Вы здесь

Расходится узел. Пресс-подборщик Киргизстан. Страница 323 из 390

Перейти к полной версии/Вернуться
11694 сообщения
Россия
: р.Адыгея
08.11.2013 - 10:53
: 1507
sergakustik пишет:

Вешаешь сзади знак не габарита и все не каких проблем. Только главное ночью только с сопровождением

Вот так просто , и не надо потом штраф платить или с правами распрощаться ?
У нас, я так думаю, это не прокатит , по полям то мне без надобности , но вот приходиться пересекать Федеральную дорогу , да и потом через всю станицу , один патруль на трассе курсирует а один в по станице , но в основном возле школы . Была мысль остановиться и спросить у них , как поступить , но эти допустим скажут , нам пофик , главное чтоб доки были и трезвый водитель , а другие , как себя поведут ?
Есть ссылка на какой нибудь документ , подтверждающий это ?

Не каких штрафов, тоже не в глуши живу, останавливают каждый день, не разу такого вопроса не возникло

Россия
: р.Адыгея
08.11.2013 - 10:53
: 1507

Я консультировался у них, выше писал

россия
09.02.2015 - 07:45
: 608
АЛЕКС 01 пишет:

Я консультировался у них, выше писал

Леха что еще пресс прикупил?

Россия
: Краснодарский край
07.08.2013 - 11:07
: 147

а сверху что написано , РАЗРЕШЕНИЕ ?\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Вложение
img0155a.jpg
Россия
: р.Адыгея
08.11.2013 - 10:53
: 1507
чех2 пишет:
АЛЕКС 01 пишет:

Я консультировался у них, выше писал

Леха что еще пресс прикупил?

От вас блин не скроешься), да хочу быть монополистом)

россия
09.02.2015 - 07:45
: 608
АЛЕКС 01 пишет:
чех2 пишет:
АЛЕКС 01 пишет:

Я консультировался у них, выше писал

Леха что еще пресс прикупил?

От вас блин не скроешься), да хочу быть монополистом)

один нагрелся цепляеш другой. hi

россия
: Краснодар
05.05.2011 - 16:06
: 148

Вопрос по крючку и клювику , какая форма оптимальна , если возможно покажите где наплавить или где убрать , как можно снять клюв с крючка , я так понимаю что высверлить , а если это так , то как и чем ,его потом зафиксировать , подскажите , может кто то сталкивался ?

17.09.2011 - 23:25
: 4315
sergakustik пишет:

Вопрос по крючку и клювику , какая форма оптимальна , если возможно покажите где наплавить или где убрать , как можно снять клюв с крючка , я так понимаю что высверлить , а если это так , то как и чем ,его потом зафиксировать , подскажите , может кто то сталкивался ?

Просто выбивается пальчик. Так же ставится назад.

россия
: Краснодар
05.05.2011 - 16:06
: 148
alpem пишет:

Просто выбивается пальчик. Так же ставится назад.

В том то и дело , пальчик забит с одной стороны (отверстие не сквозное ).

Россия
: Графский
30.08.2010 - 22:41
: 2612

там обычно стенка как лезвие можно пробить и без сверла

17.09.2011 - 23:25
: 4315
sergakustik пишет:

В том то и дело , пальчик забит с одной стороны (отверстие не сквозное ).

Можно немного тернуть наждаком.

россия
: Краснодар
05.05.2011 - 16:06
: 148
Джамал пишет:

там обычно стенка как лезвие можно пробить и без сверла

Спасибо ! Это понятно .

Вопрос по корпусу , когда ролик падает с беговой дорожки то шестерня привода крючка немного развёрнута ( это видно на фото ), в связи с этим у меня возник вопрос , если наварить дальше беговую дорожку , на 2-3 мм., и в следствии чего получится клювик крючка дольше будет в открытом состоянии , и шестерня привода своей плоскостью будет паралельна корпусу и не будет тереть о тарелку привода , или конструктивно так и должно быть ?
Файлы:

Вложение
pressvyazalka001.jpg
Россия
20.12.2016 - 22:07
: 22

Может, у кого-то есть каталог по пресс подборщику киргизстан ?Руководство нашел а каталога нету . Если сможете выложите пожалуйста.

Россия
: Балашов
28.02.2014 - 10:39
: 219
Галиев Рамиль Явдатович пишет:

Может, у кого-то есть каталог по пресс подборщику киргизстан ?Руководство нашел а каталога нету . Если сможете выложите пожалуйста.

Вложение
press-podborshchikps-16katalogdetaleyisborochnyhedinic.rar
Россия
: Графский
30.08.2010 - 22:41
: 2612

В закрытом состоянии между роликом крючка и секцией должен быть зазор, наварить шестерню не проблема. Не будет зазора будут переодические пропуски .

Россия
: Тамбовская обл.
09.01.2015 - 16:27
: 704
Serega30 пишет:

Да пресс та я давно изучил, без интернета еще и книжек ( так что на опыте пролез через все невязки и их причины) просто захотелось попробовать )))) так красочно описывают эти дырки передние. Поставил а там одни проблемы ((( к стати тягу надо тоже удлинять привода игл её не хватает для передних дырок.

Я тоже переставил на передние дырки. На конкретной работе, чтоб прям хоть штук 500 сделать, пока не пришлось, но сколько было сена затюковал (штук 15 и было то)-без пропусков. Но это я не к тому что вязать стал лучше или хуже, а к тому что переставить получилось. Переставив вязалку на передние дырки, одна игла подошла идеально, а другую пришлось по её примеру чуть изменить. На трубе-иглодержателе регулировочные болты здорово помогают правильно подогнать иглы. Тягу не наваривал, закручена в кронштейн где то на сантиметр.У меня в головке этой тяги есть небольшой люфт, хотел новую поставить, но оказалось, что этот люфток тоже помогает не биться трубе-иглодержателю о раму пресса. Всё работает. Попробуй саму вязалку чуть отпустить(крепёжные болты) и сдвинуть назад. Я так понял,что когда вязалка на передних, всё налаживается на пределе-чуть туда, чуть сюда и всё - то тяги не хватает, труба бьётся о раму, то иглы задевают либо за вертолёты, либо за тарелки привода, либо крючки при повороте зацепляют за иглы. Дырки в иглах не пересверливал, так подогнал. Вообщем, сложновато, но можно.

Украина
: Запорожская обл.
19.04.2017 - 15:28
: 130

Мне вполне хватило доработки с чешуей на всю высоту и 30-мм пластины под шатун, на 300-400 шт 1-2 невяза, и то из-за того, что клиент хочет тюк 25-30 кг. При плотности в 15-20 кг вообще проблем нету

Россия
14.07.2014 - 01:52
: 1150
sergakustik пишет:
Джамал пишет:

там обычно стенка как лезвие можно пробить и без сверла

Спасибо ! Это понятно .

Вопрос по корпусу , когда ролик падает с беговой дорожки то шестерня привода крючка немного развёрнута ( это видно на фото ), в связи с этим у меня возник вопрос , если наварить дальше беговую дорожку , на 2-3 мм., и в следствии чего получится клювик крючка дольше будет в открытом состоянии , и шестерня привода своей плоскостью будет паралельна корпусу и не будет тереть о тарелку привода , или конструктивно так и должно быть ?
Файлы:

Беговую дорожку нужно наваривать по длине если плоскость шестеренки паралельно плоскости секции и если между роликом и дорожкой большой зазор.. нужно доработать оставляя один мм

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8859

Читаю и не понимаю... Названия то неизвестные... Вчера батю заставил крутить потихоньку за маховик. Сам лазал смотрел что и где. Пока толком ничего не понятно, но волосёнки уже дыбом. Доброжелатели предыдущему хозяину запихали фуфайку в угловую шестерню, что около вил... Отколупывал стамеской... Корпус понятно ровнять придется. Муфта, что крутит вал вязалки мотыляется на сантиметр. Работает явно не адекватно...Реально ли ее восстановить с помощью долота, молотка и какой то матери ? Удивило, что пред на ней срезает ( гвоздь на 150), хотя я как то ее потом провернул вкруговую от руки за конец, который тягает рамку игл scratch_one-s_head какого диаметра там должен быть пред? И на маховике? blush2

Крым
07.04.2015 - 08:48
: 343
Михаил Кунков пишет:

какого диаметра там должен быть пред? И на маховике? blush2

На маховике 10мм на вязалке 5мм

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8859

mail

Кыргызстан
: Бишкек
22.02.2015 - 19:09
: 1257
Serega30 пишет:
Михаил Кунков пишет:

какого диаметра там должен быть пред? И на маховике? blush2

На маховике 10мм на вязалке 5мм

Есть срезные втулки и на 6мм.

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7559

А вот интересно, если поставить вместо шпонки сыромятину на 12мм, будет ли он крепче или слабже шпонки 10мм со ст35 или ст45 (который заявлен в инструкции)???

Kyrgyzstan
: Kara-balta
13.01.2015 - 16:49
: 22

не стоит увеличивать диаметр шпонки маховика, " дешевле" Привезли ножа на поршень увеличенной длины режущей кромки, металл 12Х с закалкой. .
Файлы:

Вложение
20170611094357.jpg
Kyrgyzstan
: Kara-balta
13.01.2015 - 16:49
: 22

В прошлом году за первый укос только раз или два срезало шпонку, а в этом за ночь 6-8. надобно будет такие же ножи как у Дон Эмилео заказать , а противорежущие с насечками, типа сегмента. Вроде как завершился первый укос , пора готовить аппарат ко второму по вашим стопам))) Многие уж на подшипниках, с принудительными флажками и т.д. и т. п. . отстаем от прогресса мал мал...

Kyrgyzstan
: Kara-balta
13.01.2015 - 16:49
: 22

Еще вопрос, говорят хвостовик на редукторе пресса бывает шести и семи зубчатый и обороты пресса , вил ,подборщика от этого значительно разнятся. Кто что знает об этом?

Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223
Ainek пишет:

противорежущие с насечками,

Не советую я делал такие повторной заточке не подлежат

Вложение
foto04002.jpg
Kyrgyzstan
: Kara-balta
13.01.2015 - 16:49
: 22

Согласен, а если наварить и по-новой повторить процедуру, будут ходить ножи? а то в прошлом году одной такой нарезки сегментом хватило на сезон без заточки, нагрузки даже от полусырого валка где встала ешка - е-303 не чувствовала.

17.09.2011 - 23:25
: 4315
Raim63 пишет:

Не советую я делал такие повторной заточке не подлежат

Почему не подлежат? Я раз в четыре сезона подтачиваю. На циркулярку вместо пилы ставлю камень и вперед. Становится как бритва.

россия
: татарстан
25.12.2011 - 18:15
: 863
alpem пишет:
Raim63 пишет:

Не советую я делал такие повторной заточке не подлежат

Почему не подлежат? Я раз в четыре сезона подтачиваю. На циркулярку вместо пилы ставлю камень и вперед. Становится как бритва.

А видюху снять можете ?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах