Вы здесь

Всё о тракторах ЛТЗ.. Страница 75 из 226

Перейти к полной версии/Вернуться
6779 сообщений
: краснодарский край
19.07.2009 - 17:16
: 481
"Andreika..." пишет:

А что у вас за пучек проводов у бака ?,или это к прицепу будет разетка?

сразу проводки на нём вобще не было. проводку раскинули по трактору, а задние фонари и передние фары не подключены,провода на левый задний фонарь.

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3767

"]вот собрал навеску с[/quote]Ненадо ничего варить...а винт разрезать-выкинуть сколько нужно см. и сварить...если уже некуда крутить.

: краснодарский край
19.07.2009 - 17:16
: 481
"Сергей1987" пишет:

у меня тоже были короткие, так я нашел с плуга полевая доска кажется правильно называется и ей удлинил, правда пришлось приваривать сваркой и дырки под планку прожигать,

у меня остались тяги которые на нём стояли , по 90 см, ими можно удлиннить. просто интересно с этих которые сейчас стоят толк будет. и как сварка выдерживает нагрузки?

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
fokus пишет:
"Сергей1987" пишет:

у меня тоже были короткие, так я нашел с плуга полевая доска кажется правильно называется и ей удлинил, правда пришлось приваривать сваркой и дырки под планку прожигать,

у меня остались тяги которые на нём стояли , по 90 см, ими можно удлиннить. просто интересно с этих которые сейчас стоят толк будет. и как сварка выдерживает нагрузки?

толк будет просто с некоторым оборудованием может быть придется винт немного вкручивать ещё а у тебя уже до упора. Среднюю часть винта белорусовского взять или же как посоветовали обрезать чуток и сварить на место.

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3767
"fokus" пишет:

и как сварка выдерживает нагрузки?
__________________

Смотря как заваришь....но нужны ли тебе эти сопли.. scratch_one-s_head итак нормально..

РОССИЯ
: с. Нов.Криуша
26.02.2012 - 16:41
: 24
"fokus" пишет:

как сварка выдерживает нагрузки?

нормально уже два года и без нариканий

"zwn_71" пишет:

но нужны ли тебе эти сопли..

просто не было другого выхода, а когда они были короче на 30 см, то косилка упиралась в колесо.

: краснодарский край
19.07.2009 - 17:16
: 481

а кто нибудь знает какой длинны должна быть тяга?

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3767
"Сергей1987" пишет:

просто не было другого выхода, а когда они были короче на 30 см, то косилка упиралась в колесо

У меня было 2 комплекта..короткие под косилку-двухбруску\они помоему короче чем у Фокуса\ а длинные никогда не мерил scratch_one-s_head поэтому какой длинны не скажу....но если не ошибаюсь гдето сдесь говорилось о 120 см.

Россия
: Москвэ
01.01.2012 - 14:10
: 515

Я вопше вешаю гидроцилиндр заместо винта good ,но снимаю тока когда вешаю косилку ,а так все время с ним и удобно.

Россия
: Тюменская область Абатский район
19.07.2011 - 23:12
: 1506
ВладимирТ-40АМ пишет:
Artem. пишет:

Скорей всего Гур бракованный где нибудь в подвале делают! потому что в первый же год на клапане в корпусе резьбу вырвало пришлось гайку приваривать поверх резьбы!

где именно ?

Вот где!
Файлы:
izobrazhenie_007.jpg
izobrazhenie_006.jpg

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3767
"Artem." пишет:

Вот где!

Я такой же брал...новенький-черненький-красивенький....поршень съело- вал попалам...резьба везде дерьмо. dntknw dread

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
fokus пишет:

а кто нибудь знает какой длинны должна быть тяга?

На 8 число буду дома померю.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Artem. пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Artem. пишет:

Скорей всего Гур бракованный где нибудь в подвале делают! потому что в первый же год на клапане в корпусе резьбу вырвало пришлось гайку приваривать поверх резьбы!

где именно ?

Вот где!

Колеса наружу смотрят) Развал не правильный=)))
Вот так даже сделать вилять не будут
1

Россия
: Тюменская область Абатский район
19.07.2011 - 23:12
: 1506
ВладимирТ-40АМ пишет:
Artem. пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Artem. пишет:

Скорей всего Гур бракованный где нибудь в подвале делают! потому что в первый же год на клапане в корпусе резьбу вырвало пришлось гайку приваривать поверх резьбы!

где именно ?

Вот где!

Колеса наружу смотрят) Развал не правильный=)))
Вот так даже сделать вилять не будут
[изображение]

Да нет Владимир развал норм спереди расстояние чуть меньше чем сзади! это камера так фоткает! чуть больше сводишь начинает резину жрать на асфальте разводишь wacko2 ну я думаю вы понимаете! laugh

Россия
: Тюменская область Абатский район
19.07.2011 - 23:12
: 1506
zwn_71 пишет:
"Artem." пишет:

Вот где!

Я такой же брал...новенький-черненький-красивенький....поршень съело- вал попалам...резьба везде дерьмо. dntknw dread

За наши бабки любой каприз laugh даже покрасят красиво lol

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3767
"Artem." пишет:

За наши бабки любой каприз

hi Ты его еще не разбирал....разберешь посмотри как на валу ......чето заклинило не соображу как называется scratch_one-s_head короче хрень с зубами которая в зацеплении с поршнем...посмотри как закреплена..шплинтом-вот же гады...и немного сварки dntknw вот по шплинту у меня и срезало-обломило....шплинт-штопор как не назови...де..мо оно и в африке де..мо.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Artem. пишет:

Да нет Владимир развал норм спереди расстояние чуть меньше чем сзади! это камера так фоткает! чуть больше сводишь начинает резину жрать на асфальте разводишь wacko2 ну я думаю вы понимаете! laugh

Ну как знаешь по мне надо добавить ещё.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"fokus" пишет:

а кто нибудь знает какой длинны должна быть тяга?

Завтра померяю вечером скажу точно. У меня родные т-40 стоят.

"Andreika..." пишет:

Я вопше вешаю гидроцилиндр заместо винта ,но снимаю тока когда вешаю косилку ,а так все время с ним и удобно.

Аналогично.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Вовий пишет:
"fokus" пишет:

а кто нибудь знает какой длинны должна быть тяга?

Завтра померяю вечером скажу точно. У меня родные т-40 стоят.

"Andreika..." пишет:

Я вопше вешаю гидроцилиндр заместо винта ,но снимаю тока когда вешаю косилку ,а так все время с ним и удобно.

Аналогично.

Спасибо будим благодарны thank_you

Россия
: Тюменская область Абатский район
19.07.2011 - 23:12
: 1506
zwn_71 пишет:
"Artem." пишет:

За наши бабки любой каприз

hi Ты его еще не разбирал....разберешь посмотри как на валу ......чето заклинило не соображу как называется scratch_one-s_head короче хрень с зубами которая в зацеплении с поршнем...посмотри как закреплена..шплинтом-вот же гады...и немного сварки dntknw вот по шплинту у меня и срезало-обломило....шплинт-штопор как не назови...де..мо оно и в африке де..мо.

Уже разбирал всю резину менял! на шплинт я внимания не обратил! scratch_one-s_head что за шплинт scratch_one-s_head может вы с МТЗовской перепутали у ЛТЗовской же там червяк сразу с поршнем связан через зубья scratch_one-s_head

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Artem. пишет:
zwn_71 пишет:
"Artem." пишет:

За наши бабки любой каприз

hi Ты его еще не разбирал....разберешь посмотри как на валу ......чето заклинило не соображу как называется scratch_one-s_head короче хрень с зубами которая в зацеплении с поршнем...посмотри как закреплена..шплинтом-вот же гады...и немного сварки dntknw вот по шплинту у меня и срезало-обломило....шплинт-штопор как не назови...де..мо оно и в африке де..мо.

Уже разбирал всю резину менял! на шплинт я внимания не обратил! scratch_one-s_head что за шплинт scratch_one-s_head может вы с МТЗовской перепутали у ЛТЗовской же там червяк сразу с поршнем связан через зубья scratch_one-s_head

3

Россия
: Тюменская область Абатский район
19.07.2011 - 23:12
: 1506
ВладимирТ-40АМ пишет:
Artem. пишет:

Да нет Владимир развал норм спереди расстояние чуть меньше чем сзади! это камера так фоткает! чуть больше сводишь начинает резину жрать на асфальте разводишь wacko2 ну я думаю вы понимаете! laugh

Ну как знаешь по мне надо добавить ещё.

Завтра замерю расстояние спереди и сзади скажу dri

Россия
: Тюменская область Абатский район
19.07.2011 - 23:12
: 1506
ВладимирТ-40АМ пишет:
Artem. пишет:
zwn_71 пишет:
"Artem." пишет:

За наши бабки любой каприз

hi Ты его еще не разбирал....разберешь посмотри как на валу ......чето заклинило не соображу как называется scratch_one-s_head короче хрень с зубами которая в зацеплении с поршнем...посмотри как закреплена..шплинтом-вот же гады...и немного сварки dntknw вот по шплинту у меня и срезало-обломило....шплинт-штопор как не назови...де..мо оно и в африке де..мо.

Уже разбирал всю резину менял! на шплинт я внимания не обратил! scratch_one-s_head что за шплинт scratch_one-s_head может вы с МТЗовской перепутали у ЛТЗовской же там червяк сразу с поршнем связан через зубья scratch_one-s_head

[изображение]

И хде шплинт у мтз он точно есть поршень с зубьями соединяет!

07.01.2010 - 17:08
: 4060

что лутше т-40 или етот т-4000??? что на фото.

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3767
"Artem." пишет:

червяк сразу с поршнем связан

Вот этот самый ЧЕРВЯК по идеи заодно с валом....а на новой-самопальной он насажен на вал - заштопорен и обварен... dntknw

Россия
: Тюменская область Абатский район
19.07.2011 - 23:12
: 1506

Алексей vehxfkrf на каком фото scratch_one-s_head

Россия
: Тюменская область Абатский район
19.07.2011 - 23:12
: 1506
zwn_71 пишет:
"Artem." пишет:

червяк сразу с поршнем связан

Вот этот самый ЧЕРВЯК по идеи заодно с валом....а на новой-самопальной он насажен на вал - заштопорен и обварен... dntknw

А вон вы про что внимание на него не обратил но вроде обварен разбирать если буду дак посмотрю интереса ради! Да уже и не важно за место Гура цилиндр будит laugh на старом МТЗ переделал дак нарадоваться не могу а то тоже дорогу успевал ловить но на нем по правде разбитый ГУР был да и наконечники рулевые под КУН слабоваты за год они вылетали! Сейчас помощнее поставил год отходили вроде все норм!

07.01.2010 - 17:08
: 4060
Artem. пишет:

Алексей vehxfkrf на каком фото scratch_one-s_head

пост 2209

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3767
"Artem." пишет:

А вон вы про что внимание на него не обратил но вроде обварен разбирать если буду дак посмотрю интереса ради! Да уже и не важно за место Гура цилиндр будит на старом МТЗ переделал дак нарадоваться не могу а то тоже дорогу успевал ловить но на нем по правде разбитый ГУР был да и наконечники рулевые под КУН слабоваты за год они вылетали! Сейчас помощнее поставил год отходили вроде все норм!

я тот гур отреставрировал и продал вместе с трактором\ лето отработал нормально\ просто знать бы что там все так ....сразу бы все эти косяки устранить бы ...а так поршень пришлось наваривать-обтачивать...

Россия
: Тюменская область Абатский район
19.07.2011 - 23:12
: 1506
Алексей vehxfkrf пишет:
Artem. пишет:

Алексей vehxfkrf на каком фото scratch_one-s_head

пост 2209

Ну смотря по каким параметрам сравнивать laugh

Тема закрыта