Вы здесь

ГЕРГЕБИЛЬСКАЯ ПОРОДА КУР (Ундуч). Страница 206 из 281

Перейти к полной версии/Вернуться
8405 сообщений
РОССИЯ
: Махачкала
27.02.2019 - 23:47
: 92
cagefree пишет:

Обсуждение петуха голубого окраса, а так же других признаков

Хозяйство Александр Королева

Королев,без перчаток и ловкости рук,покажите этого петушка,якобы 6,7 без всяких вспомогательных элементов?
Мы уже неделю просим? !

Россия
: Ростов
08.03.2019 - 21:43
: 7
Виктор2612 пишет:

Maks43 пишет:

Как это нет стандарта? А что тогда на первой странице? Это разве не стандарт? И вообще как это один человек может писать и судить по своим дворовым курам и писать рост вес

Вот так. [изображение]

Прикольно что тут ещё скажешь)))пойду ка я своим О ШАМО новый стандарт писать ✍️ под себя подгоню птицу! Если так можно было.

: Армавир
23.11.2014 - 10:33
: 1942
Mikh@lych пишет:

Andrei6205 пишет:

Или вот птица от человека ,четыре разные курочки ,по экстерьеру,голове ,клюву,что их объеденять может ,кто может дать ответ? Только борода

...тут и бороды разные и птицы "клубной" всего три особи и то все разные...

[изображение]
[изображение]

Ну и? Нарисовал треугольники, а можно было и прямоугольники там нарисовать. Не ну понятно что ты так видишь, но это уже твои проблемы, а не с курами. laugh

: Армавир
23.11.2014 - 10:33
: 1942
Maks43 пишет:

Прикольно что тут ещё скажешь)))пойду ка я своим О ШАМО новый стандарт писать ✍️ под себя подгоню птицу! Если так можно было.

Тут можно всё! Пишите больше новых стандартов, так жить веселее laugh Даже с прямоугольников треугольники рисовать и даже кружочки и потом утверждать что птица не та! laugh

: Армавир
23.11.2014 - 10:33
: 1942
Ama05 пишет:

[изображение][изображение]

Гы гы гы

Ваша птица не подходит под его стандарт! smile3

Россия
: Ростов
08.03.2019 - 21:43
: 7

Господи,он ещё и рисовать умеет. Как мило

РОССИЯ
: Махачкала
27.02.2019 - 23:47
: 92

Виктор приветствую,как дела ?!

: Армавир
23.11.2014 - 10:33
: 1942
Ama05 пишет:

Виктор приветствую,как дела ?!

Приветствую Тагир! Да нормально, боремся потихоньку. smile3
Как у вас там, новости есть какие?

08.11.2014 - 14:53
: 3059
Mikh@lych пишет:

Andrei6205 пишет:

Или вот птица от человека ,четыре разные курочки ,по экстерьеру,голове ,клюву,что их объеденять может ,кто может дать ответ? Только борода

...тут и бороды разные и птицы "клубной" всего три особи и то все разные...

.

[изображение]
[изображение]

У этой птицы есть стать и красота ,чего не вижу в других.

Украина
: Полтава
04.12.2016 - 01:02
: 3240
Andrei6205 пишет:

У этой птицы есть стать и красота

...красота вещь субъективная, а стандарт вещь - объективная...
...а данная птица разная по экстерьеру...

РОССИЯ
: Махачкала
27.02.2019 - 23:47
: 92
Виктор2612 пишет:

Ama05 пишет:

Виктор приветствую,как дела ?!

Приветствую Тагир! Да нормально, боремся потихоньку. [изображение]

Как у вас там, новости есть какие?

Есть Виктор,по приезду Мухаммадсаида,собираемся уже всеми птицеводами,без исключения,и сделаем большое собрание,надо составлять стандарт уже и двигаться дальше !
К нам нет возможности приехать ?!

Россия
: Ростов
08.03.2019 - 21:43
: 7
Валерий Воронин]<blockquote class="quote-msg quote-nest-1 odd"><em class="placeholder">Maks43</em> пишет:
<p>И вообще как это один человек может писать и судить </p></blockquote>
<p>Потому что только он может здесь что то толковое написать, от вас же ничего путного не [quote=Валерий Воронин
пишет:

Maks43 пишет:

И вообще как это один человек может писать и судить

Потому что только он может здесь что то толковое написать, от вас же ничего путного не услышали.

Пусть будет так если вам от этого легче спорить смысла нет

: Армавир
23.11.2014 - 10:33
: 1942
Ama05 пишет:

Есть Виктор,по приезду Мухаммадсаида,собираемся уже всеми птицеводами,без исключения,и сделаем большое собрание,надо составлять стандарт уже и двигаться дальше !

super Это очень хорошо!!! Скорее бы уже!
А то скоро и на Украине свой стандарт появится. laugh

Ama05 пишет:

К нам нет возможности приехать ?!

Я в личку напишу.

Россия
: Ростов
08.03.2019 - 21:43
: 7
Mikh@lych пишет:

Andrei6205 пишет:

У этой птицы есть стать и красота

...красота вещь субъективная, а стандарт вещь - объективная...

...а данная птица разная по экстерьеру...

А вы знаете стандарт этой птицы?

Вложение
10d1b2f2-77c1-41d2-8adc-dcb244b3a63e.jpeg
РОССИЯ
: Махачкала
27.02.2019 - 23:47
: 92
Виктор2612 пишет:

Ama05 пишет:

Есть Виктор,по приезду Мухаммадсаида,собираемся уже всеми птицеводами,без исключения,и сделаем большое собрание,надо составлять стандарт уже и двигаться дальше !

[изображение] Это очень хорошо!!! Скорее бы уже!

А то скоро и на Украине свой стандарт появится. [изображение]

Ama05 пишет:

К нам нет возможности приехать ?!

Я в личку напишу.

Хорошо Виктор !

РОССИЯ
: Махачкала
27.02.2019 - 23:47
: 92
Mikh@lych пишет:

Andrei6205 пишет:

У этой птицы есть стать и красота

...красота вещь субъективная, а стандарт вещь - объективная...

...а данная птица разная по экстерьеру...

А это субъективно объективная особенность lol

Вложение
screenshot2019-03-14-13-31-36.png
РОССИЯ
: Махачкала
27.02.2019 - 23:47
: 92
Dagestan05 пишет:

По поводу древней породы типа,по словам,догадкам и сказкам королева,где то,как то,что то - никакого отношения она не имеет к нашей птице - результат практического отбора птицеводов Дагестана - никакого научного руководства,что лучше,выше,тяжелее,красивее,есть отбор - это есть результат - подтверждение,наша птица,это факт, ... по поводу - сейчас эти люди насторожено общаются ... они решили ... их порода ... - так вопрос,какого черта ты нас учишь,какая должна быть НАША птица ... далее,со всего Дагестана собрал птицу ...

Зайнудин

Сапади

Хамзат

Шамиль

Умар

Расул

Ахмад

Ражбадин

Хайбула

Али

Асхабали

Мухаммад

Тагир

Осман

Магомедгаджи

Нажмудин

...

Не буду еще и низменных птицеводов перечислять

Места не хватит перечислять

И еще десятки истинных любителей и ценителей нашей птицы,которые поштучно яйцо выводят и берегут,которые поколениями занимаются птицеводством,которые хранили поколениями нашу птицу - ты у них яйцо брал - да никогда в жизни - так что КОРОЛЕВ,хватит дурить народ,не пиши всякую чушь тут!!!

До сих пор мы птицу не показывали,были на то причины,теперь все ее увидят во всей красе Ин шаА ЛЛАГЬ

Осенью организуем выставку - все желающие - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!

Королев,ответ хотим услышать ?!

08.11.2014 - 14:53
: 3059
Mikh@lych пишет:

Andrei6205 пишет:

У этой птицы есть стать и красота

...красота вещь субъективная, а стандарт вещь - объективная...

...а данная птица разная по экстерьеру...

Может вы нам покажите птицу близкую к дагестанским,которая будет иметь вес ,рост , пропорции и грацию? Которая из года в год растет без отопления ,передает все то,что ей заложили в гены птицеводы дагестана.

: Армавир
23.11.2014 - 10:33
: 1942

Я вот не пойму Александра, если есть у него птица с нормальным весом, почему не работать с ней дальше? Зачем занижать вес в описании? Ведь крупная птица на много интереснее. А с меньшем весом и Орловских хватает, к тому же похожи они.

08.11.2014 - 14:53
: 3059
Виктор2612 пишет:

Я вот не пойму Александра, если есть у него птица с нормальным весом, почему не работать с ней дальше? Зачем занижать вес в описании? Ведь крупная птица на много интереснее. А с меньшем весом и Орловских хватает, к тому же похожи они.

Все очень просто,он прекрасно понимает,что птица по цвету отобранная,в вольерах и.тд. будет терять то что имеет птица дагестанская,и всегда будет разница между птицей со средней полосы.Со временем все поймёте.п.с.поезд тронулся,и остановить его будет трудно,люди видят вес,который на данном этапе присутствует в их птицы,и ни кто не признается,что он повелся на фантик,не зная что внутри, главное больше и красиво писать.

РОССИЯ
: Махачкала
27.02.2019 - 23:47
: 92

Михалыч
Королев
Вы где,обиделись чтоли (((((

Россия
: Нижегородская обл. Сосновское
04.05.2017 - 16:48
: 414
Ama05 пишет:

Михалыч
Королев
Вы где,обиделись чтоли (

С Андреем поговорите он вам про грацию расскажет,

08.11.2014 - 14:53
: 3059
Виктор2612 пишет:

Maks43 пишет:

Как это нет стандарта? А что тогда на первой странице? Это разве не стандарт? И вообще как это один человек может писать и судить по своим дворовым курам и писать рост вес

Вот так. [изображение]

Всегда старались подогнать птицу под определенное хозяйство,от которого птица больше всего разошлась по хозяйствам,как в данном случае,плохо,что часто она (птица)не влазит в свой СТД,под нее же и написанную.

08.11.2014 - 14:53
: 3059
Валерий Воронин пишет:

Ama05 пишет:

Михалыч

Королев

Вы где,обиделись чтоли (

С Андреем поговорите он вам п ро грацию расскажет,

Я Вам ее могу и показать(грацию),как думаешь,он под описания подходит? Как такое может быть, королев писал ,что его птица похожая и без брака,а у вас все наоборот,все разнообразие. Паша,не обижайтесь,но это в каждой ветки,там где вы брали птицу,к примеру в Орлах.Удачи в разводе Паш,и пожалуйста не флудите roma

Вложение
05-31-55-ca0b1437-95cd-491f-b386-ea3602246f96.jpeg
: Армавир
23.11.2014 - 10:33
: 1942
Валерий Воронин пишет:

Здесь так, кто похвалит лучше всех птицу членов клуба, а Королева облает,тот получит яйцо.

Давно ждал такого рода поста! laugh Такое мог написать только тот, кто не видит разницу между птицей из клуба и птицей михалыча! smile3 Так что не надо писать глупости! Просто мне повезло чуть больше чем остальным и я смог лично увидеть клубную птицу и не клубную! И разница очевидна, глядя на фото птицы михалыча! Или мне надо было хвалить тех ворон что многие тут нахваливали? Ну нет уж, это ваш удел! laugh

Россия
: Нижегородская обл. Сосновское
04.05.2017 - 16:48
: 414
Виктор2612 пишет:

наверное многие всё таки увидели что есть птица на много лучше, чем та которой михалыч завалил тему!

Виктор а у Королева как сейчас птица?

Россия
: Нижегородская обл. Сосновское
04.05.2017 - 16:48
: 414

Виктор у вас есть годовалые куры по 5 кг?

: Армавир
23.11.2014 - 10:33
: 1942
Валерий Воронин пишет:

Виктор у вас есть годовалые куры по 5 кг?

Годовалых нет. А вот около двух лет, думаю что есть, не взвешивал. Думал об этом, надо взвесить и показать.

Валерий Воронин пишет:

Виктор а у Королева как сейчас птица?

На фото была некоторая птица которая мне нравилась, я и писал об этом, к сожалению веса не знаю той птицы.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Виктор2612 пишет:

Я вот не пойму Александра, если есть у него птица с нормальным весом, почему не работать с ней дальше? Зачем занижать вес в описании? Ведь крупная птица на много интереснее. А с меньшем весом и Орловских хватает, к тому же похожи они.

Более крупная птица давно есть - индюк например....только это уже не курица....КТО сказал что она должна быть очень преочень крупной, в ущерб другим её генам ?? тот у кого на дворе все скопом ходят и топчатся кому с кем по нраву или специалист-генетик ??
А почему - тебе господа Генетики ответят - только сказали же - чуть позднее...не тара пыся...

22.03.2010 - 11:48
: 6908

Недопустимо писать посты оскорбляющие какие-либо нации,или народы.
Поэтому воздержитесь от подобного.
Недопустимо писать посты оскорбляющие какие-либо конкретные лица.
Поэтому воздержитесь от подобного.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах