
Выше кто-то пишет, - От шамо возьму рост, от хинта скорость, от грека стойкость. ...О как. Как просто. Он видимо и не знает, что хинт и грек, это одна птица. Что пока пару подберёшь, не год проходит.
И ты Саша читаешь это и не делаешь замечание. Вот тебе и сохранение пород, а это должно быть на первом месте.
Был на странице с Орловскими. - Даешь четырёхцветных!!!, один пишет и ниже фото. Понятно, это так шутят. А ведь и нет настоящих-то, у нас во всяком случае. Я ошибаюсь? Убеди меня.
Ой что это я распалился. ...Просто, за Державу обидно. Винокуров после войны по дворам ходил собирал остатки птиц, сохранил, а мы ....

Александр , рад тебя слышать ! Я С тобой полностью согласен кто ищет тот найдет , ты же понимаешь , что я не консультант и не эксперт а просто любитель бойцовой птицы и всем обьяснять у меня просто не хватит времени и сил . По поводу хинтов и греков , Алексадр они разные по фенотипу и стилю боя говоря твоими словами как овчарка с французким бульдогом . по поводу смешивания разных пород и получения их лучших качеств в одном . Это может работать только в первом поклении ,потом наоборот пойдёт размыв птицы об этом уже не раз везде говорил в итоге вообще потеряете птицу .Про четырех цветных орловских не читал не видел , но то что интерес у людей просыпается к этой породе это факт , а опыт и знания придут с годами !!! dri

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах