Юбилей Purina® в России - нам 5!

Французская мясная-кто что слышал или знает?. Страница 393 из 393

Перейти к полной версии/Вернуться
11767 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Украина
: Кировоград до 2017
05.03.2019 - 08:16
: 12

Оооо, Бресс Гальским бы такие исключения из правил! blush2

Украина

У нас в Кропивницком (Кировоград) с 25 по 28 состоится ежегодная выставка "Агроэкспо"! Может привезут на показ что-то новенькое по курочкам, да и по шипунам тоже есть интерес.

Украина

Вот оно - исключение clap из правил: одна БГ курочка заквохтала! Насиживает китайские яйца-обманки. Пока отсажу, а завтра под холодный душ. Насиживание отменяется до февраля. Удачи, форумчане!

Аватар пользователя Лилу Букашкина
: МО, на Оке возле Серпухова
19.10.2016 - 19:10
: 3626
toljan-djan пишет:

Вот оно - исключение [изображение] из правил: одна БГ курочка заквохтала! Насиживает китайские яйца-обманки. Пока отсажу, а завтра под холодный душ. Насиживание отменяется до февраля. Удачи, форумчане!

У меня одна за несколько лет)). Упертая была)). Но передумала в итоге и забыла, что хотела детей, насовсем))).

Ни своенравный педагог,
ни группа ангелов, ни Бог,
перешагнув через порог
нас не научат жить.(с)

В этом сиплом хрипении
за годами,
за веками
я вижу материю времени,
открытую петухами.(с)

Украина

Лилу Букашкина, а на какое время забыла? Мне кажется ранней весной инстинкт насиживания проснется вновь. А если шо... б/и "Квочка" или подобные "палочки-выручалочки" заменят нерадивых наседок. Удачи! roma

Украина

dntknw [quote=toljan-djan]

Вот оно - исключение clap из правил: одна БГ курочка заквохтала! Насиживает китайские яйца-обманки. Пока отсажу, а завтра под холодный душ. Насиживание отменяется до февраля. Удачи, форумчане!

[/quot

вот это даааа! Еще две БГ курочки решили стать мамашами и заквохтали... но нет, отложим до февраля dont