Вы здесь

Плуги серии ПСК, ПБС, ПС, обсуждения, замечания, новаторские идеи.. Страница 97 из 154

Перейти к полной версии/Вернуться
4593 сообщения
РОССИЯ
: Краснодарcкий край Новопокровский район
04.01.2009 - 13:27
: 4438
ПСКу Энгельс пишет:

Дорогой товарищ чез 1 сейчас на дворе 2019 год .Ты сам пишешь ,что забыл когда покупал плуг, а лемеха еще не

менял и отпахал на них ,как в паспорте написано 300 га. Про соседа прикольной рассказ ,как плуг не лезет так ,что раму разорвали.По моей голове бить любой желающий может на стенде ООО НПО "СУР" с 27 февраля на выставке в Ростове.

Ждем и просто желающих посмотреть оригинальные плуги ПСК.

У меня в низу имя подписано hi я про соседа пример привел больше про расходники. А мой может и живой, что я его только по нормальной почве гонял. Но это тоже не выход, А за неровные колеса кому жаловаться? раньше Алексея материли по тихому, теперь получается нашелся этот крайний?? laugh

Россия
: Энгельс
29.01.2013 - 08:23
: 129
чез1 пишет:

ПСКу Энгельс пишет:

Дорогой товарищ чез 1 сейчас на дворе 2019 год .Ты сам пишешь ,что забыл когда покупал плуг, а лемеха еще не


менял и отпахал на них ,как в паспорте написано 300 га. Про соседа прикольной рассказ ,как плуг не лезет так ,что раму разорвали.По моей голове бить любой желающий может на стенде ООО НПО "СУР" с 27 февраля на выставке в Ростове.


Ждем и просто желающих посмотреть оригинальные плуги ПСК.

У меня в низу имя подписано [изображение] я про соседа пример привел больше про расходники. А мой может и живой, что я его только по нормальной почве гонял. Но это тоже не выход, А за неровные колеса кому жаловаться? раньше Алексея материли по тихому, теперь получается нашелся этот крайний?? [изображение]

Виталий здравствуйте пока не с ориентировался в подписях. Ладно не кипятись, сознаюсь по всей стране да и в Молдавии и Армении и Казахстане,Дальний Восток с Амурским краем за все наш завод ООО НПО "СУР "в ответе.Крайний буду я лично Сорокин Андрей Евгеньевич ,прошу обращать по
электронке и телефону ,данные на сайте.На днях отгружаемся через Пензенскую ,Рязанскую область в Москву ,жду
претензий по браку. Успею загружу в эту машину.Извиняюсь за уход от темы и если кого обидел словом с горяча.
Не сраться на форум вышел, а ответить от лица завода .Поверьте люди на заводе не рукожопые ,мы наш завод на грязевой пустой площадке за 15 лет своими силами построили,не с советского союза заводик нам перепал.Сначала работали на станках списанных в металлом ,с других заводов скупали 1964-1976 года выпуска.Поэтому и качество
постепенно улучшаем. Если кому интересно сниму фильм про заводской процессе изготовления плугов серии ПСК.

Россия
: Энгельс
29.01.2013 - 08:23
: 129
Виталий Евгеньевич пишет:

Уже писал, что в осенью работал и чизелем (светлоград) и ПСК с чизельными стойками после подсолнуха. Работали одновременно. По весне буду смотреть результаты. По работе: ПСК забивался меньше, расход соляры меньше, может из-за того, что заглубить сильно не получалось. Может из-за ровных стоек. Чизель чуть поглубже шёл. Работали чуть глубже, чем попустило почву ( 20-22). Жёстко осенью было, так полностью и не послабило землю. Борозды после ПСК заметнее, после 39 га наварили рессоры на долота. Ну и работа "крылышек" под вопросом.

С лета ставим с резные болты.По конфигурации чизельной стойке только намекните какую сделать .Вопрос о технической возможности изготовления сразу рассмотрим.

Вложение
img20181204142234.jpg
Россия
: Ростовская обл. с.Кашары
14.12.2014 - 12:28
: 128

Посмотрите на Юния Крет. Они работают очень неплохо. Обратите внимание на форму стойки и рабочего органа. Чуть выше в форуме писали за это. Пару сантиметров разницы - и вас никто не засудит за плагиат. Если не ошибаюсь, S-образную стойку изобрели в Аксае. А работает весь мир. Правда Юния металл для агрегатов использует классный, как в Советской стране. Подозреваю, что если сейчас в России делать всё "как надо", то из-за налогов и стоимости ресурсов будет дороже, чем тот же Лемкен или Юния. У них же дотации ещё. Однако пробуйте, мы же у НАШИХ покупаем, значит поддерживаем своих.

Россия
: Ростовская обл. с.Кашары
14.12.2014 - 12:28
: 128
Плуги ПС пишет:

Виталий Евгеньевич пишет:

Посмотрите на Юния Крет. Они работают очень неплохо. Обратите внимание на форму стойки и рабочего органа.

Ну и чем вам не Крет? [изображение]
[изображение]

Надо пробовать. Можно организовать и рядом с Кретом. Борозда покажет. Лапки мне нужны: заказываю. Захвати в Ростов на выставку комплект для меня (5 шт.).
П.С. И где чистики на колёсах? Или их не видно?

РОССИЯ
: Краснодарcкий край Новопокровский район
04.01.2009 - 13:27
: 4438
Плуги ПС пишет:

ПСКу Энгельс пишет:

Не сраться на форум вышел, а ответить от лица завода

Смотрели фильм? По моему очень честно и ответить нужно.

lol cry я же и говорю, что у меня еще нормально отходил.. а на месте производителя...как бы помягче...стреляться конечно не выход, но надо бы ездит по хозяйствам и раздавать бесплатно НОВЫЕ рабочие органы..заодно и от механизаторов чего приятного в свой адрес услышите...

Україна
: Кропивницький
29.11.2011 - 23:33
: 1711
Quote:

Ну и чем вам не Крет? [изображение]
[изображение]

Я правильно понял - это носок приварен к вертикальной части стойки? Если так - то это очень слабое и проблемное в будущем звено.
И прямая стойка мне тоже не очень нравится, сюда просится что-то когтеобразное....

Россия
: Графский
30.08.2010 - 22:41
: 2613

Я задолбался корни стягивать со стоек плоскореза, если стойка косая будет вверх их поднимать ?

Россия
: Графский
30.08.2010 - 22:41
: 2613

Кто нибудь юзает такие стойки?

Россия
: Энгельс
29.01.2013 - 08:23
: 129
чез1 пишет:

Плуги ПС пишет:

ПСКу Энгельс пишет:

Не сраться на форум вышел, а ответить от лица завода

Смотрели фильм? По моему очень честно и ответить нужно.

[изображение][изображение] я же и говорю, что у меня еще нормально отходил.. а на месте производителя...как бы помягче...стреляться конечно не выход, но надо бы ездит по хозяйствам и раздавать бесплатно НОВЫЕ рабочие органы..заодно и от механизаторов чего приятного в свой адрес услышите...

Откуда слово стреляться взялось.,что-то с буйной фантазией у вас.По всей России ножи бракованные меняли.
Фермерам по хозяйствам развозили,сдал сточенные ,мы провели замеры по твердости ,если косячные ,то заменили на новые. В Южный федеральный округ влазить запретная зона была. Сам там разберется .Вот и разобралься.
Времена меняются раньше Павлик Морозов тоже героем был,а генеральный директор к кое-кому, как к родному сыну относился. БАТЛЫ вместе проводили ,водки, шашлыки ,все как у людей было.
Фото ПСК-ЧГ трех годичной давности. у гадаем ,кто изобрел.

Вложение
dsc0973.jpg
Россия
: Энгельс
29.01.2013 - 08:23
: 129
KOHDPAT пишет:

Quote:

Ну и чем вам не Крет? [изображение]
[изображение]

Я правильно понял - это носок приварен к вертикальной части стойки? Если так - то это очень слабое и проблемное в будущем звено. [изображение]

И прямая стойка мне тоже не очень нравится, сюда просится что-то когтеобразное....

Стойка от ПСК-ЧГ производства ООО НПО "СУР" , долото скопировано с импортого .Шов рас шивается и варится
на всю глубину металла. Особо нареканий по отрывам не замечено.При изготовлении из цельного полотна металла,
раскрой листа ведет к увеличении стоимости с 6 500 руб до 9 000 руб за стойку в сборе.При изготовлении косой стойки замечание учтем ,если цена на форуме нас интересует.

Россия
: Энгельс
29.01.2013 - 08:23
: 129
Плуги ПС пишет:

ПСКу Энгельс пишет:

БАТЛЫ вместе проводили ,водки, шашлыки ,все как у людей было.

Да, пока не пришли "верные" товарищи и начали в уши лить "Нахрена ты Алексея слушаешь, он тебя нае....т". И этож надо так напеть, что он и сам поверил - "Где говорит плуги подевал. Продаешь, а нам деньги не отдаешь?" А оказалось, что все на месте, копейка в копеечку. Из больницы выбрался и вернул все что не продал. Так в чем подвох, где я смошенничал?

ПСКу Энгельс пишет:

Фото ПСК-ЧГ трех годичной давности. у гадаем ,кто изобрел.

Так ясно кто изобрел, может просто запатентовать не успели, а так вот оригинал
[изображение]

Есть еще
[изображение]
[изображение]

Могу еще добавить если надо.

Ты тележку с другой стороны покажи ,что ТПГ-6000- Волга в два раза надежней и мощнее.Гидроцилиндров
одинаковой мощности у нас в два раза больше. А колеса .диски и оси сертифицированные ,импортные нам один и тот же
поставщик возит. Возьми и ты у них без проблем. А вот плуги СЕРИИ ПСК ВМЕСТЕ С РАМОЙ ,ЗАПАТЕНТОВАНЫ.

Россия
: Энгельс
29.01.2013 - 08:23
: 129
Плуги ПС пишет:

ПСКу Энгельс пишет:

БАТЛЫ вместе проводили ,водки, шашлыки ,все как у людей было.

Да, пока не пришли "верные" товарищи и начали в уши лить "Нахрена ты Алексея слушаешь, он тебя нае....т". И этож надо так напеть, что он и сам поверил - "Где говорит плуги подевал. Продаешь, а нам деньги не отдаешь?" А оказалось, что все на месте, копейка в копеечку. Из больницы выбрался и вернул все что не продал. Так в чем подвох, где я смошенничал?

ПСКу Энгельс пишет:

Фото ПСК-ЧГ трех годичной давности. у гадаем ,кто изобрел.

Так ясно кто изобрел, может просто запатентовать не успели, а так вот оригинал
[изображение]

Есть еще
[изображение]
[изображение]

Могу еще добавить если надо.

Телега ТПГ-6000 -Волга мощнее ,но дешевле на 50%. У тебя все тоже самое ,но оказывается за качество надо заплатить , подороже будет.

РОССИЯ
: Саратовская обл.
13.11.2010 - 09:35
: 1100

Сижу читаю, слежу за перепиской. Честно слово как дети маленькие льют грязь друг на друга. Андрей Евгениевич вы пришли к нам на форум грязь лить или решать наболевшие проблемы и вносить в конструкцию плуга все замечения пользователей. Если бы вы прислушивались к народу, то плуг давно бы работал без всяких проблем. Плугу перевалило за 10 лет а проблемы все его детские остались. Кстати Алексей молодец он прислушался к народу и получил достоиные результат. А кто там у кого украл технологию изготовления плуга, нам пользователю неинтересно. Эти разборки оставьте при себе в личке общайтесь. Не можете решить идите в суд. А здесь на форуме давайте решать проблемы с работой плуга.
P. S. Неприятно читать когда люди льют грязь друг на друга прилюдно. Хоть это и написано между строк. Сорри наболело.
Не кого не хотел обидеть.

Россия
: Еткульский район Челябинская область
19.02.2012 - 11:06
: 1382
Aleks7590 пишет:

Сижу читаю, слежу за перепиской. Честно слово как дети маленькие льют грязь друг на друга. Андрей Евгениевич вы пришли к нам на форум грязь лить или решать наболевшие проблемы и вносить в конструкцию плуга все замечения пользователей. Если бы вы прислушивались к народу, то плуг давно бы работал без всяких проблем. Плугу перевалило за 10 лет а проблемы все его детские остались. Кстати Алексей молодец он прислушался к народу и получил достоиные результат. А кто там у кого украл технологию изготовления плуга, нам пользователю неинтересно. Эти разборки оставьте при себе в личке общайтесь. Не можете решить идите в суд. А здесь на форуме давайте решать проблемы с работой плуга.

P. S. Неприятно читать когда люди льют грязь друг на друга прилюдно. Хоть это и написано между строк. Сорри наболело.

Не кого не хотел обидеть.

.
good

Россия
: Энгельс
29.01.2013 - 08:23
: 129
Aleks7590 пишет:

Сижу читаю, слежу за перепиской. Честно слово как дети маленькие льют грязь друг на друга. Андрей Евгениевич вы пришли к нам на форум грязь лить или решать наболевшие проблемы и вносить в конструкцию плуга все замечения пользователей. Если бы вы прислушивались к народу, то плуг давно бы работал без всяких проблем. Плугу перевалило за 10 лет а проблемы все его детские остались. Кстати Алексей молодец он прислушался к народу и получил достоиные результат. А кто там у кого украл технологию изготовления плуга, нам пользователю неинтересно. Эти разборки оставьте при себе в личке общайтесь. Не можете решить идите в суд. А здесь на форуме давайте решать проблемы с работой плуга.

P. S. Неприятно читать когда люди льют грязь друг на друга прилюдно. Хоть это и написано между строк. Сорри наболело.

Не кого не хотел обидеть.

Аналогично пардон на болело .Как в семье ,кто больше всего знает тот больнее всех и бьет.Слово даю я замолк.
До первой грязи ,типа у меня стойка толще и длиннее.Каждый показывает без комментариев свои достижения.

РОССИЯ
: Саратовская обл.
13.11.2010 - 09:35
: 1100

"Слово даю я замолк."
А вот молчать не надо, мы очень надеемся что вы будете вести конструктивный разговор с нами. А не пропадёте опять на несколько лет. Вы проанализируйте тему, ведь здесь описаны все болезни плуга и их возможные решения. Ведь идея и конструкция плуга очень хорошая, а главное он на хоть немного но позволяет экономить свой деньги на пахате. Просто наше русское "авось" и "так сайдет" в данное время не прокатывает. Так как конкуренция очень высокая. Для себя я выбрал ПЛНовские лемеха и был возможно первопроходцем в переделки плуга на эти лемеха. Кстати ресурс плн лемеха в разы превосходит ваши. На один лемех плн Приходиться два левых лемеха покупать. При использовании плн лемеха у меня пропало сразу Часть болезней это такие как не лезет в землю, выпрыгивать из земли, и самое главное я Пашу когда мне надо, а не когда позволит погода.

: Ростовская область
20.03.2010 - 17:46
: 1957

Вот к таким рабочим органам на свой ПБС-5М присматриваюсь. Какие будут мнения. Прошлой осенью плоскорезом обошелся.

Вложение
42ff67f83bf3810b0b536b6169a1acb2.jpg
a9c7f3235e20d1d5ea1ca7a40e180720.jpg
20181002163058.jpg
20181001103815.jpg
: Ростовская область
20.03.2010 - 17:46
: 1957
Плуги ПС пишет:

Lexa61 пишет:

Вот к таким рабочим органам на свой ПБС-5М присматриваюсь. Какие будут мнения. Прошлой осенью плоскорезом обошелся.

А если снять отвал с твоих рабочих органов, разве плоскорез не получится? Или у тебя крепление отвала к стойке приварено?

Может приварено, точно не скажу надо смотреть. Отвалы меняли только один раз, скорее всего крепление приварено. Но фото орган с боковыми крыльями маленькими стоит в районе 8 000 рублей. 40 000 на плуг это считаю нормальная цена. Каков ресурс ,тут ???? Хочу под яровые культуры почву так готовить при условии что будет видна разница в лучшую сторону в сравнении с отвальной вспашкой. В этом году проверю, 30 га плоскорезом на 30-35 см подготовил. Отпишусь после уборки урожая.

Россия
: Тульская обл.
12.08.2015 - 12:58
: 1659
ПСКу Энгельс пишет:

Пусть напишут честно фермеры кому мы продали плуг и не заменили по гарантии если разорвалась
рама..

Приветствую!
Поменяете по гарантии?

Вложение
20190219105916.jpg
20190219105902.jpg
20190219110025.jpg
20190219105848.jpg
02.11.2016 - 18:36
: 276

Есть еще желающие поменять свой б/у плуг по гарантии? laugh

Россия
: Энгельс
29.01.2013 - 08:23
: 129
диалог пишет:

ПСКу Энгельс пишет:

Пусть напишут честно фермеры кому мы продали плуг и не заменили по гарантии если разорвалась

рама..

Приветствую!

Поменяете по гарантии?

Ответ будет дан в течении трех лун,хитрый лис,но позднее яркого и теплого солнца.(с) Народная индейская мудрость.
Надо только обращаться ,как в мире принято на завод изготовитель сразу ,как-только порвал ,а не инсталяцию творить о сельской жизни .

Россия
: Энгельс
29.01.2013 - 08:23
: 129
Георгий23 пишет:

Есть еще желающие поменять свой б/у плуг по гарантии? [изображение]

Поменяем кому угодно,только до упражнения в сварке ,без согласования с заводом изготовителем.Все очень просто и понятно.

Россия
: Тульская обл.
12.08.2015 - 12:58
: 1659
ПСКу Энгельс пишет:

диалог пишет:

ПСКу Энгельс пишет:

Пусть напишут честно фермеры кому мы продали плуг и не заменили по
гарантии если разорвалась


рама..

Приветствую!


Поменяете по гарантии?

Ответ будет дан в течении трех лун,хитрый лис,но позднее яркого и теплого солнца.(с) Народная индейская мудрость.

Надо только обращаться ,как в мире принято на завод изготовитель сразу ,как-только порвал ,а не инсталяцию творить о сельской жизни .

Уважаемый, я задал конкретный вопрос. Прошу ответить конкретно будет замена или нет. Насчет обращения сдесь а не напрямуб на завод поясню- вы же сдесь на форуме появились как я понял для решения в том числе и всяких вопросов по вашим изделиям? Или для полемики с вашим бышим представителем?

Россия
: Тульская обл.
12.08.2015 - 12:58
: 1659
ПСКу Энгельс пишет:

Георгий23 пишет:

Есть еще желающие поменять свой б/у плуг по гарантии? [изображение]

Поменяем кому угодно,только до упражнения в сварке ,без согласования с заводом изготовителем.Все очень просто и понятно.

Нет , не понятно. Если на вашем изделии слабая рама, и это очевидный факт, признаный вами, то какая разница пытался ей потребитель вашего изделия самостоятельно продлить жизнь путем сварки или нет?

Россия
: Ростовская область юг
30.09.2011 - 16:12
: 2629
ПСКу Энгельс пишет:

Георгий23 пишет:

Есть еще желающие поменять свой б/у плуг по гарантии? [изображение]

Поменяем кому угодно,только до упражнения в сварке ,без согласования с заводом изготовителем.Все очень просто и понятно.

Да пока Вы поменяете после обращения и месяц пройдет. А людям надо пахать , погода имеет свойство портится. И сам факт на лицо поломки плуга. Сварка сдесь не причем.

Россия
: ростовская обл. Юг
24.06.2009 - 19:13
: 2052
ПСКу Энгельс пишет:

Поменяем кому угодно,только до упражнения в сварке ,без согласования с заводом изготовителем.Все очень просто и понятно.

Шедеврально!!!
Вы знаете что эти рамы сделаны с говна, вы знаете что их рвет в бараний рог. Но при этом если человек сам попытался заварить УЖЕ ПОРВАННУЮ рамы, вы по тихому в кусты. Не надоело колхозников за лохов считать?

Российская Федерация , Р.Татарстан
: Елабуга
09.11.2009 - 15:40
: 1909
ПСКу Энгельс пишет:

Поменяем кому угодно,только до упражнения в сварке ,без согласования с заводом изготовителем.Все очень просто и понятно.

Нифига себе отмазка! shok

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
ПСКу Энгельс пишет:

Поменяем кому угодно,только до упражнения в сварке ,без согласования с заводом изготовителем.Все очень просто и понятно.

я бы на месте тех,кого культурно послали нах,разослал эти фотки плугов по форумах.Ютюбах.и прочей тырнете,чтобы говно не покупали.

Россия
: Тульская обл.
12.08.2015 - 12:58
: 1659
березовский пишет:

ПСКу Энгельс пишет:

Поменяем кому угодно,только до упражнения в сварке ,без согласования с заводом изготовителем.Все очень просто и понятно.

я бы на месте тех,кого культурно послали нах,разослал эти фотки плугов по
форумах.Ютюбах.и прочей тырнете,чтобы говно не покупали.

Не торопитесь коллега, поглядим что ответит представитель завода smile3

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах