Вы здесь

Плуги серии ПСК, ПБС, ПС, обсуждения, замечания, новаторские идеи.. Страница 107 из 154

Перейти к полной версии/Вернуться
4593 сообщения
Украина
: пгт.Любашевка.
25.12.2012 - 21:10
: 1613
ПСКу Энгельс пишет:

На оборотник ПСКу ножи "левые - левые" тоже не пойдут.

Не подумал.хотя на левый корус должно.Зеркальное отражение правого.

Россия
: Энгельс
29.01.2013 - 08:23
: 129
Плуги ПС пишет:

Вот к примеру фото из переписки с заводом, когда мне на замену прислали две рамы ПСКу-7 в 2017 году. Я их просил сразу усилить, прислали обычные. И где я лгу?
[изображение]
[изображение]
[изображение]

Посмотрим на твои рамы через год другой. Хорош гадить ,на дворе 2019 год и рамы теперь на выбор клиента и колеса и высота стоек и ширина захвата 50-55-60 см.Рабочий орган любой.Завод на месте не стоит,но пока фоток хватит.

Вложение
img-97be5d051dc3980de79cc56a6df01626-v.jpg
img20190329075856.jpg
img20190329075840.jpg
img20190329075940.jpg
img20190329080532.jpg
img20190329075945.jpg
img20190329080723.jpg
Россия
: Энгельс
29.01.2013 - 08:23
: 129
Плуги ПС пишет:

ПСКу Энгельс пишет:

На оборотник ПСКу ножи "левые - левые" тоже не пойдут.

А вертикальный лемех двусторонним не вариант было сделать?

Это опытный образец и левый нож там просто другой. Земля покажет.Гидравлика почти готова.В планах выезд на испытания в теплые края ,наверное в Ставрополь.

Вложение
img20190411114400.jpg
Россия
: Энгельс
29.01.2013 - 08:23
: 129
Плуги ПС пишет:

ПСКу Энгельс пишет:

Посмотрим на твои рамы через год другой. Хорош гадить

Нечем крыть? И в этом ты весь, одни пустые оскорбления. Прекращай меня поносить и работайте на здоровье. Я и за себя и за вас стыда натерпелся будь здоров, вот пробую отмыться, чего и вам желаю.

Тебе еще раз ролик про крутить с положительными отзывами с Ростовской выставки и счетами на покупку дополнительных плугов ПСКу ,фермеров которые уже работают нашими плугами.Не надо на другом заводе наши плуги делать ,вот стыдно и не будет.

Россия
: Энгельс
29.01.2013 - 08:23
: 129
Плуги ПС пишет:

ПСКу Энгельс пишет:

Не надо на другом заводе наши плуги делать ,вот стыдно и не будет.

С чего ты взял, что я делаю плуги на каком то заводе? Я их делаю сам, у себя, на своей базе. А среди "положительных" отзывов, был один фермер, которому я лично возил менять раму, которая у него через месяц сломалась, но почему то он ничего не сказал про это, видимо хорошо угостили [изображение]

Про оборотный плуг ляпнул ,но нагадить не забыл.Про плуги наши мне человек сказал ,кто их делал для тебя, при личном знакомстве ,он оказался приятным ,порядочным человеком.

РОССИЯ
: Саратовская обл.
13.11.2010 - 09:35
: 1090

Мужики может хорош, играть в песочек. Вроде взрослые мужики, а принципы детские."не играй в мои игрушки и не писей в мой горошек." Давай по делу. Мы сейчас бороновать вышли, второй день в поле. А вы тут такое понаписали уже. Приехал на обед, читаю.

Россия
: Энгельс
29.01.2013 - 08:23
: 129
Aleks7590 пишет:

Мужики может хорош, играть в песочек. Вроде взрослые мужики, а принципы детские."не играй в мои игрушки и не писей в мой горошек." Давай по делу. Мы сейчас бороновать вышли, второй день в поле. А вы тут такое понаписали уже. Приехал на обед, читаю.

"Время покажет "или "60 минут" смотрел бы , а так сразу на форум. Узнать Алексей отдаст обещенный плуг или нет.
По делу .На складе готовой продукции из под снега вылезли рабочие органы ПСК с ПЛН овским ножами.Сделали кому то под заказ ,он пропал .С того года ни кто на них не позарился. Берут стандартные ПСКу. Так,что выбор есть.

Вложение
img20190408163251.jpg
img20190408163326.jpg
РОССИЯ
: Саратовская обл.
13.11.2010 - 09:35
: 1090

Если быть честно, то когда я собрался покупать плуг ПСК, то обратился к вам Андрей Евгеньевич это было 2014 г. Тема на тот момент уже была раскручена ей уже было около трех лет и она уже начала приносить свои плоды для Вас. Так что вы мне ответили : давай 110 килорублей и забирай плуг, потом поторговавшись с вами мы договорились за 70 килорублей. Вот так сделал Вам рекламу за свой счёт. Да и теперь когда я к Вам обратился по поводу замены бракованых изделий, не хотел формучане настояли, многие пишут в личку. Тут такая торговля организовалась. А могли бы просто сказать," Алексей, да не надо ничего разбирать, мы тебе и так плуг привезём, ведь благодаря форуму мы вышли на первое место в России по производству плугов. Для нас это мелочи, заменить без возмездно один плуг". Интернет это самое лучшее сарафанное радио, и через него можно продать что угодно. По поводу Алексея Плуги ПС, если пощитает нужным пришлёт плуг. Вот так устал читать" детский лепет", давайте по существу общаться. yes3

Украина
: пгт.Любашевка.
25.12.2012 - 21:10
: 1613
Плуги ПС пишет:

Какая цена органа с ПЛН разходниками без стойки?

Россия
: Энгельс
29.01.2013 - 08:23
: 129
Плуги ПС пишет:

ПСКу Энгельс пишет:

На складе готовой продукции из под снега вылезли рабочие органы ПСК с ПЛН овским ножами.Сделали кому то под заказ ,он пропал

Может поэтому и пропал
[изображение]

Это не серийная продукция.Сделана не в стапеле.Сейчас таких зазоров нет.

Вложение
raborgpskubolshotval.jpg
Россия
: Энгельс
29.01.2013 - 08:23
: 129
Aleks7590 пишет:

Если быть честно, то когда я собрался покупать плуг ПСК, то обратился к вам Андрей Евгеньевич это было 2014 г. Тема на тот момент уже была раскручена ей уже было около трех лет и она уже начала приносить свои плоды для Вас. Так что вы мне ответили : давай 110 килорублей и забирай плуг, потом поторговавшись с вами мы договорились за 70 килорублей. Вот так сделал Вам рекламу за свой счёт. Да и теперь когда я к Вам обратился по поводу замены бракованых изделий, не хотел формучане настояли, многие пишут в личку. Тут такая торговля организовалась. А могли бы просто сказать," Алексей, да не надо ничего разбирать, мы тебе и так плуг привезём, ведь благодаря форуму мы вышли на первое место в России по производству плугов. Для нас это мелочи, заменить без возмездно один плуг". Интернет это самое лучшее сарафанное радио, и через него можно продать что угодно. По поводу Алексея Плуги ПС, если пощитает нужным пришлёт плуг. Вот так устал читать" детский лепет", давайте по существу общаться. [изображение]

Извините 5 лет назад плуги были такого качества.На данный момент ошибки учтены и исправлены.Благотворительностью
завод занимается,кому интересно вышлю в личку.

Россия
: Энгельс
29.01.2013 - 08:23
: 129
Плуги ПС пишет:

ПСКу Энгельс пишет:

Извините 5 лет назад плуги были такого качества.На данный момент ошибки учтены и исправлены

[изображение] Все всё поняли, и нехрен приставать, ну такого качества были, ну так получилось, впредь мы так не будем. Все свободны [изображение]

Ты что хотел,все рамы подтянуть за 15 лет, кого найдЁшь .Я менять буду ,а ты языком молоть будешь.

Украина
: пгт.Любашевка.
25.12.2012 - 21:10
: 1613

Только что звонил человеку,который взял Гетьман ПШК-7.Отработал около 1000га за два года.Поначалу плохо лез в сухую землю.Потом ему прислали усовершенствованое центральное долото и плуг полез во всё.Пашет 30см свободно не смотря на погоду.Хотя меннеджер Ремсинтез утверждает Что пашет до 25см.топливо 16-20.Рама пока живая и плохих признаков не наблюдается.Очень доволен.В соседнем районе брали 2шт 4-х корпусных.Дозвонюсь к ним,раскажу ихние впечатления.
Кстати от ПСКУ из рабочих органов ничего не подходит.

Украина
: Одесская обл.
19.02.2013 - 22:30
: 2932
Плуги ПС пишет:

Aleks7590 пишет:

Это уже можно плуг целиком менять. Он весь в касяках. Рама, стойка колеса 2 шт, 3 корпуса.

Будут отпираться, я тебе свой плуг пришлю бесплатно, не переживай [изображение]

Чё не понятно в этом посте? Специально нашел и процитировал!

РОССИЯ
: Саратовская обл.
13.11.2010 - 09:35
: 1090

Всех с праздником!

Вложение
image.png
Россия
: Энгельс
29.01.2013 - 08:23
: 129
Aleks7590 пишет:

Всех с праздником!

Доп.инфо про наш город Энгельс.
Гагарин приземлился 15 км от города и рапортовал о выполнении полета с базы дальней авиации.

Вложение
011b8d6f8a519f1xxl-768x561.jpg
m11.jpg
РОССИЯ
: Саратовская обл.
13.11.2010 - 09:35
: 1090
диалог пишет:

Ранее подымал сдесь вопрос насчет замены рамы по гарантии. Вопрос решен. Директору респект!

Что вам поменяли? Сколько пришлось доплатить, доставка, новые комплектующие? yes3
Просто с меня за доставку попрасили оплатить или самовывоз. А я сейчас в сложной ситуации в аварию попал. Главное сам жив, машина в хлам. bang

РОССИЯ
: Саратовская обл.
13.11.2010 - 09:35
: 1090

Так что плуг пока ещё не заменили. blush2

05.11.2018 - 16:11
: 6339

Прошу прощения если не по теме, а где можно найти (или от какой техники) вал навески плуга прямоугольник 80х50мм или 80х80мм?

Украина
: пгт.Любашевка.
25.12.2012 - 21:10
: 1613

Как работают пластиковые отвалы?Никто не пробовал?У нас даже на пск продают.

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
снв пишет:

Как работают пластиковые отвалы?Никто не пробовал?У нас даже на пск продают.

Реальный отзыв только один знаю
У знакомого пластик. Тектрон.
Сказал фуйня,я ему верю .ожидал большего наверное

Россия
: Еткульский район Челябинская область
19.02.2012 - 11:06
: 1382

thank_you

Плуги ПС пишет:

Сегодня был у одного фермера, он у меня в начале 2018 года ПСКуМ-8 покупал. Поговорили о том о сем, спрашиваю его ну как плуг? Стоит говорит, не работал я им [изображение] А почему не работал спрашиваю. Ну мы его зацепили, 20 гектар вспахали и он перестал в землю лезть. Зацепили старый свой ПЛН-8 и все допахали. А чего не звонил спрашиваю? Так как то неудобно было. Я в шоке. Посмотрел лемеха на плуге - а их нет, вернее осталась не перевернутая половина. И это за 20 гектар! [изображение] Кстати лемеха на этом плуге стояли из самых на тот момент качественных сталей и просто супер твердости (как меня убеждал Ярыгин, зам. генерального). Извинился в тысячный раз перед мужиком и в очередной раз поразился великому нашему ТЕРПЕНИЮ. Отвалил кучу денег за плуг - и как то неудобно позвонить. Пишу, а самого в горле ком стоит - как же жалко таких людей. Я ему конечно поменяю бесплатно все лемеха на хорошего качества, которые мне сейчас делают в Краснодаре, но об одном прошу - мужики не молчите! Есть проблема - позвони, скажи. Я же никому ни в чем никогда не отказывал. Просто не нужно молча страдать. Вы заплатили деньги и имеете полное право требовать к себе уважение.

Алексей,за это Вас многие уважают и доверяют Вам good thank_you

РОССИЯ
: Саратовская обл.
13.11.2010 - 09:35
: 1090
Плуги ПС пишет:

Сегодня был у одного фермера, он у меня в начале 2018 года ПСКуМ-8 покупал. Поговорили о том о сем, спрашиваю его ну как плуг? Стоит говорит, не работал я им [изображение] А почему не работал спрашиваю. Ну мы его зацепили, 20 гектар вспахали и он перестал в землю лезть. Зацепили старый свой ПЛН-8 и все допахали. А чего не звонил спрашиваю? Так как то неудобно было. Я в шоке. Посмотрел лемеха на плуге - а их нет, вернее осталась не перевернутая половина. И это за 20 гектар! [изображение] Кстати лемеха на этом плуге стояли из самых на тот момент качественных сталей и просто супер твердости (как меня убеждал Ярыгин, зам. генерального). Извинился в тысячный раз перед мужиком и в очередной раз поразился великому нашему ТЕРПЕНИЮ. Отвалил кучу денег за плуг - и как то неудобно позвонить. Пишу, а самого в горле ком стоит - как же жалко таких людей. Я ему конечно поменяю бесплатно все лемеха на хорошего качества, которые мне сейчас делают в Краснодаре, но об одном прошу - мужики не молчите! Есть проблема - позвони, скажи. Я же никому ни в чем никогда не отказывал. Просто не нужно молча страдать. Вы заплатили деньги и имеете полное право требовать к себе уважение.

Да таких молчунов очень много, мы просто о них не знаем. Да, Алексею респект. thank_you

РОССИЯ
: Саратовская обл.
13.11.2010 - 09:35
: 1090
Плуги ПС пишет:

Сегодня был у одного фермера, он у меня в начале 2018 года ПСКуМ-8 покупал. Поговорили о том о сем, спрашиваю его ну как плуг? Стоит говорит, не работал я им [изображение] А почему не работал спрашиваю. Ну мы его зацепили, 20 гектар вспахали и он перестал в землю лезть. Зацепили старый свой ПЛН-8 и все допахали. А чего не звонил спрашиваю? Так как то неудобно было. Я в шоке. Посмотрел лемеха на плуге - а их нет, вернее осталась не перевернутая половина. И это за 20 гектар!

Вот поэтой причине я и перешёл на лемеха плн, так как была такая же проблема. Два комплекта лемехов на 80 га хватило вспахать. А лемехами плн два сезона отработал по 80 га. Вот и все арифметика.

Россия
: Юго- запад ростовской
03.03.2014 - 13:13
: 13

А у меня и ПЛНовские лемеха по 20 га. отработали , поэтому про рукожопого сварщика и писал.

РОССИЯ
: Саратовская обл.
13.11.2010 - 09:35
: 1090

Все, закончили бороновать, посеяли. Теперь готовить технику на культивацию и уборку.

РОССИЯ
: Саратовская обл.
13.11.2010 - 09:35
: 1090
ПСКу Энгельс пишет:

<

Извините 5 лет назад плуги были такого качества.На данный момент ошибки учтены и исправлены.Благотворительностью

завод занимается,кому интересно вышлю в личку.

Если Вы считаете, что проделанная на форуме работа по рекламе ваших плугов, не достойна благодарности. Тогда мне больше нечего сказать.

РОССИЯ
: Саратовская обл.
13.11.2010 - 09:35
: 1090
Aleks7590 пишет:

Андрей Евгеньевич, теперь подведём итог, требует замены:

1. рама плуга.( лопнула)

2. стойка колеса правая, левая.(мягкий металл)

3. Корпус 3 шт. (разница расстояние сверление отверстия по вертикали 10 мм)
[изображение]

Ну что могу сказать "воз нынче там". Всё лежит дома. Обмена до сих пор не было. Дай бог вам здоровья Андрей Евгеньевич.

Украина
: Nikolaev
14.04.2018 - 08:58
: 183
Плуги ПС пишет:

Скорее бы у вас там распри закончились, чтобы можно было нормально работать.

Не говорите глупостей, - у читателей может возникнуть допущение, что вы можете быть столь же некомпетентным и в других вопросах.

Украина
: Nikolaev
14.04.2018 - 08:58
: 183
Сайбер_01 пишет:

Реальный отзыв только один знаю
У знакомого пластик. Тектрон

Нельзя ли подробнее? Вы же спросили у вашего знакомого, что именно ему не понравилось?
Серьезно, нам эти знания очень нужны. Вы можете нам помочь


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах