Вы здесь

Россиян, имеющих в хозяйстве скот, лишат социальных пособий. Страница 7 из 12

Перейти к полной версии/Вернуться
361 сообщение
senj2011
Нина Р пишет:
senj2011 пишет:
Посторонним В. пишет:

у меня ощущение, что под ником "Дига" Киселев вещает...

ну а что ?
все плачут..все просют ппомощи
одни мы хорошо живем huh

Сеня Привет! ! clap
Я так поняла: на этот раз тебя Ольга Калистро в баню отправила?

привет..
ну не совсем она..
но наверно с ее помощью)
можно надергать где она рысю матит открытым текстом.
но модерация она такая вещь) laugh
ищу другие площадки..куда свинтить...
туут хоть и привык но ГНИЛОВАТО СТАЛО(

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
senj2011 пишет:
Нина Р пишет:
senj2011 пишет:
Посторонним В. пишет:

у меня ощущение, что под ником "Дига" Киселев вещает...

ну а что ?
все плачут..все просют ппомощи
одни мы хорошо живем huh

Сеня Привет! ! clap
Я так поняла: на этот раз тебя Ольга Калистро в баню отправила?

привет..
ну не совсем она..
но наверно с ее помощью)
можно надергать где она рысю матит открытым текстом.
но модерация она такая вещь) laugh
ищу другие площадки..куда свинтить...
туут хоть и привык но ГНИЛОВАТО СТАЛО(

Сеня, Всё путем. Мы тут в возрождении с Владимиром полтовчанином ИХ жизнь обсуждали громко, и чё? Он пришел, молча удалил посты и пошел по своим делам. Я опять про то, про се, про соседей... Он пришел, пальчиком погрозил и всё. Так что, живи радостно, ОН теперь добрый, ему запретили нас купать без весомого повода.

senj2011
Нина Р пишет:

, Всё путем.

да дело не в банях.
а в принципе....

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
senj2011 пишет:
Нина Р пишет:

, Всё путем.

да дело не в банях.
а в принципе....

И не говори..увидела Аньку, да, щас все принципы с катушек полетят. Злею.

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Всем здравствуйте. Вчера написали, зачем России вооружаться. Я повторю, Мир к ней агрессивен. Cидя в деревне, это может быть не заметно. А вот когда ты выезжаешь за пределы своей Родины, пропаганда и информационная война, это чувcтвуется. Даже дружелюбный к русским Таиланд, cтал по другому относиться, cейчас у них европейцы в фаворе. Честно говоря,в прошлом году тайцы вели не лучшим образом, посмотрим как в этом году будет.
Никогда не надо забывать, что в России помимо Золотого кольца, огромная территория, недра....

senj2011

Мир агрессивен?
А не проще ли глянуть на себя..то есть на Россию
Или как обычно в своем глазу бревно не видим..а в чужом видим соломинку?

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Cеня, на себя, это только в зеркало. Мы с вами не политики, эти игры не для нас. Мир и так перенасыщен, радуйтесь, что день прожили... Почаще нужно выезжать из Страны, что бы самому понять что на самом деле происходит, конкретно для тебя.

senj2011
OLGA5 пишет:

Мир и так перенасыщен, радуйтесь, что день прожили..

а власть в опу при этом нужно целовать?
или молиться правителю?

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Сеня, вы хуже агрессивного Мира. Вы живете в России, и вам не нравится здесь жить, вас не устраивает власть, границы открыты. Но только кто вас примет, c такими амбициями? Кому вы нужны? Но если только брак c женщиной, из одной по вашему мнению стран, у кого бревна нет в глазу.

senj2011
OLGA5 пишет:

и вам не нравится здесь жить, вас не устраивает власть, границы открыты.

ну и де я говорил что мне здесь не нравится?
власть она не вечна.
а бежать от нее много чести этой власти будет)

РОССИЯ
: Иваново
30.07.2016 - 15:56
: 921
senj2011 пишет:

senj2011

Поздравляю у тебя уже сваха есть laugh

OLGA5 пишет:

брак c женщиной, из одной по вашему мнению стран, у кого бревна нет в глазу.

dri

Россия
: Кубань
05.08.2015 - 21:06
: 1224
senj2011 пишет:

а власть в опу при этом нужно целовать?
или молиться правителю?

Что васс так беспокоят власть и правители? Вы каждый день с ними где то пересекаетесь и они вам на пятки наступают что ли? laugh
Я пережил уже кучу этих правителей и мне они жить не мешали ни разу, и сейчас как то не мешают, уу меня свои дела, у них свои, соблюдаем установленные правила и обходимся без конфликтов

senj2011
АВалерьевич пишет:

Я пережил уже кучу этих правителей и мне они жить не мешали ни разу, и сейчас как то не мешают, уу меня свои дела, у них свои, соблюдаем установленные правила и обходимся без конфликтов

мне тоже не мешают но есть небольшое но.
у нас по чистке дорог сейчас хуже чем в 90
взять тотже лес.пилят 2 шараги большие ..аренда на 25 лет..
пилят фактически без переработки кругляк на вывоз..

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Сеня, я пишу только правду. Все твои посты это не довольство властью. А что, по фото блондин. Хочешь жить под пальмой и на океане, тебе в Таиланд. Рассказ для тебя, австриец женился на тайке, его тоже видимо что-то не устраивало в своей стране. В 2015 году на Пхукете мы снимали номер в его отеле недалеко от аэропорта, без моря, жара и духота. У него всего 5 номеров, клочок земли, чисто перевалочный пункт, чтобы дальше по Таю, а бронировать нужно заранее, свободных мест нет. Цена вопроса с завтраком 1800 бат. Его жена как пчелка трудится, а он вальяжно в гамаке, только бабки стрижет. И еще, дети очень хорошие в смешанном браке получаются...

senj2011

постоянные попытки залезь в карман..
налоги поборы и прочее..

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Cеня, а то что вы пишите, жить в Стране не соблюдая Закона у вас не получится. Не нравится - велком, есть варианты. Ваша специальность - востребована, или вы мачо - и любая женщина ваша.

senj2011
OLGA5 пишет:

Стране не соблюдая Закона у вас не получится.

я так последние 15 лет так живу)
и не я один.гляньте на правителей тех же ментов и прочих...
законотворцев они все живут по закону? huh

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Cеня так ты и живешь как нелегал, cколько тебе лет? У тебя по жизни все виноватые правители, менты. Какое у тебя образование, чего ты вообще в жизни добился и какой ценой? В отличие от тебя, я не плачу, что так плохо в моей жизни. Cобственный дом в Коробово, дети самостоятельные и не нуждаются в помощи родителей, это только мы можем к ним обратиться за помощью, в которой они никогда не откажут. Каждый год отдыхаем в той стране, на которую мы тянем по деньгам, хотели в 2017 году на Филипинах отдохнуть, но что-то как то не складывается, у них то одно, то другое... Видимо опять на Самуи, билеты еще не покупали, потому что маршрут не прожили.

senj2011
OLGA5 пишет:

В отличие от тебя, я не плачу, что так плохо в моей жизни.

а я плачу что я плохо живу?
поподробнее отсюда..

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Cеня, перечитай свои посты, что не пост, то слезы.... От вас ничего хорошего, а один негатив. Вы о себе не пишите, а только о том, как власть несправедлива. Не смогли в своей Стране жить по своим правилам, и никогда не получится. Закон един для всех! На разных ветках были попытки, да я,да мы. А когда коснулось, все фиаско....

senj2011
OLGA5 пишет:

От вас ничего хорошего

а от вас много хорошего?
чем то хвастаться материальным на сайте
это глупость не великая ..но большая(

senj2011
OLGA5 пишет:

Cеня, перечитай свои посты, что не пост, то слезы

мне то что перечитывать я помню что пишу)
и если мне ненравится насквозь коррумпированная гнилая верхушка страны
значит я плачу? huh laugh wacko2

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Сеня, в отличие оттебя, я ни чего о себе не скрываю. Похвастайся ты, чего в своей прожитой жизни добился. А нравится тебе или не нравится власть Страны, в которой ты живешь - в Сингапур, там никто не ворует, нет моратория на смертную казнь. Но ты для них, как козе баян, поэтому ты здесь....

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
OLGA5 пишет:

Почаще нужно выезжать из Страны

OLGA5 пишет:

Кому вы нужны? Но если только брак c женщиной

OLGA5 пишет:

А что, по фото блондин. Хочешь жить под пальмой и на океане, тебе в Таиланд.

OLGA5 пишет:

Честно говоря,в прошлом году тайцы вели не лучшим образом, посмотрим как в этом году будет.

OLGA5 пишет:

дети самостоятельные и не нуждаются в помощи

OLGA5 пишет:

вы мачо - и любая женщина ваша.

Сеня, тикай! Тебя окучивают. ya

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
senj2011 пишет:

Ага блондинистая обезьяна уже убегла под пальму:-)

Воротца кованые с собой захвати. Ностальгировать по снегу и морозам будешь! tomato

senj2011
lavren66 пишет:
senj2011 пишет:

Ага блондинистая обезьяна уже убегла под пальму:-)

Воротца кованые с собой захвати. Ностальгировать по снегу и морозам будешь! tomato

И лопату большую..
Гостей встречать.....

08.11.2016 - 19:46
: 210
OLGA5 пишет:

Cобственный дом в Коробово, дети самостоятельные и не нуждаются в помощи родителей, это только мы можем к ним обратиться за помощью, в которой они никогда не откажут. Каждый год отдыхаем в той стране, на которую мы тянем по деньгам, хотели в 2017 году на Филипинах отдохнуть, но что-то как то не складывается, у них то одно, то другое... Видимо опять на Самуи, билеты еще не покупали, потому что маршрут не прожили.

как напоминает----пенсия северная.дом,кот,ручей,хариус,коза..млять.....дальше глянь,на других людей.пенсионеров.инвалидов...токо себя видите, cen

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
Макшур пишет:

дом,кот,ручей,хариус,коза.

Владимир Владимирович вчера документ интересный подписал:

"Указ Президента Российской Федерации от 05.12.2016 № 646 "Об утверждении Доктрины информационной безопасности Российской Федерации"
Дата опубликования: 06.12.2016 "

Мне кажется, троллям нужно подумать о трудоустройстве. Атож массовые сокращения возможны.

РОССИЯ
: Иваново
30.07.2016 - 15:56
: 921
Дига пишет:

Указ Президента Российской Федерации от 05.12.2016 № 646 "Об утверждении Доктрины информационной безопасности Российской Федерации"
Дата опубликования: 06.12.2016 "

И что тут shok wacko2

Вложение
getimage.png
08.11.2016 - 19:46
: 210
Дига пишет:

ич вчера документ интересный подписал:

сам то хоть вкурил,о чём там..или чтобы умным показаться.? dntknw