Вы здесь



породы гусей. Страница 30 из 34

Перейти к полной версии/Вернуться
1012 сообщений
Россия
: Московская обл
19.03.2010 - 22:44
: 341
Денис - Пенза пишет:
"И.Горбунова" пишет:

Вот из-за таких "демонстраций"( с лозунгами непонятно, во имя чего) ни эксперты, ни опытные любители со стажем и не хотят сюда заходить, увы... Им это неинтересно, не хотят таких бесед. И не обязаны это делать.

Да ладно, можно подумать журналами вашими зачитывается каждая крестьянская семья, хватит уже, понты пустые, от Ольги Владимировны большему можно научиться. Интересно, как вы определили, что сюда не заходят? Статистику посещений пожалуйста, ветка Ольги Владимировны про индюков, например, всегда активная, есть еще ветки по индюкам? А статьи в журналах поголовно сдираются с интернета и отсюда в том числе, журналисты не особо себя утруждют переработкой, даже выражения одни, а уж книгу взять - это фантастика.

super

Россия
: Московская обл
19.03.2010 - 22:44
: 341
И.Горбунова пишет:

Так. Ну придется еще развлечь народ. Чтобы были в курсе интеллектуальной собственности. Сообщения на форумах таковой не считаются, насколько я понимаю. Это раз.
У нас с Алексеем Евгеньевичем есть договоренность, что я присылаю на портал статьи из журнала, а взамен могу воспользоваться информацией. Это два
Глупостей я отсюда не перепечатаю. Могу оценить то, что хочу взять. Для этого у меня есть высшее образование, ученая степень кандидата ветеринарных наук и большой опыт работы в специализированных изданиях. Это три.
Так что я ничего не "слизываю", Ольга Владимировна, а работаю в рамках договоренности. Но после первого же Вашего возмущения ни одним Вашим словом не воспользовалась. И не страдаю от этого. Так что Вы как специалист меня и нашу редакцию не интересуете. Написала это только потому, чтобы другие люди поняли в чем дело. Все, дорогая, посылаю Вам привет и массу наилучших пожеланий!

Ну что Вы как маленькие, "я не слизываю" оно что само слизывается? И называется это действо ....."договорённостью" . Это что же , теперь можно так же фотки скачать и выдать их за свои, потому как договоренность есть?
Ну не смешите народ , ну извинитесь и проехали .... Сколько же можно упираться....???

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21000
"И.Горбунова" пишет:

Так. Ну придется еще развлечь народ. Чтобы были в курсе интеллектуальной собственности. Сообщения на форумах таковой не считаются, насколько я понимаю. Это раз.
У нас с Алексеем Евгеньевичем есть договоренность, что я присылаю на портал статьи из журнала, а взамен могу воспользоваться информацией. Это два
Глупостей я отсюда не перепечатаю. Могу оценить то, что хочу взять. Для этого у меня есть высшее образование, ученая степень кандидата ветеринарных наук и большой опыт работы в специализированных изданиях. Это три.
Так что я ничего не "слизываю", Ольга Владимировна, а работаю в рамках договоренности. Но после первого же Вашего возмущения ни одним Вашим словом не воспользовалась. И не страдаю от этого. Так что Вы как специалист меня и нашу редакцию не интересуете. Написала это только потому, чтобы другие люди поняли в чем дело. Все, дорогая, посылаю Вам привет и массу наилучших пожеланий!

Ирина Витальевна, фиииииииииииии как подло и некрасиво! Неужели вам не стыдно!? wacko2 Скажите спасибо, что я не закатила скандал по поводу вашего воровства ещё зимой, а теперь вы же сами провоцируете это!!! Не трогайте меня пожалуйста, а-то полетят уже наверное клочки по закоулочкам! Если восстанет народ против вас, то худо будет! tomato Мне уже знаете от скольких форумчан пришли письма о том, что вы мягко говоря в неадеквате! И что люди просто недоумевают что вы хотите от меня и вообще что вы хотите и доказываете здесь! Мне ваши образования как-то побоку честно говоря, у меня свои есть да и у многих здесь присутствующих форумчан тоже не 2 класса церковно-приходской. Так что хватить кичится и выставлять себя самой пресамой! Если так хотите место консультанта чтобы давать "корректные и правильные" консультации, то милости прошу, с радостью уступлю вам своё место! Только остаёться недоумевать от чего это администрация сайта такой образованной со столькими образованиями и такой просвещённой особе как вы не предложило место консультанта!??? dntknw dntknw wacko2 Вот бы и консультировали на здоровье и здесь на форуме, и на выставках, и птицу бы все правильную, породистую разводили бы и привози ли бы на выставки! Только что-то вас никто не приглашает! dntknw laugh

"Смоки" пишет:

Ну что Вы как маленькие, "я не слизываю" оно что само слизывается? И называется это действо ....."договорённостью" . Это что же , теперь можно так же фотки скачать и выдать их за свои, потому как договоренность есть?

Смоки, вы всё правильно заметили, наверное скоро так и будет, потому что у журнала в доступе не так много материалов интересных, да и дорог он по непонятным мне причинам! wacko2 А материалы и посты дормовые, бери на фермер.ру и печатай как тебе влезет!
А про договорённости мне писать не нужно, я сама без вас всё знаю! Просто после того как напечатали чьи-то посты у себя в журнале ненужно кого-то выставлять здесь дураком! Потому что потом вывод напрашивается сам собой зачем сначало печатали, а потом помоями обиваете! dntknw wacko2 bang
Вот опять дублирую то что написала ранее для вас!!!

"Olga Vladimirivovna" пишет:

Только остаётся недоумевать почему посты с моими рекомендациями по выращиванию и разведению индеек вы слизали с форума и напечатали у себя в журнале, вы же не знаете какой я специалист!! Может я написала ахинею и факты того хорошо это или плохо не проверены! Смешно, wacko2 laugh а посты мои спёрли и в журнальчик всётаки напечатали не спросив на то моего дозволения и вообще мнения!

Ирина Витальевна когда же вы перестанете очернять людей!? Ведь сами вы провоцируете на форуме скандалы и дрязги. И запонимте не тот птицевод что имеет 5 высших образований, а тот кто посвящает этому свою жизнь и постоянно работает с птицей. Увы вы только пишите всякие гадости, а не занимаетесь породным птицеводством и не вам судить о нём, и вообще о птицеводстве.

"Денис - Пенза" пишет:

Да ладно, можно подумать журналами вашими зачитывается каждая крестьянская семья, хватит уже, понты пустые, от Ольги Владимировны большему можно научиться. Интересно, как вы определили, что сюда не заходят? Статистику посещений пожалуйста, ветка Ольги Владимировны про индюков, например, всегда активная, есть еще ветки по индюкам?

А потом посмотрите статистику посещений ветки журнала "Дворовая живность и ......... " и на ветке увидите сейчас только посты самой госпожи Горбуновой, походу она сама сеюе пишет и сама себе отвечает! Хотя scratch_one-s_head сейчас у неё там "любовная переписка" с Сергеем Дмитриевым. dread
Вот сейчас и сама жалею что когда-то вообще выписывала этот журнал, хорошо что хоть не долго! Цена за него приличная, а читать особо нечего, а как сейчас поняла ещё и половина материалов ворованная! А в писании говориться "Не укради", надеюсь Господь воздаст всем по заслугам и расставит всё на свои места. Хотя кому-то эти понятия так понимаю вообще не знакомы, и жажда наживы рулит!

"И.Горбунова" пишет:

Я десять лет как без зарплаты работаю на одном энтузиазме.

Хотя, может вы ангел во плоти, что всё так бескорыстно делаете и для людей! wacko2 laugh

"Смоки" пишет:

Это что же , теперь можно так же фотки скачать и выдать их за свои, потому как договоренность есть?

Вы знаете, просто нужно собраться и письмо написать в администрацию сайта, о противоправных действиях определённых форумчан! Чтобы меря какие-то приняли, а-то уже просто тошно и невозможно от реплик деракторов журналов которые тырят всё что им вздумается!

"И.Горбунова" пишет:

Написала это только потому, чтобы другие люди поняли в чем дело. Все, дорогая, посылаю Вам привет и массу наилучших пожеланий!

Не смешите людей и мои тапочки, воровство оно и называется воровством, а не какой-то договорённостью! Денежки " за ответы на вопросы на которые я отвечала читателям" вы явно себе в карман положили! Хотя если вы такая честная то чего же вы мне журнал не отправили бесплатный с моими рекомендациями?? Ааааааааааааа вот то-то и оно! И ненужно называть меня "дорогой" мы с вами вместе гусей не пасли и за одной партой не седели, а дорогая скорее всего икра в "Ашане" на которую вы хотите себе заработать за счёт других!!! yes3

"И.Горбунова" пишет:

Чтобы были в курсе интеллектуальной собственности. Сообщения на форумах таковой не считаются, насколько я понимаю. Это раз.

Уважаемые птицеводы, я так понимаю госпожа Горбунова добивается вообще чтобы я на сайте консультаций не давала иначе в противном случае она их будет постоянно печатать, ведь ответственности за это она нести не будет, а значит ей всё здесь дозволено!

"Смоки" пишет:

Ну не смешите народ , ну извинитесь и проехали .... Сколько же можно упираться....???

Наверное, никто и никогда не извинится, у нас же высшие образования и опыт работы в специализированных журналах! Куда нам до "столичной элиты"!! wacko2 laugh

россия
: московская область солнечногорский район д.тимофеево
28.08.2012 - 22:04
: 7400

Ольга Владимировна,сколько уже можно писать про прошлогодний снег?Народ ждет от вас новых интересных сообщений.Мне,например,интересно узнать как поживают ваши тулузские гуси,привезенные яйцом из Франции.Ведь тему вы закрыли.

Россия
: Московская обл
19.03.2010 - 22:44
: 341
"И.Горбунова" пишет:

Вот из-за таких "демонстраций"( с лозунгами непонятно, во имя чего) ни эксперты, ни опытные любители со стажем и не хотят сюда заходить, увы... Им это неинтересно, не хотят таких бесед. И не обязаны это делать

Что не обязаны делать?консультировать? Ну ....это желание абсолютно добровольное...
Им не интересно?! Ну да, искренне верю, возможно и такое ... И что теперь ... Не страшно...просто жаль , что опытом гордыня мешает делиться.....очень жаль....

Украина
24.10.2012 - 21:52
: 82
попов сергей анатольевич пишет:

Ольга Владимировна,сколько уже можно писать про прошлогодний снег?Народ ждет от вас новых интересных сообщений.Мне,например,интересно узнать как поживают ваши тулузские гуси,привезенные яйцом из Франции.Ведь тему вы закрыли.

Точно в яблочко.

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21000
"попов сергей анатольевич" пишет:

Ольга Владимировна,сколько уже можно писать про прошлогодний снег?

Столько сколько нужно!!!

"попов сергей анатольевич" пишет:

Народ ждет от вас новых интересных сообщений.Мне,например,интересно узнать как поживают ваши тулузские гуси,привезенные яйцом из Франции.

Живут поживают и добра наживают. good Только я из этого не делаю какой-то пиар, рекламу и т.д., тяжёлые красивые птицы, специально для души. Я не преследую коммерческие цели!

"попов сергей анатольевич" пишет:

Ведь тему вы закрыли.

Из-за междуусобных" войн и закрыла! wacko2

Беларусь
07.06.2010 - 23:35
: 2960
"Olga Vladimirivovna" пишет:

И запонимте не тот птицевод что имеет 5 высших образований, а тот кто посвящает этому свою жизнь и постоянно работает с птицей.

super good Золотые слова! good
Сколько можно уже на людей нападать? хватит уже этой ерунды, как дети в детском садике... bang

"попов сергей анатольевич" пишет:

Ольга Владимировна,сколько уже можно писать про прошлогодний снег?Народ ждет от вас новых интересных сообщений.Мне,например,интересно узнать как поживают ваши тулузские гуси,привезенные яйцом из Франции.Ведь тему вы закрыли.

"Николай 1976" пишет:

Точно в яблочко.

Нууу люди, успокойтесь!!! Каждый рассказывает здесь то, что сам лично пожелает! Заведите себе тулузов, съездите во Францию, привезите и живите спокойно! Хотите рассказывайте, хотите нет... да и при чём тут здесь вообще тулузы, ёлки-палки lol Каждому своё, а лысому расчёска cry

26.02.2010 - 00:24
: 238

про тулузов интересно было бы услышать.

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21000
"Максим61rus" пишет:

про тулузов интересно было бы услышать.

А смысл!? dntknw Чтобы опять материалы в журнал перекочевали и кто-то посмеялся над тем что использует материалы и денежки на этом зарабатывает. И все будут дружно читать и хлопать в ладоши!
Да и тему про тулузов новую открыли, там и расскажут и покажут без моего участия.
thank_you thank_you thank_you

: Киев
05.07.2010 - 23:17
: 140

война и мир в 30 томах..

Вам больше нечем заняться?? не засоряйте пожалуйста тему вашими тупыми постами,... задолбался их уже скролить, пожалейте мою мышку! тему о породах, превратили в помойку

ПС вы б**** всех уже убедили, что вы самый ох*****й специалист по птицеводству! слов нет(

Olga Vladimirivovna пишет:
"И.Горбунова" пишет:

Так. Ну придется еще развлечь народ. Чтобы были в курсе интеллектуальной собственности. Сообщения на форумах таковой не считаются, насколько я понимаю. Это раз.
У нас с Алексеем Евгеньевичем есть договоренность, что я присылаю на портал статьи из журнала, а взамен могу воспользоваться информацией. Это два
Глупостей я отсюда не перепечатаю. Могу оценить то, что хочу взять. Для этого у меня есть высшее образование, ученая степень кандидата ветеринарных наук и большой опыт работы в специализированных изданиях. Это три.
Так что я ничего не "слизываю", Ольга Владимировна, а работаю в рамках договоренности. Но после первого же Вашего возмущения ни одним Вашим словом не воспользовалась. И не страдаю от этого. Так что Вы как специалист меня и нашу редакцию не интересуете. Написала это только потому, чтобы другие люди поняли в чем дело. Все, дорогая, посылаю Вам привет и массу наилучших пожеланий!

Ирина Витальевна, фиииииииииииии как подло и некрасиво! Неужели вам не стыдно!? wacko2 Скажите спасибо, что я не закатила скандал по поводу вашего воровства ещё зимой, а теперь вы же сами провоцируете это!!! Не трогайте меня пожалуйста, а-то полетят уже наверное клочки по закоулочкам! Если восстанет народ против вас, то худо будет! tomato Мне уже знаете от скольких форумчан пришли письма о том, что вы мягко говоря в неадеквате! И что люди просто недоумевают что вы хотите от меня и вообще что вы хотите и доказываете здесь! Мне ваши образования как-то побоку честно говоря, у меня свои есть да и у многих здесь присутствующих форумчан тоже не 2 класса церковно-приходской. Так что хватить кичится и выставлять себя самой пресамой! Если так хотите место консультанта чтобы давать "корректные и правильные" консультации, то милости прошу, с радостью уступлю вам своё место! Только остаёться недоумевать от чего это администрация сайта такой образованной со столькими образованиями и такой просвещённой особе как вы не предложило место консультанта!??? dntknw dntknw wacko2 Вот бы и консультировали на здоровье и здесь на форуме, и на выставках, и птицу бы все правильную, породистую разводили бы и привози ли бы на выставки! Только что-то вас никто не приглашает! dntknw laugh

"Смоки" пишет:

Ну что Вы как маленькие, "я не слизываю" оно что само слизывается? И называется это действо ....."договорённостью" . Это что же , теперь можно так же фотки скачать и выдать их за свои, потому как договоренность есть?

Смоки, вы всё правильно заметили, наверное скоро так и будет, потому что у журнала в доступе не так много материалов интересных, да и дорог он по непонятным мне причинам! wacko2 А материалы и посты дормовые, бери на фермер.ру и печатай как тебе влезет!
А про договорённости мне писать не нужно, я сама без вас всё знаю! Просто после того как напечатали чьи-то посты у себя в журнале ненужно кого-то выставлять здесь дураком! Потому что потом вывод напрашивается сам собой зачем сначало печатали, а потом помоями обиваете! dntknw wacko2 bang
Вот опять дублирую то что написала ранее для вас!!!

"Olga Vladimirivovna" пишет:

Только остаётся недоумевать почему посты с моими рекомендациями по выращиванию и разведению индеек вы слизали с форума и напечатали у себя в журнале, вы же не знаете какой я специалист!! Может я написала ахинею и факты того хорошо это или плохо не проверены! Смешно, wacko2 laugh а посты мои спёрли и в журнальчик всётаки напечатали не спросив на то моего дозволения и вообще мнения!

Ирина Витальевна когда же вы перестанете очернять людей!? Ведь сами вы провоцируете на форуме скандалы и дрязги. И запонимте не тот птицевод что имеет 5 высших образований, а тот кто посвящает этому свою жизнь и постоянно работает с птицей. Увы вы только пишите всякие гадости, а не занимаетесь породным птицеводством и не вам судить о нём, и вообще о птицеводстве.

"Денис - Пенза" пишет:

Да ладно, можно подумать журналами вашими зачитывается каждая крестьянская семья, хватит уже, понты пустые, от Ольги Владимировны большему можно научиться. Интересно, как вы определили, что сюда не заходят? Статистику посещений пожалуйста, ветка Ольги Владимировны про индюков, например, всегда активная, есть еще ветки по индюкам?

А потом посмотрите статистику посещений ветки журнала "Дворовая живность и ......... " и на ветке увидите сейчас только посты самой госпожи Горбуновой, походу она сама сеюе пишет и сама себе отвечает! Хотя scratch_one-s_head сейчас у неё там "любовная переписка" с Сергеем Дмитриевым. dread
Вот сейчас и сама жалею что когда-то вообще выписывала этот журнал, хорошо что хоть не долго! Цена за него приличная, а читать особо нечего, а как сейчас поняла ещё и половина материалов ворованная! А в писании говориться "Не укради", надеюсь Господь воздаст всем по заслугам и расставит всё на свои места. Хотя кому-то эти понятия так понимаю вообще не знакомы, и жажда наживы рулит!

"И.Горбунова" пишет:

Я десять лет как без зарплаты работаю на одном энтузиазме.

Хотя, может вы ангел во плоти, что всё так бескорыстно делаете и для людей! wacko2 laugh

"Смоки" пишет:

Это что же , теперь можно так же фотки скачать и выдать их за свои, потому как договоренность есть?

Вы знаете, просто нужно собраться и письмо написать в администрацию сайта, о противоправных действиях определённых форумчан! Чтобы меря какие-то приняли, а-то уже просто тошно и невозможно от реплик деракторов журналов которые тырят всё что им вздумается!

"И.Горбунова" пишет:

Написала это только потому, чтобы другие люди поняли в чем дело. Все, дорогая, посылаю Вам привет и массу наилучших пожеланий!

Не смешите людей и мои тапочки, воровство оно и называется воровством, а не какой-то договорённостью! Денежки " за ответы на вопросы на которые я отвечала читателям" вы явно себе в карман положили! Хотя если вы такая честная то чего же вы мне журнал не отправили бесплатный с моими рекомендациями?? Ааааааааааааа вот то-то и оно! И ненужно называть меня "дорогой" мы с вами вместе гусей не пасли и за одной партой не седели, а дорогая скорее всего икра в "Ашане" на которую вы хотите себе заработать за счёт других!!! yes3

"И.Горбунова" пишет:

Чтобы были в курсе интеллектуальной собственности. Сообщения на форумах таковой не считаются, насколько я понимаю. Это раз.

Уважаемые птицеводы, я так понимаю госпожа Горбунова добивается вообще чтобы я на сайте консультаций не давала иначе в противном случае она их будет постоянно печатать, ведь ответственности за это она нести не будет, а значит ей всё здесь дозволено!

"Смоки" пишет:

Ну не смешите народ , ну извинитесь и проехали .... Сколько же можно упираться....???

Наверное, никто и никогда не извинится, у нас же высшие образования и опыт работы в специализированных журналах! Куда нам до "столичной элиты"!! wacko2 laugh

Россия
: Орел
09.03.2010 - 21:58
: 1809
Olga Vladimirivovna пишет:

Из-за междуусобных" войн и закрыла! wacko2

agree Может хоть здесь прекратите эти "войны", пора уже точку поставить!!! А то чего доброго и эту тему закрывать придётся!!! wacko2

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21000
"ИгорьОрел" пишет:

Может хоть здесь прекратите эти "войны", пора уже точку поставить!!!

Игорь, я их не начинала, не мне и заканчивать, а втаптывать моё имя в грязь никому не позволю. yes3

Россия
: Московская обл
19.03.2010 - 22:44
: 341

Люди , а что вы хотели ? Сначала задели человека, потом прекращения войны требуете. А она то на самом деле просто защищается .
Изначально то за чем влезли ? Что Ольга Владимировна тут прям на сайте паспорта о чистопородности китайских гусей выписала и путёвку на выставку дала ? Или она ошиблась , не китайские там были ?
А....точно , видимо какая- то другая порода в тех гусях присутствовала ... И её, решили поправить .....так ?
Ну так по правьте ....
Тут все бы спокойно восприняли мнение иное мнение... Нет нада три копейки вставить!!!! Про то как сложно экспертам.... Как они мучаются.... Разгребают....
Работа у них такая.... Не нравится?? Не работайте ... За уши ни кто не тянет....

А если если делятся опытом , времени своего не жалко .... От всей души им низкий поклон до земли ....а всё остальное это гордыня , она мешает....
Так нет никто не успокаивается про тяжелую безденежную жизнь.... Ну не мучайте себя ... Работаете за деньги....А если нравится, то не нойте ..

Мне тоже своим пациентам петь про энтузиазм ? Так он помрёт , не дай Господи,у меня раньше чем я до середины своей тяжкой судьбинушки дойду. Мы тут собрались ради птички , так ведь? Кто может пусть делится опытом... Кто опыта не имеет , того ведь и спросить то не о чем ....
Тут помощи просят , совета обычные птицеводы, крестьянских семьи... И на мировой уровень выходить не пытается никто .. А кто пытается , тот сами с усами... Без наших советов хорошо им .

"Koss" пишет:

ПС вы б**** всех уже убедили, что вы самый ох*****й специалист по птицеводству! слов нет(

Большая просьба давайте по сдержаннее . Я тоже много слов знаю...

Да и потом , сами посудите ,что ещё человеку остаётся в этой ситуации делать...защищаться только...
А где Ольга Владимировна доказывала про то какой она специалист???
Опыт у неё действительно пипец какой .. Всем бы такой не помешал..

Ах , да... Так я про другое ...
Интересно получается ......
А вот если я гуся у вас стырю....выдам за своего ... А чё .....мне разрешили....
Я думаю, вы все как минимум воровкой меня тут назовете....а некоторые и другими словами обласкают....
Так вот , про гуся....потом спустя год , искренне хлопая глазами , буду спрашивать , за чем вы прошлогодний снег вспоминаете .....да за тем самым... А гусь то ваш жестким был....вообще-то....поэтому вины не чую...

Кстати, я сейчас отдыхаю заграницей, так тут за воровство то ручки ампутируют .... , так что тут гуся таскать не буду , до дома потерплю.....ну я не об этом...

Алексей Евгеньевич , убедительная просьба , раз уж Вы дали ,видимо ,какое- то согласие на безудержное использование информации с этого сайта в газетах , журналах, простите чтоб с авторами согласовывалось использование материалов.
Иначе это не последний конфуз... И не крайняя перебранка.... И придется вам тему чистить ....а мы все тут с хорошей памятью , вспомним былое и снова начнём... Мы такие....

Ну так что там с гусями...????

россия
: краснодарский край
01.07.2012 - 22:54
: 1245
Смоки пишет:

Люди , а что вы хотели ? Сначала задели человека, потом прекращения войны требуете. А она то на самом деле просто защищается .
Изначально то за чем влезли ? Что Ольга Владимировна тут прям на сайте паспорта о чистопородности китайских гусей выписала и путёвку на выставку дала ? Или она ошиблась , не китайские там были ?
А....точно , видимо какая- то другая порода в тех гусях присутствовала ... И её, решили поправить .....так ?
Ну так по правьте ....
Тут все бы спокойно восприняли мнение иное мнение... Нет нада три копейки вставить!!!! Про то как сложно экспертам.... Как они мучаются.... Разгребают....
Работа у них такая.... Не нравится?? Не работайте ... За уши ни кто не тянет....

А если если делятся опытом , времени своего не жалко .... От всей души им низкий поклон до земли ....а всё остальное это гордыня , она мешает....
Так нет никто не успокаивается про тяжелую безденежную жизнь.... Ну не мучайте себя ... Работаете за деньги....А если нравится, то не нойте ..

Мне тоже своим пациентам петь про энтузиазм ? Так он помрёт , не дай Господи,у меня раньше чем я до середины своей тяжкой судьбинушки дойду. Мы тут собрались ради птички , так ведь? Кто может пусть делится опытом... Кто опыта не имеет , того ведь и спросить то не о чем ....
Тут помощи просят , совета обычные птицеводы, крестьянских семьи... И на мировой уровень выходить не пытается никто .. А кто пытается , тот сами с усами... Без наших советов хорошо им .

"Koss" пишет:

ПС вы б**** всех уже убедили, что вы самый ох*****й специалист по птицеводству! слов нет(

Большая просьба давайте по сдержаннее . Я тоже много слов знаю...

Да и потом , сами посудите ,что ещё человеку остаётся в этой ситуации делать...защищаться только...
А где Ольга Владимировна доказывала про то какой она специалист???
Опыт у неё действительно пипец какой .. Всем бы такой не помешал..

Ах , да... Так я про другое ...
Интересно получается ......
А вот если я гуся у вас стырю....выдам за своего ... А чё .....мне разрешили....
Я думаю, вы все как минимум воровкой меня тут назовете....а некоторые и другими словами обласкают....
Так вот , про гуся....потом спустя год , искренне хлопая глазами , буду спрашивать , за чем вы прошлогодний снег вспоминаете .....да за тем самым... А гусь то ваш жестким был....вообще-то....поэтому вины не чую...

Кстати, я сейчас отдыхаю заграницей, так тут за воровство то ручки ампутируют .... , так что тут гуся таскать не буду , до дома потерплю.....ну я не об этом...

Алексей Евгеньевич , убедительная просьба , раз уж Вы дали ,видимо ,какое- то согласие на безудержное использование информации с этого сайта в газетах , журналах, простите чтоб с авторами согласовывалось использование материалов.
Иначе это не последний конфуз... И не крайняя перебранка.... И придется вам тему чистить ....а мы все тут с хорошей памятью , вспомним былое и снова начнём... Мы такие....

Ну так что там с гусями...????

good good :good:!!!

Україна
: Україна
27.05.2012 - 17:15
: 2381

Мне видется, лучше перевернуть страницу. У каждого своя правда. Истина то одна, она не у нас. Помните "Отче наш - ...и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим". Сейчас горизонт заволакивает секира войны. Это ни к чему хорошему не приведёт. Зароем секиру войны, появится горизонт и всё будет хорошо.
З Богом.

Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433

Сообщаю, что фотографии из интернета для печати не годятся. Успокойтесь.

Россия, Восточно-Европейская равнина
: Пензенская область
04.06.2010 - 12:08
: 2202
"И.Горбунова" пишет:

Сообщаю, что фотографии из интернета для печати не годятся. Успокойтесь.

Вот облом-то! А пробовали похоже...

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21000
Денис - Пенза пишет:
"И.Горбунова" пишет:

Сообщаю, что фотографии из интернета для печати не годятся. Успокойтесь.

Вот облом-то! А пробовали похоже...

Денис, загляните вот сюда - https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy-po-ptitsevodstvu/37592?page=26#...

А вот этот пост мне понравился больше всего mail

Жаль, что выкладывают без моего разрешения, хотя именно этого материала мне не жаль, потому что он взят с этого портала, о чем есть ссылка. Но владельцев сайтов, которые хотят выложить материалы из журнала на свой сайт, прошу спрашивать разрешения у меня (об этом сказано на титульном листе журнала). Иначе мы не сможем издавать журнал.

А вот здесь и фото которые на портале были, а потом перекочевали в журнал - https://fermer.ru/forum/tsesarki/33941
Денис, так что всё хорошо печатается. wink

Россия, Восточно-Европейская равнина
: Пензенская область
04.06.2010 - 12:08
: 2202
"Olga Vladimirivovna" пишет:

Жаль, что выкладывают без моего разрешения, хотя именно этого материала мне не жаль, потому что он взят с этого портала, о чем есть ссылка. Но владельцев сайтов, которые хотят выложить материалы из журнала на свой сайт, прошу спрашивать разрешения у меня (об этом сказано на титульном листе журнала). Иначе мы не сможем издавать журнал.

Нормально... Мне вот непонятно и неприятно, столько комментариев бывает абы каких, которым люди действительно верят, это нисколько не смущает, а ваши кому-то прямо поперк дороги, тем более грамотные и правильные. Не сдавайтесь, Ольга Владимировна, мы вас поддержим, действительно не надо позволять вытирать о себя ноги.

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21000
"Денис - Пенза" пишет:

Мне вот непонятно и неприятно, столько комментариев бывает абы каких, которым люди действительно верят, это нисколько не смущает, а ваши кому-то прямо поперк дороги, тем более грамотные и правильные.

Денис, я же рассказала почему отдельные личности ополчились против меня - одну уличила в краже, для одних открыла военную тайну где холмогоров можно отыскать интересных, ну а тем кто ругается разными интересными словами ( которых кстати я и сама немало интересных знаю ) не написала адрес хозяйства, вот и все причины! Точнее всё банально и просто, скорее незаурядно.

"Денис - Пенза" пишет:

Не сдавайтесь, Ольга Владимировна, мы вас поддержим, действительно не надо позволять вытирать о себя ноги.

Спасибо thank_you thank_you thank_you вам Денис и всем тем остальным ( Аркадию, Смоки, Сергею из краснодарского края ) за поддержку и что помогали отбивать эти плевки яда в мою сторону. tomato yes2 face
Надеюсь всё наконец-то ки закончиться. Хотя виновные никогда не извиняться, это выше их.
А я же буду продолжать дальше делиться своим опытом, наблюдениями и знаниями в разведении птицы, не в могилу же их уносить. Ведь на сегодняшний момент я ещё не видела ни одной интересной книги по птицеводству где бы было доступно и понятно написано о подворском ( личном, крестьянском ) опыте разведения гусей, кур, уток, индеек, цесарок. В современных книгах, только таблицы и рационы применимые на птицефабриках и крупных птицеводческих хозяйствах, всё даётся в процентах и порой какие-то приёмы просто невозможно внедрить у себя на подворье. Так что писать я буду и дальше вопреки тому что кому-то это не нравиться!
А в народе существует одна мудрая пословица - "Не мило - не целуйся!" thank_you

Россия, Восточно-Европейская равнина
: Пензенская область
04.06.2010 - 12:08
: 2202
"Olga Vladimirivovna" пишет:

Надеюсь всё наконец-то ки закончиться. Хотя виновные никогда не извиняться, это выше их.
А я же буду продолжать дальше делиться своим опытом, наблюдениями и знаниями в разведении птицы, не в могилу же их уносить. Ведь на сегодняшний момент я ещё не видела ни одной интересной книги по птицеводству где бы было доступно и понятно написано о подворском ( личном, крестьянском ) опыте разведения гусей, кур, уток, индеек, цесарок. В современных книгах, только таблицы и рационы применимые на птицефабриках и крупных птицеводческих хозяйствах, всё даётся в процентах и порой какие-то приёмы просто невозможно внедрить у себя на подворье. Так что писать я буду и даль вопреки тому что кому-то это не нравиться!
А в народе существует одна мудрая пословица - "Не мило - не целуйся!"

Так держать, Ольга Владимировна! super

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Практики!!! Подскажите пожалуйста blush2
Гусак стал гонять одного гусёнка...тот гусёнок гусачёк? Гусёнку пять-шесть месяцев...

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21000

Добрый день. hi

"olga k" пишет:

Практики!!! Подскажите пожалуйста blush2
Гусак стал гонять одного гусёнка...тот гусёнок гусачёк? Гусёнку пять-шесть месяцев...

Ольга, если гусак отгоняет да ещё и бьёт того молодого гуся, то это будет гусачёк. Именно сейчас в 6-ть месяцев начинаю слаживаться пары и семьи у молодых гусей. Так что понаблюдайте, а лучше всего проверьте гуся посмотрев ему под хвост. Это самый надёжный метод! yes3

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Olga Vladimirivovna" пишет:

Ольга, если гусак отгоняет да ещё и бьёт того молодого гуся, то это будет гусачёк

СПАСИБО roma

"Olga Vladimirivovna" пишет:

, а лучше всего проверьте гуся посмотрев ему под хвост.

Я и у взрослого то гуся не каждый раз могу найти принадлежность...так что где мне разобраться с гусёнком dntknw

Belarus
: Gomelskaja oblast
26.09.2009 - 21:18
: 21000
"olga k" пишет:

Я и у взрослого то гуся не каждый раз могу найти принадлежность...так что где мне разобраться с гусёнком

Нужно учиться ничего сложного в этой процедуре нет! yes3

: Киев
05.07.2010 - 23:17
: 140

https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennye-vystavki/150390?page=2#com... чёрный кончик клюва

что это за порода?

россия
: московская область солнечногорский район д.тимофеево
28.08.2012 - 22:04
: 7400

Штейнбахская бойцовая.

Україна
12.05.2010 - 14:29
: 13705

добрый вечер! Предлагаю вернутся к гусям hi

Россия
: Владимирская область
17.12.2009 - 03:24
: 5433
"Denis Byz" пишет:

добрый вечер!

Красивые гуси! angel


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах