Вы здесь

Расходится узел. Пресс-подборщик Киргизстан. Страница 320 из 390

Перейти к полной версии/Вернуться
11694 сообщения
Россия
: Краснодарский край
25.07.2015 - 20:59
: 204
Don Emilio пишет:

Привезли ножа на поршень увеличенной длины режущей кромки, металл 12Х с закалкой. .

good это на заказ такие делают,или серийный выпуск?

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7559
санек010 пишет:

это на заказ такие делают,или серийный выпуск?

на заказ, по индивидуальным требованиям)))

Україна
: Рожище
02.04.2015 - 20:22
: 18
Don Emilio пишет:
Олександр 1992 пишет:

Всем привет, такая проблема гнет игл , при етом срезается шплинт только на вязальном,а на маховике целий, что за беда?

может шплинт маховика МОЩНЫЙ или ТВЕРДЫЙ? небось грабельный зуб засунул?

Сначачала да,потом переставил простой загнуло один черт потом уже срезало шплинт на маховике, я что то не могу понять как действует предохранительний клапан игл!

Россия
: Республика Башкортостан Мелеуз
08.03.2014 - 13:08
: 21
Олександр 1992 пишет:
Don Emilio пишет:
Олександр 1992 пишет:

Всем привет, такая проблема гнет игл , при етом срезается шплинт только на вязальном,а на маховике целий, что за беда?

может шплинт маховика МОЩНЫЙ или ТВЕРДЫЙ? небось грабельный зуб засунул?

Сначачала да,потом переставил простой загнуло один черт потом уже срезало шплинт на маховике, я что то не могу понять как действует предохранительний клапан игл!

При заходе игл в камеру предохранитель игл "сторож" который возле редуктора опускается , так вот если иглы в камере кривошип бьёт по предохранителю и срезается шпонка на маховике.

Україна
: Рожище
02.04.2015 - 20:22
: 18

При заходе игл в камеру предохранитель игл "сторож" который возле редуктора опускается , так вот если иглы в камере кривошип бьёт по предохранителю и срезается шпонка на маховике.[/quote]
У меня гнет зразу при первом заходи, может слабкий шплинт на вязальном, и с чего в вас у меня с шиферного гвоздя?

Россия
: Графский
30.08.2010 - 22:41
: 2612

Тормоз игл вообще держит???????????
Гвоздь выкинуть, вставить палец с подборщика или рассверлить на болтик 6 со сплошной резьбой так как гвоздь 5 не осиливает разорвать шпага в случае нештатной проблемы с ниткой , а если все ок то не долго его хватает. У вас не держит тормоз иглы

Россия
: Графский
30.08.2010 - 22:41
: 2612

Зазор между шатуном и предохранителем на минимальную высоту
Тормоз игл по букварю 5 кг на метр рычага

Україна
: Рожище
02.04.2015 - 20:22
: 18

Что за тормоз игл не могу понять, справа на вязальном такой диск с пружинами и что етот тормоз дает, обясните дураку?

россия
: Краснодар
05.05.2011 - 16:06
: 148

[quote=Джамал;
Джамал , прошу Вас помочь мне разобраться с вязалкой , вчера пробовал прессовать сено ( Пресс Киргистан ) , левая сторона вяжет хорошо , а вот на правой , узел завязывается , но на пеньке остаётся нижняя нитка ( не сбрасывается ) , в ручную прокручивали , всё срабатывает ,
Может быть из за не правильной регулировки флажка ?

Украина
: Чернигов.Украина
26.07.2010 - 19:36
: 836
sergakustik пишет:

[quote=Джамал;
Джамал , прошу Вас помочь мне разобраться с вязалкой , вчера пробовал прессовать сено ( Пресс Киргистан ) , левая сторона вяжет хорошо , а вот на правой , узел завязывается , но на пеньке остаётся нижняя нитка ( не сбрасывается ) , в ручную прокручивали , всё срабатывает ,
Может быть из за не правильной регулировки флажка ?

sergakustik пишет:

[quote=Джамал;
Джамал , прошу Вас помочь мне разобраться с вязалкой , вчера пробовал прессовать сено ( Пресс Киргистан ) , левая сторона вяжет хорошо , а вот на правой , узел завязывается , но на пеньке остаётся нижняя нитка ( не сбрасывается ) , в ручную прокручивали , всё срабатывает ,
Может быть из за не правильной регулировки флажка ?

Хоть вопрос и не мне но отвечу.Для начала покнижке виставить 105 мм тяги секцыи после в книжке (или на пресе) есть рисунок с проекцией клюва на пенек -проверте правильность,затем проверте флажок прижыма нити он должен заходить под пенек.Если секция в порядке тогда орудуем регулировкой пенька(отрезать пенек НЕнадо).

Россия
: Башкортостан
22.07.2015 - 23:59
: 454
Джамал пишет:

Тормоз игл вообще держит???????????
Гвоздь выкинуть, вставить палец с подборщика или рассверлить на болтик 6 со сплошной резьбой так как гвоздь 5 не осиливает разорвать шпага в случае нештатной проблемы с ниткой , а если все ок то не долго его хватает. У вас не держит тормоз иглы

Скиньте пожалуйста фото палец с подборщика.

россия
: саратов
15.01.2012 - 00:03
: 1870
sergakustik пишет:

Джамал , прошу Вас помочь мне разобраться с вязалкой , вчера пробовал прессовать сено ( Пресс Киргистан ) , левая сторона вяжет хорошо , а вот на правой , узел завязывается , но на пеньке остаётся нижняя нитка ( не сбрасывается ) , в ручную прокручивали , всё срабатывает ,

вопрос не мне, но и я внесу свои пять копеек. была в прошлом году такая беда, вылечил тем что добавил ещё одну пружину на привод флажков. на скорости флажки стали корректнее закрываться и прижимать шпагат к пеньку. проблема сразу исчезла.

россия
09.02.2015 - 07:45
: 608
Марс 179 пишет:
Джамал пишет:

Тормоз игл вообще держит???????????
Гвоздь выкинуть, вставить палец с подборщика или рассверлить на болтик 6 со сплошной резьбой так как гвоздь 5 не осиливает разорвать шпага в случае нештатной проблемы с ниткой , а если все ок то не долго его хватает. У вас не держит тормоз иглы

Скиньте пожалуйста фото палец с подборщика.

.

Вложение
zub-pb-16-01-607.jpg
россия
: саратов
15.01.2012 - 00:03
: 1870
Джамал пишет:

Гвоздь выкинуть, вставить палец с подборщика или рассверлить на болтик 6 со сплошной резьбой

недай бог. у меня так было от старого хозяина киргиза. игла споткнулась в пресскамере и рамку вязалки скрутило в пропеллер. три болта из четырёх крепления вязалки оторвались шляпки, а на последнем болту вязалку скручивало до тех пор пока цепь не слетела. по времени доля секунды а ремонт на пару дней пока рамку назад не выкрутил и геометрию ей не дал. потом всё лето только на шиферных гвоздях, правда шляпки оцинкованные сбиваю, чтоб в муфте не заклинивали.

россия
09.02.2015 - 07:45
: 608
sergakustik пишет:

[quote=Джамал;
Джамал , прошу Вас помочь мне разобраться с вязалкой , вчера пробовал прессовать сено ( Пресс Киргистан ) , левая сторона вяжет хорошо , а вот на правой , узел завязывается , но на пеньке остаётся нижняя нитка ( не сбрасывается ) , в ручную прокручивали , всё срабатывает ,
Может быть из за не правильной регулировки флажка ?

кронштейн флажка поставь так и убиваеш два зайца,нитка за флажком неостанеться и когда пресуш нитка с пенька не слитит . и строго чтоб флажок заходил за палец 2 или 3мм.

Вложение
foto-00860.jpg
россия
09.02.2015 - 07:45
: 608
чех2 пишет:
sergakustik пишет:

[quote=Джамал;
Джамал , прошу Вас помочь мне разобраться с вязалкой , вчера пробовал прессовать сено ( Пресс Киргистан ) , левая сторона вяжет хорошо , а вот на правой , узел завязывается , но на пеньке остаётся нижняя нитка ( не сбрасывается ) , в ручную прокручивали , всё срабатывает ,
Может быть из за не правильной регулировки флажка ?

кронштейн флажка поставь так и убиваеш два зайца,нитка за флажком неостанеться и когда пресуш нитка с пенька не слитит . и строго чтоб флажок заходил за палец 2 или 3мм.

вот правильно закрытый флажок

Вложение
foto-75859.jpg
Россия
: Краснодарский край
25.07.2015 - 20:59
: 204

Всем доброго вечера, вопрос такой сегодня крутили пресс вручную на правой стороне отрезаемый конец шпагата получается очень коротким иной раз даже не видно он в узле,чем добиться нормальной длинны?

Россия
: Графский
30.08.2010 - 22:41
: 2612
МОТОРИСТ 74 пишет:
Джамал пишет:

Гвоздь выкинуть, вставить палец с подборщика или рассверлить на болтик 6 со сплошной резьбой

недай бог. у меня так было от старого хозяина киргиза. игла споткнулась в пресскамере и рамку вязалки скрутило в пропеллер. три болта из четырёх крепления вязалки оторвались шляпки, а на последнем болту вязалку скручивало до тех пор пока цепь не слетела. по времени доля секунды а ремонт на пару дней пока рамку назад не выкрутил и геометрию ей не дал. потом всё лето только на шиферных гвоздях, правда шляпки оцинкованные сбиваю, чтоб в муфте не заклинивали.

Шпонка тут не причем, вините зазор между втулками , 15 лет работаю и палец резало даже запутовшимися нитками, просто ее не надрывает как мягкий гвоздь, а вот за втулками надо посматривать если зашевелились то замена на увеличинные, то что вы обрисовали это как раз похоже на заклинивание муфты при размазывании мягкого гвоздя между втулками, гвоздями только хуже сделаете.

россия
: Краснодар
05.05.2011 - 16:06
: 148

[quote=чех2;1077868529] Спасибо огромнейшее за своевременые рекомендации , завтра проверю зазоры

Россия
: Графский
30.08.2010 - 22:41
: 2612
санек010 пишет:

Всем доброго вечера, вопрос такой сегодня крутили пресс вручную на правой стороне отрезаемый конец шпагата получается очень коротким иной раз даже не видно он в узле,чем добиться нормальной длинны?

Снимите видео понятие короткий для каждого разное, посмотрим что может и увидим

Россия
: Краснодарский край
25.07.2015 - 20:59
: 204
Джамал пишет:

Снимите видео понятие короткий для каждого разное, посмотрим что может и увидим

Сейчас если как то прояснит картину фото узла,видео сегодня уже ни как.

Вложение
img20170615223328.jpg
Россия
: Графский
30.08.2010 - 22:41
: 2612

так а что не нравится, не мешайте механизму работать smile3

Россия
: Графский
30.08.2010 - 22:41
: 2612

Так а что не нравится, не мешайте механизму работать smile3 , пружину вертолета я бы отпустил что то шпагат раздавлен не по детски и нож режет не айс, довно точили регулировали

Россия
: Графский
30.08.2010 - 22:41
: 2612

нож отвести максимально в право ( к противорежущиму ножу камеры)

Россия
: Краснодарский край
25.07.2015 - 20:59
: 204
Джамал пишет:

Так а что не нравится, не мешайте механизму работать , пружину вертолета я бы отпустил что то шпагат раздавлен не по детски и нож режет не айс, довно точили регулировали

Не нравится отрезаемый короткий конец нити,на левой стороне он где-то около сантиметра а на правой почти впритык к узлу,а нож и всамом деле был туповат,уже в конце дня снимал подтачивал.Вчера пролил дождь сегодня весь день ремонты.

Кыргызстан
: Узген
16.06.2017 - 08:58
: 2

Здравствуйте, у меня такая проблема: левая сторона после того как игла поднимается, аппарат связывает шпагат в тюк, все проходит идеально, а когда спускается игла срезается шпагат длиной где-то 40-50 см. Мы меняли местами, даже меняли на новую иглу, все бес толку. У знакомого тоже такая проблема именно с левой стороной, все испробовали, Надеемся на ваш помощь. Заранее спасибо.

Кыргызстан
: Узген
16.06.2017 - 08:58
: 2

P.S. Если сено сухое работает нормально, если сено не очень сухое или ночью происходит это.

россия
09.02.2015 - 07:45
: 608
sergakustik пишет:

Спасибо огромнейшее за своевременые рекомендации , завтра проверю зазоры , и если не поможет , сделаю несколько фоток .
Откуда у тебя такие ( цветные) картинки ?
У нас дожди , через день , через два , ............!

страница 307 посмотри.

россия
09.02.2015 - 07:45
: 608
Айбек 97 пишет:

Здравствуйте, у меня такая проблема: левая сторона после того как игла поднимается, аппарат связывает шпагат в тюк, все проходит идеально, а когда спускается игла срезается шпагат длиной где-то 40-50 см. Мы меняли местами, даже меняли на новую иглу, все бес толку. У знакомого тоже такая проблема именно с левой стороной, все испробовали, Надеемся на ваш помощь. Заранее спасибо.

об этом много писали.подвинь направляющие втулки ближе к игле

Вложение
bezymyannyy.png
Украина
: Запорожская обл.
19.04.2017 - 15:28
: 130

направляющие втулки , это те через которые проходит шпагат?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах