Вы здесь

Французская мясная-кто что слышал или знает?. Страница 297 из 393

Перейти к полной версии/Вернуться
11771 сообщение
Россия
: Тульская область.
13.02.2015 - 13:58
: 729
Светик В пишет:
Sveta1 пишет:

Это шлак от распадающегося кросса. Вот поэтому и не несутся и не растут и на породу БГ не похожи

Возможно, брак и помесей тоже много продают. Ещё раз повторюсь, мои и растут, и несутся на отлично! По этому я ими очень довольна!

А мои не несутся! Ну и соответственно я ими не довольна!

Россия
: Тульская область.
13.02.2015 - 13:58
: 729
маруся21 пишет:

Вот так весили откормочные...
Для тех, кто " в танке" куры сидели 4 месяца в клетках при сильном освещении и жаре... просьба внешний вид не оценивать.. для этого есть те, кто на племя растится...
п.с разрешаю только коле... обсуждать внешний вид моих петухов..

по этим фото и так ясно! что на фото птица далеко не 4-х месячного возраста.... там уже больше 8, а то и 10 месяцев.

Россия
: Тульская область.
13.02.2015 - 13:58
: 729
маруся21 пишет:

Пара петушков...так же 4 месяца.
Как видно, заваленных гребней нет.. на ПК 1-2 с 2 месяцев... видимо на улице им лучше, чем в клетках.
В клетках когда откормочные росли,то была жуткая жара несколько месяцев и они очень плохо ели.. помню писала об этом.

Всем уже давно ясно... что Вы Маруся21 играете (обманываете) с возрастом... показывая своих кроссов. Выдавая 7-10 месячных за 3-4 месячных.

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
Sveta1 пишет:

Ну вот! как я и говорила... врать Вы научились.... Тут тема о ФМ! Причем тут остальные? Опять соврёте, что я купила синеногих в ПД? Так я не там их купила. Еще раз для Вас индивидуально! чтоб запомнили ! В ПД я купила только Маранов и Малинов! Запишите себе это на лбу! чтоб далее это не вспоминать в этой теме! Так достаточно ясно для Вас?

Совершенно не важно у кого вы купили Брессов.. вы притащили заразу из ПД с Малинами... вы писали об этом на другом ресурсе.. они у вас еще в 2015 году попадали.. а тут и остальная птица, которая была заведена в хозяйство позже, всё и подхватила.

У других всё прекрасно растет и несется, а у вас именно в три месяца замерли в росте! все...
Такого не бывает! Спросите у воронянского, если мне не верите. lol

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143

Вы ведь на другом ресурсе Света168? правильно?
Я скрин выкладывала с другого ресурса.. где вы про падеж писали.. ищите в теме.
Брессы растут интенсивно до 4 месяцев, а потом совсем немного прибавляют.. а у вас ровно в три просто замерли... dntknw
Вам бы объявления о продаже снять...

Россия
: Тульская область.
13.02.2015 - 13:58
: 729
маруся21 пишет:
Sveta1 пишет:

Ну вот! как я и говорила... врать Вы научились.... Тут тема о ФМ! Причем тут остальные? Опять соврёте, что я купила синеногих в ПД? Так я не там их купила. Еще раз для Вас индивидуально! чтоб запомнили ! В ПД я купила только Маранов и Малинов! Запишите себе это на лбу! чтоб далее это не вспоминать в этой теме! Так достаточно ясно для Вас?

Совершенно не важно у кого вы купили Брессов.. вы притащили заразу из ПД с Малинами... вы писали об этом на другом ресурсе.. они у вас еще в 2015 году попадали.. а тут и остальная птица, которая была заведена в хозяйство позже, всё и подхватила.

У других всё прекрасно растет и несется, а у вас именно в три месяца замерли в росте! все...
Такого не бывает! Спросите у воронянского, если мне не верите. lol

Вот опять Вы врёте! в этом Вы ВСЯ! на каком другом ресурсе? ссылку пожалуйста! А иначе Вы лжоте! нагло!
Ну вот как так можно? Лгать? как можно так нагло ВРАТЬ??? Я Вас спрашиваю Алла! ГДЕ И В КАКОМ МЕСТЕ Я ТАКОЕ Писала? ССЫЛКУ!!! В СТУДИЮ!
ЧТО!
"Совершенно не важно у кого вы купили Брессов.. вы притащили заразу из ПД с Малинами... вы писали об этом на другом ресурсе.. они у вас еще в 2015 году попадали.. а тут и остальная птица, которая была заведена в хозяйство позже, всё и подхватила."
Где Я о таком писала???
Если к утру не предоставите доказательств... Ну вы и сами понимаете... фсё... hi

22.03.2010 - 11:48
: 6942

маруся21 - блокировка неделя за переходы на личности
Руслан Минск - блокировка неделя за переходы на личности

Россия
: московская область Красногорск
02.01.2011 - 17:27
: 654
маруся21 пишет:
Homich пишет:

Вот один в один мой петушок, только плюсны другого цвета.

Файлы: 

Ага... как пассатижи и....

Скорей всего у вас помесь белого плимутрока и бресс галльской породы. Смотрю на ваших взрослых петухов и очень они мне напоминают плимутроков и тушка похоже.

: МО, на Оке возле Серпухова
19.10.2016 - 19:10
: 3764
Homich пишет:
маруся21 пишет:
Homich пишет:

Вот один в один мой петушок, только плюсны другого цвета.

Файлы: 

Ага... как пассатижи и....

Скорей всего у вас помесь белого плимутрока и бресс галльской породы. Смотрю на ваших взрослых петухов и очень они мне напоминают плимутроков и тушка похоже.

А вот такой напоминает?

Вложение
image.jpeg
Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Homich пишет:

Скорей всего у вас помесь белого плимутрока и бресс галльской породы. Смотрю на ваших взрослых петухов и очень они мне напоминают плимутроков и тушка похоже.

чего только здесь не прочитаешь.....
куры не обязаны кого-то напоминать....
они или есть....или их нет
в данном случае обычный бресс....без всяких фантазий и ассоциаций.

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Лилу Букашкина пишет:

А вот такой напоминает?

lol

Россия
: московская область Красногорск
02.01.2011 - 17:27
: 654
Nor321 пишет:
Homich пишет:

Скорей всего у вас помесь белого плимутрока и бресс галльской породы. Смотрю на ваших взрослых петухов и очень они мне напоминают плимутроков и тушка похоже.

чего только здесь не прочитаешь.....
куры не обязаны кого-то напоминать....
они или есть....или их нет
в данном случае обычный бресс....без всяких фантазий и ассоциаций.

Обычный бресс соответствует стандарту, а эти всего лишь помесь.

: МО, на Оке возле Серпухова
19.10.2016 - 19:10
: 3764
Homich пишет:
Nor321 пишет:
Homich пишет:

Скорей всего у вас помесь белого плимутрока и бресс галльской породы. Смотрю на ваших взрослых петухов и очень они мне напоминают плимутроков и тушка похоже.

чего только здесь не прочитаешь.....
куры не обязаны кого-то напоминать....
они или есть....или их нет
в данном случае обычный бресс....без всяких фантазий и ассоциаций.

Обычный бресс соответствует стандарту, а эти всего лишь помесь.

Обычный бресс красуется на всех гастрономических обложках и вообще не соответствует стандарту))). Особенно цветом глаз и мочки!) а французы утверждают, что никого не приливали, и дело только в отборе. Комуверить?)))))))))

Россия
: московская область Красногорск
02.01.2011 - 17:27
: 654

Но это французы не приливали. А эта птица ни какого отношения к французской не имеет.

: МО, на Оке возле Серпухова
19.10.2016 - 19:10
: 3764
Homich пишет:

Но это французы не приливали. А эта птица ни какого отношения к французской не имеет.

Что на это скажете? Не похожи? Похожи-похожи. Можете не возражать.

Вложение
img5570.jpg
img5572.jpg
Россия
: московская область Красногорск
02.01.2011 - 17:27
: 654

А это что за птица?

: МО, на Оке возле Серпухова
19.10.2016 - 19:10
: 3764
Н.Б. пишет:

Не похожи.

Я про глаза и мочки, а еще форма головы, если не видите. Гребни не сравнивайте-на фото вообще каплун может быть. Да еще на вольных хлебах, где они бегают борзыми с утра до ночи.

: МО, на Оке возле Серпухова
19.10.2016 - 19:10
: 3764
Homich пишет:

А это что за птица?

Это фермерский aoc бресс, тот самый " кросс", наверно)), а может, и просто фермерская простая птица. Из гастрономического альманаха

Вложение
image.jpeg
Россия
: московская область Красногорск
02.01.2011 - 17:27
: 654
Лилу Букашкина пишет:
Homich пишет:

Но это французы не приливали. А эта птица ни какого отношения к французской не имеет.

Что на это скажете? Не похожи? Похожи-похожи. Можете не возражать.

Но эти совершенно не похожи на тех что в России. Птица совсем другая и корпус и голова.

: МО, на Оке возле Серпухова
19.10.2016 - 19:10
: 3764

Просто петух со мной на фото выше-это " марусин" петух. Никакого плимутрока там близко нет.

Россия
: московская область Красногорск
02.01.2011 - 17:27
: 654

Почему вы так уверены? Птица из Бельгии , а не из Франции . Птица вся разная даже у Аллы , за два года птица изменилась, сначала была тяжелого типа 3,8-4 кг, сейчас уже почти в стандарте.

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Лилу Букашкина пишет:

Обычный бресс красуется на всех гастрономических обложках и вообще не соответствует стандарту))). Особенно цветом глаз и мочки!) а французы утверждают, что никого не приливали, и дело только в отборе. Комуверить?)))))))))

несомненно французам...думаю они знают что говорят и пишут....

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Лилу Букашкина пишет:

Просто петух со мной на фото выше-это " марусин" петух. Никакого плимутрока там близко нет.

а разве в этом кто-то, из тех кто видел бресса живьем, сомневался ....
это надо какой фантазией обладать чтобы разглядеть там плимутрока

: МО, на Оке возле Серпухова
19.10.2016 - 19:10
: 3764

Придирки)))). Похожи, похожи. Сразу скажу про пятно на спинке нижней курочки-синий маркер. Не кожа синяя(!):))), и не перо.

Вложение
img5576.jpg
img5577.jpg
img5579.jpg
Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Homich пишет:

Но эти совершенно не похожи на тех что в России. Птица совсем другая и корпус и голова.

ну да....и французы в россии не те что во франции...? да?
абсолютно одинаковая птица...да и с чего бы ей быть другой....

: МО, на Оке возле Серпухова
19.10.2016 - 19:10
: 3764
Nor321 пишет:
Лилу Букашкина пишет:

Обычный бресс красуется на всех гастрономических обложках и вообще не соответствует стандарту))). Особенно цветом глаз и мочки!) а французы утверждают, что никого не приливали, и дело только в отборе. Комуверить?)))))))))

несомненно французам...думаю они знают что говорят и пишут....

Правильный ответ. Не приливали-так не приливали. Глаза с мочками сами видоизменились, значится, путем селекции на нужные качества. Или....?

Россия
: московская область Красногорск
02.01.2011 - 17:27
: 654
Лилу Букашкина пишет:
Homich пишет:

Но это французы не приливали. А эта птица ни какого отношения к французской не имеет.

Что на это скажете? Не похожи? Похожи-похожи. Можете не возражать.

Вот такая птица была у меня очень давно и она похоже на птицу из птичьей деревни , но ни как на птицу из орла.

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Homich пишет:

Почему вы так уверены? Птица из Бельгии , а не из Франции . Птица вся разная даже у Аллы , за два года птица изменилась, сначала была тяжелого типа 3,8-4 кг, сейчас уже почти в стандарте.

в стандарте?
отлично....вот и объясните это воронянскому и нб...а то они этого все никак не увидят

: МО, на Оке возле Серпухова
19.10.2016 - 19:10
: 3764
Homich пишет:

Почему вы так уверены? Птица из Бельгии , а не из Франции . Птица вся разная даже у Аллы , за два года птица изменилась, сначала была тяжелого типа 3,8-4 кг, сейчас уже почти в стандарте.

Потому что спина и хвост плимутрока мне живьем пока не попадались). Среди 70 голов в общей сложности)).

Россия
: московская область Красногорск
02.01.2011 - 17:27
: 654

Я имею ввиду вес подгоняет под сандарт, но еще надо яйцо отмыть до белого цвета.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах