Вы здесь



Французская мясная-кто что слышал или знает?. Страница 393 из 393

Перейти к полной версии/Вернуться
11771 сообщение
Украина
: Кировоград до 2017
05.03.2019 - 08:16
: 12

Оооо, Бресс Гальским бы такие исключения из правил! blush2

Украина
: Кировоград до 2017
05.03.2019 - 08:16
: 12

У нас в Кропивницком (Кировоград) с 25 по 28 состоится ежегодная выставка "Агроэкспо"! Может привезут на показ что-то новенькое по курочкам, да и по шипунам тоже есть интерес.

Украина
: Кировоград до 2017
05.03.2019 - 08:16
: 12

Вот оно - исключение clap из правил: одна БГ курочка заквохтала! Насиживает китайские яйца-обманки. Пока отсажу, а завтра под холодный душ. Насиживание отменяется до февраля. Удачи, форумчане!

: МО, на Оке возле Серпухова
19.10.2016 - 19:10
: 3747
toljan-djan пишет:

Вот оно - исключение [изображение] из правил: одна БГ курочка заквохтала! Насиживает китайские яйца-обманки. Пока отсажу, а завтра под холодный душ. Насиживание отменяется до февраля. Удачи, форумчане!

У меня одна за несколько лет)). Упертая была)). Но передумала в итоге и забыла, что хотела детей, насовсем))).

Украина
: Кировоград до 2017
05.03.2019 - 08:16
: 12

Лилу Букашкина, а на какое время забыла? Мне кажется ранней весной инстинкт насиживания проснется вновь. А если шо... б/и "Квочка" или подобные "палочки-выручалочки" заменят нерадивых наседок. Удачи! roma

Украина
: Кировоград до 2017
05.03.2019 - 08:16
: 12

dntknw [quote=toljan-djan]

Вот оно - исключение clap из правил: одна БГ курочка заквохтала! Насиживает китайские яйца-обманки. Пока отсажу, а завтра под холодный душ. Насиживание отменяется до февраля. Удачи, форумчане!

[/quot

вот это даааа! Еще две БГ курочки решили стать мамашами и заквохтали... но нет, отложим до февраля dont

Россия
: Подмосковье
28.10.2019 - 11:03
: 7

Добрый день! Подскажите, кто может, ка выйти из создавшейся ситуации, которая меня очень беспокоит. Сам инкубировал яйца брессов, купленные у подмосковных производителей. Вылупились 8 марта (сейчас грубо 2,5 мес.). Начинал кормить( как советовали) Пуриной стартер. Хорошо поднялись. Вес соответствовал заявленным стандартам. Сейчас весят 800-950 гр. С 15 дневного возраста перевел на корма собственного изготовления по рецептам из открытых источников интернета ( пшеница, ячмень, кукуруза - все размол, жмых, мкм, БМВК пурина , мел, ракушка, дрожжи кормовые, фуза) добавляю морковь и резанную зелень. С 35 дневного возраста начали плохо ходить, хотя едят очень охотно, не поносят. Говорят вся проблема в несбалансированном корме, рекомендуют перевести на заводской к/к. Подскажите, что делать?

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119

Я своих только комбиком кормлю, поэтому ниего подсказать не могу.
Сначала стартер, потом рост, потом финиш... Гуляют на свежем воздухе с 4х недель.
Сейчас полно зеленого лука и чеснока, каждый день едят с огромным удовольствием и мокрицу, одуваны, все пользуется успехом.

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2767
Karvet пишет:

Добрый день! Подскажите, кто может, ка выйти из создавшейся ситуации, которая меня очень беспокоит. Сам инкубировал яйца брессов, купленные у подмосковных производителей. Вылупились 8 марта (сейчас грубо 2,5 мес.). Начинал кормить( как советовали) Пуриной стартер. Хорошо поднялись. Вес соответствовал заявленным стандартам. Сейчас весят 800-950 гр. С 15 дневного возраста перевел на корма собственного изготовления по рецептам из открытых источников интернета ( пшеница, ячмень, кукуруза - все размол, жмых, мкм, БМВК пурина , мел, ракушка, дрожжи кормовые, фуза) добавляю морковь и резанную зелень. С 35 дневного возраста начали плохо ходить, хотя едят очень охотно, не поносят. Говорят вся проблема в несбалансированном корме, рекомендуют перевести на заводской к/к. Подскажите, что делать?

Совершено не стоило было переводить двух недельных цыплят на дроблёнку. В первые 2 мес. им совсем не стоит давать морковку , в этом возрасте им нужен протеин . Я даю зелень с 2.5 мес .гранулы крапивы . бобовых и сушёное сено и это в зимние время , ну а летом разнотравье. Я с пурины перешёл на Смоленский и очень доволен. Подскажите какой вес был И.Я ?

01.01.2024 - 02:50
: 1

Здравствуйте уважаемые форумчане!!! Кто подскажет у меня четыре курочки Брессо Гальской породы вылупились 26 июля 2023 года перед новым годом три начали нестись, а вот с четвёртой проблема гребешок не растёт петух её не топчет и яйцо не ложет, может подскажите в чём проблема может кто-то уже сталкивался с такой проблемой по весу она такая же как и её сестра. С уважением.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах