Вы здесь

ГЕРГЕБИЛЬСКАЯ ПОРОДА КУР (Ундуч). Страница 91 из 281

Перейти к полной версии/Вернуться
8405 сообщений
: Армавир
23.11.2014 - 10:33
: 1942

Вопрос в следующем, в стандарте написанно жёлтый цвет плюсен брак, но так же написанно цвет клюва и плюсен в зависимости от расцветки.
Вопрос к знатокам, в такой расцветке какие должны быть клюв и плюсны, ведь крылья желтые?

Вложение
img20171017132335.jpg
img20171017132304.jpg
08.11.2014 - 14:53
: 3059

Саид,успехов вашему клубу.Хотя я знаю точно, что кроме бога клубу не поможет ни кто .Скоро постараюсь сфотографировать птицу у знакомых, которая Соответствует описанию под Ваш упрощённый стандарт.

08.11.2014 - 14:53
: 3059

У породе не может быть разные расцветки ног , глаз , клюва, яйца и.тд.п\с Но могут быть разные расцветки.

: Армавир
23.11.2014 - 10:33
: 1942
Andrei6205 пишет:

У породе не может быть разные расцветки ног , глаз , клюва, яйца и.тд.

А как же описание к стандарту? Ведь написанно, в зависимости от расцветки.
Можно увидеть жёлтых кур, с другим цветом ног и клюва?
Или это не Гилянцев вовсе?

Украина
: Киев
15.12.2014 - 16:44
: 425
Мухаммадсаид Байбулатов пишет:

мнение,именно нашего клуба и членов клуба

Это самое правильное!!! dri

08.11.2014 - 14:53
: 3059
Виктор2612 пишет:
Andrei6205 пишет:

У породе не может быть разные расцветки ног , глаз , клюва, яйца и.тд.

А как же описание к стандарту? Ведь написанно, в зависимости от расцветки.

Виктор, я давно писал и это видно по фотографиям, что птица ВСЯ гуляет в месте.Это потом клуб начал их по вольерам содержать. п\с Жёлтых можно увидеть и с другим цветом .

Украина
: Киев
15.12.2014 - 16:44
: 425
Andrei6205 пишет:

Это потом клуб начал их по вольерам содержать

Здравствуйте Андрей!!!Клуб в правильном направление держится!!! clap

Россия
13.08.2015 - 13:24
: 1698
Виктор2612 пишет:

Вопрос в следующем, в стандарте написанно жёлтый цвет плюсен брак, но так же написанно цвет клюва и плюсен в зависимости от расцветки.
Вопрос к знатокам, в такой расцветке какие должны быть клюв и плюсны, ведь крылья желтые?

Виктор,в стандарте прописано,в зависимости от окраса,а не от налета!!!
Окрас белый,значит и цвет белый друг мой!!!
Если петух красный,а крылья у него белые,от этого он же не будет считаться белым!!!

Россия
13.08.2015 - 13:24
: 1698
Санек и Наталка пишет:

Я написал правду,которую писал тебе в ЛС с самого начала,когда только ТЫ выставил здесь птицу!!!!!!!!!!

Благодарю Санек,ты единственный,который писал в личку,а остальные молчат,не знаю почему dntknw

Россия
13.08.2015 - 13:24
: 1698
Andrei6205 пишет:
Виктор2612 пишет:
Andrei6205 пишет:

У породе не может быть разные расцветки ног , глаз , клюва, яйца и.тд.

А как же описание к стандарту? Ведь написанно, в зависимости от расцветки.

Виктор, я давно писал и это видно по фотографиям, что птица ВСЯ гуляет в месте.Это потом клуб начал их по вольерам содержать. п\с Жёлтых можно увидеть и с другим цветом .

Абсолютно правильно Васильевич!!!

Россия
13.08.2015 - 13:24
: 1698
Andrei6205 пишет:

Саид,успехов вашему клубу.Хотя я знаю точно, что кроме бога клубу не поможет ни кто .Скоро постараюсь сфотографировать птицу у знакомых, которая Соответствует описанию под Ваш упрощённый стандарт.

Спасибо большое Васильевич!!!
Васильевич,мы пока не упрощали стандарт,я разве писал,что стандарт установлен,не могу понять чего-то!!!
Я всего лишь выставил разные варианты проекта стандарта,разве не так?!!!

Украина
: Киев
15.12.2014 - 16:44
: 425

САИД,Ваша птица в сравнение не ставиться!!!!!!!!Я смотрю ролики в ютюбе твои и смотрю у кого что здесь!!!!!!!!!!!!!!!!ВАША птица не кому в сравнению не идёт!!!Саид ты в правильной прогрессии,Ваши куры это эксклюзив для барыг!!!!!!!!!!!!!!!Пиши о ВАШЕМ мнение и содержание(тем более у вас сейчас настоящий спец есть АНОТОЛИЙ БОРИСОВИЧ!!!)Ждём от ВАС самых лучших прогнозов!!!

Россия
13.08.2015 - 13:24
: 1698
Санек и Наталка пишет:

САИД,Ваша птица в сравнение не ставиться!!!!!!!!Я смотрю ролики в ютюбе твои и смотрю у кого что здесь!!!!!!!!!!!!!!!!ВАША птица не кому в сравнению не идёт!!!Саид ты в правильной прогрессии,Ваши куры это эксклюзив для барыг!!!!!!!!!!!!!!!Пиши о ВАШЕМ мнение и содержание(тем более у вас сейчас настоящий спец есть АНОТОЛИЙ БОРИСОВИЧ!!!)Ждём от ВАС самых лучших прогнозов!!!

Спасибо большое Саня,за добрые слова,ради таких любителей,мы будем двигатся вперед,не смотря ни на что!!!
Мы все сделаем,чтобы Вы были довольны!!!
Да друг мой,спасибо Анатолий Борисовичу,что согласился помогать нам!!!

Россия
13.08.2015 - 13:24
: 1698
Санек и Наталка пишет:
Andrei6205 пишет:

Это потом клуб начал их по вольерам содержать

Здравствуйте Андрей!!!Клуб в правильном направление держится!!! clap

Я понял Вас,я понял о чем Вы!!!
Спасибо большое good

Украина
: Киев
15.12.2014 - 16:44
: 425
Мухаммадсаид Байбулатов пишет:

,мы будем двигатся вперед,не смотря ни на что!!!

Вот САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!

Мухаммадсаид Байбулатов пишет:

чтобы Вы были довольны

САИД мы все(небезразличные)Ждём твоё видео и т.д (которое подскажет куда смотреть!!!)

Мухаммадсаид Байбулатов пишет:

Анатолий Борисович

ВОТ ТАКИХ ЛЮДЕЙ ДЕРЖИТЕСЬ,А НЕ ШАРЛАТАНОВ!!!!,и МЫ все ВАС ПОДДЕРЖИМ!!!!Ведь ВЫ стараетесь восстановить,а кто то пытается нажиться!!!
Я верю в то что ты это сможешь Саид!!!

Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745

Мухаммадсаид, я очерь рад что вы, все вместе, взялись за сохранение и улучшение этой самобытной, уходящей своими корнями в седую историю Дагестана древнейшей породы. У Кавказа, прекраснейшего края на земле, должна быть своя красивейшая птица. Я прямо возрадовался, когда узнал, что Анатолий Борисович согласился курировать работу по этой породе! Очень тревожит, что у вашего клуба и у Саши Королева возникли недопонимания, но надеюсь, вы разберетесь с этим и сможете разрубить этот Гордиев Узел. С огромным интересом слежу за работой и за теми изменениями, которые происходят. Теперь у вас есть все для плодотворной работы, хотя еще совсем недавно мало кто знал как выглядит Гилянская курица. Удачи вам!

Россия
13.08.2015 - 13:24
: 1698
Мусин Александр Михайлович пишет:

Мухаммадсаид, я очерь рад что вы, все вместе, взялись за сохранение и улучшение этой самобытной, уходящей своими корнями в седую историю Дагестана древнейшей породы. У Кавказа, прекраснейшего края на земле, должна быть своя красивейшая птица. Я прямо возрадовался, когда узнал, что Анатолий Борисович согласился курировать работу по этой породе! Очень тревожит, что у вашего клуба и у Саши Королева возникли недопонимания, но надеюсь, вы разберетесь с этим и сможете разрубить этот Гордиев Узел. С огромным интересом слежу за работой и за теми изменениями, которые происходят. Теперь у вас есть все для плодотворной работы, хотя еще совсем недавно мало кто знал как выглядит Гилянская курица. Удачи вам!

Саня,спасибо огромное,за столь теплые слова!!!
А как я рад этому,Вы даже не представляете,номер один в Росси,будет помогать нам!!!
Недопонимания с Королевым именно вот поэтому

Мухаммадсаид Байбулатов пишет:
Сейчас выезжаю в рейс,по приезду,срочно созываю совет клуба,собираем всех членов клуба,едем,по тем поселением,где сохранилась птица,созываем старейшин и в срочном порядке решаем вопрос по этому поводу!!!!
Я думаю,это уважение к предкам и нашему народу!!!!!
ДАГЕСТАНСКАЯ ПОПУЛЯЦИЯ КУР!!!!!

Саид,если ты решишь работать самостоятельно, под своим собственным стандартом и под своим собственным названием, то я отнесусь к этому с уважением. Однако, ты должен отдавать себе отчет, что сидеть на двух стульях в таком случае – не получится, и мне придется написать более реалистичный стандарт (описание) Гилянской Породы кур, уже без оглядки на твое мнение.
Так что думайте, решайте. Удачи тебе в командировке.


С Уважением,
Александр Королев
Вот кто есть Королев!!!
Вот для чего Королев,делал вид,что помогает нам!!!
Но,на чужом ...,в ... не попадешь!!!
Никогда этот узел не развязать,не хватает,что предатель,оказывается еще ...

Спасибо друг мой,ради таких,как Вы,мы будем продолжать работу над птицей!!!
Спасибо,что Вы есть!!!

Россия
13.08.2015 - 13:24
: 1698

Pavel280608 пишет:
А пока у меня складывается впечатление, что гилянцы наследуют признаки орловцев

...это понятно, потому что скрещивали с Орловскими и это видно...

Михалыч,не сможете ответить за свои слова перед ребятами!!!
Я поеду ко всем и спрошу,скрещивали ли они свою птицу с орловскими,и я уверен,большинство из них,даже сегодня не знают,как выглядят они!!!
Так же,как и к Шамилю наведаюсь ко всем,не предупредив,чтобы не смогли подготовится,а то Вы начнете утверждать это!!!
Видели и слышали бы эти обвинения Кикунинцы,Гергебильцы и Хаджалмахинцы!!!

Россия
13.08.2015 - 13:24
: 1698
Мухаммад АА пишет:

Саид, я не хочу быть в стороне, просто я решил слушаться Анатолия Борисовича. Птицу хотел в этом году завести. Надеюсь к весне получится яйцо достать ))) буду под руководством клуба работать инщааллагь

Мы будем слушаться Анатолий Борисовича и все утверждать с его согласия,но,и мнение свое не забывать!!!
ИНШААЛЛАГЬ брат,лично я тебе дам яйцо,сколько тебе надо!!!

Россия
13.08.2015 - 13:24
: 1698
Санек и Наталка пишет:
Mikh@lych пишет:

.всё Вы Павел правильно написали, но уже видно не нужна здесь никому правда...нужны "новые Гилянские"...

Не нужна,снова порода для перепродавцов!!!!!!!!!!!!!!Нужна настоящая(порода-популяция)Которую ребята с Дагестана пытаются восстановить!!!ЗАЧЕМ ВЫ ИМ МЕШАЕТЕ!!!!
То что у ВАС МиХАЛЫЧ все уже увидели,ДАЙТЕ ПОСМОТРЕТЬ НА НОРМАЛЬНУЮ ПТИЦУ,НЕ МЕШАЙТЕ НАСТОЯЩИМ ЗАВОДЧИКАМ!!!!!!!!!!!!!!!КТО вы Что вносите какие то коррективы в стандарт?Задумайтесь????

Саня,ни это,ни иное для нас не помеха,это всего лишь испытания,которые мы пройдем с блеском!!!

Украина
: Киев
15.12.2014 - 16:44
: 425
Мухаммадсаид Байбулатов пишет:

Саня,ни это,ни иное для нас не помеха,это всего лишь испытания,которые мы пройдем с блеском!!!

dri МОЛОДЦЫ!!!!ТОЛЬКО ЗА ВАС И ЗА ИНТЕРЕСНУЮ(СТАРИННУЮ) ПОРОДУ КУР!!!!!!!!!!!!!!! dri
Дай Бог и у меня будет когда-то НАСТОЯЩАЯ (ВАША ПТИЦА)!!!!!!!!!!!!!!

Мухаммадсаид Байбулатов пишет:

Мы будем слушаться Анатолий Борисовича и все утверждать с его согласия,

good
Правильное решение Саид!!!!МЫ за ВАС и за ВАШУ птицу!!!!

Россия
13.08.2015 - 13:24
: 1698
Санек и Наталка пишет:
Мухаммадсаид Байбулатов пишет:

Саня,ни это,ни иное для нас не помеха,это всего лишь испытания,которые мы пройдем с блеском!!!

dri МОЛОДЦЫ!!!!ТОЛЬКО ЗА ВАС И ЗА ИНТЕРЕСНУЮ(СТАРИННУЮ) ПОРОДУ КУР!!!!!!!!!!!!!!! dri
Дай Бог и у меня будет когда-то НАСТОЯЩАЯ (ВАША ПТИЦА)!!!!!!!!!!!!!!

ИНШААЛЛАГЬ,будет ребята,дайте только время,мы приведем к одному и уже начнем распространять птицу!!!!
Обязательно будет!!!!!

Украина
: Полтава
04.12.2016 - 01:02
: 3240
Мухаммадсаид Байбулатов пишет:

Михалыч,не сможете ответить за свои слова перед ребятами!

...а мне не надо ни перед кем отчитываться - я вижу всё по фото вашей птицы...

Мухаммадсаид Байбулатов пишет:

Я поеду ко всем и спрошу,скрещивали ли они свою птицу с орловскими,и я уверен,большинство из них,даже сегодня не знают,как выглядят они

Саид, если честно то уже утомляет один и тот же текст про поездки к членам клуба и про их птицу - показывайте птицу и обсуждайте...заодно все и сделают выводы откуда у данных кур маркеры Орловских кур, которых отродясь не было у Гилянских кур...никогда не было...

Мухаммадсаид Байбулатов пишет:

Так же,как и к Шамилю наведаюсь ко всем,не предупредив,чтобы не смогли подготовится,а то Вы начнете утверждать это!

...что я буду утверждать это будет видно по вашим фото и видео по данной птице...

Россия
13.08.2015 - 13:24
: 1698
Mikh@lych пишет:
Мухаммадсаид Байбулатов пишет:

Михалыч,не сможете ответить за свои слова перед ребятами!

...а мне не надо ни перед кем отчитываться - я вижу всё по фото вашей птицы...

Мухаммадсаид Байбулатов пишет:

Я поеду ко всем и спрошу,скрещивали ли они свою птицу с орловскими,и я уверен,большинство из них,даже сегодня не знают,как выглядят они

Саид, если честно то уже утомляет один и тот же текст про поездки к членам клуба и про их птицу - показывайте птицу и обсуждайте...заодно все и сделают выводы откуда у данных кур маркеры Орловских кур, которых отродясь не было у Гилянских кур...никогда не было...

Мухаммадсаид Байбулатов пишет:

Так же,как и к Шамилю наведаюсь ко всем,не предупредив,чтобы не смогли подготовится,а то Вы начнете утверждать это!

...что я буду утверждать это будет видно по вашим фото и видео по данной птице...

Михалыч,если честно,и мне уже надоело и Ваши и подобных Вам безосновательное обвинение!!!
И мне уже совсем неинтересно,мнение человека,который безоснавательно наговаривает,как и его друг,на моих ребят!!!
У кого,какая птица,все итак видят!!!
Так что,нам пофигу все вот это!!!!!
Мы будем работать,работать и работать,радовать глаз народа,народ полюбил нашу птицу,и мы в свою очередь,сделаем все для них,как они хотят,так и будет!!!!!
А на провокаторов,ПЛЕВАЛ Я с высокой Дагстанской горы и на мнение сеих,абсолютно параллельно!!!!
Собаки лают,караван идет!!!!!
Хорошая пословица!!!!!

Украина
: Полтава
04.12.2016 - 01:02
: 3240
Мухаммадсаид Байбулатов пишет:

если честно,и мне уже надоело и Ваши и подобных Вам безосновательное обвинение!!!
И мне уже совсем неинтересно,мнение человека,который безоснавательно наговаривает,как и его друг,на моих ребят!

...вот и хорошо...

Мухаммадсаид Байбулатов пишет:

У кого,какая птица,все итак видят!

...конечно видим, птица может у ребят и хорошая, но никого отношения к Гилянским не имеет...

08.11.2014 - 14:53
: 3059
Мухаммадсаид Байбулатов пишет:
Andrei6205 пишет:

Саид,успехов вашему клубу.Хотя я знаю точно, что кроме бога клубу не поможет ни кто .Скоро постараюсь сфотографировать птицу у знакомых, которая Соответствует описанию под Ваш упрощённый стандарт.

Спасибо большое Васильевич!!!
Васильевич,мы пока не упрощали стандарт,я разве писал,что стандарт установлен,не могу понять чего-то!!!
Я всего лишь выставил разные варианты проекта стандарта,разве не так?!!!

Мудрить ничего не стоит , возьмите от клуба одно хозяйства , с выдающимся показателями и под него описание и работу.Только не то хозяйство , где куры и горы(

Россия
13.08.2015 - 13:24
: 1698
Mikh@lych пишет:
Мухаммадсаид Байбулатов пишет:

если честно,и мне уже надоело и Ваши и подобных Вам безосновательное обвинение!!!
И мне уже совсем неинтересно,мнение человека,который безоснавательно наговаривает,как и его друг,на моих ребят!

...вот и хорошо...

Мухаммадсаид Байбулатов пишет:

У кого,какая птица,все итак видят!

...конечно видим, птица может у ребят и хорошая, но никого отношения к Гилянским не имеет...

Также как и Ваши 20 лет стажа... laugh

08.11.2014 - 14:53
: 3059
Санек и Наталка пишет:
Andrei6205 пишет:

Это потом клуб начал их по вольерам содержать

Здравствуйте Андрей!!!Клуб в правильном направление держится!!! clap

Спасибо , что такие как Вы есть. roma

22.03.2010 - 11:48
: 6890

Санек и Наталка две недели блокировки за неоднократные нарушения - переходы на личности

Россия
13.08.2015 - 13:24
: 1698
Andrei6205 пишет:
Мухаммадсаид Байбулатов пишет:
Andrei6205 пишет:

Саид,успехов вашему клубу.Хотя я знаю точно, что кроме бога клубу не поможет ни кто .Скоро постараюсь сфотографировать птицу у знакомых, которая Соответствует описанию под Ваш упрощённый стандарт.

Спасибо большое Васильевич!!!
Васильевич,мы пока не упрощали стандарт,я разве писал,что стандарт установлен,не могу понять чего-то!!!
Я всего лишь выставил разные варианты проекта стандарта,разве не так?!!!

Мудрить ничего не стоит , возьмите от клуба одно хозяйства , с выдающимся показателями и под него описание и работу.Только не то хозяйство , где куры и горы(

Мы так и сделаем Васильевич!!!!!

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах