Вы здесь

Расходится узел. Пресс-подборщик Киргизстан. Страница 324 из 390

Перейти к полной версии/Вернуться
11696 сообщений
Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7565
alpem пишет:

Почему не подлежат? Я раз в четыре сезона подтачиваю. На циркулярку вместо пилы ставлю камень и вперед. Становится как бритва.
Жалоба

а когда стачивается навариваешь?

Россия
: Владимирская область Судогодский район
28.01.2011 - 16:55
: 152

Вчера открыли сезон. Эта тяга почему то не срабатывает. Тюки длиной длиннее метра. Приходилось рукой ее подталкивать, и то с усилием

Вложение
maxresdefault.jpg
Россия
: Графский
30.08.2010 - 22:41
: 2613

Все длиннее так отрегулируйте как надо или иногда выпрыгивают огромные, тоды смотрим расстояние между беговой дорожкой и роликом , чтоб хватало отпустить собачку, состояние зубов на звездочке и линейке, если все ок, возможно закусывает сам вал если он выработан, все должно работать , пружинку выкинул лет 10 назад

россия
: саратов
15.01.2012 - 00:03
: 1870
Владимир33 пишет:

Приходилось рукой ее подталкивать

если линейка не поднимается, надо вал привода линейки подрегулировать, отведя его назад. хотя бы левую сторону. вал должен быть прижат к линейке с достаточным усилием. когда отводите вал, следите за состоянием стопора на муфте вязалки, стопор должен удерживать собачку от проворачивания.

Россия
: Новосибирская обл.Карасукский р-он с.Кукарка
25.05.2012 - 11:00
: 157

Мужики выручайте.Свернул башку на секции.Попала на огороде проволка 6-ка и писец Вращающемуся зажиму и прижимному диску шпагата.Как она умудрилась залесть в вязалку-одному богу известно ,специально хрен засунеш.Может есть адрес или у кого в наличии -договоримся.Новосибирская обл.

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8913

Полез сегодня в киргиза... Подскажите пожалуйста, фиксируется ли как то промежуточный вал к подборщику от осевого перемещения ? Тот, на котором проскальзывающая муфта, внизу ?
И чем обусловлена регулировка ( вылет) звезды на самом подборщике? mail

Россия
: Графский
30.08.2010 - 22:41
: 2613

У МЕНЯ ТРЕЩЕТКА В КОЛЕСЕ, ФИКСАЦИЯ 2 МЯ КОНУСНЫМИ ПОДШИПНИКАМИ В КОРПУСАХ

17.09.2011 - 23:25
: 4315
литион пишет:
alpem пишет:
Raim63 пишет:

Не советую я делал такие повторной заточке не подлежат

Почему не подлежат? Я раз в четыре сезона подтачиваю. На циркулярку вместо пилы ставлю камень и вперед. Становится как бритва.

А видюху снять можете ?

Буду точить сделаю.

17.09.2011 - 23:25
: 4315
Don Emilio пишет:

а когда стачивается навариваешь?

У меня нож сделан из ножа измельчителя КСК-100. Для того чтобы он износился трудно даже сказать сколько еще пройдет времени. Если что то не поймаю. Я его только раз снимал на заточку и то можно было не снимать.

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8913
Джамал пишет:

ФИКСАЦИЯ 2 МЯ КОНУСНЫМИ ПОДШИПНИКАМИ В КОРПУСАХ

А обоймы внутренние стопорными кольцами? Я дернул за эту звезду, на которой прожины... В общем ее можно втолкнуть к подборщику и так же рукой выдернуть обпатно.... scratch_one-s_head заметил потому, что слетевшая с натяжника цепь на подборщик с промежуточного.... И звезды были дико не в плоскости... Что то погнуто, что то болтается, что то видимо отсутствует...
Заметил, что левая вязалка при прокручивании вала вязалки ( проверял, собрав из двух муфту со звездой на этом валу) как то перемещается. Наверное это вал кривой,... Надо будет завтра попробовать прокрутить тот, с которого снимал муфту... Отжал сегодня у старого хозяина...

Россия
: Новосибирская обл.Карасукский р-он с.Кукарка
25.05.2012 - 11:00
: 157
Зебра1 пишет:

Мужики выручайте.Свернул башку на секции.Попала на огороде проволка 6-ка и писец Вращающемуся зажиму и прижимному диску шпагата.Как она умудрилась залесть в вязалку-одному богу известно ,специально хрен засунеш.Может есть адрес или у кого в наличии -договоримся.Новосибирская обл.

Ну что-не поможете?

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8913
Зебра1 пишет:

Ну что-не поможете?

Я и рад бы, но железяку только взял и по названиям даже не знаю что это такое sad
Из своего отсутствующего опыта могу посоветовать только или в тракторный магазин, или через инет.... blush2 хоть это, понятно , ж....
Пока сам не знаю где и что может придется искать...

Россия
: Новосибирская обл.Карасукский р-он с.Кукарка
25.05.2012 - 11:00
: 157

Я в радиусе примерно 600 км ( а может и по боле ) про магазины по киргизам и не слышал . Вот они красавцы

Вложение
20160713173822.jpg
foto00600.jpg
Россия
: Графский
30.08.2010 - 22:41
: 2613
Михаил Кунков пишет:
Джамал пишет:

ФИКСАЦИЯ 2 МЯ КОНУСНЫМИ ПОДШИПНИКАМИ В КОРПУСАХ

А обоймы внутренние стопорными кольцами? Я дернул за эту звезду, на которой прожины... В общем ее можно втолкнуть к подборщику и так же рукой выдернуть обпатно.... scratch_one-s_head заметил потому, что слетевшая с натяжника цепь на подборщик с промежуточного.... И звезды были дико не в плоскости... Что то погнуто, что то болтается, что то видимо отсутствует...
Заметил, что левая вязалка при прокручивании вала вязалки ( проверял, собрав из двух муфту со звездой на этом валу) как то перемещается. Наверное это вал кривой,... Надо будет завтра попробовать прокрутить тот, с которого снимал муфту... Отжал сегодня у старого хозяина...

Я ж писал конусом подшипника, гайка тянет на себя конус и уплотняет вал и внутреннюю обойму подшипника

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8913
Джамал пишет:

Я ж писал конусом подшипника, гайка тянет на себя конус и уплотняет вал и внутреннюю обойму подшипника

О! Теперь понял. Подшипники с зажимными конусами. mail

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8913
Зебра1 пишет:

про магазины по киргизам и не слышал .

Не по Киргизам, а по тракторам. А там уже менеджеру воткнуть заказ в голову, чтоб привезли. Шпагат же возят dntknw

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7565
Зебра1 пишет:

Вот они красавцы

как раз седня на него вал точили
ребята вопрос такой, у меня немного выгнут пол на выходе камеры, от противоножа до выхода получается, это влияет на работоспособность пресса?

россия
: татарстан
25.12.2011 - 18:15
: 863
Don Emilio пишет:
Зебра1 пишет:

Вот они красавцы

как раз седня на него вал точили
ребята вопрос такой, у меня немного выгнут пол на выходе камеры, от противоножа до выхода получается, это влияет на работоспособность пресса?

У меня была деформирована камера ( выгнута вниз и немного вверх ) , домкратом поднимал и усиливал сваркой .

Казахстане
19.06.2017 - 19:34
: 18
Михаил Кунков пишет:
Зебра1 пишет:

про магазины по киргизам и не слышал .

Не по Киргизам, а по тракторам. А там уже менеджеру воткнуть заказ в голову, чтоб привезли. Шпагат же возят dntknw

Шпагат возят не только для киргизов

Казахстане
19.06.2017 - 19:34
: 18
Михаил казахстан пишет:
Михаил Кунков пишет:
Зебра1 пишет:

про магазины по киргизам и не слышал .

Не по Киргизам, а по тракторам. А там уже менеджеру воткнуть заказ в голову, чтоб привезли. Шпагат же возят dntknw

Шпагат возят не только для киргизов

У нас в Казахстане я нашел нескалько магазинов где можно купить запчасти на киргизов как новые так и со складов времен СССР есть запчасти, но новые не всегда подходят

россия
: Краснодар
05.05.2011 - 16:06
: 148
Зебра1 пишет:

Я в радиусе примерно 600 км ( а может и по боле ) про магазины по киргизам и не слышал . Вот они красавцы

http://s-agroservis.ru/pricenew/zapchasti-kirgizstan/
Посмотри здесь , они и высылают , спроси о представителях в твоём регионе .
Просмотри внимательно , нет ли на секции трещин , может тебе прийдётся всю секцию заказывать .

Россия
: Графский
30.08.2010 - 22:41
: 2613

да там цены как на запчасти от космического корабля shok shok

Россия
: Новосибирская обл.Карасукский р-он с.Кукарка
25.05.2012 - 11:00
: 157

У нас ближайший райцентр -80 км.Дак там большинство торгашей про киргизы и не слышали ну не в ходу у нас тюковые.А запчасти надо вчера.Ценники дааааа.

россия
: саратов
15.01.2012 - 00:03
: 1870
Don Emilio пишет:

это влияет на работоспособность пресса?

у меня тоже выгнут. влияет тем что в эту вогнутость набивается земля и уплотняется так, что через какое то время можно пружины отпускать, тюки всё равно железобетонные выходят. ну или выдёргивать последний тюк и монтажкой выковыривать землю.

Россия
: Кабардино-Балкария, ст.Котляревская
02.08.2016 - 17:33
: 10

всем привет,открыли сезон вчера, пытались тюковать ячменную солому, вымучились просто.... не вяжет и все... почему не вяжет, петля на дальний узел(ближе к выходу с шахты) есть, а ближе к поршню просто прямая... что это может быть? все зазоры выставлял по линейке,хз че ему надо

и 2й вопрос... почему набивает волокна веревки под чашечку(прижимную) прям пучками..... вроде шлифовали, гладенькие, а набивается много и часто

и 3й вопрос

почему иногда выдает парно связанные по 2 тюка?

ну и последний вопрос

вязальную аппаратуру не родную с киргиза на него кто нить ставил? если ставил то какую, и геморно это или нет? и стоит ли заморачиваться?

заранее спасибо за ответы

россия
: Краснодар
05.05.2011 - 16:06
: 148
Зебра1 пишет:

У нас ближайший райцентр -80 км.Дак там большинство торгашей про киргизы и не слышали ну не в ходу у нас тюковые.А запчасти надо вчера.Ценники дааааа.

Сегодня смотрел в магазине , эта пара стоит 880 руб , Вам это дорого ?

россия
09.02.2015 - 07:45
: 608
Sashka07 пишет:

всем привет,открыли сезон вчера, пытались тюковать ячменную солому, вымучились просто.... не вяжет и все... почему не вяжет, петля на дальний узел(ближе к выходу с шахты) есть, а ближе к поршню просто прямая... что это может быть? все зазоры выставлял по линейке,хз че ему надо

и 2й вопрос... почему набивает волокна веревки под чашечку(прижимную) прям пучками..... вроде шлифовали, гладенькие, а набивается много и часто

и 3й вопрос

почему иногда выдает парно связанные по 2 тюка?

ну и последний вопрос

вязальную аппаратуру не родную с киргиза на него кто нить ставил? если ставил то какую, и геморно это или нет? и стоит ли заморачиваться?

заранее спасибо за ответы

не захват флажком,или заскок за пенек нитки или плохо держит или поздно закрываеться клюв
длина пружины 41или 42мм пластин.пружина 0,5мм или до упора.
dntknw как могут святься 2 тюка
насчет аппаратуры dntknw

Вложение
foto-0080.jpg
Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053
sergakustik пишет:

эта пара стоит 880 руб

у нас БэУшная 1,300 руб. )) пришлось брать, т.к. других вариантов не было ... но налаженный пресс отобьет влёт wink

россия
04.03.2013 - 17:44
: 189

У нас дожди задолбади даже первый укос не можем убрать bang

Россия
: Кабардино-Балкария, ст.Котляревская
02.08.2016 - 17:33
: 10

насчет 2ного тюка, получается что иглы выскакивают 2 раза, с чем это может быть связано?

причем первый раз они вылетаю полностью, и срабатывает вязалка, а 2й раз спустя доли секунды, даже глазом не успеваю заметить как они вышли или нет полностью....

но тюк получается связан одной стороной шпагата с другим....


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах