Вы здесь

Петушиные бои и тренировка бойцовой птицы. Фото и видео.. Страница 90 из 137

Перейти к полной версии/Вернуться
4105 сообщений
: shimkent
19.03.2012 - 13:20
: 205

Хамзат каких кровей ваша птица?

россия
: ингушетия
11.12.2012 - 22:16
: 114

точно сказать не могу но в основном это птица греческих кровей с примесями других бойцовых чистых нет при всем желании разводить места нехватает на отдельные клетки

россия
: ингушетия
11.12.2012 - 22:16
: 114

вот еще фото дакан 6месяцев 3кг и черная птица отец корейский шамо мать грек плюс корейский шамо

Вложение
img20141126205911.jpg
img20141126205824.jpg
img20141126205939.jpg
img20141126225335.jpg
img20141126210019.jpg
img20141126210014.jpg
25.11.2014 - 01:54
: 9

Всех приветствую.
Скажите любители и профи, а какие породы бойцовых выиграют обычно на турнирах ? Я подозреваю, что это не чистые породы, а скорее всего помеси. Но все же, чьи линии преобладают ?

Узбекистан
: Коканд
06.11.2011 - 21:47
: 19

Всем салам и привет! Давно тут не был. У всех форумчан хорошая птица на вид. Удачи вам с ними!

Узбекистан
: Коканд
06.11.2011 - 21:47
: 19

Вот некоторые мои птицы.
Курочки хинт+шамо.7месяцев.

Вложение
20141120095552.jpg
20141120095203.jpg
Узбекистан
: Коканд
06.11.2011 - 21:47
: 19

Почему та фото не могу загрузить

россия
: ингушетия
11.12.2012 - 22:16
: 114
Бахром пишет:

Вот некоторые мои птицы.
Курочки хинт+шамо.7месяцев.

курочки отменные у тебя ва алайкум салам

25.11.2014 - 01:54
: 9

Класс фото у Вас. Респект!
Знающие, сможете ответить на мой вопрос (пост #2675), будьте добры.
И в Украине где можно купить породную птицу, родители которых участвовали в боях ?

россия
: ингушетия
11.12.2012 - 22:16
: 114
Shamanshamanovich пишет:

Всех приветствую.
Скажите любители и профи, а какие породы бойцовых выиграют обычно на турнирах ? Я подозреваю, что это не чистые породы, а скорее всего помеси. Но все же, чьи линии преобладают ?

Shamanshamanovich пишет:

Всех приветствую.
Скажите любители и профи, а какие породы бойцовых выиграют обычно на турнирах ? Я подозреваю, что это не чистые породы, а скорее всего помеси. Но все же, чьи линии преобладают ?

у нас на породы редко смотрят чаще всего обрашают внимание на характер бойца например 3 года назад был чемпионом петух по имени киллер если не ошибаюсь он был корейцем 2 года назад небыло равных дакану по кличке пепельный был еще один чемпион по кличке самурай тот был греком это бойцы которые ни разу не проигрывали некоторые смешивают по 6-7 видов пород это кровь чемпионов с выдающимися курами .мне кажется нет сильных пород есть петухи с сильным характером с какой то харизмой и правильный уход и тренировка тоже делают свое дело миксы чаще всего выигрывают потому что они сочетают в себе качества нескольких пород например у греков игра хорошая и бьют чаще без прихвата у даканов удары ломовые так же у корейцев .у турецких воля к победе и техника ведения боя если правильно сочетать эти качества и выводить соотвествующих миксов можно вырастить настоящего бойца а если у него с рождения харизма огромная то и чемпиона .Это лично мое мнение если неправ поправьте меня

25.11.2014 - 01:54
: 9
хамзатбаркинхоев пишет:

у нас на породы редко смотрят чаще всего обрашают внимание на характер бойца например 3 года назад был чемпионом петух по имени киллер если не ошибаюсь он был корейцем 2 года назад небыло равных дакану по кличке пепельный был еще один чемпион по кличке самурай тот был греком это бойцы которые ни разу не проигрывали некоторые смешивают по 6-7 видов пород это кровь чемпионов с выдающимися курами .мне кажется нет сильных пород есть петухи с сильным характером с какой то харизмой и правильный уход и тренировка тоже делают свое дело миксы чаще всего выигрывают потому что они сочетают в себе качества нескольких пород например у греков игра хорошая и бьют чаще без прихвата у даканов удары ломовые так же у корейцев .у турецких воля к победе и техника ведения боя если правильно сочетать эти качества и выводить соотвествующих миксов можно вырастить настоящего бойца а если у него с рождения харизма огромная то и чемпиона .Это лично мое мнение если неправ поправьте меня

Прочитал на одном дыхании. Красиво написали все Вы. Спасибо за ответ.

14.12.2010 - 14:12
: 404
Shamanshamanovich пишет:

Класс фото у Вас. Респект!
Знающие, сможете ответить на мой вопрос (пост #2675), будьте добры.
И в Украине где можно купить породную птицу, родители которых участвовали в боях ?

В Виннице есть, но насчёт купить не знаю.

: shimkent
19.03.2012 - 13:20
: 205
Бахром пишет:

Вот некоторые мои птицы.
Курочки хинт+шамо.7месяцев.

Бахром птица на высшем уровне good

: shimkent
19.03.2012 - 13:20
: 205
Shamanshamanovich пишет:

Всех приветствую.
Скажите любители и профи, а какие породы бойцовых выиграют обычно на турнирах ? Я подозреваю, что это не чистые породы, а скорее всего помеси. Но все же, чьи линии преобладают ?

на счет выигрышей может кто-то и ведет статистику какая порода чаше всего выигрывает, но я этим не занимался поэтому не смогу дать однозначного ответа. Но могу сказать одно каждый выбирает породу по душе и старается ее улучшить на мой взгляд Хинты и Греки обладают быстрыми и хлесткими ударами и они более темпераментны, но если сравнивать их с даканами или корейцами то они не могут выдерживать долгого боя, так как под градом ударов один из бойцов не выдерживает и отступает, а даканы более выносливы. Если эти породы смешать либо можно улучшить потомство либо наоборот ухудшить это как лоторея повезет не повезет

: shimkent
19.03.2012 - 13:20
: 205
хамзатбаркинхоев пишет:

вот еще фото дакан 6месяцев 3кг и черная птица отец корейский шамо мать грек плюс корейский шамо

Хамзат птица просто класс, но мне кажется твой петушок смесь дакана и шамо если не прав поправьте

россия
: ингушетия
11.12.2012 - 22:16
: 114

Ислам ты прав отца я видел а вот мать этого петушка только сегодня увидел она корейский Шамо а я все думал откуда окрас у него такой интересный

россия
: ингушетия
11.12.2012 - 22:16
: 114

Ислам а чистые породы без примесей есть у тебя?

: shimkent
19.03.2012 - 13:20
: 205
хамзатбаркинхоев пишет:

Ислам а чистые породы без примесей есть у тебя?

были я держал хинтов потом смешал их с даканами и корейцами

россия
: ингушетия
11.12.2012 - 22:16
: 114

какой результат показали твои миксы? как они в деле?

: shimkent
19.03.2012 - 13:20
: 205
хамзатбаркинхоев пишет:

какой результат показали твои миксы? как они в деле?

ответил в личку лучше там общаться а то форум засоряеем

Узбекистан
: Коканд
06.11.2011 - 21:47
: 19
islam. пишет:
Бахром пишет:

Вот некоторые мои птицы.
Курочки хинт+шамо.7месяцев.

Бахром птица на высшем уровне good

Спасибо Ислам!

россия
: ингушетия
11.12.2012 - 22:16
: 114

Бахром а чистые шамо курочки есть у тебя? скинь фото если есть good

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442
islam. пишет:

Shamanshamanovich пишет:

Всех приветствую.
Скажите любители и профи, а какие породы бойцовых выиграют обычно на турнирах ? Я подозреваю, что это не чистые породы, а скорее всего помеси. Но все же, чьи линии преобладают ?

на счет выигрышей может кто-то и ведет статистику какая порода чаше всего выигрывает, но я этим не занимался поэтому не смогу дать однозначного ответа. Но могу сказать одно каждый выбирает породу по душе и старается ее улучшить на мой взгляд Хинты и Греки обладают быстрыми и хлесткими ударами и они более темпераментны, но если сравнивать их с даканами или корейцами то они не могут выдерживать долгого боя, так как под градом ударов один из бойцов не выдерживает и отступает, а даканы более выносливы. Если эти породы смешать либо можно улучшить потомство либо наоборот ухудшить это как лоторея повезет не повезет

привет Ислам, не согласен с вами, вот как раз у Хинтов Греков очень хороший характер, Хинт как раз выводился для длительного полтора часового боя, они по долгу могут терпеть, в отличии от Даканов которые таким характером не обладают, а у Хинта или Грека могут выиграть в основном за счет преимущества в весе которая обычно составляет от 1,5 до 3 кг. и то не всегда....

: shimkent
19.03.2012 - 13:20
: 205
Анатолийxxxl пишет:
islam. пишет:

Shamanshamanovich пишет:

Всех приветствую.
Скажите любители и профи, а какие породы бойцовых выиграют обычно на турнирах ? Я подозреваю, что это не чистые породы, а скорее всего помеси. Но все же, чьи линии преобладают ?

на счет выигрышей может кто-то и ведет статистику какая порода чаше всего выигрывает, но я этим не занимался поэтому не смогу дать однозначного ответа. Но могу сказать одно каждый выбирает породу по душе и старается ее улучшить на мой взгляд Хинты и Греки обладают быстрыми и хлесткими ударами и они более темпераментны, но если сравнивать их с даканами или корейцами то они не могут выдерживать долгого боя, так как под градом ударов один из бойцов не выдерживает и отступает, а даканы более выносливы. Если эти породы смешать либо можно улучшить потомство либо наоборот ухудшить это как лоторея повезет не повезет

привет Ислам, не согласен с вами, вот как раз у Хинтов Греков очень хороший характер, Хинт как раз выводился для длительного полтора часового боя, они по долгу могут терпеть, в отличии от Даканов которые таким характером не обладают, а у Хинта или Грека могут выиграть в основном за счет преимущества в весе которая обычно составляет от 1,5 до 3 кг. и то не всегда....

привет Анатолий у каждого свое мнение птица ведь не машина, бывает когда и более легкий Хинт выигрывал Дакана или Корейца

Россия
: Курская обл , Беловский район , сл. Белая
19.11.2009 - 09:30
: 442
islam. пишет:
Анатолийxxxl пишет:
islam. пишет:

Shamanshamanovich пишет:

Всех приветствую.
Скажите любители и профи, а какие породы бойцовых выиграют обычно на турнирах ? Я подозреваю, что это не чистые породы, а скорее всего помеси. Но все же, чьи линии преобладают ?

на счет выигрышей может кто-то и ведет статистику какая порода чаше всего выигрывает, но я этим не занимался поэтому не смогу дать однозначного ответа. Но могу сказать одно каждый выбирает породу по душе и старается ее улучшить на мой взгляд Хинты и Греки обладают быстрыми и хлесткими ударами и они более темпераментны, но если сравнивать их с даканами или корейцами то они не могут выдерживать долгого боя, так как под градом ударов один из бойцов не выдерживает и отступает, а даканы более выносливы. Если эти породы смешать либо можно улучшить потомство либо наоборот ухудшить это как лоторея повезет не повезет

привет Ислам, не согласен с вами, вот как раз у Хинтов Греков очень хороший характер, Хинт как раз выводился для длительного полтора часового боя, они по долгу могут терпеть, в отличии от Даканов которые таким характером не обладают, а у Хинта или Грека могут выиграть в основном за счет преимущества в весе которая обычно составляет от 1,5 до 3 кг. и то не всегда....

привет Анатолий у каждого свое мнение птица ведь не машина, бывает когда и более легкий Хинт выигрывал Дакана или Корейца

согласен Ислам, но я за это и не писал , а писал за то что Хинты и Греки обладают очень сильным характером.

россия
: ингушетия
11.12.2012 - 22:16
: 114

Анатолий прав я не видел ни разу убегающего чистопородного грека ...это относится к грекам старой крови

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

Привет Парни ! Бахром курочки просто бомбы , супер !!!!!!! good dri

Узбекистан
: Коканд
06.11.2011 - 21:47
: 19
aleks_shamo пишет:

Привет Парни ! Бахром курочки просто бомбы , супер !!!!!!! good dri

Спасибо Алекс!

25.11.2014 - 01:54
: 9

Фото зачетные, просто класс! Я аж загорелся завезти несколько пород таких.
вы писали, что в Виннице есть, а можете дать контакты человека этого (можно в личку чтобы тему не захламлять)?

Бахром, повторюсь еще раз - фото супер! Ислам, Хамзатбаркинхоев, Анатолий. Алекс, ser-vinn - спасибо!

А Вы передавали инкубационные яйца на далекие расстояния ?

14.12.2010 - 14:12
: 404
Shamanshamanovich пишет:

Я аж загорелся завезти несколько пород таких.
вы писали, что в Виннице есть, а можете дать контакты человека этого (можно в личку чтобы тему не захламлять)?

Не отправляется личка, напишите мне на мыло ser-vinn@yandex.ru

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах