Вы здесь

ГЕРГЕБИЛЬСКАЯ ПОРОДА КУР (Ундуч). Страница 180 из 281

Перейти к полной версии/Вернуться
8406 сообщений
26.02.2019 - 19:40
: 166

А так я не считаю свои птицу идеальной есть заводчики у которых и лучше. Но меня это даже радует есть интерес к чему то стремится.

17.02.2019 - 00:09
: 94

Михаил, спасибо. А что вам нравится в вашей птице ?интересно ваше мнение

26.02.2019 - 19:40
: 166
Mikh@lych пишет:

...вот, пожалуйста, клювы всем для обзора и для обсуждения...

...и заметьте ни тень ни солнце не мешают мне делать информативные фото в хорошем качестве и крупным планом...

...для критиков - клювы зимой не подрезаю, скоро выйдут на волю - сами сточат...

[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]

красный петух был более менее пока я не увидел его горбатую спину)

17.02.2019 - 00:09
: 94

Да и ещё один вопрос, почему Королев сам тут решает как писать стандарт , думаю не найду ни одного заводчика в Дагестане согласного на такую мелкую птицу и яйцо, как написано в начале темы

17.02.2019 - 00:09
: 94

Чужой многолетний труд нехорошо так перечеркивать и под себя тянуть

Россия
: Нижегородская обл. Сосновское
04.05.2017 - 16:48
: 414
Dani55 пишет:

Кто из них самые крупные оказались

У меня сейчас только молодки, Джерсийский гигант белый пока самый крупный,Гилянские не намного отстают, Юрловские третьи.

26.02.2019 - 19:40
: 166
Валерий Воронин пишет:

Птицевод05 пишет:

Mikh@lych пишет:

Птицевод05 пишет:

[развернуть]

думаю 5 или 5500 максимум 6.

Валерий, не верьте в очередные сказки...

не верьте не верьте. Нельзя в это верить )) как так Михалыч уже 3 года мучается а еще такое не видел

У вас петух и куры в десять месяцев весят одинаково, у меня два петуха в 10 месяцев весили за 5кг а куры ровесники только три с копейками.

петух другой линии недавно купил я его не перекармливаю если честно и так нормально к 2 годам он будет 6 этого хватает.

17.02.2019 - 00:09
: 94
Валерий Воронин пишет:

Dani55 пишет:

Кто из них самые крупные оказались

У меня сейчас только молодки, Джерсийский гигант белый пока самый крупный,Гилянские не намного отстают, Юрловские третьи.

видел джерси 8 месяцев петуха у одного, так он по росту подкрыло моему гилянцу восьмимесячнему.

17.02.2019 - 00:09
: 94

Брама петухи ниже моих гилянцев

26.02.2019 - 19:40
: 166
Mikh@lych пишет:

Валерий Воронин пишет:

У вас петух и куры в десять месяцев весят одинаково, у меня два петуха в 10 месяцев весили за 5кг а куры ровесники только три с копейками

...как и у большинства... [изображение]

пусть это будет так если вас это успокаивает)) а так я скинул информацию где можно посмотреть. Да я даже уверен что вы уже это тоже видели )

17.02.2019 - 00:09
: 94

Михаил, тут можно и не регистрироваясь смотреть и читать темы , прекращайте свои обвинения в адрес посетителей, дайте людям поговорить. Я не к вам обращался ведь и не о вас говорил в данном посту, или это ваша личная тема и вы тут модератор ?

17.02.2019 - 00:09
: 94

Прекращайте свой "балаган" тут сами в первую очередь

Россия
: Нижегородская обл. Сосновское
04.05.2017 - 16:48
: 414
Dani55 пишет:

видел джерси 8 месяцев петуха у одного, так он по росту подкрыло моему гилянцу восьмимесячнему.

Гилянские выше, ДГ длиннее .Петухи ДГ не редкость за восемь кг.

Украина
: Полтава
04.12.2016 - 01:02
: 3240
Валерий Воронин пишет:

Петухи ДГ не редкость за восемь кг.

...6-7 в порядке вещей - это точно...

17.02.2019 - 00:09
: 94
Валерий Воронин пишет:

Dani55 пишет:

видел джерси 8 месяцев петуха у одного, так он по росту подкрыло моему гилянцу восьмимесячнему.

Гилянские выше ДГ длиннее .Петухи ДГ не редкость за восемь кг.

пишут 5-6 кг , не знал что столько набирают , аж за восемь. Спасибо

Россия
: Москва
05.12.2014 - 17:00
: 4560
Dani55 пишет:

Да и ещё один вопрос, почему Королев сам тут решает как писать стандарт , думаю не найду ни одного заводчика в Дагестане согласного на такую мелкую птицу и яйцо, как написано в начале темы

добрый вечер. Отвечу.
Я вот буквально только что общался с другом из Гергебеля, там есть селение, через мост от него Кикуни. Кстати, в это воскресенье там будет проходить собрание птицеводов региона, которые сохранили птицу, их деды ее разводили. Гилянская порода сохранилась именно в этом районе Дагестана и мы обязаны им сохранением породы.
Так вот мое мнение и моя версия стандарта базируется на статистике, средней "температуре по больнице", если хотите.
Вы бы спросили именнто у этих заводчиков о стандарте, а потом сравнили их цифры с моими. Уверяю, Вы будете сильно удивлены. Замечу, что версия стандарта на первой странице форума резко отличается от стандарта клуба.

17.02.2019 - 00:09
: 94
cagefree пишет:

Dani55 пишет:

Да и ещё один вопрос, почему Королев сам тут решает как писать стандарт , думаю не найду ни одного заводчика в Дагестане согласного на такую мелкую птицу и яйцо, как написано в начале темы

добрый вечер. Отвечу.

Я вот буквально только что общался с другом из Гергебеля, там есть селение, через мост от него Кикуни. Кстати, в это воскресенье там будет проходить собрание птицеводов региона, которые сохранили птицу, их деды ее разводили. Гилянская порода сохранилась именно в этом районе Дагестана и мы обязаны им сохранением породы.

Так вот мое мнение и моя версия стандарта базируется на статистике, средней "температуре по больнице", если хотите.

Вы бы спросили именнто у этих заводчиков о стандарте, а потом сравнили их цифры с моими. Уверяю, Вы будете сильно удивлены. Замечу, что версия стандарта на первой странице форума резко отличается от стандарта клуба.

доброй ночи, хорошо. Обязательно узнаю об этом. Спасибо

Россия
: Москва
05.12.2014 - 17:00
: 4560

Друзья, началось в колхозе утро...
Успокаиваемся и убираем шашки...
Никто никого не переубедит. Болтовня нас не красит, давайте лучше побольше фото на ветку выкладывать.
Птицевод05, у Вас отличные Гилянские. Так держать.

26.02.2019 - 19:40
: 166
Mikh@lych пишет:

Птицевод05 пишет:

нет там минимума 7кг это уже ваши догадки от себя

...сходите на ЮТУБ до Председателя КЛГПК и послушайте их комментарии с Шамилем...

...там и про молодку возрастом 1,5 года есть, и про рост метровый, и про вес петухов 8-9 кг...

...там много чего интересного в этих старых видеоматериалах есть...

это максимум они имеют в виду они жи не говорят от 8 и 9. Почему нет это реалистично я сам тоже видел петуха 8 кг.

Россия
: Нижегородская обл. Сосновское
04.05.2017 - 16:48
: 414
cagefree пишет:

Dani55 пишет:
Валерий Воронин пишет:

[развернуть]
Гилянские выше ДГ длиннее .Петухи ДГ не редкость за восемь кг.

пишут 5-6 кг , не знал что столько набирают , аж за восемь. Спасибо

единичные случаи.

Как и с Гилянскими.

17.02.2019 - 00:09
: 94

Значит джерси может быть восемь кг , а гилянский не верю )))

: Армавир
23.11.2014 - 10:33
: 1942
Mikh@lych пишет:

...вот, пожалуйста, клювы всем для обзора и для обсуждения...

...и заметьте ни тень ни солнце не мешают мне делать информативные фото в хорошем качестве и крупным планом...

...для критиков - клювы зимой не подрезаю, скоро выйдут на волю - сами сточат...

[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]

А эта птица к чему в этой теме? Какое отношение она имеет к Гилянским? Я так понимаю это результат трёхлетней работы?

Вложение
gil15.jpg
gil17.jpg
17.02.2019 - 00:09
: 94

Виктор, наверное мы с вами один человек, потому что я тоже самое хотел написать ))

Россия
: Нижегородская обл. Сосновское
04.05.2017 - 16:48
: 414
Dani55 пишет:

Значит джерси может быть восемь кг , а гилянский не верю )

Почему не верю, если бы не верил не связался бы с ними.Люблю крупную птицу.

17.02.2019 - 00:09
: 94
Mikh@lych пишет:

Dani55 пишет:

тут можно и не регистрироваясь смотреть и читать темы

...конечно можно - если пользователь есть на данном ресурсе, а не сегодня появился несколько часов назад, придя на помощь Виктору2612...

Dani55 пишет:

давно наблюдаю за вашими постами в разных темах,вроде у вас самые крупные породы имеются. Кто из них самые крупные оказались? Сколько весят ваши гилянцы ?

...как Вы могли ДАВНО наблюдать за пользователем, которого раньше отродясь не было на данном ресурсе???... [изображение]

...может и темы назовёте РАЗНЫЕ, в которых ДАВНО писал пользователь Птицевод05???... [изображение]

хорошо отвечу , я наблюдал за постами не птицевода 05

17.02.2019 - 00:09
: 94
Валерий Воронин пишет:

Dani55 пишет:

Значит джерси может быть восемь кг , а гилянский не верю )

Почему не верю, если бы не верил не связался бы с ними.Люблю крупную птицу.

я не про вас , я в общем

Украина
: Полтава
04.12.2016 - 01:02
: 3240
Виктор2612 пишет:

Я так понимаю это результат трёхлетней работы?

...надо быть более внимательным - это петух, которому 7,5 месяцев - ты же просил фото...
...а курица это мать двух молодых белых петухов, фото которых тоже среди последних...

: Армавир
23.11.2014 - 10:33
: 1942
Mikh@lych пишет:

...особенно, если учесть, что петух на фото сидит на насесте и куняет уже и это видно по фото...

А тут уже слез с насеста, но всё равно куняет? По этому горб не выпрямляется?

Вложение
gil-04.jpg
17.02.2019 - 00:09
: 94
Dani55 пишет:

Валерий Воронин пишет:

Птицевод05 пишет:

Курочки 10 месяцев вес одна 4100кг другая 4500кг

Сколько же они будут весить к двум годам?

давно наблюдаю за вашими постами в разных темах,вроде у вас самые крупные породы имеются. Кто из них самые крупные оказались? Сколько весят ваши гилянцы ? В соседней теме про юрловских пишут что купили курицу двухлетку с весом 2800, и считают ее очень крупной, я думал они больше бывают.

вот мой пост , я обращался тут к Валерию, а не к птицевод05. Вроде все понятно было написано. Не понял к чему Михаил придирается. Валерий давно показывал своих цыплят в разных темах и сравнение проводил .

: Армавир
23.11.2014 - 10:33
: 1942
Dani55 пишет:

Виктор, наверное мы с вами один человек, потому что я тоже самое хотел написать ))

Михалычу виднее laugh

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах