Вы здесь

Наш клуб любителей шелковых аборигенов (Вуцзи). Страница 25 из 172

Перейти к полной версии/Вернуться
5143 сообщения
LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
Сархан Мамедов пишет:

Не могу в интернете в объявлениях найти аборигенов в Москве и области

А Алмата разве далеко? hi wacko2

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332
LAV пишет:
Сархан Мамедов пишет:

Не могу в интернете в объявлениях найти аборигенов в Москве и области

А Алмата разве далеко? hi wacko2

Ну я хочу не яйцом брать) а семью, петушка и куриц 2-3)

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
Сархан Мамедов пишет:

Ну я хочу не яйцом брать) а семью, петушка и куриц 2-3)

И что? В чём проблема?
Даже с учётом доставки, может дешевле получиться. Уже неоднократно убеждался, то что в Москве стоит 1000 руб., у нас 1000 тенге. Только бойцовые куры у нас, вне конкуренции, цены на них бывают заоблачными.

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332
LAV пишет:
Сархан Мамедов пишет:

Ну я хочу не яйцом брать) а семью, петушка и куриц 2-3)

И что? В чём проблема?
Даже с учётом доставки, может дешевле получиться. Уже неоднократно убеждался, то что в Москве стоит 1000 руб., у нас 1000 тенге. Только бойцовые куры у нас, вне конкуренции, цены на них бывают заоблачными.

Ну бойцовые динозаврики у меня есть) Сам знаю на них какие цены) mail
Вы думаете привозить семью из Казахстана, с учетом доставки, будет дешевле, чем в Москве?

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883

Доброго времени суток всем. :))
Вот и закончились новогодние каникулы. Недавно приехал из своего хозяйства, опять завалили яйцом. Да еще насиживать собрались. Выпустил их на пару дней в другое помещение. Похоже помогло. Посмотрю как будут обстоять дела в эти выходные. :)).
Зверюга какая то опять завелась, толи хорь, толи ласка, Ходит кругами, поставил капканы, надеюсь в выходные ошкураю еще одну шкурку :))

Сархан Мамедов пишет:

Не могу в интернете в объявлениях найти аборигенов в Москве и области(((

Сархан, вы ведь хотели искать или аборигенов или стандарт, со стандартом проблем нет, а вот с аборигенами конечно пока тихо. К примеру реализацию аборигенов я ставлю на 2-ой план, т.к. на первом нужно самому разогнать птицу, думаю и у остальных такие же планы. И только потом уже реализация, скорее всего достаточно ограниченная. А уж тем более сейчас найти аборигенов сложно из-за того, что практически у всех осталось только поголовье для работы в новом сезоне, излишки или проданы, или съедены. Не сезон. Но если горит, то зачем смотреть на цену по доставке, ложка ведь хороша к обеду.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
Юрий_Юрий пишет:

Но если горит, то зачем смотреть на цену по доставке, ложка ведь хороша к обеду.

Верно подмечено. Помнится когда очень хотелось, а я чаще всего менялся птицей, сам оплачивал в оба конца. Лишь бы человек согласился принести свою птицу для обмена на ж\д вокзал Москвы или Саратовской обл.
Бывало, сначала просто дарил свою (нашу) птицу, чтобы посмотрели сначала. А уже потом менялись, если понравится. Подобным образом и на выставку "Рябушка" пару бойцов отправлял, так сказать для ознакомления....

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332
Юрий_Юрий пишет:

Доброго времени суток всем. :))
Вот и закончились новогодние каникулы. Недавно приехал из своего хозяйства, опять завалили яйцом. Да еще насиживать собрались. Выпустил их на пару дней в другое помещение. Похоже помогло. Посмотрю как будут обстоять дела в эти выходные. :)).
Зверюга какая то опять завелась, толи хорь, толи ласка, Ходит кругами, поставил капканы, надеюсь в выходные ошкураю еще одну шкурку :))

Сархан Мамедов пишет:

Не могу в интернете в объявлениях найти аборигенов в Москве и области(((

Сархан, вы ведь хотели искать или аборигенов или стандарт, со стандартом проблем нет, а вот с аборигенами конечно пока тихо. К примеру реализацию аборигенов я ставлю на 2-ой план, т.к. на первом нужно самому разогнать птицу, думаю и у остальных такие же планы. И только потом уже реализация, скорее всего достаточно ограниченная. А уж тем более сейчас найти аборигенов сложно из-за того, что практически у всех осталось только поголовье для работы в новом сезоне, излишки или проданы, или съедены. Не сезон. Но если горит, то зачем смотреть на цену по доставке, ложка ведь хороша к обеду.

Спасибо большое за дельный совет, я учту)

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332

Еще, подскажите, пожалуйста, может и не в тему, не судите строго, если, допусти, карликовый петух и курочки стандарты, то цыплятки от них стандартные будут или же мелкие?) Ну а сам я, думаю, что половина карлики, а половина стандарт, или, все-же, у стандарта яйцо побольше, чем у карликов, и цыпы будут, все-таки, стандартные.

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883

По расщеплению дети будут разные и карлики и стандарт. Но карликовость в генах всегда будет доминировать. Я бы вообще не рекомендовал использовать карликов, что бы не портить генотип.

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055

Сархан есть петушки 3.5 мес. - могу поменять на куреху бойца.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
натуралист пишет:

....есть петушки 3.5 мес. - могу поменять на куреху бойца.

Не плохо. yes3 Я бы за пару мясных голубей кингов, бойцовых петуха с курицей китайцев хиньян отправил бы, первым поездом.....

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883

Может и не совсем в тему. Но хочу спросить.
Скажите что на ваш взгляд хорошего в бойцовых петухах?
В чем их прелесть? Только в том что они драчуны?

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21382

А мне нравятся Га донг Тао. Нигде не могу найти

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332
натуралист пишет:

Сархан есть петушки 3.5 мес. - могу поменять на куреху бойца.

Здравствуйте, я так понял что вам курица нужна будет, для высиживания и заботы цыплят, если да, то вы по адресу, бойцовые курочки хорошие мамки, ничем не хуже бентамок, даже лучше, можете спокойно отпускать цыплят с курочкой куда угодно, она всех кошек и собак разгонит от цыпок) но я могу к весне яйцом отправить, так как куры мне пока самому нужны. Напишите в лс, я вам подробнее отвечу.

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055

Бои их меня тоже не прельщают,но их экстравагантный вид просто завораживает.Можно смотреть на них ,как на огонь,бесконечно.

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332
Юрий_Юрий пишет:

Может и не совсем в тему. Но хочу спросить.
Скажите что на ваш взгляд хорошего в бойцовых петухах?
В чем их прелесть? Только в том что они драчуны?

Нет, это смотря кому что) мне нравится их темперамент и характер) очень гордая птица) у каждого бойца свой стиль боя, нравится их внешность, размеры и вообще сама птица, скажу сразу не стравливаю, а то еще подумаете, что я маньяк и перебиваю птицу друг с другом)
Ну в любом случае, как говорится: на вкус и цвет)
Сколько людей, столько и мнений)

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332
Юрий_Юрий пишет:

По расщеплению дети будут разные и карлики и стандарт. Но карликовость в генах всегда будет доминировать. Я бы вообще не рекомендовал использовать карликов, что бы не портить генотип.

Спасибо, буду знать.)

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
Ираида Иннокентьевна пишет:

А мне нравятся Га донг Тао. Нигде не могу найти

Я гдето читал, что их во въетнаме то 300 клювов.
И достать их по всей видимости так же сложно как утконоса или амурского тигра.

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
натуралист пишет:

Бои их меня тоже не прельщают,но их экстравагантный вид просто завораживает.Можно смотреть на них ,как на огонь,бесконечно.

Надо видео что ли посмотреть. Что бы попытаться понять.
Но то что сказал Николай конечно печально. Т.е. один загубит всех.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855
Юрий_Юрий пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:

А мне нравятся Га донг Тао. Нигде не могу найти

Я гдето читал, что их во въетнаме то 300 клювов.
И достать их по всей видимости так же сложно как утконоса или амурского тигра.

вот и новая ,,мода,, вырисовывается..... laugh
по мне так страшилища ! shok

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
Сархан Мамедов пишет:

...бойцовые курочки хорошие мамки, ничем не хуже бентамок, даже лучше....

Шёлковые бамбуки, даже лучше бойцовых клушек. Массово, круглый год сидят на яйцах. Сейчас уже паломничество за ними, всем бойчатникам наседки нужны, ищут. Сезон выводов у них начался. Каждый ранний выведенный цып, на вес золота....

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332
LAV пишет:
Сархан Мамедов пишет:

...бойцовые курочки хорошие мамки, ничем не хуже бентамок, даже лучше....

Шёлковые бамбуки, даже лучше бойцовых клушек. Массово, круглый год сидят на яйцах. Сейчас уже паломничество за ними, всем бойчатникам наседки нужны, ищут. Сезон выводов у них начался. Каждый ранний выведенный цып, на вес золота....

Не спорю, не пробовал этих кур, поэтому ничего говорить не буду) пробовал бентамок, бойцовых, обычных домашних, из этих только бойцовые вполне устраивают) я после 6-7 дней отпускаю цыплят с клушей бойцовой, и уже не беспокоюсь за них, она сама кормит, поит, гуляет с ними, укладывает спать) ну потери конечно бывают, не от лап и зуб какого то зверя, просто слабые умирают, сильные выживают - закон природы) я не лечу больных и слабых, просто подкармоиваю и пою если голодны, и время показывает кто сильнее, от них и потомство крепче бывает, от тех, что выжили) скажем, из 50 цыплят выростают точно 30-35, и меня вполне устраивает это)

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332
Юрий_Юрий пишет:
натуралист пишет:

Бои их меня тоже не прельщают,но их экстравагантный вид просто завораживает.Можно смотреть на них ,как на огонь,бесконечно.

Надо видео что ли посмотреть. Что бы попытаться понять.
Но то что сказал Николай конечно печально. Т.е. один загубит всех.

Ну не всегда, конечно, это бывает, если хотите бойцового, но не агрессивного, посмотрите дакана ( это название птицы), очень крепкая, большая, тяжеловесная, красивая порода) редко сам к кому нибудь просто так полезет, но и себя в обиду не даст, но если чужого Петю увидет, то спор будет не на шутку ( в таком случае, не только бойцовые, но и обычные петушки идут на бой, при виде другого петуха), но как показал опыт, после двух-трех ударов, обычные петушки понимают с кем имеют дело и больше не лезут в его сторону)

Россия
: Москва
06.02.2013 - 21:23
: 332

Что то мы от темы отбились scratch_one-s_head :-)

: Красноярск, Сибирь
12.05.2014 - 13:31
: 57

Здравствуйте Все! А вот мои аборигенчики от Николая Борисовича. Примите нас в свои ряды. ЖиВем мы в Сибири, г.Красноярск

Вложение
img2243.jpg
img2244.jpg
img2246.jpg
img2257.jpg
img2269.jpg
img2274.jpg
: Красноярск, Сибирь
12.05.2014 - 13:31
: 57

А вот наши первые детки

Вложение
img2032.jpg
img2022.jpg
LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
ValentinaKrsk пишет:

А вот наши первые детки

Добротная птица. ....Среди негроидных деток и бледнолицые беспризорники лазят.... smile3

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
LAV пишет:
ValentinaKrsk пишет:

А вот наши первые детки

Добротная птица. ....Среди негроидных деток и бледнолицые беспризорники лазят.... smile3

lol lol lol
Добро пожаловать Леди
Хорошенький петя. Какой вес?

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055

Валентина классные курехи и название для них очень подходит-Эталон красоты.

Россия
: г, Тверь
03.10.2012 - 19:59
: 824

Вот мои пара курочек и петушок, пока не взвешивал, сидят под ик. лампой,

Вложение
dscn5294.jpg
dscn5297.jpg
dscn5309.jpg

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах