Вы здесь

Порода кур - Малин.. Страница 61 из 184

Перейти к полной версии/Вернуться
5503 сообщения
: Москва; МО Солнечногорский р-он
30.01.2013 - 00:59
: 1133
шольга пишет:

Дааааа! Михаил! Видимо много народу у Вас побывало.Зависть однако у плохих людей.

Ольга, о какой зависти Вы говорите? и плохие люди это кто?
Михаила попросили (давно просим) показать птицу. Он давно изучает породу и имеет малинов от разных заводчиков из разных стран Европы. Вам не интересно увидеть его птицу? или у Вас нет такой породы на дворе и Вам это безразлично...?

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055
Barletta пишет:
натуралист пишет:

Добрый день.Вы правильно заметили- с первой страницы.Только заглянули и сразу подавай все и все сразу.Коллективный игнор,всеобщая анафема,хотим зрелищ- сильно,могу пока предложить слюнявчик.А за зрелищами только в Рим и в другую эпоху.

Понятно , куры видимо у вас в той де эпохе были ))) или не было и тогда ... Мда. Дилема однако))) а по поводу " только заглянули " - ну да. С 2011 года только заглянула)))

Устроили цирк,вот и про курочек даренных передаренных в курсе.

24.08.2013 - 23:51
: -1
натуралист пишет:
Barletta пишет:
натуралист пишет:

Добрый день.Вы правильно заметили- с первой страницы.Только заглянули и сразу подавай все и все сразу.Коллективный игнор,всеобщая анафема,хотим зрелищ- сильно,могу пока предложить слюнявчик.А за зрелищами только в Рим и в другую эпоху.

Понятно , куры видимо у вас в той де эпохе были ))) или не было и тогда ... Мда. Дилема однако))) а по поводу " только заглянули " - ну да. С 2011 года только заглянула)))

Устроили цирк,вот и про курочек даренных передаренных в курсе.

Михаил, а теперь мне интересно, что значит "дарённых передаренных".

23.06.2014 - 18:01
: 650

Я в прошлом году видела у Михаила отличных Малинов. Тогда я приезжала за другой породой, но его малины заставили меня задуматься, вместо кого я могу их завести.А весной я повелась на дворняжек и малинов у меня нет.

: Москва; МО Солнечногорский р-он
30.01.2013 - 00:59
: 1133

Александр Владимирович, вероятно Михаил имеет ввиду то, что яйцо я получила в подарок, а выращенных курочек подарила Вам.
... а про "цирк" - не обращайте внимание. мало кто готов выставить свою птицу на всеобщее обозрение

: Москва; МО Солнечногорский р-он
30.01.2013 - 00:59
: 1133
шольга пишет:

Я в прошлом году видела у Михаила отличных Малинов. Тогда я приезжала за другой породой, но его малины заставили меня задуматься, вместо кого я могу их завести.А весной я повелась на дворняжек и малинов у меня нет.

Ольга, я не была у Михаила в гостях и не видела его птицу (мне очень сложно вырваться из дома), а посмотреть интересно yes3

23.06.2014 - 18:01
: 650

А курочки очень симпатичные! Я тоже хочу такой подарочек.

Россия
: Одинцовский район
16.03.2015 - 17:05
: 239
yfnfif пишет:

озраст у всех одинаковый? по весу выделяются индейкоголовые петушки

Наталья, там где на орг стекле фото,а не на кирпиче и брусе,они на месяц старше остальных.
Подскажите пожалуйста визуал.отличия индейкоголовых от простых! Когда покупала яйцо у 3-х разных заводчиков,мне никто не говорил,что будут 2 вида(.Заранее благодарна!

: Москва; МО Солнечногорский р-он
30.01.2013 - 00:59
: 1133
@pelsinka пишет:
yfnfif пишет:

озраст у всех одинаковый? по весу выделяются индейкоголовые петушки

Наталья, там где на орг стекле фото,а не на кирпиче и брусе,они на месяц старше остальных.
Подскажите пожалуйста визуал.отличия индейкоголовых от простых! Когда покупала яйцо у 3-х разных заводчиков,мне никто не говорил,что будут 2 вида(.Заранее благодарна!

у Вас яйцо из Европы? "поставщики яиц" практикуют совместное содержание птицы - обычные малины с индейкоголовыми. Заводчики малинов содержат эти разновидности отдельно друг от друга. яйцо индейкоголовых (не помесей) стоит в 2 раза дороже
присмотритесь к гребешкам и Вы поймете разницу.

Россия
: Тульская область.
13.02.2015 - 13:58
: 729
yfnfif пишет:
@pelsinka пишет:
yfnfif пишет:

озраст у всех одинаковый? по весу выделяются индейкоголовые петушки

Наталья, там где на орг стекле фото,а не на кирпиче и брусе,они на месяц старше остальных.
Подскажите пожалуйста визуал.отличия индейкоголовых от простых! Когда покупала яйцо у 3-х разных заводчиков,мне никто не говорил,что будут 2 вида(.Заранее благодарна!

у Вас яйцо из Европы? "поставщики яиц" практикуют совместное содержание птицы - обычные малины с индейкоголовыми. Заводчики малинов содержат эти разновидности отдельно друг от друга. яйцо индейкоголовых (не помесей) стоит в 2 раза дороже
присмотритесь к гребешкам и Вы поймете разницу.

Спасибо! а то стеснялась спросить, а в чем отличие индейкоголовых от обычных.

: Москва; МО Солнечногорский р-он
30.01.2013 - 00:59
: 1133

Они отличаются по весу. индейкоголовый петушок до 6 кг. По мере роста будет заметна разница

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055

Наталия.Личные разборки-они все-же личные.А за несколько профилей админы сильно ругаются.

: Москва; МО Солнечногорский р-он
30.01.2013 - 00:59
: 1133
натуралист пишет:

Наталия.Личные разборки-они все-же личные.А за несколько профилей админы сильно ругаются.

это Вы к чему? shok у кого личные разборки? и профили здесь при чем? wacko2

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
yfnfif пишет:

Александр Владимирович, вероятно Михаил имеет ввиду то, что яйцо я получила в подарок, а выращенных курочек подарила Вам.

вероятно это не единственная выращенная вами птица из яйца, привезенного из франции и подаренного вам марусей 21.
ценить надо людей которые делают такие подарки hi

24.08.2013 - 23:51
: -1
yfnfif пишет:

Александр Владимирович, вероятно Михаил имеет ввиду то, что яйцо я получила в подарок, а выращенных курочек подарила Вам.
... а про "цирк" - не обращайте внимание. мало кто готов выставить свою птицу на всеобщее обозрение

Улыбнуло. И в чём здесь крамола? Яйцо нельзя дарить или кур?
На словоблудие, я не обращаю внимание. Ролик классный!
Наташа, ещё раз спасибо.

: Москва; МО Солнечногорский р-он
30.01.2013 - 00:59
: 1133
Nor321 пишет:
yfnfif пишет:

Александр Владимирович, вероятно Михаил имеет ввиду то, что яйцо я получила в подарок, а выращенных курочек подарила Вам.

вероятно это не единственная выращенная вами птица из яйца, привезенного из франции и подаренного вам марусей 21.
ценить надо людей которые делают такие подарки hi

не единственная smile3 еще бегает шелковая курица, не понятного колера hi
а Аллу я оценила по достоинству yes3 не переживайте. потому и прекратила общение

: Москва; МО Солнечногорский р-он
30.01.2013 - 00:59
: 1133

Сергей, могу Вам подарить шелковую курочку smile3

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
yfnfif пишет:

Сергей, могу Вам подарить шелковую курочку smile3

lol
вы мне лучше тоже яйцо из франции подарите, и поверьте, ваш подарок, даже если из него вылупится маленький динозаврик, я буду ценить всегда roma

24.08.2013 - 23:51
: -1

Подаренные курочки, мне нравятся. Фото можно посмотреть в другой теме, там я сегодня их выставил. Всем, кто принимал в их судьбе посильное участие (заводчик, перевозчик, заказчик, встречающие и так далее) - спасибо!
Таких птичек, вернее пока цыплят, у меня растёт больше трёх десятков. При необходимости, участнику вышеуказанного процесса, готов потом подарить яйцо. Думаю тема курочек на этом исчерпана.

Давайте вернёмся к теме малин.

Украина
: Винница
20.03.2012 - 18:45
: 264
натуралист пишет:

Наталия.Личные разборки-они все-же личные.А за несколько профилей админы сильно ругаются.

жаль что админы не ругают тех, кто клевещет на других.

Россия
: Тульская область.
13.02.2015 - 13:58
: 729

тема о Малинах животрепещущая! во всех смыслах! даже не смотря на то, что Марусю и Воронянского в баню послали! НЕ ужели нет ни какой возможности просто дискутировать??? без ругани и оскорблений? Призываю всех к тому, что форум это не фронт!!! Это ОБЩЕНИЕ!!! Есть, что сказать-говорите! есть что оспорить? - спорьте! НО!!! без перехода на личности и уж тем более на хозяйства! ВСЕМ НАМ тут ИНТЕРЕСНО!!! делиться и получать ОПЫТ!!! а не умение злословить... надеюсь я не одинока в своих убеждениях.

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055

Прошу прощения-еще разок.

ViktorM пишет:

жаль что админы не ругают тех, кто клевещет на других.

Если есть док-ва-прошу озвучить.

23.06.2014 - 18:01
: 650
Sveta1 пишет:

тема о Малинах животрепещущая! во всех смыслах! даже не смотря на то, что Марусю и Воронянского в баню послали! НЕ ужели нет ни какой возможности просто дискутировать??? без ругани и оскорблений? Призываю всех к тому, что форум это не фронт!!! Это ОБЩЕНИЕ!!! Есть, что сказать-говорите! есть что оспорить? - спорьте! НО!!! без перехода на личности и уж тем более на хозяйства! ВСЕМ НАМ тут ИНТЕРЕСНО!!! делиться и получать ОПЫТ!!! а не умение злословить... надеюсь я не одинока в своих убеждениях.

Да уж! Очень-очень грустно.

Украина
: Винница
20.03.2012 - 18:45
: 264
натуралист пишет:

Прошу прощения-еще разок.

ViktorM пишет:

жаль что админы не ругают тех, кто клевещет на других.

Если есть док-ва-прошу озвучить.

после ваших доказательств "нескольких профилей"

Россия
: Одинцовский район
16.03.2015 - 17:05
: 239
yfnfif пишет:
@pelsinka пишет:
yfnfif пишет:

озраст у всех одинаковый? по весу выделяются индейкоголовые петушки

Наталья, там где на орг стекле фото,а не на кирпиче и брусе,они на месяц старше остальных.
Подскажите пожалуйста визуал.отличия индейкоголовых от простых! Когда покупала яйцо у 3-х разных заводчиков,мне никто не говорил,что будут 2 вида(.Заранее благодарна!

у Вас яйцо из Европы? "поставщики яиц" практикуют совместное содержание птицы - обычные малины с индейкоголовыми. Заводчики малинов содержат эти разновидности отдельно друг от друга. яйцо индейкоголовых (не помесей) стоит в 2 раза дороже
присмотритесь к гребешкам и Вы поймете разницу.

Да,из Европы одна линия и две местные,бум пытаться различить)))А все же Наталья,про различия,поподробней расскажитехоть немножечко )))Гребешок короче у индейкоголовых ...на что обратить внимание?То что они больше это понятно,у меня некоторые малинята 1.5 кг в 2 месяца,а некоторые в 3 месяца 900

23.06.2014 - 18:01
: 650

Уважаемый Борис Николаевич! Именно об этом и хочется читать .,сравнивать и рассматривать. Я влезла в эту тему именно потому, что меня надули дважды .На цыплятах и на яйце. Я понимаю, что есть люди, которые умеют общаться только в хамской манере.Пусть показывают свое хозяйство, а потом выделываются. А лучше, как Вы и Наталья, не хомят,все рассказывают и показывают.

24.08.2013 - 23:51
: -1
шольга пишет:

.... есть люди, которые умеют общаться только в хамской манере.

Очень самокритично. Супер!

24.08.2013 - 23:51
: -1
шольга пишет:

Пусть показывают свое хозяйство, а потом выделываются.

Золотые слова! Вот и хотели Наташа, и Ирина посмотреть поголовье малинов 9 линий Михаила. Вроде как от лучших заводчиков Европы.

24.08.2013 - 23:51
: -1
шольга пишет:

А лучше, как Вы и Наталья, не хомят,все рассказывают и показывают.

Поддерживаю!

23.06.2014 - 18:01
: 650

Уважаемый Соотечественник! Зачем Вам нужно заводить людей?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах