Вы здесь

Россиян, имеющих в хозяйстве скот, лишат социальных пособий. Страница 6 из 12

Перейти к полной версии/Вернуться
361 сообщение
Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Всем здравствуйте. ИванР, я отвечу про Сингапур, то что я видела своими глазами. Начиная с аэропорта Чанги, cупер современный, огромный, из терминала в терминал на скоростном поезде. Если ты через Сингапур летишь транзитом, то на каждого пассажира в порту выдают чек на 40 сингапурских долларов. Ты на него можешь покушать , можешь что-то купить во фри шопе. Питьевая вода - бесплатно. И для сравнения в Домодедово, как только пройдешь погранцов, оказываешься в ловушке, цены на еду и воду космические. Бедных и нищих в Сингапуре не видела, днем на улицах мало народу, люди работают. А туристы любуются красотами страны, едут на Сентозу - парк развлечений и т.д. и т.п. Но, наверняка там тоже есть недовольные, человек так устроен, ему всегда чего-то не хватает. Миллиардеру еще одного миллиарда, а кому то здоровья....

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
OLGA5 пишет:

Но, наверняка там тоже есть недовольные,

С учетом того, что внешний долг Сингапура по 200тыс. баксов на человека (на каждого, вне зависимости от возраста), я думаю, когда придет пора расплачиваться, недовольные появятся, .

1

Вот та же табличка за 2010 год. Смотрим разницу и понимаем, что все, что у них есть, не заработано, а просто взято в долг.

2

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Макшур пишет:
Ясень пишет:

Вот и в этом чувствуется зависть....

не суди по себе

Да это вы завидуете..... hi

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Дига, что вы все из тырнета таблички вытакскиваете. Если вы так хорошо живете, слетайте в Сингапур, 96 часов пребывания в стране безвизово. Воспользуйтесь системой стоп вер. Отели и транcфер из аэропорта и потом в порт все включено, если по гуглите, то цена на вами выбранный отель намного дешевле.

Россия
: Из Архангельска в Архангельское
05.12.2015 - 11:39
: 508
Дига пишет:
OLGA5 пишет:

Но, наверняка там тоже есть недовольные,

С учетом того, что внешний долг Сингапура по 200тыс. баксов на человека (на каждого, вне зависимости от возраста), я думаю, когда придет пора расплачиваться, недовольные появятся, .

[изображение]

Вот та же табличка за 2010 год. Смотрим разницу и понимаем, что все, что у них есть, не заработано, а просто взято в долг.

[изображение]

Вам как-то легче живется оттого,что Ваш лично внешний долг меньше? В ы эти деньги видели???

06.11.2016 - 16:02
: 4
Посторонним В. пишет:
Алексей 2 пишет:

не обязательно становиться националистом и ненавидеть другие национальности.

в россии так не считают. человек, не хающий США автоматически становится пятой колонной.

А ежели сказать что в Украине живут люди

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
Андрей Закатаев пишет:

Вам как-то легче живется оттого,что Ваш лично внешний долг меньше? В ы эти деньги видели???

Конечно, легче. Я понимаю, что наши власти не легли под глобалистов и страну не сольют в как г. в унитаз.

Спокойнее общайся, не психуй. Инфаркт, инсульт, и повезли...

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
OLGA5 пишет:

Дига, что вы все из тырнета таблички вытакскиваете. Если вы так хорошо живете, слетайте в Сингапур, 96 часов пребывания в стране безвизово. Воспользуйтесь системой стоп вер. Отели и транcфер из аэропорта и потом в порт все включено, если по гуглите, то цена на вами выбранный отель намного дешевле.

Мадам, что вы все время меня куда то посылаете? У меня коза, куры, кот, в конце концов. Я занятой человек и мне некогда ерундой заниматься.

06.11.2016 - 16:02
: 4
Дига пишет:
Андрей Закатаев пишет:

Вам как-то легче живется оттого,что Ваш лично внешний долг меньше? В ы эти деньги видели???

Конечно, легче. Я понимаю, что наши власти не легли под глобалистов и страну не сольют в как г. в унитаз.

Спокойнее общайся, не психуй. Инфаркт, инсульт, и повезли...

Сливать уважаемый уже нечего.
Все слито что можно:-(
И почему все у вас психуют все врут?
По себе судим?

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Дига, это очень хорошо, что вам так легче жить. Наша Страна вынуждена постоянно деньги тратить на вооружение, потому что Мир к ней агрессивно настроен. Но тогда и не надо было сравнивать Россию и Сингапур. Как они добились процветания страны, это борьба с коррупцией, у них нет моратория на смертную казнь. Жизнь одна, и каждый задумается. Когда перестреляли воров, а деньги страны на ее процветание. Поэтому это богатая страна и ее жители.

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
dyrakivan пишет:

И почему все у вас психуют все врут?

Методика зомбажа одна на всех, никто же вас в индивидуальном порядке не кодирует. Все слушают и смотрят примерно одно и то же.

OLGA5 пишет:

Поэтому это богатая страна и ее жители.

Как вы путаетесь в простом.

Это долг.
Возьмите в банке 200 штук баксов и гуляйте.
Отличие в том, что вы сами возмете, а у них никто не спрашивает.

Про Грецию слышали? Методика одна на всех.

Андрей Закатаев пишет:

Ты батенька оказывается еще и БЫДЛО обыкновенное:-) :-) :-)

Не надо хамить. Сдерживайся.

06.11.2016 - 16:02
: 4

Всех замбируют а вас нет? wacko2

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
dyrakivan пишет:

Всех замбируют а вас нет?

Волшебного ящика у меня нет, радио тоже, живу в деревне, т.е. есть время почитать, подумать, разобраться.
Но я таким же был, потом потихоньку выкарабкался.

Россия
: Из Архангельска в Архангельское
05.12.2015 - 11:39
: 508
Дига пишет:

Но я таким же был, потом потихоньку выкарабкался.

Вложение
t28sbfevp0q.jpg
Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Дига, в отличии от вас я ни в чем не путаюсь. Если я о чем-то пишу, то это не таблички из инета. Ничем не пользуютесь ни тв, ни радио, только инет. Здесь мозгов побольше нужно, видимо ваш фильтр не тянет.

08.11.2016 - 19:46
: 210
OLGA5 пишет:

Наша Страна вынуждена постоянно деньги тратить на вооружение, потому что Мир к ней агрессивно настроен.

захватить хотят?проехать по Золотому кольцу? dntknw или в больнице полечиться?

Россия
: Астраханская область
08.11.2016 - 08:02
: 892
Посторонним В. пишет:

не хающий США

Ну США не национальность , тут нечто другое. И жителя США ни кто не упрекает, а вот с Украиной по другому. Тут взаимная обида, как у разводящейся пары.

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309

США наш враг, мы в состоянии войны с 1945 года. И почему об этом нужно молчать?

Россия
: Астраханская область
08.11.2016 - 08:02
: 892
Дига пишет:

коза, куры, кот... Я занятой человек

lol good lol

08.11.2016 - 19:46
: 210
Дига пишет:

США наш враг, мы в состоянии войны с 1945 года. И почему об этом нужно молчать?

это про лэнд-лиз?без него ты бы сейчас пил Баварское и говорил-гут,Фриц,гут...а может по долгам надо было рассчитаться,тогда бы и было пучком всё.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Дига пишет:
Андрей Закатаев пишет:

Вам как-то легче живется оттого,что Ваш лично внешний долг меньше? В ы эти деньги видели???

Конечно, легче. Я понимаю, что наши власти не легли под глобалистов и страну не сольют в как г. в унитаз.
.

Батенька, чем выше внешний долг на душу начеления, тем больше инвестиций в экономику этой страны приходит. Неужели не понятно - мы под санкциями и денег взаймы нам не дают, наша экономика не развивается и в итоге- мы откатимся ещё на пару десятков лет назад. Приоритет - военная пром-ть.
А ещё мня свалили слова Вовы в обращении к совету федераций : оказывается, сельское хозяйство может принести казне доход сопоставимый с продажей оружия и воееной техники!
О как!! Дядька на 16 году правления прозрел. С чем его и поздравляю!!!!!
Михаил Юрьевич, вы тоже прозреете, ну не думаю, что на это ашшш 16 лет нужно тратить.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Макшур пишет:
OLGA5 пишет:

Наша Страна вынуждена постоянно деньги тратить на вооружение, потому что Мир к ней агрессивно настроен.

захватить хотят?проехать по Золотому кольцу? dntknw или в больнице полечиться?

Всё хотят - экстрималы чёртовы!

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Прикольная картинка. Обпатите внимание - кто несёт чемодан.

Вложение
img-20161203-wa0010.jpg
08.11.2016 - 19:46
: 210
Нина Р пишет:

Приоритет - военная пром-ть.

за неделю-Протон упал.япошки харчи везут космолётам hi 2 самолёта с Кузи пошли раков ловить.

Нина Р пишет:

Всё хотят - экстрималы чёртовы!

agree

Нина Р пишет:

кто несёт чемодан

так если не кухарка,то носильщик.. lol каждая жопа мечтает сидеть на троне,но не у каждой жопы есть умная голова.

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
Нина Р пишет:

Батенька, чем выше внешний долг на душу начеления, тем больше инвестиций в экономику этой страны приходит.

Расскажите грекам.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

у меня ощущение, что под ником "Дига" Киселев вещает...

senj2011
Посторонним В. пишет:

у меня ощущение, что под ником "Дига" Киселев вещает...

ну а что ?
все плачут..все просют ппомощи
одни мы хорошо живем huh

08.11.2016 - 19:46
: 210
senj2011 пишет:

одни мы хорошо живем

Вы едите мясо, а я капусту в среднем мы едим голубцы wink

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
senj2011 пишет:
Посторонним В. пишет:

у меня ощущение, что под ником "Дига" Киселев вещает...

ну а что ?
все плачут..все просют ппомощи
одни мы хорошо живем huh

Сеня Привет! ! clap
Я так поняла: на этот раз тебя Ольга Калистро в баню отправила?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Дига пишет:
Нина Р пишет:

Батенька, чем выше внешний долг на душу начеления, тем больше инвестиций в экономику этой страны приходит.

Расскажите грекам.

Это не наш сценарий. Спите спокойно.