Вы здесь

Россиян, имеющих в хозяйстве скот, лишат социальных пособий. Страница 3 из 12

Перейти к полной версии/Вернуться
361 сообщение
Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
ИванР пишет:

http://stuki-druki.com/facts1/Sobaki-Igorya-Shuvalova-letayut-na-chastno... Вот какая попалась

Штуки - дрюки - это серьезный новостной портал. Эти не соврут.

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
fishawn пишет:
АВалерьевич пишет:

А я не верю что народу на деревне плохо живется и денег нету, в течение месяца двоим заказал привести обрезки дерева с пилорам, разным людям с разных мест, за деньги естественно, оба пообещали, потом покормили завтраками, а потом и вовсе забили, вывод, денег значит хватает, работы навалом, жалуются бездельники

Деньги есть у всех, все в охране работают! laugh

Сегодня встретил парня знакомого.Далее дословно:-Ну чё Серый,тесть твой чем занимается,я что то давно его не видел?-Да в охране,дядь Вань, работает в городе,сутки трое дома,зарплату не платят,так, частями дают иногда...-Ну а трое суток дома,что делает?-Да телек смотрит,лежит отдыхает на диване.А чё щас делать?Зима.-Ну а ты что делаешь?-Да весну жду,мож куда на трактор пойду...

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
Дига пишет:
ИванР пишет:

http://stuki-druki.com/facts1/Sobaki-Igorya-Shuvalova-letayut-na-chastno... Вот какая попалась

Штуки - дрюки - это серьезный новостной портал. Эти не соврут.

Мил человек.Просто набери-собаки Шувалова,самолёт-и тебе откроются ссылки.Выберешь кому верить.Я смотрю ты деловой мужик.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Дига пишет:
ИванР пишет:

До сих пор раскрыто!

Фоточку можно? Тоже посостадать, поплакать...

Да не плачьте....
Лучше облизнитесь

Вложение
vasvs.jpg
Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
ИванР пишет:

То что я написал-не из пальца высосал.Читал в инете,Не один день про это писали.ПРо налоги.

Точно не с пальца lol А я скопировал с Яндекса. mail

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Нина Р пишет:

Лучше облизнитесь

тема сисек не раскрыта.

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
Нина Р пишет:
Дига пишет:
ИванР пишет:

До сих пор раскрыто!

Фоточку можно? Тоже посостадать, поплакать...

Да не плачьте....
Лучше облизнитесь

...Как мимолётное виденье,
Как гений чистой красоты...

08.11.2016 - 19:46
: 210
Дига пишет:

Ссылку дай.

было такое,верь людям.

fishawn пишет:

если бы для народа сначала,

5 триллионов долларов Россия получила за 15 лет-нефть-газ-алмазы-лес и т.д...Нули писать?морда треснет от таких денег.

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309

Точно, возит! На самолете.
Вспомнил, я своих тоже возил...
Что теперь со мной будет?

Блин!!! Я и кота возил!!!
Ну все, кранты, попаду в газету "штуки - дрюки"...

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
ИванР пишет:
Нина Р пишет:
Дига пишет:
ИванР пишет:

До сих пор раскрыто!

Фоточку можно? Тоже посостадать, поплакать...

Да не плачьте....
Лучше облизнитесь

...Как мимолётное виденье,
Как гений чистой красоты...

Это Васильева то?
Ужасть...только Диге и подходит, если он не боится, что вот этот ему ухи оторвет

Вложение
45155195.jpg
Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

ну чего прицепились к шувалову? в конце концов, он за свои деньги собаку возит, а не за государственные. вот и весь шиш до копейки.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Нина Р пишет:

Ужасть

scratch_one-s_head я бы вдул..

РОССИЯ
: Иваново
30.07.2016 - 15:56
: 921
Посторонним В. пишет:

Ужасть

Блондинка .. laugh huh

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Посторонним В. пишет:
Нина Р пишет:

Ужасть

scratch_one-s_head я бы вдул..

Бесстыдник

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
Посторонним В. пишет:
Нина Р пишет:

Ужасть

scratch_one-s_head я бы вдул..

Не,рыластая какая то,хотя конечно можно...

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Посторонним В. пишет:
Нина Р пишет:

Лучше облизнитесь

тема сисек не раскрыта.

Пусть пофантазирует. ..на досуге

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
Макшур пишет:
Дига пишет:

Ссылку дай.

было такое,верь людям.

fishawn пишет:

если бы для народа сначала,

5 триллионов долларов Россия получила за 15 лет-нефть-газ-алмазы-лес и т.д...Нули писать?морда треснет от таких денег.

Не помню кто.Академик известный,ходил к Ельцину,уж коль ,говорит,мы берём пример с Запада,давай брать его с НОрвегии.У них в конституции записано(примерно):земля ,на которой мы живём дана нам Богом.Значит всё,что на ней и под ней принадлежит народу...Там делят по братски деньги от продажи нефти.Человек вступает в жизнь,а у него уже на счету очень приличное бабло.Нефтедобыча в Норвегии не принадлежит частному лицу.Не это "лицо",поместило нефть под землю...-Так этому академику на домашний звонили с угрозами-не ходи к впредь к Ельцину с такими предложениями.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
ИванР пишет:

Не,рыластая какая то,хотя конечно можно...

если есть п cen и рот - значит баба не урод.

08.11.2016 - 19:46
: 210
ИванР пишет:

этому академику на домашний звонили с угрозами-не ходи к впредь к Ельцину с такими предложениями.

преемник подсуетился. lol

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
ИванР пишет:

Там делят по братски деньги от продажи нефти.Человек вступает в жизнь,а у него уже на счету очень приличное бабло.Нефтедобыча в Норвегии не принадлежит частному лицу

Норвегия - европейский центр педофилии. Нефть там кончается, нефтянники распродают бизнес.
Нефтяной фонд в мусорных бумагах, т.е. что там на самом деле, никто не скажет.
Долгов по 20 тыс. баксов на душу населения, т.е. на каждого, от младенцев до старперов.

А в остальном живут, в Швецию на заработки катаются, жизнь то дома дорогая.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Совсем ушли от темы и все НЕ ПО СУЩЕСТВУ И НЕУМЕСТНО..........

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
Посторонним В. пишет:
ИванР пишет:

Не,рыластая какая то,хотя конечно можно...

если есть п cen и рот - значит баба не урод.

-Ты хоть помнишь,её лицо,подруги своей вчерашней?-Спросил меня однажды(давно)кум?-НУ-у так,смутно...зато чётко-её пылкость...

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
Дига пишет:
ИванР пишет:

Там делят по братски деньги от продажи нефти.Человек вступает в жизнь,а у него уже на счету очень приличное бабло.Нефтедобыча в Норвегии не принадлежит частному лицу

Норвегия - европейский центр педофилии. Нефть там кончается, нефтянники распродают бизнес.
Нефтяной фонд в мусорных бумагах, т.е. что там на самом деле, никто не скажет.
Долгов по 20 тыс. баксов на душу населения, т.е. на каждого, от младенцев до старперов.

А в остальном живут, в Швецию на заработки катаются, жизнь то дома дорогая.

Я не говорю,что надо во всём брать пример с этих Брейвиков.Привёл пример.И то ,как умный человек ходил к Ельцину. и с каким предложением.Я писал не о лесбиянках и педерастах.Всё перевернул.Надо же какие желчные люди бывают.

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
ИванР пишет:

Сегодня встретил парня знакомого.Далее дословно:-Ну чё Серый,тесть твой чем занимается,я что то давно его не видел?-Да в охране,дядь Вань, работает в городе,сутки трое дома,зарплату не платят,так, частями дают иногда...-Ну а трое суток дома,что делает?-Да телек смотрит,лежит отдыхает на диване.А чё щас делать?Зима.-Ну а ты что делаешь?-Да весну жду,мож куда на трактор пойду...

ну а я о чем. Везде так, кто хочет, тот и зимой работает и телек ему некогда смотреть. Я давно уже телек променял на фермер.ру. Он для меня как соцсеть, хотя ни в одной сети не сижу. П.С. мне чуть меньше 30!

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
ИванР пишет:

Хоть не заходи в дом.Летом с огорода с продажи зелени можно смело наторговать на год сносной жизни.Это самое простое чем можно заниматься в деревне.

Не забывайте, уважаемый, что у всех условия разные. В глубинке, нахрен не нужна никому эта зелень, а везти её за сотни вёрст - себе убыточнее.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
fishawn пишет:

Деньги есть у всех, все в охране работают!

Или в полиции. ))) Недавно ставили роль-ворота одному знакомому - служит в ППС, сержантом. Скот не держит. Живёт в деревне в 75 км от города. Дом полностью благоустроенный. Можно считать деревенским жителем. )))

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
Алексей 2 пишет:

В глубинке, нахрен не нужна никому эта зелень

Вера в простые решения неистребима. Эта она же, вера в халяву. То, что все хорошее достигается тяжелым трудом, в телевизоре не показывают, самому надо допереть, а как, если мозг насмерть убит советской халявой?

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
Алексей 2 пишет:

Или в полиции. ))) Недавно ставили роль-ворота одному знакомому - служит в ППС, сержантом. Скот не держит. Живёт в деревне в 75 км от города. Дом полностью благоустроенный. Можно считать деревенским жителем. )))

там тоже не так сладко, как нам может казаться, но в селе еще хуже.

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200

У фермера тоже может быть дом благоустроен на зависть соседям, но у нас как:купил корову, людям молоко надо. потом по сарафану еще клиенты бегут. Ага, надо еще корову прикупить, отложим новые ворота на потом. Я по себе сужу, у меня лично так. Надоело грабли на тракторе поперечные таскать, куплю-ка я итальянские колесные, говорят шибко хороши. Где-то слышал, что при жизни фермер не сладко живет, денег не хватает, зато после его смерти родственники сразу в миллионеры записываются, распродавая его имущество.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
fishawn пишет:

там тоже не так сладко

Никто и не говорит, что сладко. Я к тому, что у всех всё по разному.