Вы здесь

ХОЗЯИН РАБОТНИК пытаемся договорится.. Страница 25 из 39

Перейти к полной версии/Вернуться
1165 сообщений
странствующий
Александр Кочурков пишет:

А кроме "Я" Вы что-либо видеть способны?

Хотите все таки поговорить на тему о работниках в хозяйствах? Хорошо. Я очень внимательно слушаю о Вашем отношении к вашим работникам.. И так.. smile3

31.08.2015 - 20:09
: 2569
странствующий пишет:

Александр Кочурков пишет:
вы считаете работодателей ленивыми денежными мешками,

За исключением единичных случаев разве это не так?

Любопытно узнать, кто эти мешки набил деньгами.

странствующий
Александр Кочурков пишет:

если на алкаша я потрачу 15 000 со всеми его закидонами, а он принесет мне 16 000,

Я рад,что у вас работают такие незаменимые и ценные кадры.
Лозунг Л.И. Брежнева ...экономика должна быть экономной.. как я вижу все еще в действии

странствующий
aliaksandrk пишет:

Любопытно узнать, кто эти мешки набил деньгами.

Александр...если работодатель с миллионами в кармане..по собственной инициативе приравнял себя к людям живущих за счет нескольких курей и пары коров... то я то причем??
Хочется человеку считать себя равным им...так пусть и считает,зачем его переубеждать в этом и напрягать голосовые связки. Вы то хоть не удивляйте меня..

странствующий

был дубль пост. интернет тупит..

31.08.2015 - 20:09
: 2569

Вопрос простой: если не работает экономика, кто за музыку платит и из чьих сбережений?

Уважение сотрудников - это правильно, но оно не должно превращаться в меценатство.

странствующий
aliaksandrk пишет:

Вопрос простой: если не работает экономика, кто за музыку платит и из чьих сбережений?

Вам виднее за какую музыку Вы будете платить своим работникам))

странствующий

дубль

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
странствующий пишет:
Александр Кочурков пишет:

А кроме "Я" Вы что-либо видеть способны?

Хотите все таки поговорить на тему о работниках в хозяйствах? Хорошо. Я очень внимательно слушаю о Вашем отношении к вашим работникам.. И так.. smile3

В данный момент у меня вахтовым методом на строительстве работают горожане. Оплата 1 тыс. в день. Очень доволен. Летом привлекал пастуха за 20 тыс. в месяц, тоже горожанина. Когда работают местные, то постоянно возникают проблемы, связанные с наличием у них собственного хозяйства.

Всю рутину стараюсь планировать так, чтобы справится в "одно лицо".

странствующий
Александр Кочурков пишет:

Когда работают местные, то постоянно возникают проблемы, связанные с наличием у них собственного хозяйства.

Воот! Правильно.. Вы тоже будете утверждать что дополнительно щедры к своим вахтовым работникам?

странствующий
Александр Кочурков пишет:

Оплата 1 тыс. в день.

В московской губерни или калужской?

странствующий
Александр Кочурков пишет:

у меня вахтовым методом

Спасибо Вам! Только что подали мысль о вахтовом варианте работы работников в хозяйстве..

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
странствующий пишет:

калужской?

калужской

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
странствующий пишет:

Вы тоже будете утверждать что дополнительно щедры к своим вахтовым работникам?

Да писал я уже выше где-то. Квалифицированная работа 1 тыс. в день, не квалифицированная 500. И это при том, что в деревне полное безденежье.

странствующий
Александр Кочурков пишет:

калужской

Супер! Вот и пусть народ почитает о зарплатах в периферии ! А то 10-15 тыс потолок.. потому что там больше не платят..

Александр Кочурков пишет:

Да писал я уже выше где-то. Квалифицированная работа 1 тыс. в день, не квалифицированная 500.

Вы меня неправильно поняли...я подразумевал..о дополнительной щедрости с Вашей стороны по отношению к работникам...зарабатывающим тыс руб в день..
Может питание (завтрак обед и ужин ) за ваш счет...сигареты с пивом? Кстати..сколько часов в день работают у Вас люди?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
странствующий пишет:

Супер! Вот и пусть народ почитает о зарплатах в периферии ! А то 10-15 тыс потолок.. потому что там больше не платят..

Абсолютно верно. Или разницу между поденщиками и постоянной работой не улавливаете?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
странствующий пишет:

Кстати..сколько часов в день работают у Вас люди?

Не засекал... С секундомером и палкой не стою, работают.

странствующий
Александр Кочурков пишет:

Или разницу между поденщиками и постоянной работой не улавливаете?

Как раз улавливаю. Я и в этом хозяйстве хочу сделать так же..в отношении заплаты.. пусть округа завидует заработкам работников.. Про количество отработанных часов в день..промолчали почему то..

странствующий
Александр Кочурков пишет:
странствующий пишет:

Кстати..сколько часов в день работают у Вас люди?

Не засекал... С секундомером и палкой не стою, работают.

Да ладно..не поверю..что не знаете...8 часов в день отработал работник или 4 часа с зарплатой в тыс рэ

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

Да ладно..не поверю..что не знаете...8 часов в день отработал работник или 4 часа с зарплатой в тыс рэ

Верх

я так думаю что работают 1 час в день ! laugh huh

Россия
: липецкая обл.
12.01.2013 - 21:09
: 1838
Александр Кочурков пишет:
странствующий пишет:

Этого хватит или еще продолжить перечень своих знаний и мастерства???

Такой специалист очень полезен в агрохолдинге. А в фермерских хозяйствах нужны руки выкопать яму, вычистить навоз, покормить животных, забор поправить... Грядки прополоть...

Александр, у нас крупный агрохолдинг в районе и много очень хороших знакомых там работают, субординация жесточайшая, сказали с верху так, значит только так и не волнует что по твоему правильно или нет, не нравится, досвидание. Так что dntknw

странствующий
Незабудка пишет:

я так думаю что работают 1 час в день !

Нет. По тыс получают в основном строители и спецы.. остальные по 500 за выход..
У строителей день скорее всего не нормирован.. А вот почему Александр молчит за своих работников..-мне не понятно. Хотя уж лучше молчание,чем ложь..

странствующий

дубль

странствующий

дубль

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
странствующий пишет:

А вот почему Александр молчит за своих работников..-

О чем я молчу-то??? Все уж сказал.

странствующий
Александр Кочурков пишет:

О чем я молчу-то??? Все уж сказал.

Ладно..проехали. Меня все таки разбирает любопытство в отношении отработанных часов в день..
Ломаю голову над таким моментом.. сколько должна получать доярка если на ней же будет ответственность и за кормежку телят.. Работа специфическая.. оплачивать ее труд - мизером..совесть не позволит.. В то же время... доярка вряд ли отрабатывает 8 часов в день.. Сразу оговорюсь..что в зависимости от количества голов.. Как сделать,что бы и овцы были целы и волки сыты..
В связи с вот этим вопросом я и выпытывал у вас ..сколько времени отрабатывают в день ваши работники..если получают 30 000 в месяц.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
странствующий пишет:

Меня все таки разбирает любопытство

1. Можете верить, можете нет, но я и правда время не засекаю. Я смотрю в конце дня на сделанный объем. Пока меня все устраивает.

2.

странствующий пишет:

сколько времени отрабатывают в день ваши работники..если получают 30 000 в месяц.

Еще раз повторяю, что 1 тыс. в день это не 30 000 в месяц.

3.

странствующий пишет:

Ломаю голову над таким моментом.. сколько должна получать доярка

ровно столько, на сколько согласится и не сбежит.

странствующий
Александр Кочурков пишет:

ровно столько, на сколько согласится и не сбежит.

lol lol lol Хорошо))))

РФ
: Урюпинск, столица провинции!
08.03.2011 - 17:47
: 1085
странствующий пишет:

Овца заблудшая,это только у тебя ничего нет..у меня есть своя собственная техника и инструмент со станками..начиная с нового топливного стенда по ремонту топливной аппаратуры дизельных двигателей))) Представляешь...я еще и работать на нем случайно умею)))

И че хорошо регулируешь, а то стенд есть а регулировать не умеют, деньги на ветер!

странствующий

Вы хотите рассказать нам о том..как живут в Урюпенске? Что ж начинайте.. многим будет интересно..
И если есть возможность то,с фотографиями пожалуйста.. yes3 Надеюсь Вы в курсе того,что цитировать чужую переписку это моветон?

Ах,да,чуть не забыл..))

ВОЛМОЛ пишет:

И че хорошо регулируешь

и даже запись есть в трудовой.. такчта все честь по чести )) wink
Оставьте экзаменационные попытки.. Экзаменуйте другого кого нить)) Я здесь никому не обязан доказывать что либо,сударь.. hi