Вы здесь

ХОЗЯИН РАБОТНИК пытаемся договорится.. Страница 18 из 39

Перейти к полной версии/Вернуться
1165 сообщений
странствующий
Рыся 2 пишет:

ой мама, держите меня семеро, я под лавкой ya ya ya вот это речь задвинул, прям слезу прошибло ya ya мальчик, обьять необьятное невозможно, нужно уметь получать кайф от того что имеешь. А пиво с раками и во дворе, в собственной зоне отдыха можно выпить. Ну чудак человек, повеселил. А ты прям вознамерился пахать всю жизнь на дядю и по ресторанам ходить? Да пиво с раками кушать? Наивный. У Незабудки хоть независимость имеется, у тебя и того не будет.

(смайлик свистит) ать ать.. ня сахарку..заслужила))) wink
Как увижу твой пост.. такой и вижу тебя))

Вложение
pm.jpg
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

когда ты была в последний раз в ресторане?

Не была ...не хочу ...немое это ....как не была за границей и не страдаю от этого yes3

Пиво люблю ..хорошее ..с рыбкой .типа форели dri huh

А я и так отдыхаю .душой когда с козами своими по лесу гуляю .грибы собираю ....кроме того я научиласььводить машину ..и езжу ..опять таки в лес и на озера smile3
Володя .ну что ты заладил горбатиться .горбатиться .....вся эта работа приносит большое моральное удовлетворение ......веддь ты занимаешься любимым делом. Я и косить очень люблю ......и что в этом плохого dntknw

Мне наверное как раз и нужно это направление в жизни .раз я ушла из квартиры жить в свой дом . yes3 ..слово то какое .горбатиться .... sad

странствующий
Незабудка пишет:

..слово то какое .горбатиться

Люба,еще раз говорю...что каждый из нас говорит о разных вещах. Какой то процент страны..все никак не может "перестроиться".. Что ты будешь делать,если депутатики завтра примут закон о тунеядстве?

странствующий
Незабудка пишет:

Пиво люблю ..хорошее ..с рыбкой .типа форели

А я и пиво пить не буду без рыбки..
Разницу понимаешь между пить пиво и пить пиво в удовольствие,смакуя с море продуктами?
Вот так и тут...работа и условия - другой работе и условиям ...рознь.

странствующий
Рыся 2 пишет:

ya в самом деле))

Вложение
iimo.jpg
странствующий
Рыся 2 пишет:

у этого процента

Рыся 2 пишет:

если что то случится, значит будем

Вложение
pmln.jpg
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

Что ты будешь делать,если депутатики завтра примут закон о тунеядстве

laugh Так это ..я официально трудоустроена blush2 и стаж идет smile3

странствующий]Разницу понимаешь между пить пиво и пить пиво в удовольствие laugh [quote=странствующий пишет:

...работа и условия - другой работе и условиям ...рознь....Зато я хорошо понимаю разницу ...работать на себя или на кого то . yes3

Верх

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6069
Незабудка пишет:

Коровы козы куры и свиньи ..

Это всё понятно. Но на это нужно время и силы. Есть закон сохранения энергии: если в одном месте что-то прибыло, то в другом месте ровно столько же убыло. Не может человек работать 24 часа в сутки. Где-то будет работать хуже. Само собой не на себя. :) Почему многие идут работать в общественное хозяйство? Что бы иметь доступ к кормам. Зарплаты копеечные - зато можно тырить.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6069
Рыся 2 пишет:

Незабудка, просто чел к 45 годам так и не научился жить самостоятельно.

Ну началось... Дайте человеку право жить так, как он хочет! Люди разные важны, люди разные нужны. Не надо заниматься уравниловкой. Не могут все быть одинаковыми. И не должно этого быть.
Если каждый будет, как вы говорите, самостоятельным, работать на себя, то кого вы будете нанимать на работу???

странствующий
Незабудка пишет:

.Зато я хорошо понимаю разницу ...работать на себя или на кого то

странствующий пишет:

Если же он добровольно хочет другого и класть свое здоровье на кончики вил.

странствующий пишет:

так это его право,пусть гробиться самостоятельно и за свой счет. Этого у него не отнять.

Ответил ранее.. не хочу повторяться.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Алексей 2 пишет:

. Но на это нужно время и силы

Ну вотна себя то и нужно в первую очередь тратить свои... силы и время А работа ..онаи есть работа yes3 даже одну и туе работу два разных человека выполняют по разному .потому что мы все разные и работоспособность тоже у каждого разная .... yes3

.....Да ..во все времена были хозяева и работники...если человек не хочет работать на себя у него просто не остается другого выхода dntknw Не хочешьна себя горбатиться .иди на дядю smile3

странствующий
Алексей 2 пишет:

Если каждый будет, как вы говорите, самостоятельным, работать на себя, то кого вы будете нанимать на работу

Да о чем Вы говорите?? Все эти "песни" о независимости от кого бы то ни было только до тех пор..пока есть силы держать что то в руках. Не отказывают ни руки,ни ноги..а потом то хозяйство и нахрен никому не надо будет..потому что нет сил за ним ухаживать,и здоровье уже ни за что не купишь.

странствующий
Незабудка пишет:

горбатиться .иди на дядю

Лучше так..с помощью техники,чем руками.

странствующий
Алексей 2 пишет:

Ну началось... Дайте человеку право жить так, как он хочет!

Не обращайте своего внимания на пустобреха под ником рыся.. и все будет Ок)))

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6069
Рыся 2 пишет:

Пожизненное батрачество на кого то, это же надо какой предел мечтаний.

То-то я смотрю у нас пипец, как все, вдруг, стали самостоятельными, что работать некому стало. )))))
Раньше были рабочие, а были пролетарии. Рабоче просто делали свою работу, качественно, с ответственностью - гордились этим. Были целые династии рабочих, их ценили и платили хорошую зарплату. А пролетарии паршиво работали, зато мечтали о том, как по шапке дать хозяину и занять его место.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

..а потом то хозяйство и нахрен никому не надо будет..потому что нет сил за ним ухаживать,и здоровье уже ни за что не купишь

А зачем вообще заводить такое хозяйствоьесли тебе не под силу ? scratch_one-s_head :dntknw:Прям одну корову держать да пороснка с курами надорвешься laugh ya

.......Вотименно ..здоровье ..вон .стоитна столе то банк смолоком 3 литровая и дуешьего как воду .....а сколько оно стоит то ? :scratch_one-s_head:зимой то ..... напоил сена дал да подомил и всех то делов dntknw

....А зачемворовать то ? У кого машина есть своя ...на элеваторах по осени ти корма не так уж и дорого продают yes3 Прямо уж все воры да грабители laugh huh

странствующий
Алексей 2 пишет:

Зарплаты копеечные - зато можно тырить.

Сделать нормальную зарплату,за воровство - выгонять. То есть сначала предоставить нормальные условия для работы и достойную зарплату..и только потом - спрашивать с них за отношение и воровство.
Чаще всего воруют из за того,что не платят или задерживают зарплату. Людям жить то надо.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Алексей 2 пишет:

что работать некому стало. )))))

Да это во все времена так было yes3

странствующий
Незабудка пишет:

А зачем вообще заводить такое хозяйствоьесли тебе не под силу ?

Люба,мы говорим о пустом. Лично для я полностью хочу уйти от финансовой зависимости в питании..
Начиная с выпечки хлеба из выращенной самим пшеницы. То есть молоть муку..
Скажи лучше..какая погода у вас?))) wink А о пустом - надоело.. ты не понимаешь то,что я озвучил.
Живешь мерками XX века,а на дворе уже давно XXI..с новыми технологиями и законами..в отношении земледелия и многого другого..

странствующий
Незабудка пишет:

.на элеваторах по осени ти корма не так уж и дорого продают

Незабудка пишет:

Прямо уж все воры да грабители

1.прямо у всех есть машины?
2. свой элеватор в каждой деревне есть,- говоришь
3. ааа еще пшеницу и в комбикорм для скота перемелят бесплатно?
..Ну молодец! Хорошо живешь...озвучивая то..что есть под твоим окном.. НО далеко не факт,что все то,что ты озвучила про свой реал..так же есть и в других местах. Пожалуйста не озвучивай глупостей..относительно того,как народ живет в других регионах,если ты не видишь этого собственными глазами.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6069
Незабудка пишет:

Да это во все времена так было

Не во все. Вас с Рысей послушать - все должны быть бизнесменами. Такого не должно быть, должно быть чёткое разделение на классы, должно быть чёткое разделение труда. Сейчас рабочего класса, как такового нет почти. Потому, как большинство производств развалено и в рабочие идут только от нужды. Как и в дворники. До революции же дворник был почитаемым человеком. У нас же втемяшили в бошки, что все должны быть предпринимателями и бизнесменами, иначе ты - говно. И стараются все лезть в предприниматели. Одни от нужды, другие по дурости.

странствующий
Незабудка пишет:

Да это во все времена так было

Серьезно? Ну расскажи мне про Брежневские времена... я с удовольствием послушаю,как в то время были проблемы с работниками и работать никто не хотел... И так,я весь внимание..

странствующий
Рыся 2 пишет:

Кому такой работник нужен, и за что платить ему 30тыр.?

В отличии от тебя..у меня оклад гораздо выше,чем 30 000)))) Просто так "сторожам" таких не платят в развалившихся хозяйствах,глупый тролльчонок)))) Завидуй молча..))))) И ня..подаЛок)))

Вложение
omoomoi.jpg
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

Живешь мерками XX века,а на дворе уже давно XXI..с новыми технологиями

Коров как дергали за титьки так и будут дергать..хоть в 18 .хотььв 20 .хоть в 21 веке laugh технология неизменна huh

странствующий пишет:

свой элеватор в каждой деревне есть,- говоришь

а зачем в деревне то ...достаточно что неподалеку есть laugh

странствующий пишет:

ааа еще пшеницу и в комбикорм для скота перемелят бесплатно?

так .это если у мужика руки не из попы растут то и сам может сделать .а так то и продают их .дробилки то yes3

странствующий пишет:

Ну расскажи мне про Брежневские времена...

Вов .яб рассказала .да у меня скотина во двре поить надоть итить .сена дать подоить да на работу ехать laugh ..аааа.еще рулет мясной в духовке сидит .как бы не забыть scratch_one-s_head

странствующий пишет:

Ну расскажи мне про Брежневские времена

А что про них рпсказывать ...кто хотел работать и зарабатывать тот и тогда неплохожил и сейчас тоже живет yes3 не тужит ....

странствующий
Рыся 2 пишет:

Оо, странствующий, а ничего, что у многих своя техника есть, что работают на себя?

Овца заблудшая,это только у тебя ничего нет..у меня есть своя собственная техника и инструмент со станками..начиная с нового топливного стенда по ремонту топливной аппаратуры дизельных двигателей))) Представляешь...я еще и работать на нем случайно умею)))

05.06.2012 - 21:59
: 26361

.

05.06.2012 - 21:59
: 26361

.

05.06.2012 - 21:59
: 26361
Рыся 2 пишет:

да пиво с раками

Я коньяк больше уважаю , пиво нормальное ЧЕСТНОЕ не купить laugh

странствующий
Незабудка пишет:

технология неизменна

конечно,если сделать вид,что доильные аппараты еще не изобретены)) Аха,так же ручками везде,до сих пор и доят))

Незабудка пишет:

достаточно что неподалеку есть

В 200 км это как? Неподалеку или под окном? ...(ворча) если бы..да кабы..

Незабудка пишет:

это если у мужика руки не из попы растут то и сам может сделать

Угу...опять мужик - виноват в женской мечте))) А если женщина живет одна?

Незабудка пишет:

да у меня скотина во двре поить надоть итить .сена дать подоить да на работу ехать

Конечно,именно так и говорят,когда нечем аргументированно ответить)) wink

Незабудка пишет:

А что про них рпсказывать ...кто хотел работать и зарабатывать тот и тогда неплохожил и сейчас тоже живет

Не увиливай... ты озвучила,что всегда были проблемы с работниками))) Так то вот)))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

,именно так и говорят,когда нечем аргументированно ответить))

Какие еще аргументы надо ?Кушатьони хотят laugh самый что ни на есть аргумент yes3

странствующий пишет:

А если женщина живет одна?

у нас женщина живеттодна и держиттрех коров ...Иная женщина другого мужика за пояс заткнет yes3