Вы здесь

Россиян, имеющих в хозяйстве скот, лишат социальных пособий. Страница 8 из 12

Перейти к полной версии/Вернуться
361 сообщение
РОССИЯ
: Иваново
30.07.2016 - 15:56
: 921
Макшур пишет:
Дига пишет:

ич вчера документ интересный подписал:

сам то хоть вкурил,о чём там..или чтобы умным показаться.? dntknw

Гугл выдал Гугол дал ...а чо тут думать ..гугл пусть думает .. huh

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Дига пишет:

Владимир Владимирович массовые сокращения возможны.

Смотрите как уважительно..по имени отчеству.
Кем же ты работал до пенсии, за что так л...любишь...?

27.08.2014 - 05:19
: 26
Дига пишет:
dyrakivan пишет:

Всех замбируют а вас нет?

Волшебного ящика у меня нет, радио тоже, живу в деревне, т.е. есть время почитать, подумать, разобраться.
Но я таким же был, потом потихоньку выкарабкался.

Правду читал или эхо москвы? Похоже правду. Забавно читать посты, сплошная социология. Дига -86%, Нина - пятая колонна, и все всё понимают, но друг с другом спорят, аж местами культур пропадает. Одним в Германии всё плохо и оказывается там мелких фермеров не осталось (наверно в какой то другой германии), другим лучше России нет ничё, а Воландеморт Воландемортович Богом дан и навечно. Третий говорит при белых жили и при красных проживём. И все по своему правы, только эта правда никому не нужна. Как же мы любим спорить, бессмысленно и беспощадно. Но при этом не слышим друг друга. Прям классика - пикейные жилеты. И как и всё остальное, тему заболтали всякой хренью. Я так и не понял, Кудрин гад или сволочь обыкнавенная? И почему до сих пор ипотека 12% годовых а не 3.5% как в Германии, чтоб ей пусто было. Почему на выборах средняя цифра 144% а не 200? Может врут? Да точно врут, Киселёв с Соловьёвым говорили. А фермеры краснодарские все куплены и врут на Ткачёва и похоже Нина и Посторонним В к этому руку приложили или печеньки госдеповские. А платон это не обдираловка, а Имя просто и нечего этим водилам верить. Зато войны нет. Ну или почти. Дума опять же лучше не придумаешь, законы сказка и всё для людей. В конце концов правительство, если не Медведев, то кто? Тотоже. А соседка мне сказала, что Калининград вместе с Курилами отдадут, а она знает что говорит. Вот тут Посторонним В и попляшет, а то ишь, разлиберальничался. И вообще скоро земля налетит на небесную ось. Фууу, устал. столько букв, а нахрена....

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Всем здравствуйте. Российская Федерация - это огромная территория. Мы все разные, и по разному живем. Если у тебя не одна квартира или ты владелец других квадратных метров не жилых помещений и сдаешь их в аренду, парк машин и т.д и т.п. будь любезен, за все платить и по полной. И это справедливо. А если у тебя одна квартира или жилой дом, одна машина, лпх, которое зарегистрировано и состоит на учете в СББЖ и поднадзорно, то трагедии не будет.

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
OLGA5 пишет:

А если у тебя одна квартира или жилой дом, одна машина, лпх, которое зарегистрировано и состоит на учете в СББЖ и поднадзорно, то трагедии не будет.

Продолжу фразу: ,будешь платить. hi
Льгота по налогу на недвижимость на один объект не пожизненная, не навсегда. Это так.... для оптимистов. Разъяснение реалий. laugh

: Пермский край, Курашим
10.11.2012 - 22:43
: 444
OLGA5 пишет:

будь любезен, за все платить и по полной. И это справедливо.

Вот в этом дело. Эта справедливость и требования законов должны на всех распространяться и неукоснительно соблюдаться всеми, в том числе воландемортами и пожирателями смерти.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Чуток пишет:

Дига -86%,
Нина - пятая колонна,...

А вы уже определились: к умным и красивым или к врунам примкнёте?

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
Нина Р пишет:

умным и красивым или к

а я то думаю,куды все подевались laugh половина в бане,страстей нет никаких...так и не построили... lol

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6176
березовский пишет:

половина в бане

Не только ведь в чистый четверг баню принимают wink laugh

27.08.2014 - 05:19
: 26
Нина Р пишет:
Чуток пишет:

Дига -86%,
Нина - пятая колонна,...

А вы уже определились: к умным и красивым или к врунам примкнёте?

Вот послушаю сегодня тезисы вещающего в нанадцатый раз из телевизора гуру всея Руси и буду определяться. Или так и останусь на раскоряку, одной ногой в социализме, другой в коммунизме :) Нина, это одна из огромных на мой взгляд проблем, стремление примкнуть. Мы всё время куда нибудь примыкаем. Единые умные и красивые, соколы хрен пойми кого, почти справедливые ниочём, красное прекрасное кровавое, или толерантное до идиотизма. Щас ещё оскорблённые чувствующие добавились. А помнить надо, что при всей стадности НОМО, нельзя забывать о индивидуальности.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071

Вчера у Соловьёва Сталина шибко уж восхваляли. К чему бы это... smile3

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
Алексей 2 пишет:

Вчера у Соловьёва Сталина шибко уж восхваляли. К чему бы это...

Приучают к мысли, что культ личности - это хорошо. А не полная жопа, как думают способные мыслить самостоятельно.

березовский пишет:

а я то думаю,куды все подевались

Вот помяни... . Я намедни интересовался, куды задевался знаток закона Ома.... laugh

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
Чуток пишет:

буду определяться

Зашибись. Ярлычки на людей понаклеил, а сам только определяться будет.... dntknw
blush2 В группу болтунов - пересмешников! Нефиг на перекрёстке стоять. laugh

27.08.2014 - 05:19
: 26
lavren66 пишет:
Чуток пишет:

буду определяться

Зашибись. Ярлычки на людей понаклеил, а сам только определяться будет.... dntknw
blush2 В группу болтунов - пересмешников! Нефиг на перекрёстке стоять. laugh

дык я же Россиянин. Дооолго думаю, разговоры разговариваю, сумлеваюсь. А на кухне - пожалуйста - и ярлыки, и фигу исподтишка. Ето чтобы компетентные органы не тревожить своей бессмысленной натурой. Да и председатель колхоза не дай бог узнает. А в какую группу отправите.... ну что за печаль, лишь бы люди хорошие попались.

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Да мы все в раскоряке, в стадии выживаемости, кто как может так и выживает. Я вообще не слушаю и не смотрю полит. передачи. Они не соответствуют действительности обычного человека. Небольшой пример. У моей подруги, родная сестра неделю назад выписалась из больницы после операции. Так вот перед операцией ей предоставили список, все что она должна купить для того, чтобы лечь в клинику. И таксу кому и сколько из мед.персонала. На круг получилось 100000 руб., а она москвичка, пенсионерка и идет по квоте. Ее слова, мне деваться не куда, моя жизнь в их руках. Когда заходит разговор о коррупции, взятках, мы сами во всем виноваты. В отличие от Германии, там в голову никому не придет, просто отблагодарить врача в евро, за это привлекут и накажут по полной.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
OLGA5 пишет:

На круг получилось 100000 руб., а она москвичка, пенсионерка и идет по квоте. Ее слова, мне деваться не куда, моя жизнь в их руках.

Знаешь, проблема не в деньгах. Я бы не доверила свою жизнь врачу, который шантажирует деньгами. Эта не та профессия. Где качество зависит от цены. Я не против платной медицины. Но 99% платы это комфорт. Отдельная палата и пр прЭлести. И только 1% это шанс, что там работают профи.

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
OLGA5 пишет:

В отличие от Германии,

Чего же они к нам лечиться едут, если там так здорово?

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
Ясень пишет:

выборы

lol good

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Привет, Наташа. В моей семье сейчас у самих проблема, у мужа 50 на 50 онкология. Врачи не шантажируют, 3 дня лежал в больнице по квоте, ни копейки денег. Но сказали, если на операцию по квоте, цену отдельно объявят для персонала. Поэтому моя дочь встала на дыбы, не верит в квалификацию наших врачей и их клятву. Еще мы простые люди, показал на видео и фото наше хозяйство, врачей не удивишь в Москве спиртным и парфюмом, а вот натур продукт, они же не дураки и прекрасно знают чем нас кормит промышленность. Она готова заплатить за отца на операцию, если она будет показана, только в Израиле, если перевести на рубли 2 миллиона. Вчера с мужем ругались, а он верит в квалификацию наших врачей, и не хочет в Израиль, и даже если будет показана операция, он не хочет сразу под нож, а в запланированный отпуск поплавать в океане и только потом на операционный стол. Но что я могу поделать, только биться головой об стенку....

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Чуток пишет:

Или так и останусь на раскоряку, одной ногой в социализме, другой в коммунизме

.

В вашем ответе можно увидеть позицию дзен, к которой я отношусь скептически: и вашим и нашим не про меня уж точно. Зато концовка про индивидуальность радует, но опять же...в этом слове присутствует дуальность, что смущает, лично меня. Но при этом мне вы четко обозначили место в пятой колонне, чего даже я себе не определяла..может тоже боюсь сказать себе правду? Это ж такая ответственность.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
березовский пишет:

а я то думаю,куды все подевались

Никуды. Вас вспоминали давеча. Как там аХтомобиль новый? Ездит?
Старая ваша ава куда душевнее была, я бы сказала...жизнеутверждающее. А эта прям мрачная, шо вы там? Живы ещё?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
березовский пишет:

3 месяца мылся..Так что мадам Нина,по сравнению со мной,вообще грязная. :lol

Батенька, это не вам решать.
Не завидуйте.

Украина
: Полтава
29.12.2015 - 10:23
: 543

Не помешаю?

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
Нина Р пишет:

Вас вспоминали давеча.

словами какими?хотя догадываюсь... sad

Нина Р пишет:

Как там аХтомобиль новый? Ездит?

так у меня 2 лехковых..Хворд Коннект и Рено Траф..ездяють.Одним по хозяйству,вторым жену вожу. wink

Нина Р пишет:

Старая ваша ава куда душевнее была

админ убрал ту аву..разжигаю я ей чёто там..с его слов.

Нина Р пишет:

Живы ещё?

ещё зерно не посеянно на муку,чтобы пирожки состряпать для поминков.

Нина Р пишет:

Батенька, это не вам решать.

не .интересно,кто будет чище-тот кто месяц или тот,кто 3 месяца в бане. roma

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
березовский пишет:

словами какими?хотя догадываюсь...

А вот и фиг там. Просто вспомнили про долгое отсутствие. Кстати, прогул у тебя, аж три месяца. Очень серьёзное нарушение трудовой дисциплины. Или это (баньку) будем рассматривать как временную потерю трудоспособности? dntknw laugh

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
березовский пишет:

вот прочитал про кухню,и возник вопрос--про Крым можно говорить?про Донбасс можно?.За мою страну нызззя ваапче..а за эти обрубки?Кто расскажет?

Задай этот вопрос модератору. Ответом поделишься.

Россия
: Брянская область
19.05.2015 - 16:43
: 2611
березовский пишет:

админ убрал ту аву..разжигаю я ей чёто там..с его слов.

Жаль. Зачётный засранец на аве был. good

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
lavren66 пишет:

А вот и фиг там. Просто вспомнили про долгое отсутствие. Кстати, прогул у тебя, аж три месяца. Очень серьёзное нарушение трудовой дисциплины. Или это (баньку) будем рассматривать как временную потерю трудоспособности?

ни здох ещё? этот вопрос о долгом отсутстви?

lavren66 пишет:

Задай этот вопрос модератору. Ответом поделишься.

там каста,шаг влево-вправо.. dont скоро сам нарисуется..

lavren66 пишет:

Зачётный засранец на аве был

не рассмотрел ты её..зачётный горшок там был.

27.08.2014 - 05:19
: 26
Нина Р пишет:
Чуток пишет:

Или так и останусь на раскоряку, одной ногой в социализме, другой в коммунизме

.

В вашем ответе можно увидеть позицию дзен, к которой я отношусь скептически: и вашим и нашим не про меня уж точно. Зато концовка про индивидуальность радует, но опять же...в этом слове присутствует дуальность, что смущает, лично меня. Но при этом мне вы четко обозначили место в пятой колонне, чего даже я себе не определяла..может тоже боюсь сказать себе правду? Это ж такая ответственность.

А чего скептически? Сиди себе и не отсвечивай. Главно правильно сиди Хотя чесно сказать я в буддизме не очень. Вот на Новый год поеду в Тай, может там и просветлюсь. А если дуальность смущает то ударьте по ней триединством. Вот где не соединяемое общее. А про пятую колонну не бойтесь, правды вроде бояться не надо. Надо бояться думать как Дига, хотя слово думать, в отношении данного персонажа, странноупотребимое.

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538

написал был 3 дня назад-чуток оживилися народ,теперь опять затишье.Чего грустите?жизнь продолжается..++Мужик на телеге въезжает в село:
— Люди, я уголь привез!...
Лошадь оборачивается:
— О cen еть бл@,..... он привез!!! hi