Вы здесь

Россиян, имеющих в хозяйстве скот, лишат социальных пособий. Страница 12 из 12

Перейти к полной версии/Вернуться
361 сообщение
Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
Кочнев Илья пишет:

Ну и хорошо!

а после поездки токо и будет--тайки,тайские обычаи,море..таитаитаи...а кто там небыл-все лохи..

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
березовский пишет:

кто то года 3 назад нам указывал как жить,

Как с новыми-то душеприказчиками? Цветете, хризантемы?

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
lavren66 пишет:

Он, в глубине души, как настоящий Хохол, за москалей переживает.

Пророческая песенка оказалась...

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071

Ура, свершилось!!! clap
"Россельхозбанк" готовится начать кредитовать аграриев под 5% годовых, на новый проект льготного кредитования выделено порядка 23 млрд руб., рассказал министр сельского хозяйства Александр Ткачев на встрече с президентом Владимиром Путиным.

"Сфера АПК - это поважнее пушек и танков!" Зауральские депутаты обсудили вопросы софинансирования агропромышленного комплекса
Госдума отклонила поправку о поддержке сельхозмашиностроения
"Кредиты, инвестиционные и короткие, не могут превышать 5%. Ниже – можно, то есть один процент, два, три, пять [процентов] максимум. Конечно, это даст серьёзный толчок строительству новых проектов в агропромышленном комплексе, перерабатывающем – новых молочных [ферм], свинокомплексов. Это кардинально изменит нашу страну в смысле сельского хозяйства", - сказал Ткачев.

Ткачев отметил, что к кредитованию подготовился "Россельхозбанк", но Минсельхоз рассчитывает, что другие финансовые организации тоже примут участие.

Министр сельского хозяйства Александр Ткачев|Фото:Пресс-служба Правительства

"Такого не было никогда – таких дешёвых, длинных и доступных кредитов. Мы убираем всю бюрократию. Это даст серьёзный толчок, мощный прорыв в области строительства, привлечения инвестиций и, конечно, создания новых проектов", - сказал Ткачев.

Владимир Путин поинтересовался методом отбора проектов для льготного кредитования. По словам Ткачева, он будет проводиться на уровне банков:"Естественно, мы (Минсельхоз) определяем приоритеты, какие отрасли должны поддерживаться. И конечно, те проекты, которые будут обеспечены, проекты с возвратными средствами, которые будут интересными, конкурентоспособными, технологичными, будут иметь поддержку в первую очередь".

"Экономическая обоснованность всегда, конечно, должна присутствовать, но бюрократия должна быть минимизирована", - заметил президент."

Россия
: Кубань
05.08.2015 - 21:06
: 1224
Алексей 2 пишет:

Ура, свершилось!!!
"Россельхозбанк" готовится начать кредитовать аграриев под 5% годовых,

Да ладно, тут не так давно целая тема по этой новости была, прочтете, и вся радость испарится

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Алексей 2 пишет:

"Россельхозбанк" готовится начать кредитовать аграриев под 5% годовых,

Интересное кино. При ставке по вкладам в 8%? Или по 5 профурлят полученное от государства бабло и на этом аттракцион неслыханной щедрости закончится?

березовский пишет:

нормально...

Дай бог, чтобы это "нормально" не переставало вас радовать до самого конца.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
АВалерьевич пишет:

и вся радость испарится

Да я стебаюсь... smile3

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
Посторонним В. пишет:

если нет возможности от чего-то избавиться, полюбите это.

Возлюбить врага, по Библии? По мне так, это значит - убивая, не испытывай ненависти к нему. Да и как любить тех, кто твою Родину вогнал в такое мракобесие? Смириться? Опять же - рабская покорность не приветствуется, не даром Моисей 4О лет водил по пустыне Израильтян, что бы она выродилась у них. На днях, матери моего погибшего друга, одинокой пенсионерке, впарили "чудо-принадлежности" от варикоза, которые не помогают. В итоге у неё теперь кредит на 114000, по 3700 в месяц. Это ещё при условии, что она всё верно поняла - ей просто "показали" конечную сумму, а у меня есть подозрение, что сумма может быть и больше.... По всей России действуют эти мошенники - все знают и никто ничего не делает! А они беззащитных обирают. С тем же грибком на ногтях к каким только врачам она не ходила - все выписывают кучу лекарств и не один не сказал, что надо, прежде всего, иммунитет поднимать - без этого все лекарства бесполезны. А она ими, наоборот, его кончила.
Как всё это любить? Если с мерзостью не бороться, её станет только больше. Проблема у нас в том, что каждый хочет жить хорошо и не хочет ничем поступиться, при этом. "А почему именно я?" - тоже любимое изречение у нас в стране. Фильм был хороший в 98-м, про изъятие органов у людей, "недостойных" жить - бездомных, бывших детдомовцев, психически больных. "Контракт со смерть называется".

Там девушка не захотела, что бы ради неё убили другого человека, предпочла умереть. По ходу, сейчас мало таких найдётся среди нас...

А сейчас анекдот из жизни. smile3 Копая про эти "чудо-принадлежности", я натолкнулся на рекламу данной подушки от варикоза, где от имени Елены Малышевой их хвалят. Я копирую адрес сайта и ищу сайт Елены Малышевой, что бы написать ей об этом. Нахожу, пишу в комментария и закрываю страницу. Но тут мне попадается реклама уже повязки от варикоза и опять от имени Елены Малышевой! ))) Я открываю сайт с рекламой и вижу, что попал на тот сайт, на котором жаловался на мошенников!!! ))))) Оказалось, это фейковый сайт! Я пожаловался мошенникам на мошенников! )))

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Посторонним В. пишет:

в вашем крае наличие рено трафик и форд коннект - символ зажиточности?

У него еще и "сороковка" есть. Он и с ней-то был первый парень на деревне, а уж с микроавтобусами-то, у-у-у.... Рокфеллер ему и в подметки не годится...

22.03.2010 - 11:48
: 6873

Пользователю березовский запрещено оставлять комментарии в данной теме на две недели

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Всем здравствуйте. Алексей 2, очень жаль наших пенсионеров, cама на пенсии. Если бы не рискнули в выборе профессии в юности, не спрятались под родительское крыло и не сели им на шею, не родили бы троих детей, на которых все силы положили, чтобы их вырастить и воспитать, то сейчас бы плачевно жили, а может быть уже и не жили. В медицине, бардак. Микологу, проще выписать рецепт на рекламируемую мазь, ему по барабану есть у вас деньги или нет. Только старые о опытные врачи, но их раз два и обчелся в диспансерах, которые могут сами составить болтушку против грибка, она копейки стоит. Cколько у нас аптек, где фармацевты по заказу готовят препарат?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Алексей 2 пишет:

. С тем же грибком на ногтях к каким только врачам она не ходила - все выписывают кучу лекарств и не один не сказал, что надо, прежде всего, иммунитет поднимать

Из личного опыта. Тоже массу всякой бяки перепробовал, пока один нормальный врач не объяснил всё честно. Он спросил об очень простых вещах:
- В футбол в детстве играл?
- Обязательно.
- Тесную обувь приходилось носить?
- И не раз.
- Ноги замерзали сильно?
- До бесчувственности.
- Ну, и что ты теперь хочешь? Не помогут никакие лекарства.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Лемех пишет:

Из личного опыта. Тоже массу всякой бяки перепробовал, пока один нормальный врач не объяснил всё честно. Он спросил об очень простых вещах:
- В футбол в детстве играл?
- Обязательно.
- Тесную обувь приходилось носить?
- И не раз.
- Ноги замерзали сильно?
- До бесчувственности.
- Ну, и что ты теперь хочешь? Не помогут никакие лекарства.

Подцепила эту дрянь в роддоме. Помог лоцерил.

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Всем здравствуйте. Ну если в наших роддомах антисанитария, которой в принципе в цивилизованном государстве в таком учреждении не должно быть, тогда о чем речь? Заботиться только самому о личной безопасности. Грибковые цепляют в местах общего пользования - бессейны, бани, cлужбы сервиса - педикюр, маникюр. Халатность персонала на лицо.
Вчера по каналу Россия в новостях о другой угрозе открыто - мясо птицы брендовых производителей перенасыщено по всем показателям антибиотиками. Это самое доступное по цене мясо. Врачи не знают что делать, если с детства человек его потребляет, организм человека насыщается им и идет привыкание к разным группам антибиотиков. При различных заболеваниях людей, антибиотики необходимы. И тут парадокс - они не действуют...... Я только не поняла одного, быстро диктор сказал, изъять полностью с прилавков магазинов продукцию не возможно.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
OLGA5 пишет:

Ну если в наших роддомах антисанитария, которой в принципе в цивилизованном государстве в таком учреждении не должно быть, тогда о чем речь? Заботиться только самому о личной безопасности. Грибковые цепляют в местах общего пользования - бессейны, бани, cлужбы сервиса - педикюр, маникюр. Халатность персонала на лицо.

В Меленках нет роддома. Есть ЦРБ - полный пипец. Вроде собираются закрыть. В Муроме класный роддом и больница хорошая. Вот только довезти не всегда успевают. Я как бы тоже в Муроме рожать собиралась. Но не шмогла. Благо роды третьи и нервы крепкие.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
Татанка пишет:

Помог лоцерил.

Повезло...

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
OLGA5 пишет:

И тут парадокс - они не действуют...

Частично в этом может помочь прополис, у него свойства антибиотика.

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Всем здравствуйте. Алексей 2, частично для кого прополис? Для людей с тяжелой формой пневмонии, плеврита и других тяжелый заболеваний? В стационарах только антибиотики, и то не все, родственники покупают. Здесь речь о другом, производитель должен думать не только о прибыли и потерях, а терять он не хочет, поэтому для него лучше птицу напичкать антибиотиками. Человеческий фактор - это бич. Живут по принципу - только сегодня и сейчас, не задумываяcь о последствиях. Халатность и безразличие к людям.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Ничего нового.Как было давно так и будет подавно.У нас в населенном пункте решили деревню с городом уравнять-устроить службу по вывозу мусора без всеобщего собрания и его утверждения.Вопрос ЧТо будет с администрацией? Ведь вывоз мусора это не в городе-многоэтажный дом,часы обслуживания.Это будет разброс мусора,развод бродячих собак и самое главное разлет мусора по селу с баков то есть загрязнение.Администрация решила все таки бороться за чистоту таким образом.Население не довольное.Навязывание услуг не пройдет так как подчиненных у них мало кого можно придавить работой..Я пока в сторонке.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Ясень пишет:

У нас в населенном пункте решили деревню с городом уравнять-устроить службу по вывозу мусора без всеобщего собрания и его утверждения

у нас уже давно вывозят. Один раз в две недели. Все выставляют мешки и мусоровоз забирает. Проблема хранить это добро две недели. Особенно летом.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Ясень пишет:

Это будет разброс мусора,развод бродячих собак и самое главное разлет мусора по селу с баков то есть загрязнение

А раньше вы куда девали мусор?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Посторонним В. пишет:

Ясень пишет:

Это будет разброс мусора,развод бродячих собак и самое главное разлет мусора по селу с баков то есть загрязнение

А раньше вы куда девали мусор?

Сами вывозим на мусорку когда он появляется.Это не проблема.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8031

У нас уже в года 2 как я не получаю никаких пособий. Детские раньше получала, а надо работать и справку принести, а у меня лпх и дитё малое, раньше домохозяйкам с детьми сидящими платили несчастные детские копейки, а теперь нет.

29.01.2019 - 22:17
: 1

У фермера тоже может быть дом благоустроен на зависть соседям, но у нас как:купил корову, людям молоко надо. потом по сарафану еще клиенты бегут. Ага, надо еще корову прикупить, отложим новые ворота на потом. Я по себе сужу, у меня лично так. Надоело грабли на тракторе поперечные таскать, куплю-ка я итальянские колесные, говорят шибко хороши. Где-то слышал, что при жизни фермер не сладко живет, денег не хватает, зато после его смерти родственники сразу в миллионеры записываются, распродавая его имущество.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
NewsPR000 пишет:

Где-то слышал

на этом форуме и слышал

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200
Посторонним В. пишет:

на этом форуме и слышал

да-да, я здесь это уже читал laugh

09.10.2019 - 13:03
: 2
OLGA5 пишет:

Всем здравствуйте. Ну если в наших роддомах антисанитария, которой в принципе в цивилизованном государстве в таком учреждении не должно быть, тогда о чем речь? Заботиться только самому о личной безопасности. Грибковые цепляют в местах общего пользования - бессейны, бани, cлужбы сервиса - педикюр, маникюр. Халатность персонала на лицо.

Вчера по каналу Россия в новостях о другой угрозе открыто - мясо птицы брендовых производителей перенасыщено по всем показателям антибиотиками. Это самое доступное по цене мясо. Врачи не знают что делать, если с детства человек его потребляет, организм человека насыщается им и идет привыкание к разным группам антибиотиков, словно паук. При различных заболеваниях людей, антибиотики необходимы. И тут парадокс - они не действуют...... Я только не поняла одного, быстро диктор сказал, изъять полностью с прилавков магазинов продукцию не возможно.

Абсолютно с вами согласен. Но в последнее время ситуация изменяется к лучшему.

09.10.2019 - 13:03
: 2
Бри Ван де Камп пишет:

У нас уже в года 2 как я не получаю никаких пособий. Детские раньше получала, а надо работать и справку принести, а у меня лпх и дитё малое, раньше домохозяйкам с детьми сидящими платили несчастные детские копейки, а теперь нет.

Вот это просто ужас

31.10.2019 - 20:26
: 4
Алексей 2 пишет:

OLGA5 пишет:

И тут парадокс - они не действуют...

Частично в этом может помочь прополис, у него свойства антибиотика.

Ой, этот 'чудодейственный' прополис от всего предлагают. Мне кажется это на уровне уже пошлой медицины

Я конечно понимаю, что я просто невезучий, но когда сам поел прополиса, то чуть копыта не откинул, горло вздулось

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
strelnikoov пишет:

Я конечно понимаю, что я просто невезучий, но когда сам поел прополиса, то чуть копыта не откинул, горло вздулось

Скорее всего аллергическая реакция. Легко отделались. Продуктами пчелоодства можно увлекаться только тем, у кого нет аллергии. Включая крема и зубные пасты