Вы здесь

ШЕЛКОВЫЕ АБОРИГЕНЫ. КТО ОНИ?. Страница 20 из 53

Перейти к полной версии/Вернуться
1572 сообщения
Россия
: Тульская обл.
23.12.2010 - 01:22
: 3684
Cwetlana пишет:

движочек может того...

Возможно, но кайф ловила офигенный.

21.08.2016 - 09:21
: 513

При чем тут Белки(протеин), когда мы говорим о лечебных свойствах курицы(они и в другом мясе есть.

В мясе КША 18 аминокистлот, микроэлементы и витамины все есть, необходимые человеку.

Незаменимые аминокислоты — необходимые аминокислоты, которые не могут быть синтезированы организме человека. Поэтому их поступление в организм с пищей необходимо.Организм использует аминокислоты для собственного роста, восстановления, укрепления и выработки различных гормонов, антител и ферментов.

Незаменимыми для взрослого здорового человека являются 8 аминокислот. Заменимые аминокислоты, вырабатываемые наши организмом 12, но не в достаточном количестве.Аргинин и гистидин являются незаменимыми аминокислотами для детей.

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287
Daryta пишет:

Он наверное веган, сыроед и сонцеед. Все вредно для него, одни болезни. Аллергией покрываетмяч от одного взгляда на мясо.

Ираида Иннокентьевна пишет:

С таким "букетом" в ветеринары?

Daryta пишет:

Обморок обеспечен.

Daryta пишет:

У меня тоже что то не в порядке))))

Daryta пишет:

и болен оказался?

Что происходит? shok
И это только последняя страница!
Признавайтесь, кто ел КША-мясо? Что за агрессивность?
Я после брессов, барбёзьё и мусиков - сама доброта. Даже воробьи перестают бояться.
Понимают бродяги, что часа два точно никого гонять не буду. hi

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287
Ираида Иннокентьевна пишет:

Даже нутрии признаны пищевым мясом, хотя это вообще крыса.

Хоть и не по теме, но нутрий разводил и кушал около 10 лет, все ребята в общаге говорили, что вкуснее ничего не ели. А вот крысу не ел, не знаю. dntknw

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287
Ираида Иннокентьевна пишет:

Лейкоциты, усиленно размножаясь, помогают переваривать белки.

Тут Вы немного неправы: Основная функция лейкоцитов - защита организма от микроорганизмов и инородных тел, проникающих в кровь или ткани. Лейкоциты могут самостоятельно передвигаться. По пути своего следования они захватывают и подвергают внутриклеточному перевариванию микробов и другие инородные тела. Поглощение и переваривание лейкоцитами различных микробов и чужеродных веществ, попадающих в организм, называют фагоцитозом.

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287
Н.Б. пишет:

Выходит, что мясо и бульон полезны при простудных заболеваниях.
Количество лейкоцитов возрастает и они быстрее справляются с инородными веществами.

Для непонятливых: организм перераспределяет лейкоциты оттуда где они нужнее на борьбу с чужеродным белком, получаемым с пищей (вместо того, чтобы бороться в это время с вирусами и бактериями).
И в течение полутора часов иммунитет организма человека находится в крайне напряжённом состоянии.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
sasha57 пишет:

Для непонятливых:

Хозяйка темы поначалу была ярой противницей этих кур, а как убедилась в полезности "мутагены", то изменила своё мнение кардинально...
...Так шо, зря пыжимся нагоняя страху... smile3

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287
Н.Б. пишет:

А в чем собственно разница?
Что сказано более доступным языком и не скопировано с какого то сайта?
А последним постом Вы опровергаете свой предыдущий.
Выходит, что мясо и бульон полезны при простудных заболеваниях.
Количество лейкоцитов возрастает и они быстрее справляются с инородными веществами.
Разве не так? Или скопируете еще что то из википендии? smile3

sasha57 пишет:

Для непонятливых: организм перераспределяет лейкоциты оттуда где они нужнее на борьбу с чужеродным белком, получаемым с пищей (вместо того, чтобы бороться в это время с вирусами и бактериями).
И в течение полутора часов иммунитет организма человека находится в крайне напряжённом состоянии.

Н.Б. пишет:

Никому не интересно то, что Вы копируете из википендии в эту ветку.

Н.Б. пишет:

Разве не так?

Вы задали вопрос, я ответил. dntknw
Вижу, что вас тоже интересует вопрос отсутствия пищевого лейкоцитоза при вкушении КША-мяса?

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287
Daryta пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:

С таким "букетом" в ветеринары?

Ну кто его знает, может он только в терапевтическом отделении?. В московской клинике. Отродясь вот не был в коровнике и птичнике. На рынке тоже не был. Там где мясо проверяют на трихинеллу. В хирургическом ни ни. Обморок обеспечен. И работает только с кошечками и той-терьерами. Тогда простительно.

Уважаемая Daryta! Кто ощущал руками хруст сдавливаемых семенных канатиков пятилетнего жеребца, того кошечками и собачками не удивишь. Поверьте.
Извиняюсь за отступление от темы, ответил на вопрос.
:

Россия
: Башкортостан
08.07.2016 - 21:00
: 59
sasha57 пишет:

Для непонятливых: организм перераспределяет лейкоциты оттуда где они нужнее на борьбу с чужеродным белком, получаемым с пищей (вместо того, чтобы бороться в это время с вирусами и бактериями).
И в течение полутора часов иммунитет организма человека находится в крайне напряжённом состоянии.

Зачем вы путаете неразбирающихся людей в медицине?
о чем вы пишите? вы хотя бы понимаете? Это полный флуд не по теме! и тем более вы не разбираетесь в переваривание белков организмом человека! О каком перенапряженном иммунитете вы пишите??? Что такое белок вы в курсе?
Белок-это комплекс аминокислот на пептидных связях!!!
Белок(ЛЮБОЙ) попадая в желудок, его расщепляет пепсин(фермент желудка). Пепсин ещё расщепляет коллаген(мясной белок, межклеточная соединительная ткань мяса). Расщепление идет на полипептиды, пептоны и альбумозы. Далее частично расщепленная белковая пища идет в тонкий кишечник, здесь её ждут ферменты поджелудочной железы(карбоксиполипептидаза, трипсин, хемотрипсин, проэластаза). Здесь идет уже расщепление на ещё более мелкие полипептиды, от которых отщепляются отдельные аминокислоты, белки расщепляются на дипептиды и трипептиды! далее "составляющие" белка перабатываются энтероцитами тонкого кишечника. Энтероциты покрыты сотнями микроворсинок, в мембране которых важные пептидазы для окончательного расщепления полипептидов на мелкие дипептиды и трипептиды, аминокислоты.
Наконец, внутри цитозоля энтероцитов другие виды пептидаз, которые "рвут" оставшиеся связи между аминокислотами. В течение нескольких минут практически все оставшиеся дипептиды и трипептиды перевариваются до отдельных аминокислот; далее они выходят через другую сторону энтероцита, а отсюда — в кровь. Более 99% конечных продуктов переваривания белков, которые всасываются, являются отдельными полезными аминокислотами. Остальное выходит какашкой.
Очень редко происходит всасывание пептидов. А чтобы целый белок всасался-вообще редкость. И это уже приводит к сложной иммунологической реакции-АЛЛЕРГИИ.
Или вы пытаетесь объяснить, что у всех поголовно аллергия на курицу, кроме бресса?

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287
лпх цветное яичко пишет:

Белок-это комплекс аминокислот на пептидных связях!!!
Белок(ЛЮБОЙ) попадая в желудок, его расщепляет пепсин(фермент желудка).

Спасибо: Белки всасываются в виде аминокислот в тонком отделе кишечника. Незначительная часть может всасываться в виде полипептидов и отдельные белки даже в целом виде.

Россия
: Башкортостан
08.07.2016 - 21:00
: 59

Существует множество видов и классов лейкоцитов. Одни реагируют на орви, вторые на беременность(да-да, именно на беременность, третьи на рак. а ещё есть "аутоиммунные" лейкоциты, которые физиологически реагируют на физическую нагрузку, прием пищи и жидкости, лекарств. А не только мясо кша вызывает "специфический" лейкоцитоз, но и гимнастика!!! Это нормальная реакция организма и очень полезная для организма. Не гуляйте по сайтам сыроедов, которые пугают медицинскими терминами. Ешьте мясо куры(если у вас нет аллергии) и главное овощи! Сбалансированно питайтесь!!! И также кормите птицу, чтобы ваша поголовье было здоровым и крепким.

Россия
: Башкортостан
08.07.2016 - 21:00
: 59
Н.Б. пишет:

Зря Вы написали этот пост.

Для тех, кого он уверяет, что белки перерабатывают лейкоциты! не учили меня, что лейкоциты-пищеварительный фермент lol да и сама бы не додумалась до такого...

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287
лпх цветное яичко пишет:

чень редко происходит всасывание пептидов. А чтобы целый белок всасался-вообще редкость.

Всё это напрямую имеет отношение к теме КША:
Антигены – генетически чужеродные вещества, которые при проникновении во внутреннюю среду организма или образуясь в организме, вызывают ответную специфическую иммунологическую реакцию, проявляющуюся синтезом антител, появлением сенсибилизированных лимфоцитов или возникновением толерантности к этому веществу, гиперчувствительности немедленного и замедленного типов, иммунологической памяти.
Антигенами являются природные или синтетические биополимеры, имеющие достаточно жесткую структуру и высокую молекулярную массу. Таковыми являются белки и их комплексы с углеводами (гликопротеиды), липидами (липопротеиды), нуклеиновыми кислотами (нуклеопротеиды).
Наиболее выраженными антигенными свойствами обладают белки как биополимеры с выраженной генетической чужеродностью.
Было бы очень хорошо, чтобы всё-таки иммунная система человека реагировала на приём КША-мяса!

Россия
: Хотынец
02.11.2012 - 10:57
: 2287
лпх цветное яичко пишет:
Н.Б. пишет:

Зря Вы написали этот пост.

Для тех, кого он уверяет, что белки перерабатывают лейкоциты! не учили меня, что лейкоциты-пищеварительный фермент lol да и сама бы не додумалась до такого...

Это утверждение отнесите к И.И., пожалуйста!

Россия
: Тульская обл.
23.12.2010 - 01:22
: 3684

Та я что то не поняла, вызывается или не вызывается?. И что хорошо, а что страшно, ужасно, смертельно от одного взгляда, когда вызывается, или когда не вызывается?. О чего помрем то? , от вызывания или не вызывания?. А от чего плясать, и бегать, и жить полной жизнью будет? От вызывания, или не вызывания?. Никому не кажется, что всем пора вызывать психиатра, вызывать эндокринолога, или уже надо вызывать патологоанатома,бальзамировщика, и ритуальных агентов?

Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4597
лпх цветное яичко пишет:

Не гуляйте по сайтам сыроедов, которые пугают медицинскими терминами. Ешьте мясо куры(если у вас нет аллергии) и главное овощи! Сбалансированно питайтесь!!! И также кормите птицу, чтобы ваша поголовье было здоровым и крепким.

good roma

mikmax
Cwetlana пишет:
лпх цветное яичко пишет:

Не гуляйте по сайтам сыроедов, которые пугают медицинскими терминами. Ешьте мясо куры(если у вас нет аллергии) и главное овощи! Сбалансированно питайтесь!!! И также кормите птицу, чтобы ваша поголовье было здоровым и крепким.

good roma

yes3

Россия
: Башкортостан
08.07.2016 - 21:00
: 59
sasha57 пишет:

Так весь смысл в том, что судя по описаниям форумчан, он не вызывается при приёме КША-мяса.

Он вызывается. Но Вам пытаются сказать, что белки целиком не всасываются в кровь! А если это произойдет, то может быть кроме афигенно жестокой аллергической реакции и смертельный исход. Если организм не умеет расщеплять какую-то пищу, то это аллергия( на орехи, молоко, курятину)!!! А кша-это та же курятина, но только с другим цветом кожи))) у неё тот же аминокислотный состав, что и у бресса, барбезье, но только количественно отличается. В этом и её особенность.
Кстати, научные исследования доказывают, что первые люди Земли были чернокожие, а потом уже появились мы - мутанты гмо беложопые lol я могу допускать мысль, что и первая курица была по фенотипу ближе к кш, аям цемани (темная кожа) victory

22.03.2010 - 11:48
: 6918

sasha57 блокировка неделя за флуд
вка блокировка неделя за флуд
Н.Б. блокировка неделя за флуд

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102
Daryta пишет:
Cwetlana пишет:

Поэтому любое мясо нежелательно при повышенной температуре, бульон пожалуйста. КША тут не причём.

При высокой температуре здорово залезть в горяченную ванну, или душ. Кайф просто сносит. И на след. день никаких простуд)))).

А я думала - облиться ледяной водой. Еще несколько лет назад практиковала - заболею, налью пару ведер ледяной воды из скважины, выйду к крыльцу и одно за другим на голову!!! shok И тоже самое - кайф просто сносит и на следующий день никаких простуд! clap

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

Начиталась и сварила щи из КША! Уверена, что все будет со мной прекрасно. Все всосется как надо и куда надо. wiggle Как всегда, между прочим... good

Россия
: Тульская обл.
23.12.2010 - 01:22
: 3684
немешка пишет:

А я думала - облиться ледяной водой

Я так не смогу sad Меня знобит, если начинается простуда, а в таком состоянии охота влезть куда погорячее))))). Один раз так "намерзлась" , что залезла в душ и включала все горячее и горячее Так было хорошо, так кайфовалааааа. Вырубилась в подушке, и на след . день была как огурчик. С тех пор так и делаю. Видно нужно кратковременное сильное и быстрое поднятие температуры извне в таких случаях.

немешка пишет:

Начиталась и сварила щи из КША

Какой кошмар, какой ужас. Вот сейчас неразрушенные молекулы ДНК черных кур встроятся в ваши молекулы и будут вырабатывать, вырабатывать себя, и вы почернеете. Потом придет Федеральная Миграционная Служба России и спросит, а откуда вы такой негр?. Документики пожалуйста. Вот до чего может довести поедание мяса черных кур!!!!

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102
Daryta пишет:

сейчас неразрушенные молекулы ДНК черных кур встроятся в ваши молекулы и будут вырабатывать, вырабатывать себя, и вы почернеете

То есть сегодняшние щи - это последняя капля в накапливании всей этой фигни? Пока я не чувствую, что мне плохо. Напротив, чувствую, что мне хорошо! victory

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
немешка пишет:

Напротив, чувствую, что мне хорошо!

И какой красивый загар от этого. good

Россия
: Тульская обл.
23.12.2010 - 01:22
: 3684
немешка пишет:

То есть сегодняшние щи - это последняя капля в накапливании всей этой фигни? Пока я не чувствую, что мне плохо. Напротив, чувствую, что мне хорошо!

LAV пишет:

И какой красивый загар от этого.

lol lol lol dri

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21474
LAV пишет:
sasha57 пишет:

Для непонятливых:

Хозяйка темы поначалу была ярой противницей этих кур, а как убедилась в полезности "мутагены", то изменила своё мнение кардинально...
...Так шо, зря пыжимся нагоняя страху... smile3

Я не была противницей этих кур. Я прагматик, да еще грамотный. Привыкла изучать вопрос досконально, чтобы понять, чего это у меня такое растет. Я утверждала и буду утверждать, что шелковые "аборигены", как вы их называете - промышленная линейная птица. И аборигенной в именно таком виде она никогда не была. Такой ее сделали китайские селекционеры. Мы от невозможности приобретать постоянно инкубационное яйцо такой птицы, вынуждены разводить ее в себе. За 3 года я выяснила, что при разведении в себе она постепенно теряет мясную продуктивность, а также скорость роста. На размере яиц это пока не сказывается - как были крупными - так пока и остаются. А внешний вид этих птиц без всякого отбора ( я закладываю все без исключения яйца в инкубатор, от любых петухов и любых кур, которые содержатся в общем стаде шелковых мясных) стремится с каждым годом к фенотипу стандартных шелковых. На сколько их еще хватит - я не знаю. В любом случае, придется на следующий год опять завозить яйцо от оригинатора, это неизбежно.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Все верно... промышленным способом породную птицу уже давно не выращивают.... только гибриды и кроссы(сложные гибриды)......поскольку они продуктивнее.... и Китайцы об этом хорошо знают

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
Владислав Владимирович пишет:

Все верно... промышленным способом породную птицу уже давно не выращивают.... только гибриды и кроссы(сложные гибриды)......поскольку они продуктивнее.... и Китайцы об этом хорошо знают

Вы то откуда знаете как Китайцы там у себя выращивают? huh
Когда слушаешь рассказ человека который там был и сам все видел это одно.
Но совсем другое слушать когда высказывают свои предположения выдавая их за истину, тех кто там не был и по всей вероятности не будет.
А гипотезы можно выстроить какие угодно, все зависит только от воображения.
Думаю когда бан закончится у Н.Б. он не поленится поведать о том что увидел на Китайских фабриках и на этом ресурсе. Пожалуй это единственный человек к которому в данном плане можно прислушиваться.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Юрий_Юрий пишет:
Владислав Владимирович пишет:

Все верно... промышленным способом породную птицу уже давно не выращивают.... только гибриды и кроссы(сложные гибриды)......поскольку они продуктивнее.... и Китайцы об этом хорошо знают

Вы то откуда знаете как Китайцы там у себя выращивают? huh
Когда слушаешь рассказ человека который там был и сам все видел это одно.
Но совсем другое слушать когда высказывают свои предположения выдавая их за истину, тех кто там не был и по всей вероятности не будет.
А гипотезы можно выстроить какие угодно, все зависит только от воображения.
Думаю когда бан закончится у Н.Б. он не поленится поведать о том что увидел на Китайских фабриках и на этом ресурсе. Пожалуй это единственный человек к которому в данном плане можно прислушиваться.

Во первых - Я был и в Китае и во Вьетнаме и в Тайланде..... и многое видел...
А породную птицу пром способом НЕ выращивают ПО ВСЕМУ миру.... и уже давольно давно.....
и семи пядей во лбу для понимания этого не нужно..... И спорить с этим БЕСПОЛЕЗНО.....это факт!

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах