Вы здесь

Плуги серии ПСК, ПБС, ПС, обсуждения, замечания, новаторские идеи.. Страница 103 из 154

Перейти к полной версии/Вернуться
4593 сообщения
: Липецкая обл.
15.01.2013 - 21:21
: 2600
Плуги ПС пишет:

5-ти корпусный может и выглубит навеску, а 8-ми корпусной начнет гнуть.

8-ми корпусной должен еще легче выскочить, плечо то больше.

Россия
: Еткульский район Челябинская область
19.02.2012 - 11:06
: 1382
Виталий Евгеньевич пишет:

Завод заменил неправильно просверленные башмаки. Чтобы устранить возможные несоответствия - привезли всё в сборе. Также привезли болты крепления стоек с проточкой. Теперь рама должна оставаться целой (ну по теории так). Осталось только пахать. Большое спасибо. Заметил, что новые отвалы немного короче старых. Борозда покажет как это повлияет.

Также заменили винты заглубления на новые, с контрагайкой. Ещё раз спасибо. Очень доволен.

Теперь такие корпуса на все плуги ставят?Какая тут ширина захвата корпуса?

РОССИЯ
: Саратовская обл.
13.11.2010 - 09:35
: 1100

Бороны делают очень хорошего качества

Вложение
img20190404115806.jpg
Россия
: Энгельс
29.01.2013 - 08:23
: 129
Плуги ПС пишет:

шепелев евгений пишет:

абсолютно по барабану на протоколы и прочие бумажки.

Приветствую Евгений! Да есть у меня и протоколы и сертификаты, только смысл ими размахивать? Без этих бумажек производство закрыли бы в два счета. Только плуг хоть весь сертификатами обклей, он лучше пахать не будет, даже "оригинальный".

Подход и принцип понятен.На оборотный плуг серии ПСКу осталось шланги гидравлические проложить,учитывая наш опыт по выпуску автогидроподъемников телескопических АГП-18,АГП-22 и гидравлических сцепок,работы на один день.
Раз бумажек не надо,начинаем предварительные заявки на оборотный плуг ПСКу-6. ПСКу-7. ПСКу-8.

Вложение
psko-6.jpg
psko-6speredi.jpg
Россия
: Энгельс
29.01.2013 - 08:23
: 129
Плуги ПС пишет:

ПСКу Энгельс пишет:

Раз бумажек не надо,начинаем предварительные заявки

Ну если Лемкен дает добро, то бумажки не нужны [изображение] . Кстати косяк в конструкции рамы конкретный, или сами хреново скопировали или хреновую основу взяли. Косяк серьезный, без подкола - какой, ищите сами, но в поле плугу пока нельзя.

Плуги ПС пишет:

ПСКу Энгельс пишет:

Раз бумажек не надо,начинаем предварительные заявки

Ну если Лемкен дает добро, то бумажки не нужны [изображение] . Кстати косяк в конструкции рамы конкретный, или сами хреново скопировали или хреновую основу взяли. Косяк серьезный, без подкола - какой, ищите сами, но в поле плугу пока нельзя.

Плуги ПС пишет:

ПСКу Энгельс пишет:

Раз бумажек не надо,начинаем предварительные заявки

Ну если Лемкен дает добро, то бумажки не нужны [изображение] . Кстати косяк в конструкции рамы конкретный, или сами хреново скопировали или хреновую основу взяли. Косяк серьезный, без подкола - какой, ищите сами, но в поле плугу пока нельзя.

Не угадал, умник,ни Лемкен. Учити мат.часть Леша.

Россия
: Энгельс
29.01.2013 - 08:23
: 129
Плуги ПС пишет:

ПСКу Энгельс пишет:

Не угадал, умник,ни Лемкен. Учити мат.часть Леша.

Я то мат. часть хорошо знаю, в отличие от некоторых. Неужто у АгроРесурса скопировали [изображение] , правильно,так им и надо [изображение]

Что же не угомонный ты наш ,все равно не угадал.

Россия
: Энгельс
29.01.2013 - 08:23
: 129

В твоей песочнеце вообщем ,кто у кого, что с коммуниздил ,принцип работает , не у меня да и ладно .Как народ гутарит
лишь бы людям от этого польза была. Так,что жди на следующей неделе ,рабочий орган ПСКуМ с новым отвалом один в один, типа ПС........... . Про ценовую политику я не жмотюсь ,как некоторые, 15% особым форумчанам. Отвечу в личку
всем желающим счетом с 20% скидкой от счета ИП Сергиенко ,плуг комплектации на быбор заказчика .Всем приятных выходных.

Украина
: пгт.Любашевка.
25.12.2012 - 21:10
: 1613

Вам бы проще друг другу морды набить,а потом напиться и помириться,и сделать что-то толковое.Больше пользы будет,чем от срача на форуме.Постороннему человеку не приятно этот срач читать.

РОССИЯ
: Саратовская обл.
13.11.2010 - 09:35
: 1100
снв пишет:

Вам бы проще друг другу морды набить,а потом напиться и помириться,и сделать что-то толковое.Больше пользы будет,чем от срача на форуме.Постороннему человеку не приятно этот срач читать.

Полностью согласен! dont

РОССИЯ
: Саратовская обл.
13.11.2010 - 09:35
: 1100

Может давайте по делу, напишите что изменили в конструкции рамы, какой металл теперь используется. Толщина, сечение квадрата? Можно фото новых рам, чтобы люди могли сравнить. Андрей Евгеньевич, Алексей ждём ваши работы. Людям будет интересно. yes3

Россия
: Энгельс
29.01.2013 - 08:23
: 129
снв пишет:

Вам бы проще друг другу морды набить,а потом напиться и помириться,и сделать что-то толковое.Больше пользы будет,чем от срача на форуме.Постороннему человеку не приятно этот срач читать.

Вот он, принцип работает.

Украина
: пгт.Любашевка.
25.12.2012 - 21:10
: 1613

Вы,блин,как перед бабой мереятесь,у кого хрен толще.Этой бабой в даной ситуации,мы пахари,являемся.Вот и работайте,а мы уже оценим(у кого он толще).

россия
: тамбовская область
14.10.2012 - 23:24
: 3324
ПСКу Энгельс пишет:

предварительные заявки на оборотный плуг

Ну и цену тогда, предварительную, озвучте.

ПСКу Энгельс пишет:

автогидроподъемников телескопических АГП-18,АГП-22 и гидравлических сцепок

Чего то не нахожу на Вашем сайте сиих агрегатов.

Украина
: пгт.Любашевка.
25.12.2012 - 21:10
: 1613

Как бы вы не пересирались между собой,ещё не один человек не сказал,что ваши(обоих)плуги пашут всё и в любую погоду.И расходники доступны и качественные.По Украине кого не спрашевал,то сказали что такой плуг и нах... не нужен,так что вам есть над чем подумать.А задумка интересная,так что господа доработайте свой продукт,а мы уже посмотрим и оценим чей лучше будет. Вы пол страны рамы меняете,вроде сразу не было видно что гавно сделали.Государственные испытания!!!!Вроде в вашем государстве в агусте засухи не бывает,что бы его загнать в сухой чёрнозём по самые немогу и там испытывать ваши рамы.

РОССИЯ
: Саратовская обл.
13.11.2010 - 09:35
: 1100

Алексей вот сдесь я с тобой не согласен, данный рабочий орган был придуман мной и эксплуатируется до сих пор пор, ты просто взял и поставил комбинированный лемех. Я помню как мы обсуждали это с тобой. Просто уже надоело слышать то от одного, то от другого кто что придумал. Думает народ а вы просто взяли и пользуетесь. Наздоровье. Данный рабочий орган был собран осенью 2014,после положительных результатов я отписался на форуме в августе 2015.

Вложение
img20150921064132.jpg
РОССИЯ
: Саратовская обл.
13.11.2010 - 09:35
: 1100

А вот первый пс-3 сделоный простым колхозником, пусть не красиво. Но его рабочий орган скапирован на плуге ПС. И не надо громких слов вы все не без греха. Если мне не изменяет память его сделал колхозник с Украины.ник Андроид. Сории накипело. Устал слышать ваши Я а Я.

Вложение
img20150913082524.jpg
Украина
: пгт.Любашевка.
25.12.2012 - 21:10
: 1613
Aleks7590 пишет:

Алексей вот сдесь я с тобой не согласен, данный рабочий орган был придуман мной и эксплуатируется до сих пор пор, ты просто взял и поставил комбинированный лемех. Я помню как мы обсуждали это с тобой. Просто уже надоело слышать то от одного, то от другого кто что придумал. Думает народ а вы просто взяли и пользуетесь. Наздоровье.

На ПЛНовский башмак лепил?А ну если можно фотку с задней стороны(в личку что бы конструкторы не видели).Я тоже думал смастерить,но надо очень хорошие стальные башмаки.Три штуки брал на пробу-гнёт их,так и выбросил в метал.Чугуний номально ходит,хотя тоже тонковат.Совдеповские по металоломах собираю

РОССИЯ
: Саратовская обл.
13.11.2010 - 09:35
: 1100
снв пишет:

Совдеповские

Всё есть в теме где-то в середине.

Украина
: пгт.Любашевка.
25.12.2012 - 21:10
: 1613
Aleks7590 пишет:

А вот первый пс-3 сделоный простым колхозником, пусть не красиво. Но его рабочий орган скапирован на плуге ПС. И не надо громких слов вы все не без греха. Если мне не изменяет память его сделал колхозник с Украины.ник Андроид. Сории накипело. Устал слышать ваши Я а Я.

Так надо у этого колхозника и заказывать,его точно пахать будет и раму хрен согнёт,так как он его тупо в землю пихал а не на госиспытания.Мужик сделал и не запатентовал,а хитрые на его мозгах бабки колотят и в грудь себья бют.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8351
Aleks7590 пишет:

А вот первый пс-3 сделоный простым колхозником, пусть не красиво. Но его рабочий орган скапирован на плуге ПС. И не надо громких слов вы все не без греха. Если мне не изменяет память его сделал колхозник с Украины.ник Андроид. Сории накипело. Устал слышать ваши Я а Я.

Интересно а "Андроида" в долю взяли за изобретение

РОССИЯ
: Саратовская обл.
13.11.2010 - 09:35
: 1100

Практически любой грамотный фермер заставит пахать любой плуг. И поверьте мозги у всех работают иначе мы сдесь не сидели. Все изменения в Плуги вносили, кто? Простой мезанизатор. А вы просто их воплотили в металле. Давайте общаться по теме, хватит срать друг на друга. Алексей ещё вчера ты сам нам сдесь нахваливал Плуги ПСК. А сегодня ты их обсираешь. Нехорошо. Ведь благодаря им и форуму у тебя появилось детище это плуг ПС. Давай обсуждать проблемы плугов и пытаться их улучшить. Так как предела совершенство нет.

РОССИЯ
: Саратовская обл.
13.11.2010 - 09:35
: 1100

Всем добра и солнца.

Украина
: пгт.Любашевка.
25.12.2012 - 21:10
: 1613

У меня рама от птк-9,на круглой стойке с регулировкой угла атаки корпуса и очень легко меняется сам угол рамы.Закажу стальной башмак из хорошего толстого метала и будет куда лучше и крепче ваших пукалок.думаю земляк меня простит за плагиат.В серию пускать не буду.

Россия
: воронежская область
07.01.2013 - 16:43
: 3727
Aleks7590 пишет:

Практически любой грамотный фермер заставит пахать любой плуг. И поверьте мозги у всех работают иначе мы сдесь не сидели. Все изменения в Плуги вносили, кто? Простой мезанизатор. А вы просто их воплотили в металле. Давайте общаться по теме, хватит срать друг на друга. Алексей ещё вчера ты сам нам сдесь нахваливал Плуги ПСК. А сегодня ты их обсираешь. Нехорошо. Ведь благодаря им и форуму у тебя появилось детище это плуг ПС. Давай обсуждать проблемы плугов и пытаться их улучшить. Так как предела совершенство нет.

Все верно. Уже читать тему отвратительно,из за 2 -ух спорщиков. В лс нельзя вынести срач? Зачем обязательно нужно прилюдно собачится. Люди все равно решат сами,какие плуги брать. И решение это идет в основном из за отзывов,а не из того,что кто то кого перебрехал.

: Липецкая обл.
15.01.2013 - 21:21
: 2600

Забыли, что в споре рождается истина? Пусть спорят, меряются, того и гляди действительно получится нормальный продукт у обоих.
Главное что никто никого не оскорбляет, в отличие от некоторых производителей в теме Эволюция дискатора.

Украина
: Одесская обл.
19.02.2013 - 22:30
: 2932
снв пишет:

У меня рама от птк-9,на круглой стойке с регулировкой угла атаки корпуса и очень легко меняется сам угол рамы.Закажу стальной башмак из хорошего толстого метала и будет куда лучше и крепче ваших пукалок.думаю земляк меня простит за плагиат.В серию пускать не буду.

Посмотрите башмаки велес агро. У них цельнолитые, не сварные

Украина
: пгт.Любашевка.
25.12.2012 - 21:10
: 1613
Denys Shevchenko пишет:

Посмотрите башмаки велес агро. У них цельнолитые, не сварные

Так я ими работаю.Тоже бывает лопают.Плита где крепление к стойке тонковата,а так не плохой чугун.В прошлом году в одной фирме пахали такую почву,что кировец шёл 2-1 с семью корпусами с тремья тонами воды в колёсах.А где дорога на поле то еле перепахивал.За сезон 2000га 5 башмаков выбросил и с ведро болтов башмачных.

Украина
: пгт.Любашевка.
25.12.2012 - 21:10
: 1613
MaximusF пишет:

Забыли, что в споре рождается истина? Пусть спорят, меряются, того и гляди действительно получится нормальный продукт у обоих.

Главное что никто никого не оскорбляет, в отличие от некоторых производителей в теме Эволюция дискатора.

Не тем путём они ошибки испраляют.Как можно было пустить в серию сырую раму?Почему неучи не прощитали прочность?Нахрена ставить те срезные болты (для защиты рабочего органа)Тут и отвечу-стойка из листового метала,тупо вырезанная плазмой,вибрирует и при харошей нагрузке гнётся.Почему нет никаких срезных болтов на ПЛН,ПТК,ПЯ?А потому что там всё крепко сделано и просчитано что трактор пойдёт в букс,но ничего не оторвёт,и раму хрен согнёшь.А эти господа слепили херню,попробовали в бабы Кати на огороде(где она глубже копала как ваш плуг пашет) и пустили в серию.Обрывает стойку-нате вам срезной болт!И теперь фуры с рамами во все края света отправляют(В комплекте с срезными болтами)Сделайте хорошую чугунную стойку,типа как была на плн.Она лучше стальной ходит.Так хрен там-литьём дорого заниматься.Бьют себья в грудь,что за фермера переживают.В первую очередь-бабки.И мы,сидящие на этих форумах(так сказать-середняк),ихние потенциальные клиенты.Холдингам тот металолом и нахрен не нужен-они лемкенами работают.А очень мелкие единоличники и ПЛНом обходятся.Впаревали свою туфту вместе и не поделили бабки.А теперь впаривают по отдельности,каждый свою.Охренительное изобретение-СРЕЗНОЙ БОЛТ наверно вместе придумали.АНДРОИД до этого точно не додумался.

Украина
: пгт.Любашевка.
25.12.2012 - 21:10
: 1613

Вот вам рабочие органы.Дядька сам сколхозил.И срезные болты ему нахрен не нужны.Асфальт пахать будет.Уже готовый регулируемый угол атаки корпуса и рамы,только ласту вашу разную по длинне добавляй.
https://www.olx.ua/obyavlenie/plug-8-korpusnyy-IDDFCCv.html

Украина
: Одесская обл.
19.02.2013 - 22:30
: 2932
снв пишет:

Denys Shevchenko пишет:

Посмотрите башмаки велес агро. У них цельнолитые, не сварные

Так я ими работаю.Тоже бывает лопают.Плита где крепление к стойке тонковата,а так не плохой чугун.В прошлом году в одной фирме пахали такую почву,что кировец шёл 2-1 с семью корпусами с тремья тонами воды в колёсах.А где дорога на поле то еле перепахивал.За сезон 2000га 5 башмаков выбросил и с ведро болтов башмачных.

Не хило нашабашили! Оборотный не думаете брать?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах